Talian 5 WordPress SEO Theme

  1. Обзор списка функций Talian 5
  2. Talian с инструкциями по установке AdSense + SEO
  3. Информация по поисковой оптимизации

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Тема WordPress SEO Talian 5.5 с дополнительными рекламными объявлениями AdSense была протестирована на WordPress 3.9, и никаких серьезных проблем не обнаружено.

Talian 5.5 был обновлен до версии WordPress 3.9, совместимой с апрелем 2014 года, и теперь бесплатен.

Скачать Talian 5.5 Zip файл

Раньше Talian 5 была лучшей из доступных тем для WordPress SEO. Я предложил гарантию, что если кто-нибудь найдет лучшую тему для SEO, я бы заплатил им 500 долларов через PayPal. Это предложение больше не доступно, так как я с тех пор создал Stallion Responsive тема, которая является лучшей темой WordPress SEO доступно (5000 долларов США, если вы можете найти лучшую тему для SEO).

Для бесплатной темы SEO Talian 5.5 - хороший первый шаг в использовании тем WordPress SEO, но он не приближается к Stallion Responsive SEO (~ 5 лет дополнительного времени разработки). Сейчас я рассматриваю Talian 5.5 как тему AdSense, хотя с точки зрения SEO она все же лучше, чем 99% премиальных тем WordPress.

5 как тему AdSense, хотя с точки зрения SEO она все же лучше, чем 99% премиальных тем WordPress

Новое меню администратора (скриншот ниже, щелкните для увеличения) для Talian 5.5, больше не нужно редактировать файлы тем, чтобы добавить свой код Google AdSense. Все основные настройки доступны непосредственно через панель управления WordPress.

Добавьте рекламу AdSense в свой блог.

Talian 5 готов к AdSense, вы даже можете настроить каналы Google AdSense для отслеживания эффективности определенных объявлений без редактирования файла шаблона.

Добавьте до 6 каналов Google AdSense через новую страницу администрирования Talian (по одному для каждого из 6 доступных рекламных блоков) и проследите, какая настройка AdSense лучше всего подходит для ваших сайтов.

Установите цвет обеих объявлений AdSense прямо с панели управления WordPress.

Не нравятся объявления, плавающие справа от основного контента, вместо этого размещайте их слева.

Просто хотите использовать Talian 5 в качестве темы SEO WordPress или даже SEO CMS, несколько кликов в меню администратора Talian 5 и НИКАКАЯ реклама AdSense не покажется, и вы даже можете удалить дату, когда было сделано сообщение (так что ваш сайт не делает похож на блог).

Не нравятся изображения баннеров по умолчанию, нет проблем, выберите один из 10 наборов баннеров (всего 100 изображений баннеров) или почему бы не создать свой собственный и выбрать его на экране администратора Talian 5.

Баннеры действительно не работают для вашего сайта, полностью отключите их двумя щелчками мыши.

Скучно по умолчанию оранжевой и зеленой цветовой гаммы Talian, выберите одну из 8 предустановленных цветовых схем, включая красный, синий, синий / оранжевый, желтый и т. Д.

Выше приведен лишь пример новых опций, доступных со встроенной панелью администратора.

Обзор списка функций Talian 5

  • Оптимизированный для поисковых систем код (одна из лучших тем для WordPress SEO).
  • Встроенная реклама AdSense с простыми в использовании параметрами (без редактирования нескольких файлов тем): один клик для включения / выключения.
  • Полностью виджетизированная тема.
  • Целевое кодирование AdSense.
  • Несколько цветовых схем темы.
  • Несколько схем баннеров с простой в использовании настройкой.
  • Возможность превращать комментарии в индексируемую поисковыми системами «блогоподобные записи» с помощью настраиваемой версии плагина SEO Super Comments (работает только с Talian 5).
  • Файл шаблона пользовательского виджета: добавляйте свои собственные виджеты (элементы меню на боковой панели), не касаясь файла functions.php, что упрощает настройку вашего сайта без лишней работы с кодом при выпуске нового обновления.
  • Два варианта карты сайта, базовая карта сайта, содержащая записи блога и страницы блога, и расширенная карта сайта с указанными выше плюс ссылки на последние 100 комментариев (используется на этом сайте в верхнем навигационном меню).
  • Навигация по меню выглядит грязной, выключите ее полностью.
  • Включите возможность включения / выключения ссылки автора и включите / выключите ссылки на автора.
  • Включайте или выключайте дату, когда вы сделали сообщение, особенно полезно, если вы используете WordPress в качестве SEO CMS (системы управления контентом), а не в качестве блога.

Тема WordPress Talian с Google AdSense и SEO-оптимизацией

На снимке экрана показана домашняя страница сайта, на котором запущена тема Talian 05
На снимке экрана показана домашняя страница сайта, на котором запущена тема Talian 05. Вы можете видеть три рекламных блока Google AdSense на скриншоте, центральный рекламный блок - это рекламный блок, который перемещается вправо (или влево, изменяются через меню администратора) вверху содержимого только первого сообщения. Вы также можете увидеть виджет боковой панели AdSense, который можно разместить в любом месте на двух боковых панелях (верхний левый угол лучше всего подходит для этого рекламного блока AdSense).

Благодаря тщательному тестированию я обнаружил, что Talian - одна из лучших тем AdSense с точки зрения CTR (рейтинг кликов), причем CTR на некоторых сайтах превышает 6%. Talian был ТОЛЬКО темой WordPress, которую я использовал на своих собственных сайтах WordPress до создания Жеребец отзывчивый Это хорошо (у меня было более 70 установок WordPress под управлением Talian 5).

Я смотрел на многие другие темы WordPress, которые включают в себя AdSense, а не на кошку для копирования (кто-то скопировал код более ранней версии одной из моих тем), но никто не использовал эту технику для размещения рекламного блока в содержании первого поста. страниц архива (домашней страницы, категории, тега и страниц поиска), когда я впервые выпустил тему Talian AdSense (много копий кошек в 2014 году). Это место является одним из наиболее посещаемых (горячая зона AdSense), поэтому использование этого рекламного блока почти всегда дает хорошие результаты.

Вы найдете одинаковые рекламные блоки и места размещения на всех страницах блога, что увеличит доход AdSense.

Далее вниз по странице (не на скриншоте) находится третий и последний рекламный блок, за пределами которого рекламный блок Talian 05 AdSense установлен на 468 × 60, размер всех рекламных блоков можно изменить вручную через файл adsense.php. в текстовом редакторе, поэтому для изменения размера не требуется PHP-программист или что-то еще :-).

Talian с инструкциями по установке AdSense + SEO

1. Распакуйте zip-файл Talian WP Theme.

2. Загрузите всю папку / talian-theme / в каталог тем WordPress (через FTP, как и любую другую тему WP, которую вы использовали).

2. Войдите в свою панель блогов и в разделе «Внешний вид» >> «Темы» выберите новую «Talian AdSense Theme».

3. Войдите на новую страницу администрирования Talian 5 в разделе «Внешний вид» >> «Тема Talian AdSense».

4. Скопируйте свой идентификатор издателя Google AdSense в поле «Идентификатор издателя AdSense» и нажмите кнопку «Параметры магазина».

В вашем блоге WordPress теперь запущен Talian 5, и любые клики AdSense будут зачислены на ваш аккаунт AdSense.

Все остальные параметры являются необязательными.

Наслаждаться.

В SEO-теме Talian AdSense из коробки используются смешанные цвета рекламных блоков для максимального дохода от CTR / AdSense. Если вы хотите изменить цвет блока, это очень легко сделать с помощью меню Talian 5.

В папке / talian-theme / readme / есть полные инструкции по использованию SEO-темы Talian 5 для ее полного потенциала.

** Общий файл Readme Talian
** Инструкции по установке Talian AdSense
** Создание пользовательских виджетов Talian
** Инструкции по изменению изображений Talian Banner
** Использование Talian и WordPress в качестве SEO CMS
** Изменение цветовой схемы Talian
** Добавление Talian Sitemap
** Проблемы WordPress Nofollow и решения Talian

Информация по поисковой оптимизации

Большинство тем WordPress не так уж и плохи в SEO, когда загружаются напрямую от их оригинальных создателей, но всегда есть улучшения, которые можно внести для максимального воздействия на SEO, и эта тема не изменилась.

Тема Talian AdSense включает в себя:

Оптимизированные элементы заголовка (и метатеги, хотя они не очень важны в наши дни). Взгляните на заголовок этой страницы, обратите внимание, что он богат ключевыми словами и не имеет названия сайта (по причинам SEO).

Оптимизированные заголовки, например, на таких страницах постов, как эта, название блога НЕ находится в заголовке H1 (каждая используемая тема имеет заголовок H1, который содержит ссылку на домашнюю страницу). Вместо этого заголовок поста находится в заголовке H1, а ссылка на домашнюю страницу - это только заголовок H1 на страницах, где отсутствует фокус на истинном ключевом слове, например, страницы ежемесячного архива. Это первая тема WordPress, о которой я подумал, и это привело к значительным улучшениям в SEO.

Оптимизирован текст привязки практически всех автоматически сгенерированных ссылок.

Ссылки на неважные страницы (с точки зрения SEO), такие как ссылки для входа в систему (эти ссылки теряют ОЧЕНЬ большую пользу от PR / ссылок), больше не теряют выгоды от ссылок.

В основном оптимизировал все, что мог, что сделало эту тему WordPress самой оптимизированной, которую я создал в то время.

Дэвид Лоу

Дэвид Лоу> AKA SEO Dave: более 20 лет опыта работы в качестве внештатного SEO-консультанта, эксперта по WordPress SEO, интернет-маркетолога, разработчика нескольких плагинов для SEO для WordPress / тем SEO, включая тему «Жеребец».

Веб-сайт - SEO Gold

Похожие

SEO
SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован,
SEO консультант
SEO считается самым ярким будущим для онлайн-бизнеса. Успешное внедрение лучших методов поисковой оптимизации может изменить состояние компании и обеспечить желаемые результаты. Основная цель SEO-консультанта в Индии - повысить рейтинг в поисковых системах Google, Yahoo и Bing. Роль SEO-консультанта становится важной в настоящее время, потому что все ведущие сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и Google Plus, дают отличные результаты.
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, можно классифицировать для отображения в результатах обычного поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано
Русский SEO
... SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться. ExtraDigital специализируется на проектировании
SEO копирайтинг
Аутсорсинг SEO
Аутсорсинг SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой
SEO отчеты
SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая
Турбинация вашего WordPress с WordPress SEO и SEO Видео
... установке, но стоит еще раз подчеркнуть, что он платный и имеет несколько лицензий на приобретение. Мы используем это, и оно того стоит. Для более подробной информации, просто доступ: http://yoast.com/wordpress/video-seo/ Хотите получать эти исследования и открытия из первых уст? Наслаждайтесь наша страница в фейсбуке или подписать
Пример резюме поисковой оптимизации
... SEO чувствовал, что достиг своего предела и хочет изучить возможности в другом месте. Поскольку соискатель работает в небольшой компании, им повезло получить постоянные продвижения по службе. Автор хотел подчеркнуть этот факт, гарантируя, что каждая позиция была описана индивидуально, с наиболее эффектными пунктами, выделенными жирным шрифтом. Кроме того, наиболее привлекательные качества для работы были подробно объяснены в начальных разделах «Вводный параграф» и «Основные
WordPress SEO Эксперт
... по WordPress SEO, я хотел бы помочь. Я предлагаю бессмысленный подход к SEO, опирающийся на более чем десятилетний опыт работы в реальном мире. Я твердо верю в целостный SEO, который фокусируется на исследованиях, планировании, стратегии, оптимизации и отчетности. Удалите один, и весь процесс
SEO Компания Великобритания - Position1SEO
SEO-компания в Великобритании может не подойти вам, когда вы впервые строите свой бизнес в Интернете. Фактически, многие люди думают, что все, что им нужно сделать, - это создать веб-сайт, и клиенты придут к ним. К сожалению, это не случай. Рассмотрим обширность интернета и количество предприятий

Комментарии

Вы готовы запустить свой новый веб-сайт WordPress, но оптимизировали ли вы свой сайт для достижения максимальных результатов SEO (поисковой оптимизации)?
Вы готовы запустить свой новый веб-сайт WordPress, но оптимизировали ли вы свой сайт для достижения максимальных результатов SEO (поисковой оптимизации)? Вот контрольный список, который охватывает все наиболее важные методы SEO. 1. Настройка Google Analytics и Google Webmaster Tools Гугл Аналитика генерирует статистическую информацию о веб-трафике и источниках трафика.
Но что именно означают SEA и SEO и в чем заключается главное различие между этими двумя методами оптимизации?
Но что именно означают SEA и SEO и в чем заключается главное различие между этими двумя методами оптимизации? Вы можете прочитать это на этой странице. SEA Аббревиатура SEA расшифровывается как поисковая реклама. Если вы хотите повысить эффективность своего сайта в результатах поиска с помощью SEA, вы просто размещаете рекламу в Google. Вы делаете это с рекламной программой поисковой системы, также известной как Google Adwords.
Вы хотите, чтобы ваш сайт был успешным благодаря поисковой оптимизации?
Вы хотите, чтобы ваш сайт был успешным благодаря поисковой оптимизации? Создание компании в Украине Законодательство постоянно меняется в стране, где правовая определенность не является полной, а финансово-банковская система недостаточно стабильна. Но в Украине такое государство: если вы начинаете бизнес, будьте осторожны. Лучшая юридическая фирма в Украине поможет вам начать свой бизнес , Найдите мой оптимизированный
Вы ищете специалиста по поисковой оптимизации в Швейцарии для своего сайта?
Вы ищете специалиста по поисковой оптимизации в Швейцарии для своего сайта? Достигните ощутимого успеха с нашими службами поисковой оптимизации. Благодаря нашей постоянной поисковой оптимизации с помощью таких инструментов, как Xovi, ваш сайт будет лучше найден через поисковую систему Google и другие поисковые системы, такие как Bing. Прежде всего, потому что с помощью наших мер мы обращаемся именно к тем целевым группам, которые действительно актуальны для вас. Наш подход
SEO и SEM против SEO или SEM?
SEO и SEM против SEO или SEM? Как и во всем в этой жизни, совершенство заключается в сочетании различных стратегий, действий и областей действия, которые вы имеете в своих руках. Не только в SEO и SEM позиционировании, но также в брендинге, почтовом маркетинге, социальных сетях или оффлайн маркетинге. Теперь, в момент, который нас интересует, идеал - иметь смешанную стратегию между SEO и SEM. Да, с большим весом
Зачем вам SEO темы WordPress?
Зачем вам SEO темы WordPress? Поисковая оптимизация (SEO) является наиболее важной предпосылкой для ранжирования вашего сайта в рейтинге поисковой выдачи. Однако большинство владельцев сайтов начинают задумываться о SEO после запуска сайта. Тогда уже слишком поздно, потому что сайт в конечном итоге создается со многими ошибками. Более того, поисковым системам становится практически невозможно найти и проиндексировать контент сайта. В результате пользователи не
Каковы преимущества поисковой оптимизации?
Каковы преимущества поисковой оптимизации? Как использовать Google Map списки и обзоры Отзывы всегда важны для решения пользователя о покупке. По данным Google, в 2013 году необходимость в отзывах на процесс принятия решения о покупке составляла около 30%. Теперь отзывы ближе к влиянию около 50% среднего решения о покупке. наш SEO-эксперты Лас-Вегаса может помочь вам использовать не только списки карт, но и отзывы
Но что вы должны иметь в виду с вашими фотографиями для поддержки поисковой оптимизации?
Но что вы должны иметь в виду с вашими фотографиями для поддержки поисковой оптимизации? Хотя поисковые системы могут извлекать основную информацию непосредственно из изображения, например цвет, в котором преобладает изображение, они в основном используют обходной путь посредством словесных описаний контента, так же как пользователи должны иметь возможность озвучивать ее при входе в свой поиск. 1. Размер файла Изображения SEO начинается перед загрузкой
Создайте сайт на WordPress, и SEO уже готово на 90%, верно?
Создайте сайт на WordPress, и SEO уже готово на 90%, верно? Все, что вам нужно сделать, это установить пару плагинов, добавить ключевые слова, и ваш сайт будет волшебным образом оптимизирован. Я хотел бы, чтобы это было так просто. К сожалению, я слышу это снова и снова: «Мой веб-сайт WordPress оптимизирован, я добавил плагин WordPress SEO, но я не ранжируюсь». Позвольте мне быть первым, кто скажет вам, потому что вы добавили плагин WordPress SEO, но это не так. значит ваш сайт оптимизирован.
Сколько стоит эта SEO и маркетинговая информация для вас?
Сколько стоит эта SEO и маркетинговая информация для вас? Ну, вам не нужно будет разбивать банк, чтобы получить в свои руки эту ценную информацию. Вложив всего $ 298, вы можете начать строить трафик с вашего личного плана интернет-маркетинга Self SEO. Это небольшая инвестиция, учитывая потенциал гораздо большей прибыли. С планом, разработанным для вашей конкретной ниши и рынка, вам гарантированы гораздо лучшие результаты, чем вы можете получить с любой общей информацией интернет-маркетинг
У вас есть вопросы о том, как улучшить SEO вашего сайта WordPress?
У вас есть вопросы о том, как улучшить SEO вашего сайта WordPress? Присоединяйтесь к DreamHost сообщество и начать разговор!

Com/wordpress/video-seo/ Хотите получать эти исследования и открытия из первых уст?
Вы готовы запустить свой новый веб-сайт WordPress, но оптимизировали ли вы свой сайт для достижения максимальных результатов SEO (поисковой оптимизации)?
Но что именно означают SEA и SEO и в чем заключается главное различие между этими двумя методами оптимизации?
Но что именно означают SEA и SEO и в чем заключается главное различие между этими двумя методами оптимизации?
Вы хотите, чтобы ваш сайт был успешным благодаря поисковой оптимизации?
Вы хотите, чтобы ваш сайт был успешным благодаря поисковой оптимизации?
Вы ищете специалиста по поисковой оптимизации в Швейцарии для своего сайта?
SEO и SEM против SEO или SEM?
Зачем вам SEO темы WordPress?
Каковы преимущества поисковой оптимизации?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи