Наша коммерческая группа Artmisto.net

Главная Новости

Черный экран после обновления Windows.Решение проблемы.Ремонт компьютера

Опубликовано: 12.10.2016

видео Черный экран после обновления Windows.Решение проблемы.Ремонт компьютера

После обновления windows до 8.1 черный экран

Как установить драйвера? Это одни из всераспространенных вопросов начинающего юзера компьютера. В установке драйверов нечего сложного нет, необходимо просто уяснить несколько шаблонов действий, при помощи которых можно установить полностью хоть какой драйвер.


Черный экран после обновления Windows.Решение проблемы.Ремонт компьютера

Потому что драйвер эта та же самая программка, то 1-ый метод установки нечем не отличается от установки обыкновенной программки.

Другими словами если установочный файл драйвера, смотрится как Install.exe или setup.exe не каких заморочек появиться не должно, в данном случае установка проходит как обыкновенной программки, другими словами жмем в каждом окошке кнопку дальше, а остальной процесс установки автоматизирован.


Настройка Убунту после установки | First steps after Ubuntu installation.

Единственная неувязка которая может появиться, это при попытке установки драйвера может показаться сообщение, о том что программка установки не отыскала подходящего оборудования. Это означает, что вы устанавливаете драйвер не для вашего оборудования (видео карты, звуковой карты и т.д.), или попытайтесь установить драйвер более ранешней версии, потому что для старенького оборудования бывает не подходят новые драйвера.

Драйвера хоть какой версии, обычно можно скачать на веб-сайте производителя того оборудования на которое вы устанавливаете драйвера.

2-ой метод установки драйверов малость труднее, но если вы запомните и поймете последовательность действий, то сможете установить хоть какой драйвер без особенных заморочек.
Приступим.

1.Заходим в меню запуск, щелкаем правой кнопкой мыши по значку (Мой компьютер), в выпавшем перечне избираем (Характеристики).

2.Выбираем вкладку (Оборудование) и щёлкаем по кнопке (Диспетчер устройств).

3.В показавшемся окне избираем то устройство, на которое необходимо установить драйвер и кликаем по нему правой кнопкой мыши, в выпавшем перечне жмем (Характеристики), или два раза щелкаем по нему.

Примечание: то оборудование, на которое не установлен драйвер, обычно выделено при помощи знака вопроса, или если установленный драйвер работает не так как нужно, то это устройство выделено при помощи восклицательного знака.

4.Выбираем вкладку (Драйвер) и жмем кнопку (Обновить).

5. Избираем (Нет, не в сей раз) и жмем (Дальше).

6. Здесь два варианта. Поначалу можно пользоваться первым, избираем (Автоматическая установка (рекомендуется)) в данном случае компьютер сам попробует отыскать и установить драйвер, если такового не найдётся, он об этом вам скажет, в этом случае вернитесь назад и изберите (Установка из обозначенного места) и нажмите кнопку (Дальше).

7.В последующем окне у нас опять два пути, если у вас есть диск с драйверами, то просто воткните его в привод и поставьте галочку напротив (Поиск на сменных носителях (дискетах, компакт-дисках..)) и нажмите кнопку (Дальше).

8.Если у вас нет компакт-диска, но вы скачали драйвера с веба и в скаченном архиве нет установочного файла setup.exe это как раз тот случай, когда необходимо указать путь к драйверу в ручную. Возвращаемся к окну, которое описывалась в прошлом пт.

Ставим галочку напротив (Включить последующее место поиска: ) и жмем кнопку (Обзор) в показавшемся перечне избираем путь к закаченном драйверу (к папке, в какой находится драйвер) и жмем кнопку (ОК).Она автоматом активизируется, если вы избрали папку, в какой находится какой или драйвер. После того как вы указали путь к драйверу нажмите кнопку (Дальше) после этого начнётся установка драйвера.

Вот и все вероятные методы установки драйверов, осталось только отметить, что при скачивании драйверов они имеют вид (заглавие драйвера.inf), можно просто щёлкнуть по этому файлу правой кнопкой мыши и в выпавшем перечне надавить на (Установить).

Спасибо за внимание почетаемые гости. Также желал бы сказать о маленький акции. Сущность которой состоит в том, что если у вас возникают проблемы с установкой определённого драйвер напишите об этом в комментах к этой статье и я в оперативные сроки сделаю пошаговую аннотацию в картинах по установке того либо другого драйвера, которую размещу на этом веб-сайте.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи

rss