Наша коммерческая группа Artmisto.net

Главная Новости

CWM Backup. Бэкап и восстановление.

Опубликовано: 12.10.2016

видео CWM Backup. Бэкап и  восстановление.

Как сделать бэкап телефона - Titanium Backup PRO

Статья о том, как заблаговременно сделать запасные копии принципиальных данных на Вашем Android-устройстве и восстановить их в случае сбоя либо перепрошивки системы.


Как сделать Бэкап прошивки телефона или планшета(MTK платформа)

Современные телефоны, хоть и обзавелись настоящей операционной системой (к примеру, Дроид), всё равно сначала остаются телефонами – средствами коммуникации. Они хранят внутри себя все наши контакты и электрическую переписку. Эти данные никак не охото терять, но время от времени случаются разные сбои и поломки, которые приводят к фактически полному стиранию памяти устройства...

Если Вы сталкивались с таковой ситуацией, то, наверное, понимаете, как тяжело практически по частицам восстанавливать все нужные данные. Но, этого могло бы и не произойти, если б Вы заблаговременно озаботились созданием запасных копий!

В нынешней статье речь как раз и пойдёт о том, как сделать бэкап Дроид вообщем и его отдельных баз данных (к примеру, Контакты, Сообщения и т.п.) в частности.

Перед тем, как приступить конкретно к практике сотворения бэкапов, нелишним будет малость разобраться с определениями, которые нам будут встречаться. Главными из их являются "рут" и "рекавери".

"Рут" (от англ. "root" – "корень") – понятие, известное большинству юзеров систем, базирующихся на ядре Unix (в т.ч. Android). Оно предполагает наличие у пользователя прав доступа к корневому каталогу ОС и возможность изменять файлы в нём.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи

rss