Наша коммерческая группа Artmisto.net

Главная Новости

Одноклассники не открываются Заблокировали ? решение есть!

Опубликовано: 12.10.2016

видео Одноклассники не открываются Заблокировали ? решение есть!

ГУГЛ ХРОМ НЕ РАБОТАЕТ И НЕ ОТКРЫВАЕТ СТРАНИЦЫ?!

Во время работы ОС Windows 8/8.1 нередко складывается ситуация, что компьютер тормозит без видимых обстоятельств. При запуске диспетчера задач вы видите процесс system, который нагружает жесткий диск на 100%. При всем этом работать на компьютере становится проблемно.



Предпосылкой загрузки жесткого диска могут быть различные программки, к примеру загрузчики.
Это к примеру служба обновления windows, торрент-клиенты, браузеры и другие. Так же предпосылкой тормозов могут быть разные вирусы.

И конечно не запамятовывайте делать дефрагментацию если используете систему уже издавна.


Не загружается игра в Одноклассниках: решение есть

Предпосылкой неизменной загрузки HDD может быть и неисправность самого жесткого диска, в особенности это касается ноутбуков.
Проверить HDD можно  программой Victoria.
На windows 8 нередко предпосылкой этих заморочек может быть процесс обслуживания Idle Maintenance, который запускается автоматом при недолговременном бездействии компьютера.

Нам нужно его отключить, набираем в поиске Windows «Расписание выполнения задач» дальше - "Библиотека планировщика заданий" - "Microsoft" - "Windows" - "TaskScheduler". Избрать "Idle Maintenance", и отключаем. Можно отключить и процесс "Regular Maintenance", эти процессы очень нагружают жесткий диск.

Думаете неувязка решена? Нет, есть процесс Maintenance Configurator, который восстановит все опции после последующей перезагрузки компьютера. Просто так отключить его не получится, вы получите сообщение: "Учетная запись юзера, под которой производится работа, не имеет разрешения на отключение этой задачки. ".
Чтоб отключить Maintenance Configurator, можно пользоваться программкой Runassystem.

В поле программки скопируйте и сделайте последующий путь: C:\Windows\System32\mmc.exe, после того, как раскроется окно консоли, нажмите "Файл" - "Открыть" - откройте оснастку по последующему адресу: C:\Windows\System32\compmgmt.msc

Дальше изберите «Планировщик заданий» - «Библиотека планировщика заданий» и пройдите по уже знакомому адресу: "Microsoft" - "Windows" - "TaskScheduler" и отключайте процесс Maintenance Configurator.

На ОС Windows 7 может посодействовать отключение индексирования файлов в свойствах жесткого диска.

 

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи

rss