8 простых в использовании инструментов SEO для улучшения рейтинга вашего сайта

  1. # 1. GTmetrix
  2. # 2. SEMrush
  3. # 3. величавый
  4. # 4. SpyFu
  5. # 5. Pro Rank Tracker
  6. # 6. Моз Про
  7. # 7. Сумасшедшее яйцо
  8. # 8. Copyscape
  9. Завершение

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Что происходит с веб-сайтами, которые не отображаются на первой странице результатов поиска? Они остаются похороненными навсегда.

Наличие высшего ранга в поисковой выдаче (страницах результатов поиска) имеет решающее значение для бизнеса - неудивительно, что SEO считается важной стратегией для многих компаний.

За последние несколько лет, SEO развился как метод, как никогда раньше. Это реализовано на высоком уровне, чтобы получить требуемую тягу целевой аудитории. С изменениями в алгоритмах, способ, которым люди склонны искать, обновился очень. Будь то мобильный сначала или растущая популярность голосового поиска, эти SEO тенденции появились таким образом, что они решают факторы, которые напрямую влияют на рейтинг сайта.

Но SEO часто ошибочно принимают за разовый взлом. Наоборот, это долгосрочная стратегия. Чтобы вы могли органично привлекать клиентов, вам необходимо постоянно оптимизировать свой сайт. Алгоритмы поисковой системы постоянно меняются, поэтому вам нужно иметь разумный подход, чтобы быстро адаптироваться к этим изменениям.

Я знаю, это звучит как большая работа. Тем не менее, есть несколько инструментов SEO, которые могут помочь вам в этом и оптимизировать ваш сайт. В этом посте мы рассмотрим 8 таких простых в использовании инструментов SEO, которые помогут вам повысить рейтинг вашего сайта.

# 1. GTmetrix

GTmetrix это анализатор сайта и инструмент оптимизации. Он рассказывает вам все, что вы хотите знать о производительности вашего сайта. Это очень эффективный инструмент для измерения скорости загрузки сайта.

Изображение через GTmetrix

Вы можете проверить скорость загрузки вашего сайта из разных мест. GTmetrix имеет 28 серверов, расположенных в 7 регионах по всему миру.

Он сообщает вам все о времени загрузки или общем количестве запросов, обрабатываемых в разное время. Вы также можете настроить оповещения, которые будут срабатывать на вашей странице, если она отвечает определенным условиям. GTMetrix отображает видео вашей страницы во время загрузки, которая помогает вам определить любые узкие места.

# 2. SEMrush

SEMrush это еще один отличный инструмент SEO для бизнеса. Это помогает цифровым маркетологам проводить исследования ключевых слов и анализировать стратегии ключевых слов, используемые их конкурентами. Более того, он помогает вам проводить SEO-аудит вашего контента, находить возможности обратных ссылок, оптимизировать целевые страницы и многое другое. С бесплатной пробной версией она стала довольно популярной в массах.

Изображение через SEMrush

SEMrush также помогает вам отслеживать тип трафика, который получает ваш сайт, с точки зрения платного и органического. Инструмент позволяет определить новые ключевые слова и их потенциал. SEMrush поможет вам создать лучший контент и изучить эффективные стратегии контент-маркетинга.

# 3. величавый

Аудит ваших обратных ссылок может быть трудной задачей, но величавый делает все это очень легко. Это отличный инструмент для анализа надежности ваших обратных ссылок и рефералов. С помощью инструмента проводника сайта вы можете подробно проанализировать домен или URL.

Изображение через величавый

Проверка истории обратных ссылок позволяет маркетологам проводить аудит обратные ссылки обнаружены сложными веб-роботами Majestic. Вы можете сравнить историю обратных ссылок конкурентов. В двух словах, Majestic предоставляет вам расширенную карту разведки ссылок с большим количеством полезных данных.

# 4. SpyFu

SpyFu это очень важный инструмент для сбора информации о ваших конкурентах. Просто введя доменное имя, вы сможете узнать все ключевые слова, которые используют ваши конкуренты. Фактически, все варианты рекламы, которые они использовали, также будут показаны.

Изображение через SpyFu

Это может оказаться очень ценным в получении преимущества над конкурентами. Вы также можете увеличить свой веб-трафик с помощью полезных рекомендаций.

Кроме того, инструмент позволяет вам подключаться и создавать важные партнерские отношения. SpyFu информирует вас о каждом домене, который делает ставки в ваших AdWords, и предлагает AdWords, на которые вы должны делать ставки. Он даже говорит вам историю рейтинга веб-сайта или веб-страницы, используя ключевое слово.

# 5. Pro Rank Tracker

Pro Rank Tracker бесплатное облачное решение для отслеживания рейтинга ключевых слов и составления отчетов. Он может подготовить и предоставить расширенные отчеты для вашего веб-сайта, предоставив вам информацию о ключевых словах, по которым ваш веб-сайт имеет рейтинг , и предложит ключевые слова, на которые вы должны ориентироваться.

Изображение через PRT

Pro Rank Tracker подходит для предприятий всех размеров. Это один из лучших инструментов отслеживания ранга, доступных сегодня. Его современный алгоритм дает вам самые последние, самые точные результаты о рейтинге вашего сайта.

Инструмент автоматически отслеживает ранги ваших веб-страниц. Вы можете указать поисковые системы, которые вы хотите отслеживать. Он даже позволяет отслеживать рейтинг ваших видео на YouTube и других видеоканалах.

# 6. Моз Про

Моз Про это комплексный инструмент, который заботится обо всех ваших требованиях SEO. Благодаря простому и удобному интерфейсу этот инструмент предоставляет вам аналитику и аналитику, чтобы повысить рейтинг в поисковых системах. Его бесплатные надстройки, такие как Open Site Explorer и Keyword Explorer, также особенно полезны.

Изображение через Мос

Их популярное расширение Chrome под названием Mozbar предоставляет информацию о полномочиях домена и полномочиях страницы прямо в браузере. Это очень удобно для базового анализа конкурентов.

Moz Pro помогает с отслеживанием рейтинга, сканированием сайта для выявления проблем, SEO-оптимизацией на странице, анализом профиля ссылок и многим другим. Наконец, это также может помочь с управлением контентом, чтобы гарантировать, что компании могут продвигать правильный вид контента.

# 7. Сумасшедшее яйцо

Сумасшедшее яйцо это очень популярный инструмент для отслеживания кликов и создание тепловой карты , Этот инструмент сильно отличается от большинства инструментов SEO, доступных сегодня, так как он помогает вам отслеживать поведение ваших посетителей на ваших веб-страницах.

Изображение через Сумасшедшее яйцо

Вам нужно встроить небольшой код на страницы вашего сайта, и этот код поможет отслеживать посетителей, которые заходят на ваши страницы.

Кто нажимает на ваши страницы? Чего они избегают? Есть ли узкие места, из-за которых они покидают сайт? Какая часть веб-страницы наиболее полезна для конверсий? Crazy Egg поможет вам ответить на все эти вопросы с помощью тепловых карт, которые они генерируют.

# 8. Copyscape

Если содержимое вашего сайта является копией какой-либо другой страницы, это вредит вашему авторитету и SEO. Поскольку известно, что Google наказывает за дублирующийся контент, это может негативно повлиять на ваш рейтинг в поисковых системах.

Изображение через Copyscape

Copyscape поможет вам избежать любых проблем с дублированием. Это инструмент, который помогает вам проверять наличие плагиата, легко сканируя и отслеживая веб-страницы.

Он может отправлять оповещения, если ваш контент копируется и или используется в другом месте. Его родственный сайт Siteliner может обнаружить дублированный контент на сайте. Более того, он также проверяет неработающие ссылки и многое другое.

Завершение

SEO это непрерывный процесс. Цифровой пейзаж динамичен и постоянно меняется. Поэтому вам необходимо постоянно отслеживать производительность вашего сайта и оптимизировать его.

На вашем сайте может быть множество проблем - с метатегами, копированием, шрифтами, изображениями, кодированием, неработающими ссылками и т. Д. Инструменты SEO могут помочь вам обнаружить эти проблемы. Как только вы узнали о них, вы можете исправить их, чтобы обеспечить пользователям отличный опыт.

Какие ваши любимые инструменты SEO? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Шейн Баркер - консультант по цифровому маркетингу, специализирующийся на продажах, целевом трафике и конверсиях веб-сайтов. Он консультировал компании из списка Fortune 500, влиятельные лица с цифровыми продуктами и ряд знаменитостей.

Похожие

SEO
SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован,
SEO копирайтинг
Последнее обновление: 28 февраля 2019 года в 11:26 В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где
Аутсорсинг SEO
Аутсорсинг SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой
SEO консультант
... Professional-SEO-Consultant.jpg"> Наш штатный сотрудник SEO-консультанта хорошо знаком с бизнесом и бизнес-целями клиентов, чтобы добиться успеха в маркетинговой онлайн-кампании. Чтобы достичь высокого места на пьедестале различных веб-браузеров,
Оптимизация сайта SEO Флорианополис
SEO оптимизация компании SEO Флорианополис В связи с ростом Интернета и широкой доступностью информации, цифровой рынок в последние годы набирает силу. Многие компании понимают, что цифровая среда является перспективным и очень прибыльным рынком. Но, несмотря на это, цифровой бизнес создается в одночасье без должного изучения
Русский SEO
В ExtraDigital мы имеем большой опыт работы с Яндексом, который является ведущей поисковой системой в России и на других рынках кириллицы. Яндекс - лучшая SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться.
SEO отчеты
SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, можно классифицировать для отображения в результатах обычного поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано
SEO Компания Великобритания - Position1SEO
SEO-компания в Великобритании может не подойти вам, когда вы впервые строите свой бизнес в Интернете. Фактически, многие люди думают, что все, что им нужно сделать, - это создать веб-сайт, и клиенты придут к ним. К сожалению, это не случай. Рассмотрим обширность интернета и количество предприятий
SEO пакеты 2019 - многоязычные SEO пакеты
Поисковая оптимизация (SEO) имеет жизненно важное значение для расширения вашего онлайн-бизнеса. Это означает, что вам нужно получить лучшие услуги SEO по правильным ценам, которые привлекают большинство клиентов по самым низким ценам. Вы можете начать с расширения клиентской базы и увеличения продаж, приобретая экономичные пакеты SEO. Различные типы представленных SEO-пакетов основаны на количестве ключевых слов и ключевых фраз, для которых будет оптимизирован ваш сайт, и первых страницах
Услуги SEO в Великобритании: увеличьте посещаемость вашего сайта
Yellowphin это в первую очередь цифровое агентство веб-дизайна , Однако мы понимаем, что даже красивые сайты не могут получить высокий рейтинг без эффективной поисковой оптимизации (SEO). Наши услуги SEO в Великобритании доступны для всех британских компаний. Мы являемся одним из ведущих провайдеров SEO в Ланкашире и поможем вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing, по

Комментарии

Вам нужно больше доказательств того, что SEO Какой путь идти, когда дело доходит до повышения популярности вашего сайта и вашего бренда?
Письмо самая сложная часть. Изображение предоставлено пользователем Flickr Реннетт Стоу , Пару недель назад я написал пост для блога на WordPress.com о как работает SEO на WordPress.com и сегодня
А вы, пользуетесь ли вы своим отделом поддержки для улучшения SEO вашего сайта?
А вы, пользуетесь ли вы своим отделом поддержки для улучшения SEO вашего сайта? Скажите нам в комментариях.
Почему инструмент проверки рейтинга SERP важен для вашего SEO?
Почему инструмент проверки рейтинга SERP важен для вашего SEO? Одна из главных целей каждого владельца сайта - попасть на первую страницу результатов поиска Google. Рейтинг SERP (Страница результатов поисковой системы) очень важен, поскольку большая часть трафика поступает из поисковых систем. Другими словами, если ваш рейтинг в SERP хорош, вы можете ожидать увеличения
Если вы можете проверить различные факторы ранжирования SEO вашего сайта прямо из источника, который устанавливает правила, почему бы вам не сделать это?
Если вы можете проверить различные факторы ранжирования SEO вашего сайта прямо из источника, который устанавливает правила, почему бы вам не сделать это? Вот некоторые из самых полезных бесплатных инструментов, которые Google предоставляет пользователям в надежде улучшить SEO: Google Analytics : вот мои фото для самых полезных Google Analytics SEO панели , Я также использую
У вас есть вопросы о том, как улучшить SEO вашего сайта WordPress?
У вас есть вопросы о том, как улучшить SEO вашего сайта WordPress? Присоединяйтесь к DreamHost сообщество и начать разговор!
Принимая во внимание количество инструментов SEO и новые, которые разрабатываются ветеранами SEO ежегодно, как можно решить, какие инструменты лучше всего?
Принимая во внимание количество инструментов SEO и новые, которые разрабатываются ветеранами SEO ежегодно, как можно решить, какие инструменты лучше всего? Заработайте около $ 7500 за одну продажу! Я считаю, что лучшие и эффективные инструменты SEO экономят время, энергию, деньги и в два-три раза больше трафика вашего сайта . В этом посте вы получите 5 лучших инструментов SEO, которые могут сделать все это и многое другое. В соответствии
Рендеринг страницы: Есть ли у Google проблемы с отображением содержания вашего сайта?
Рендеринг страницы: Есть ли у Google проблемы с отображением содержания вашего сайта? Вы можете проверить это через их Инструмент выборки и рендеринга в консоли поиска Google. Любая из этих проблем может повлиять на способность вашего сайта сканироваться и индексироваться, поэтому очень важно постоянно следить за этими вещами. Если вы ошибетесь, неважно, хотите вы или нет, это может стоить вашей компании
Нужна дополнительная информация для ранжирования вашего сайта?
Нужна дополнительная информация для ранжирования вашего сайта? Нажмите здесь, чтобы узнать больше о написании статей, которые оцениваются быстро , Проверьте мой 10 простых советов по написанию качественного контента и
Что вы можете сделать со скоростью вашего сайта?
Что вы можете сделать со скоростью вашего сайта? Изображения являются узким местом для многих владельцев сайтов, когда речь заходит о скорости сайта. Убедитесь, что ваши изображения не слишком велики по размеру, это ненужные байты, которые замедляют работу вашего сайта. Используйте Google Page Speed ​​Tool чтобы узнать, верна ли скорость вашего сайта WordPress и что вы можете улучшить. Если вы еще не приняли во внимание
Как мы используем стратегию контент-маркетинга специально для вашего сайта?
Как мы используем стратегию контент-маркетинга специально для вашего сайта? Как вы, наверное, знаете, существует не контент-маркетинг, а множество подходов к контент-маркетингу , в зависимости от клиента и его конкретных потребностей. Это значит работать вместе с ROCKIT-INTERNET: вы представляете нам свои стратегические цели - мы разрабатываем идеальный подход и необходимые операционные меры . В результате результаты всегда
Чем вы отличаетесь от других инструментов SEO?
Чем вы отличаетесь от других инструментов SEO? Мы выделяемся постоянным обновлением наших рекомендаций, чтобы идти в ногу с рекомендациями Google и других поисковых систем, предоставляя простые объяснения концепций SEO и предоставляя вам специализированную поддержку клиентов от настоящих экспертов SEO. Как долго, пока я не увижу результаты? Время просмотра результатов у всех разное, но оно зависит от количества времени, которое вы затрачиваете на исправление и

Кто нажимает на ваши страницы?
Чего они избегают?
Есть ли узкие места, из-за которых они покидают сайт?
Какая часть веб-страницы наиболее полезна для конверсий?
Какие ваши любимые инструменты SEO?
Есть ли разница в Стратегия содержания ?
Разница в стиле письма?
А вы, пользуетесь ли вы своим отделом поддержки для улучшения SEO вашего сайта?
Почему инструмент проверки рейтинга SERP важен для вашего SEO?
Почему инструмент проверки рейтинга SERP важен для вашего SEO?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи