10 правил SEO для дизайнеров

  1. Нулевое правило: не обманывайте. Период.
  2. Правило первое: придерживайтесь ключевых слов
  3. Правило второе: контент - король
  4. Правило третье: чистый код - это код для поиска
  5. Правило четвертое: главная страница - самая важная страница
  6. Правило пятое: ссылки имеют значение
  7. Правило шестое: титульные теги для победы
  8. Правило седьмое
  9. Правило восьмое: игнорируйте большинство метатегов
  10. Правило девятое: есть карта сайта
  11. Правило десять: дизайн для людей

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Поисковая оптимизация (SEO) является жизненно важным компонентом любого веб-сайта

Поисковая оптимизация (SEO) является жизненно важным компонентом любого веб-сайта. Как веб-дизайнер или блоггер, важно понимать, как работает SEO. Вот десять простых правил, которые немедленно улучшат SEO на всех ваших сайтах.

Вы также можете быть заинтересованы в как получить бесплатную рекламу в гугле ,

Нулевое правило: не обманывайте. Период.

Если вы вошли в комнату, полную гениальных ученых со степенью доктора наук, как вы думаете, вы могли бы перехитрить их всех? Нет. У Google есть сотни комнат, полных гениальных ученых со степенью доктора наук, и их работа состоит в том, чтобы работать 60 часов в неделю, чтобы убедиться, что вы не можете обмануть Google. Вы не можете перехитрить их. Когда-либо. Не обращайте внимания на советы по обману системы и сосредотачивайтесь на создании отличных веб-сайтов с отличным контентом, и ваши сайты будут хорошо отображаться при поиске.

Правило первое: придерживайтесь ключевых слов

Выберите несколько ключевых слов или фраз, которые описывают ваш сайт. Используйте их и слова, связанные с ними, когда это естественно. Повторять их бесполезно бесполезно (правило ноль), использовать их в предложениях, заголовках и ссылках.

Правило второе: контент - король

Пользователи не ищут дизайн, они ищут контент. Если на вашем сайте нет контента, который хотят люди, никто не будет смотреть на него.

Каждая страница на вашем сайте должна следовать перевернутой пирамиде. Каждая страница должна начинаться с соответствующего тега H1 с одним из ваших ключевых слов, а первый абзац текста должен быть кратким описанием остальной части страницы.

Правило третье: чистый код - это код для поиска

Создайте свои сайты в текстовом редакторе и напишите чистый, понятный человеку HTML. HTML-код должен соответствовать концептуальной структуре страницы, сначала навигация, затем тег H1, затем первый абзац и т. Д. Попробуйте использовать описательные теги, когда это возможно. Используйте UL для списков, P для абзацев, H-теги для заголовков и подзаголовков и STRONG для жирного текста. Не злоупотребляйте Div.

Ваш сайт все еще может быть художественным и крутым, для этого и нужен CSS.

Правило четвертое: главная страница - самая важная страница

Ваша домашняя страница является ключом к поиску вашего сайта поисковыми системами. Он должен обобщать остальную часть сайта и давать ясную, убедительную причину для пользователя, чтобы посмотреть другие страницы сайта.

Правило пятое: ссылки имеют значение

Правило пятое: ссылки имеют значение

Поисковые системы уделяют много внимания ссылкам на вашем сайте и словам, используемым в этих ссылках. Никогда не используйте «нажмите здесь» или «увидеть больше» для ссылки. Текст ссылки должен описывать, куда ссылку приведет пользователь, например, «больше примеров веб-дизайна CSS» или «узнать, как мы можем улучшить ваш SEO».

Чем более релевантны ссылки на странице, тем более доступной становится страница. Не переусердствуйте и не связывайтесь с чем-либо не относящимся к делу. Если ваша страница сфокусирована на минималистском веб-дизайне, ссылка на страницу Design MeltDown, посвященная минимализму, повысит вашу SEO. Ссылка на веселую фотографию кота не будет.

Правило шестое: титульные теги для победы

Каждая страница на вашем сайте должна иметь заголовок с названием сайта и краткое описание страницы. Всего около 60 букв. Включите ключевое слово. Помните, что заголовок страницы - это то, что появляется в результатах поиска, он должен дать пользователям четкую причину щелкнуть по нему.

Ваши навигационные ссылки должны иметь атрибуты заголовка, которые соответствуют заголовкам ваших страниц. Это выглядит как <a title=velopername of pagecessed href=otedlinkoted>. Это небольшая вещь, но она даст вам значительное улучшение SEO.

Правило седьмое

Каждое изображение на вашем сайте должно иметь тэг alt. Особенно изображения, которые имеют отношение к странице. Если ваша страница сфокусирована на хитростях CSS, пометка скриншота «пример закругленных углов CSS» улучшит возможности поиска вашей страницы. Обозначение «скриншот» или «изображение» сделает наоборот.

Правило восьмое: игнорируйте большинство метатегов

Давным-давно мета-теги были секретом SEO. Те дни прошли. Единственный метатег, который действительно имеет значение, это тег описания. Поисковые системы могут использовать его для предоставления текста под ссылкой на вашу страницу в своих результатах. Убедитесь, что она описывает страницу таким образом, который объясняет, почему пользователь, который ищет ваш контент, хотел бы взглянуть на вашу страницу.

Правило девятое: есть карта сайта

Убедитесь, что у вас есть карта сайта , Это XML-файл, который описывает структуру вашей страницы. Сделайте один и отдайте его Google.

Правило десять: дизайн для людей

Поисковые системы предназначены для поиска того, что хотят люди. Это означает, что лучший способ сделать ваш сайт доступным - это создать его для людей. Ваша работа как дизайнера состоит в том, чтобы решить проблему, а не создавать искусство, доказывать свою точку зрения, служить своему эго или сломать границы. В этом случае ваша проблема заключается в том, чтобы предоставить вашим пользователям простой в использовании сайт, полный того, что они ищут. Если вы можете сделать это, поисковые системы найдут вас.

Для дальнейшего чтения я рекомендую это SEO Руководство для дизайнеров ,

У вас есть еще советы по SEO для дизайнеров?

Это была гостевая статья, написанная Джошуа Джеффри Он описывает себя как «занятого в местном и национальном мире дизайна / Интернета» - вы можете прочитать больше о нем в его блоге.

Похожие

SEO
SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован,
SEO копирайтинг
Последнее обновление: 28 февраля 2019 года в 11:26 В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где
Русский SEO
В ExtraDigital мы имеем большой опыт работы с Яндексом, который является ведущей поисковой системой в России и на других рынках кириллицы. Яндекс - лучшая SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться.
Аутсорсинг SEO
Аутсорсинг SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой
SEO отчеты
... для вашего бизнеса"> SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая обеспечит самые лучшие результаты для вашего бизнеса. Каждый SEO-проект отличается от других, поэтому каждый SEO-отчет специально адаптирован к вашим требованиям, чтобы предоставить то, что вам нужно, чтобы помочь вашему веб-сайту достичь оптимального рейтинга в Google и максимально возможных результатов.
Оптимизация сайта SEO Флорианополис
SEO оптимизация компании SEO Флорианополис В связи с ростом Интернета и широкой доступностью информации, цифровой рынок в последние годы набирает силу. Многие компании понимают, что цифровая среда является перспективным и очень прибыльным рынком. Но, несмотря на это, цифровой бизнес создается в одночасье без должного изучения
SEO консультант
SEO считается самым ярким будущим для онлайн-бизнеса. Успешное внедрение лучших методов поисковой оптимизации может изменить состояние компании и обеспечить желаемые результаты. Основная цель SEO-консультанта в Индии - повысить рейтинг в поисковых системах Google, Yahoo и Bing. Роль SEO-консультанта становится важной в настоящее время, потому что все ведущие сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и Google Plus, дают отличные результаты.
Видео SEO
... страницах поиска Google, и вы можете легко вставить их на свой сайт Weebly. Видео (EN), показанное ниже, объясняет, как вставить видео. Не забудьте добавить хорошее описание вашего видео на YouTube или там, где оно размещено. А также напишите интересный заголовок с основным ключевым словом и соответствующими ярлыками. Наличие правильных описаний, заголовков и тегов в видео YouTube может использоваться для классификации вашего видео и появляться как в результатах поисковых запросов,
SEO пакеты 2019 - многоязычные SEO пакеты
Поисковая оптимизация (SEO) имеет жизненно важное значение для расширения вашего онлайн-бизнеса. Это означает, что вам нужно получить лучшие услуги SEO по правильным ценам, которые привлекают большинство клиентов по самым низким ценам. Вы можете начать с расширения клиентской базы и увеличения продаж, приобретая экономичные пакеты SEO. Различные типы представленных SEO-пакетов основаны на количестве ключевых слов и ключевых фраз, для которых будет оптимизирован ваш сайт, и первых страницах
Как рассчитать плотность ключевых слов
SEO Компания Великобритания - Position1SEO
SEO-компания в Великобритании может не подойти вам, когда вы впервые строите свой бизнес в Интернете. Фактически, многие люди думают, что все, что им нужно сделать, - это создать веб-сайт, и клиенты придут к ним. К сожалению, это не случай. Рассмотрим обширность интернета и количество предприятий

Комментарии

Есть профессионалы SEO, которые не хотят адаптироваться, которые не хотят видеть SEO как маркетинг?
Есть профессионалы SEO, которые не хотят адаптироваться, которые не хотят видеть SEO как маркетинг? Две стороны SEO Джо Холл написал опровержение говорить о том, что нашей работой в качестве SEO должно быть только SEO, ссылаясь на некоторые замечательные примеры из практики «чисто SEO» - таких как перенаправления, структура URL, проверка кода на полном AJAX-сайте и очистка Panda / Penguin. Статья Джо не
Если вы можете проверить различные факторы ранжирования SEO вашего сайта прямо из источника, который устанавливает правила, почему бы вам не сделать это?
Если вы можете проверить различные факторы ранжирования SEO вашего сайта прямо из источника, который устанавливает правила, почему бы вам не сделать это? Вот некоторые из самых полезных бесплатных инструментов, которые Google предоставляет пользователям в надежде улучшить SEO: Google Analytics : вот мои фото для самых полезных Google Analytics SEO панели , Я также использую
Итак, есть ли что-то не так с низкоценными ссылками, которые посетители не находят или не следуют?
Итак, есть ли что-то не так с низкоценными ссылками, которые посетители не находят или не следуют? Часто нет - как и в случае с 404 ошибками, Google считает их частью постоянно меняющейся природы Интернета. Тем не менее, термин, который вы, возможно, слышите чаще, - «токсичная связь». Поисковая система Land отмечает, что « токсичные ссылки легко идентифицировать »И характеризуются тем, что они принадлежат
И это имеет смысл в местном SEO, если вы занимаетесь бизнесом в определенном городе и не продаете онлайн, не так ли?
И это имеет смысл в местном SEO, если вы занимаетесь бизнесом в определенном городе и не продаете онлайн, не так ли? С другой стороны, есть обогащенные форматы , вот тест: Как видите, это не больше и не меньше, чем дополнительная информация в поисковой системе, будь то звезды, калории,
3. Справка по поисковому продвижению - Индекс эффективности ключевых слов (KEI): хороший показатель для полезных ключевых слов?
И это имеет смысл в местном SEO, если вы занимаетесь бизнесом в определенном городе и не продаете онлайн, не так ли? С другой стороны, есть обогащенные форматы , вот тест: Как видите, это не больше и не меньше, чем дополнительная информация в поисковой системе, будь то звезды, калории,
Есть ли у вашего сайта неработающие ссылки в ключевых точках доступа, таких как основная или дополнительная навигация?
Есть ли у вашего сайта неработающие ссылки в ключевых точках доступа, таких как основная или дополнительная навигация? Вы можете проверить это в Screaming Frog, Deep Crawl или в консоли поиска Google. Отчет об ошибках веб-сканирования , Страницы, ограниченные файлами cookie, логинами или формами: скрывается ли какой-либо ключевой контент за файлами cookie, логинами или формами? Обработка параметров URL
Это страх, разделяемый многими отелями, что если я плачу за услуги SEO, и это не работает?
Это страх, разделяемый многими отелями, что если я плачу за услуги SEO, и это не работает? Компании, которые предлагают услуги SEO, не являются волшебниками, но у них есть опыт, как продвигать лучшую ногу вашего отеля в Интернете, чтобы он занимал надлежащее место. Чтобы убедиться, что ваш провайдер SEO - это подходящая команда, которая поможет вам улучшить рейтинг вашего отеля, подумайте, предоставляют ли они эти важные части SEO. Хороший SEO должен: Рекомендовать
Ищете инструмент для ключевых слов SEO, чтобы улучшить рейтинг вашего сайта, трафик и финансовый успех?
Ищете инструмент для ключевых слов SEO, чтобы улучшить рейтинг вашего сайта, трафик и финансовый успех? В этом посте вы узнаете все, что вам нужно знать о ключевых словах и SEO, а также о том , как использовать их на своем веб-сайте. Крутая вещь в SEO и Ключевые слова заключается в том, что концепция их совместной работы легко понять. Преимущества для вас как для владельца веб-сайта, если вы используете инструмент ключевых
Ваши SEO цены фиксированы для всех ключевых слов?
Ваши SEO цены фиксированы для всех ключевых слов? Мы не можем предлагать фиксированную цену для ВСЕХ ключевых фраз и терминов просто потому, что каждый набор ключевых фраз имеет разную степень конкурентоспособности и сложности. Например; гораздо сложнее оценить термин «недвижимость Торонто», чем термин «служба удаления вшей в Торонто». Правда
Что нужно учитывать при выборе правильных ключевых слов SEO?
Что нужно учитывать при выборе правильных ключевых слов SEO? При назначении ключевых слов для SEO нужно учитывать множество факторов. Сегодня работать лучше Google рейтинг особенно хорошие длинные тексты, которые подробно и подробно объясняют конкретную тему. Цель состоит в том, чтобы выяснить, какие ключевые слова должны быть адресованы в статье, и как текст должен быть соответствующим образом
SEO Agency Rome: чем может помочь исследование ключевых слов?
SEO Agency Rome: чем может помочь исследование ключевых слов? Насколько хороши первые в Google ключевые слова ... какие ключевые слова? Вопрос, но это поисковый запрос от того, сколько людей набрано в Google? Это приносит вам трафик и контакты? Одна из проблем, с которой часто сталкиваются наши SEO-консультанты на сайтах с плохим рейтингом и плохими результатами для компаний и фрилансеров, связана с тем, что предварительное изучение ключевых слов с более высоким ежемесячным

Если вы вошли в комнату, полную гениальных ученых со степенью доктора наук, как вы думаете, вы могли бы перехитрить их всех?
Есть ли разница в Стратегия содержания ?
Разница в стиле письма?
Есть профессионалы SEO, которые не хотят адаптироваться, которые не хотят видеть SEO как маркетинг?
Если вы можете проверить различные факторы ранжирования SEO вашего сайта прямо из источника, который устанавливает правила, почему бы вам не сделать это?
Итак, есть ли что-то не так с низкоценными ссылками, которые посетители не находят или не следуют?
И это имеет смысл в местном SEO, если вы занимаетесь бизнесом в определенном городе и не продаете онлайн, не так ли?
3. Справка по поисковому продвижению - Индекс эффективности ключевых слов (KEI): хороший показатель для полезных ключевых слов?
И это имеет смысл в местном SEO, если вы занимаетесь бизнесом в определенном городе и не продаете онлайн, не так ли?
Есть ли у вашего сайта неработающие ссылки в ключевых точках доступа, таких как основная или дополнительная навигация?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи