Новые RSS-каналы от NU.nl и SEO

  1. Релевантный свежий контент
  2. Слово предупреждения
  3. RSS-каналы проанализированы
  4. Как включить на свой сайт?
  5. Показывать ссылки или нет? Накопление PageRank
  6. Некоторые идеи

Наша коммерческая группа Artmisto.net

RSS-каналы NU RSS-каналы NU.nl стали более интересными с этой недели, особенно для целей SEO. Там, где каждая главная категория сначала имела свой собственный канал RSS, теперь это можно сделать для любого ключевого слова (см. здесь ). Частично спасибо новому Обновление кофеина от Google (Ходят слухи, что поиск в режиме реального времени будет уделяться больше внимания), также весьма полезно уделять больше внимания свежести вашего сайта ... Две веские причины для этой статьи.

В этой статье я объясню, почему вы можете использовать это с точки зрения SEO, и вы обратитесь к источникам, которые помогут вам на вашем пути, как вы можете решить эту проблему технически. Вы также получите некоторые дополнительные идеи о том, что вы могли бы сделать с этими RSS-лентами на вашем сайте.

Релевантный свежий контент

Все знают, что свежий контент - это хорошо. Чем чаще вы обновляете свой сайт, тем чаще Google приходит посмотреть, что нового. Есть также сигнал качества: что-то происходит на вашем сайте. Для этого вы можете использовать RSS-каналы: вы можете легко загружать и отображать их на своем сайте, и вам не нужно писать этот контент самостоятельно. Прежде чем вы начнете вызывать всевозможные возражения («штраф за дублирование контента!»): Прочитайте больше :)

Но просто отображение всех видов RSS-каналов, вероятно, не относится к вашим посетителям. Поэтому некоторая умеренность уместна. Например, если вы являетесь местной газетой из Неймегена, отобразите RSS-канал Роттердам , Если есть новости Роттердама, то они показываются, поэтому только тогда, когда они актуальны. И в этом все дело: актуальность. В этом и заключается разница между старыми RSS-лентами, которые касались основных категорий: в качестве местной газеты вы мало используете категорию «общие» или «экономичные».

Слово предупреждения

Не думайте, что это святой Грааль и что вы автоматически станете номером 1 в Google, если добавите такой канал на свой сайт. Конечно, остается контент от других, который вы включаете: дублированный контент. Но вы включаете релевантный контент и часто меняете его. Так что это хорошая поддержка для остальной части вашего контента, а также просто актуальная информация для ваших посетителей.

RSS-каналы проанализированы

Вывод RSS-канала NU.nl содержит различные элементы (теги):

  • конечно, название произведения
  • ссылка на статью на NU.nl
  • короткий фрагмент текста (анекейлер: кто / что / где / когда / почему и как)
  • ссылки на соответствующие статьи (в формате html)
  • любой визуальный материал

В зависимости от макета вашего сайта вы будете определять, какие элементы вы используете, но сами по себе достаточно полезны.

Как включить на свой сайт?

Есть много способов записи RSS-каналов. Я предпочитаю использовать синтаксический анализатор XML, который помещает полученные данные в базу данных (например, SimpleXML или Magpie RSS). Поскольку вы включаете его в свою базу данных, у вас нет дополнительных задержек, и вы можете настроить макет этих новостей по своему усмотрению. Если вы не знаете, как это сделать, вам следует проконсультироваться с вашим веб-дизайнером, но есть много способов это сделать.

Виджет JavaScript также не подходит, потому что Googlebot плохо индексирует или не индексирует JavaScript. Конечно, вы можете использовать его для своих посетителей (!), Но с учетом SEO это менее полезно.

Вы можете настроить поиск и отображение RSS-канала в течение определенного периода, например, один раз в час. Немного скорректируйте его с учетом интервала появления новостей для вашего ключевого слова и значения NORMAL для вашего собственного сайта и сайтов ваших прямых конкурентов в результатах поиска. Поэтому не показывайте новости каждые 5 минут, если ваш сайт обычно обновляется каждый месяц. Большинство веб-мастеров знают об этом, но я упомяну несколько источников, которые помогут вам с технической реализацией RSS-каналов. HTML с SimpleXML:

Если вы знаете, как разобрать это, вы, вероятно, знаете, как поместить один в базу данных :)

Показывать ссылки или нет? Накопление PageRank

Многие веб-мастера, которые используют RSS-каналы, не только стараются сделать свой сайт более «свежим», но и - и особенно - оценивают контент других. Затем они добавляют свои собственные рекламные объявления. Красиво и просто. Затем оптимизаторы говорят о сайтах MFA («Made For Adsense») и «скребках контента». Эти сайты МФА часто делают, чтобы замаскировать ссылку на источник или полностью удалить его. Часто сценарии перенаправления также используются, например:

http://contentscrapedomein.com/clickout.php?url=http://bron.com/origineelartikel.html

Или внешние ссылки получают nofollow, так что утечки PageRank не происходит (кстати, неправильно). Мы называем это «запасом PageRank»: сохранение значения ссылки на вашем сайте и минимизация «утечек».

Это спам, а также рассматривается и наказывается Google как таковой. Кроме того, у вас не должно быть иллюзии, что вы будете иметь более высокий рейтинг, чем NU.nl, по содержанию, которое находится на нем. И, наконец, и это умно, RSS-канал не содержит полный контент, а только якорь. Если вы хотите оказать услугу своим читателям, вы, по крайней мере, будете ссылаться на остальную часть статьи, и скребки контента будут сняты с парусов.

Некоторые идеи

Что вы могли бы сделать с этими новыми RSS-лентами в области SEO?

  • показывать местные новости, если вы местная газета или блог
  • вам не нужно ограничивать себя одним RSS-каналом: вы также можете отображать другой RSS-канал для каждой страницы или категории на своем сайте, который лучше соответствует теме именно этой страницы или категории
  • на NU.nl они приводят пример Maxima: если у вас есть блог о сплетнях и вы часто пишете о Maxima, то этот RSS-канал возможно полезно
  • на странице прессы вашей компании вы отображаете RSS-канал « компания х в новостях» или, например, ваши самые важные продукты: « название продукта в новостях»

Ваш отдел по связям с общественностью также будет следить за этими RSS-лентами.

Отказ от ответственности: я работаю в Ilse Media и разработал эту функциональность для NU.nl, поэтому я пишу об этом в блоге :)

Похожие

SEO
SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован,
SEO консультант
... свой контент ключевыми словами. Воспользуйтесь помощью инструмента плотности ключевых слов. САЙТ НА СТРАНИЦЕ SEO АНАЛИЗ - НА ФАКТОРАХ СТРАНИЦЫ Используйте ключевое слово каждой веб-страницы в качестве ее URL. Используйте ключевое слово в теге заголовка. При этом ключевое слово будет помещено в строку заголовка и результаты поиска. Попробуйте использовать ключевое слово в заголовочных тегах (H1 –H6). Ключевое
Аутсорсинг SEO
... сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой оптимизации для вашего сайта.
SEO отчеты
SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая
Русский SEO
В ExtraDigital мы имеем большой опыт работы с Яндексом, который является ведущей поисковой системой в России и на других рынках кириллицы. Яндекс - лучшая SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться.
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, можно классифицировать для отображения в результатах обычного поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано
SEO копирайтинг
Последнее обновление: 28 февраля 2019 года в 11:26 В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где
SEO пакеты 2019 - многоязычные SEO пакеты
... сайт, и первых страницах результатов поисковой системы. Это означает, что ваш веб-сайт будет содержать слова и фразы, используемые потенциальными клиентами, когда они вводят запросы в популярные поисковые системы в поисках продуктов или услуг, которые вы предоставляете. Когда клиент вводит ключевые слова и ключевые фразы, которые совпадают с ключевыми словами на вашем веб-сайте, ваша ссылка будет видна на страницах результатов поиска. Это приводит к тому, что все больше клиентов находят
SEO Компания Великобритания - Position1SEO
SEO-компания в Великобритании может не подойти вам, когда вы впервые строите свой бизнес в Интернете. Фактически, многие люди думают, что все, что им нужно сделать, - это создать веб-сайт, и клиенты придут к ним. К сожалению, это не случай. Рассмотрим обширность интернета и количество предприятий
Как сделать технический анализ SEO?
Технический SEO-анализ - это то, чего требуют многие наши клиенты, поскольку это создает отправную точку, с которой можно оптимизировать. Наш любимый инструмент для создания технический SEO анализ это так называемый Screaming Frog SEO Spider Tool и в этом руководстве мы поможем вам получить базовые знания об инструменте, чтобы выполнить тот же анализ, что и в нашей
SEO условия объяснил
Поисковая оптимизация включает в себя ряд терминов, которые не всегда понятны всем. Тем не менее, важно понимать их, когда вы хотите начать с SEO. Вот почему я составил основной список ниже, который объясняет многие из этих слов. Если есть условия, которые я забыл, пожалуйста, дайте мне знать, и я буду рад завершить список. SEO SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации. Проще говоря, SEO состоит из ряда усилий, направленных

Комментарии

Как стратегия SEO делает ваш сайт более мощным?
Как стратегия SEO делает ваш сайт более мощным? Ниже мы перечислили пять причин, почему мы считаем, что SEO выгодно. ROI Многие компании захотят увидеть свою рентабельность инвестиций, и SEO сможет обеспечить именно это. Чем выше рейтинг вашего сайта в поисковых системах, тем больше вероятность того, что люди нажмут на него и в конечном
Принимая во внимание количество инструментов SEO и новые, которые разрабатываются ветеранами SEO ежегодно, как можно решить, какие инструменты лучше всего?
Принимая во внимание количество инструментов SEO и новые, которые разрабатываются ветеранами SEO ежегодно, как можно решить, какие инструменты лучше всего? Заработайте около $ 7500 за одну продажу! Я считаю, что лучшие и эффективные инструменты SEO экономят время, энергию, деньги и в два-три раза больше трафика вашего сайта . В этом посте вы получите 5 лучших инструментов SEO, которые могут сделать все это и многое другое. В соответствии
В действительности, какое это имеет значение, сколько посетителей зашло на ваш сайт, или как это число сравнивается с предыдущими месяцами или годами?
В действительности, какое это имеет значение, сколько посетителей зашло на ваш сайт, или как это число сравнивается с предыдущими месяцами или годами? Будет ли владелец обычного магазина праздновать успех, он видел устойчивый рост шага, но продавал все меньше и меньше товаров? Конечно, нет. Реальным измерением успеха будет оборот и прибыль. Тот же принцип может и должен применяться к веб-сайтам. Конечно, не все сайты имеют одинаковую цель онлайн-продаж или получения дохода, но
Вы готовы запустить свой новый веб-сайт WordPress, но оптимизировали ли вы свой сайт для достижения максимальных результатов SEO (поисковой оптимизации)?
Вы готовы запустить свой новый веб-сайт WordPress, но оптимизировали ли вы свой сайт для достижения максимальных результатов SEO (поисковой оптимизации)? Вот контрольный список, который охватывает все наиболее важные методы SEO. 1. Настройка Google Analytics и Google Webmaster Tools Гугл Аналитика генерирует статистическую информацию о веб-трафике и источниках трафика.
И как вы можете усилить свой контент для создания авторитета бизнеса, независимо от того, какая у вас отрасль или ниша?
И как вы можете усилить свой контент для создания авторитета бизнеса, независимо от того, какая у вас отрасль или ниша? Ниже приведены девять способов написания лучшего контента в соответствии с доводами "за". 1. Сосредоточьтесь на подлинности, а не на совершенстве Неудивительно, что современные маркетологи уделяют столько внимания блогам и другим формам контент-маркетинга. Он предлагает простой и эффективный способ поговорить с вашей аудиторией, поделиться ценностью,
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO?
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO? Я бы сказал, что оба. Он знает достаточно, чтобы сделать его опасным. Я обычно вижу, что используются очень старые методы SEO и много раз черная тактика SEO. Дублированный контент и несколько URL-адресов являются популярными тенденциями, а также жирным шрифтом и заполнением ключевых слов. В то время как дублированный контент, жирные слова и ключевые слова занимают первое место в списке наиболее
Как вы гарантируете, что ваш сайт или блог в Google появятся в верхней части результатов поиска?
Как вы гарантируете, что ваш сайт или блог в Google появятся в верхней части результатов поиска? С поисковыми системами дружественных текстов. Написание SEO текстов очень просто. Просто следуйте этим девяти шагам. Конечно, вы хотите, чтобы потенциальные клиенты сразу нашли ваш сайт в Google. Только как вы гарантируете, что он появляется в верхней части результатов поиска? С отличной поисковой оптимизацией контента (SEO). Звучит сложно? Во всяком случае, нет. Вы можете достичь многого
Информационная архитектура и контент: как структурирован сайт в целом?
Информационная архитектура и контент: как структурирован сайт в целом? Насколько хорош ваш контент? Все результаты упакованы в файл вместе с определенной спецификацией, которая может быть обработана вашим программистом и / или вами. Обычно это уникальные изменения, по крайней мере, в области OnPage, которые уже должны показать улучшения, особенно если мы (часто случаемся) обнаруживаем грубые ошибки. Если в начале анализа мы обнаруживаем, что пациент так же хорош,
Как я могу обнаружить и расширить вечнозеленый контент и как я могу масштабировать этот процесс?
Как я могу обнаружить и расширить вечнозеленый контент и как я могу масштабировать этот процесс? Интернет имеет много преимуществ. Одним из них является возможность того, что часть контента выдержит испытание временем и удовлетворит посетителей на протяжении многих лет. В отличие от ежедневных или еженедельных газет, вам не нужно постоянно создавать похожие фрагменты контента только для того, чтобы заполнить газету. Эти части вечнозеленого контента снова и снова
Что на первом месте - SEO или контент?
Что на первом месте - SEO или контент? Многие маркетологи все еще задают этот вопрос (или предполагают ответ), но это действительно неправильный вопрос. SEO - это не просто технические соображения по созданию веб-сайта или стратегии ключевых слов для пост-фактического продвижения контента. Усилия по поисковой оптимизации, такие как исследование ключевых слов и намерений пользователей, могут помочь построить эффективную стратегию контент-маркетинга с самого начала. Независимо от того,
Итак, если они не поддерживают Flash на мобильных устройствах или на платформе PPC, как долго это может повредить вашему SEO?
Итак, если они не поддерживают Flash на мобильных устройствах или на платформе PPC, как долго это может повредить вашему SEO? Google уже начал определять, использует ли сайт Flash на страницах результатов поисковой системы (SERPS), и рано или поздно мы ожидаем, что сайты, использующие Flash в любой форме, будь то реклама, слайдеры или просто забавные анимации, начнут опускаться в результатах поиска. по сравнению с конкурентами без Flash. Итак, как вы защищаетесь

Показывать ссылки или нет?
Как включить на свой сайт?
Php?
Есть ли разница в Стратегия содержания ?
Разница в стиле письма?
Как стратегия SEO делает ваш сайт более мощным?
Принимая во внимание количество инструментов SEO и новые, которые разрабатываются ветеранами SEO ежегодно, как можно решить, какие инструменты лучше всего?
В действительности, какое это имеет значение, сколько посетителей зашло на ваш сайт, или как это число сравнивается с предыдущими месяцами или годами?
Будет ли владелец обычного магазина праздновать успех, он видел устойчивый рост шага, но продавал все меньше и меньше товаров?
Вы готовы запустить свой новый веб-сайт WordPress, но оптимизировали ли вы свой сайт для достижения максимальных результатов SEO (поисковой оптимизации)?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи