Советы Снеговика родителям

Снеговик с шарфом

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Снеговик

Советы Снеговика помогут Вам подготовить малыша к приходу Деда Мороза. Ваш праздник будет волшебным и незабываемым.

Хорошая подготовка к встрече Нового года – ключ к успеху. Именно поэтому наша Служба Деда Мороза еще летом провела кастинги, отобрала лучших актеров, разработала сценарии и отрепетировала выступления. Мы предложим Вам авторскую программу с учетом возрастных особенностей Вашего ребенка. Чтобы визит Деда Мороза удался на славу важно родителям и ребенку заранее подготовиться к встрече Деда Мороза. По нашему сценарию Вы не просто зрители, а Герои Новогодней сказки. Прислушайтесь к простым советам Снеговика, и мы вместе создадим незабываемую сказочную атмосферу на Вашем персональном празднике.

Итак: Как подготовить детей к Новому Году?

Совет№1

Очень важно, чтобы ребенок был в хорошем настроении. Так что проследите, чтобы ничто в этот день ребенка не огорчало и не расстраивало. Можно рассказать ему о том, какой Дедушка Мороз добрый и о том, как он любит дарить подарки послушным и умным детишкам, таким как Ваш ребенок! Самым маленьким полезно показать мультфильмы и сказки с участием Деда Мороза.

Совет№2

Дети очень любят писать письма Деду Морозу. Пусть расскажет дедушке о том, как прошел год, о том, какие хорошие поступки он совершил, как хорошо он себя вел, и обязательно, какой подарок хотел бы получить. Пусть напишет своё самое заветное желание, и дедушка постарается его исполнить.

Совет№3

Пригласите опытного артиста, который легко находит подход к детям, может их заинтересовать и увлечь сказочным действом. Только таких добрых и искрометных актеров наша Служба отбирает на почетные и ответственные роли Деда Мороза и Снегурочки.

Совет№4

Деду Морозу будет очень приятно получить подарок от ребенка. Неважно, что это будет: рисунок или какая-нибудь новогодняя поделка, главное, чтобы ребенок сделал её сам. Ведь так интересно готовиться к празднику, делая что-нибудь для долгожданного дедушки. Ребёнок будет ждать Нового Года с особенным нетерпением, ведь так приятно не только получать подарки, но и дарить их.

Совет№5

Подарки Дедушка дарит только добрым и послушным детям. Во время выступления Дед Мороз попросит малыша что-нибудь спеть или рассказать, так что обязательно выучите с ребёнком побольше разных стишков и песенок.

Совет№6

Если вы хотите, чтобы праздник запомнился надолго, обязательно приготовьте заранее фотоаппарат и видеокамеру, чтобы заснять самые счастливые моменты.

Позвонить Снеговику – узнать подробности>>>

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Рубрики

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

rss
Карта