All In One Seo Pack - Запустите поисковую оптимизацию своего блога - ilmaistro.com

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Те, кто регулярно читает мой блог, заметят, что несколько раз я говорил о важности оптимизации наших веб-страниц или блогов таким образом, чтобы поисковики могли индексировать их не только быстро, но и правильно Те, кто регулярно читает мой блог, заметят, что несколько раз я говорил о важности оптимизации наших веб-страниц или блогов таким образом, чтобы поисковики могли индексировать их не только быстро, но и правильно.

Те, у кого есть блоги в WordPress, имеют то преимущество, что есть много плагинов, которые могут облегчить этот процесс. В этом посте мы поговорим об одном из самых важных, и что НЕОБХОДИМО установить, если они хотят улучшить видимость своих блогов, что, очевидно, означает больше посещений.

Первое, что они должны сделать, это   скачать все в одном SEO Pack   (совместимо с последними версиями WordPress) и установите плагин (поднимите папку all-in-one-seo-pack в wp-content / plugins / ) Первое, что они должны сделать, это скачать все в одном SEO Pack (совместимо с последними версиями WordPress) и установите плагин (поднимите папку all-in-one-seo-pack в wp-content / plugins / ). Ничего из другого мира. После активации плагина в панели администрирования WordPress вы должны зайти в «Настройки», на подвкладку «Все в одном SEO», где вы найдете параметры конфигурации плагина. Давайте рассмотрим их один за другим.

Заголовок главной страницы . Текст, который вы вводите в это поле, будет тем текстом, который введен в тег <title> главной страницы блога. То есть, когда ваш блог отображается в результатах поиска Google или в любой другой поисковой системе, это будет текст, который отображается в качестве заголовка результата. Моя рекомендация относительно названия будет состоять в том, что вы не просто размещаете "ilmaistro.com" или "Блог ilmaistro.com", а вместо этого сосредотачиваетесь на словах, которые вы хотели бы найти, и создаете поразительный заголовок. То есть не забудьте написать заголовок с количеством символов не более 71, но заголовок будет показан вырезанным.

Описание главной страницы - это текст, который будет отображаться на странице мета-описания главной страницы. Содержимое метатега «описание» будет отображаться в результатах поиска Google как описание сети при отображении результатов. Просто помните, что, помимо создания поразительного и описательного текста, убедитесь, что количество символов в нем не превышает 155.

Ключевые слова на главной странице - это слова, включенные в мета-тег ключевых слов на главной странице. Это не очень важно, попробуйте в любом случае включить от 8 до 10 слов, связанных с содержанием вашего блога (некоторые поисковые системы по-прежнему учитывают содержимое этого тега, Google не входит в их число).

Перепишите заголовки. Внимание к этому параметру связано с тегом <title> внутренних страниц блога. Содержимое тега <title> помимо того, что отображается в результатах поиска в Google, также отображается в строке заголовка нашего браузера. Если этот флажок установлен, все заголовки страниц сообщений, ярлыков, статей и файлов переписываются, чтобы они отображались в более удобной форме. Шаблоны WordPress по умолчанию отображают заголовки внутренних страниц следующим образом: «Название блога >> Название поста». Если вы отметите эту опцию, она изменится на «Заголовок сообщения | Название блога ». Это намного лучше, поскольку в заголовке наших сообщений гораздо больше слов, связанных со страницей, чем в заголовке нашего блога (который я в любом случае не согласен показывать в заголовке всех внутренних страниц, но мы видим, что ниже).

Формат записи заголовка - если вам не нравится вариант перезаписи заголовков по умолчанию, как я, тогда вы можете определить способ отображения заголовков здесь. Лично я настроил его следующим образом -% post_title% - так как я не хочу, чтобы каждое из внутренних заголовков постов включало название блога.

Формат заголовка страницы - Здесь они управляют форматом заголовков статических страниц блога, которые мы создали (Контакт, О и т. Д.). Здесь, если я хочу показать название моего блога после заголовка страницы, поэтому я использую следующую строку -% page_title% | % blog_title% Это показывает «Моя история | il maistro "как заголовок на моей странице Моя история например.

Формат заголовка категории, страницы файла, страницы тега и заголовка для поиска - я использую, как и в предыдущем случае, следующие строки:% category_title% | % blog_title%,% date% | % blog_title%,% tag% | % blog_title%,% search% | % blog_title%

Формат заголовка категории, страницы файла, страницы тега и заголовка для поиска - я использую, как и в предыдущем случае, следующие строки:% category_title% |  % blog_title%,% date% |  % blog_title%,% tag% |  % blog_title%,% search% |  % blog_title%

Формат описания - в этом случае обычным делом остается оставить параметр по умолчанию (% description%), чтобы показать описания сообщений в соответствии с тем, что мы настраиваем в строках ниже.

404 Формат заголовка - Здесь мы можем настроить заголовок наших страниц с ошибками. Мой вариант - разместить следующий текст - Поиск% request_words% не найден. Текст «% request_words%» будет заменен окончательным текстом ошибочной ссылки. Например, при входе на страницу https://ilmaistro.com/1245 оно будет отображаться как заголовок «Ничего не найдено для 1245».

Paged Format - формат заголовков страниц (с учетом избыточности). Мой вариант в этом случае - разместить «- Page% page%», где% page% будет заменен номером страницы. Обратите внимание, что в этом случае плагин будет включать заголовок блога перед номером страницы, поэтому нет необходимости размещать заголовок блога в этом поле.

Использовать категории в качестве ключевых слов - если мы отметим эту опцию, категории, которые мы назначим для публикации, которая должна быть опубликована, будут включены в слова метатегов ключевых слов. Я рекомендую пометить это.

Не индексируйте страницы категорий, Не индексируйте страницы файлов, Не индексируйте страницы тегов - я рекомендую пометить все эти параметры, чтобы избежать проблем с индексацией дублированного содержимого.

Создавать описания автоматически - если мы хотим, чтобы описания наших блогов создавались автоматически, мы можем пометить эту опцию (у меня она отмечена). Если мы пометим это, мета-ключевое слово содержания описания будет выдержкой из первого абзаца поста. Если мы не помечаем его и предпочитаем создавать описания для каждого поста самостоятельно, то, когда мы войдем в панель написания WordPress, вы увидите, что с помощью плагина добавлены новые поля (заголовок, описание, ключевые слова), куда мы можем добавить, среди прочего Мета-описание для каждого поста.

Дополнительные заголовки сообщений / Дополнительные заголовки страниц / Дополнительные домашние заголовки - текст или код, введенные в эти поля, будут добавлены между тегами <head> и </ head> сообщений / страниц / домашней страницы. Здесь мы можем разместить ссылки на таблицы стилей или сценарии, такие как, например, Google Analytics. В моем случае они пустые.

Записывать важные события - эта опция создаст файл all_in_one_seo_pack.log в каталоге плагинов, в который будут записываться важные события, связанные с функционированием блога. Полезно, только если вы хотите углубиться в работу плагина на уровне программирования. У меня есть это без опознавательных знаков.

Если после активации плагина вы видите код своей страницы и обнаруживаете повторные метатеги, убедитесь, что сначала удалили вручную любой метатег, добавленный непосредственно в код вашего шаблона.

Чтобы проверить, правильно ли вы настроили этот плагин, выполните следующий поиск на сайте Google: www.tudominioaqui.com - перед установкой плагина и запишите или сделайте скриншот того, как Google показывает ваши результаты. После установки плагина и внесения изменений с течением времени в зависимости от того, как быстро индексируется ваш сайт Google, вы начнете замечать изменения в том, как Google показывает ваши результаты. Одетой будет то, что вы получите что-то вроде этого (нажмите на изображение, чтобы увеличить его):

Одетой будет то, что вы получите что-то вроде этого (нажмите на изображение, чтобы увеличить его):

Ну, ребята, я надеюсь, что этот пост помог вам. Я рекомендую установить плагин в любом случае, так как полученные результаты будут очень положительными. Вы заметите изменение.

Скачать все в одном пакете SEO

Похожие посты

Похожие

SEO
SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован,
Аутсорсинг SEO
Аутсорсинг SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой
SEO копирайтинг
Последнее обновление: 28 февраля 2019 года в 11:26 В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где
SEO консультант
... блога, показатели твиттера и оценка Klout). ) и настроения (положительные, отрицательные и нейтральные отзывы о бренде). Важным источником данных для аудита в социальных сетях является аналитика Google. Он может рассказать о демографии посетителей, времени их посещения вашего веб-сайта, их точках входа и выхода, времени, которое они провели на каждой веб-странице, устройствах, которые они использовали для просмотра сайта, и показателе отказов вашего веб-сайта. Веб-сайт. Другими
Русский SEO
В ExtraDigital мы имеем большой опыт работы с Яндексом, который является ведущей поисковой системой в России и на других рынках кириллицы. Яндекс - лучшая SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться.
SEO отчеты
SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, можно классифицировать для отображения в результатах обычного поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано
SEO пакеты 2019 - многоязычные SEO пакеты
Поисковая оптимизация (SEO) имеет жизненно важное значение для расширения вашего онлайн-бизнеса. Это означает, что вам нужно получить лучшие услуги SEO по правильным ценам, которые привлекают большинство клиентов по самым низким ценам. Вы можете начать с расширения клиентской базы и увеличения продаж, приобретая экономичные пакеты SEO. Различные типы представленных SEO-пакетов основаны на количестве ключевых слов и ключевых фраз, для которых будет оптимизирован ваш сайт, и первых страницах
SEO Компания Великобритания - Position1SEO
SEO-компания в Великобритании может не подойти вам, когда вы впервые строите свой бизнес в Интернете. Фактически, многие люди думают, что все, что им нужно сделать, - это создать веб-сайт, и клиенты придут к ним. К сожалению, это не случай. Рассмотрим обширность интернета и количество предприятий
Сиэтлская SEO компания
Сиэтл является одним из центральных деловых центров Соединенных Штатов, процветающих в высококонкурентной деловой среде. Здесь расположены некоторые крупнейшие мировые компании, такие как Starbucks, Amazon, Nordstrom и многие другие. В 2011 году новых лицензий на бизнес в Сиэтле было на 15% больше, чем в
SEO консалтинговые услуги
Устали бороться с двигателями и жить в страхе перед следующим обновлением алгоритма? Яэль-х Услуги SEO-консалтинга используют подход «белой шляпы» для разработки стратегии SEO-маркетинга, которая обеспечит результаты сегодня и помочь создать основу для долгосрочного успеха SEO ,

Комментарии

Но Google всегда просил нас сделать SEO для пользователя, так что, в конце концов, ОАО является своего рода SEO чистым и естественным?
Но Google всегда просил нас сделать SEO для пользователя, так что, в конце концов, ОАО является своего рода SEO чистым и естественным? ОАО, современный способ сделать SEO? Игры в слова, красивые сокращения ... и ... вот и все GD Star Rating загрузка
SEO означает поисковую оптимизацию, а это, в свою очередь, означает для большинства «Google» НО, как на самом деле выглядят пользователи?
SEO означает поисковую оптимизацию, а это, в свою очередь, означает для большинства «Google» НО, как на самом деле выглядят пользователи? Сервисы Google дают прямые ответы. Часто Google больше не интегрируется в процесс поиска. Пользователям нравится переходить непосредственно на Amazon или Ebay, активнее использовать приложения и т. Д. Итог: Google предоставляет все больше и больше прямых ответов (богатый контент для ответов на запросы) Сервисы Google
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO?
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO? Я бы сказал, что оба. Он знает достаточно, чтобы сделать его опасным. Я обычно вижу, что используются очень старые методы SEO и много раз черная тактика SEO. Дублированный контент и несколько URL-адресов являются популярными тенденциями, а также жирным шрифтом и заполнением ключевых слов. В то время как дублированный контент, жирные слова и ключевые слова занимают первое место в списке наиболее
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO?
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO? Мы могли бы помочь с бесплатный онлайн маркетинговый аудит , SEO услуги в и из Бирмингема или сделанная на заказ цитата для вашего бизнеса.
В чем разница между SEO и SEM?
В чем разница между SEO и SEM? SEO состоит из различных методов, которые используются для повышения позиции сайта в поисковых системах, в то время как SEM относится к рекламным объявлениям, которые появляются над первой страницей поисковой системы. На этом мы заканчиваем часть того, что такое SEO и SEM, о которых я упоминал в начале. И теперь, когда у нас есть все более ясно, мы должны сосредоточиться на том, как и почему позиционирование SEO и SEM очень помогает
Неужели так важно инвестировать время, работу и деньги в поисковую оптимизацию?
Неужели так важно инвестировать время, работу и деньги в поисковую оптимизацию? Мой ответ - тройное «да» и столько же перевозчиков. В настоящее время они мало или совсем ничего не знают об оптимизации поисковых систем, которую почти каждый использует поисковую систему Google в настоящее время при поиске услуги, продукта или информации в Интернете. Google быстр и практичен, и если вы будете осуществлять поиск по ключевым словам (разумно), почти наверняка, если контент, который
И я должен спросить вас, как эксперта по SEO, какие тенденции вы прогнозируете в SEO в этом году?
И я должен спросить вас, как эксперта по SEO, какие тенденции вы прогнозируете в SEO в этом году? Я написал пост с изложением некоторых моих прогнозов на год: https://moz.com/blog/10-predictions-for-2016-in-seo-web-marketing , В частности, я думаю, мы увидим, что Google будет потреблять больше поискового трафика, который раньше использовался для обычных веб-результатов, больше влияния соцсетей на
Со своей стороны я решил перейти к науке о SEO данных (видео) , А как насчет других специалистов по SEO?
И я должен спросить вас, как эксперта по SEO, какие тенденции вы прогнозируете в SEO в этом году? Я написал пост с изложением некоторых моих прогнозов на год: https://moz.com/blog/10-predictions-for-2016-in-seo-web-marketing , В частности, я думаю, мы увидим, что Google будет потреблять больше поискового трафика, который раньше использовался для обычных веб-результатов, больше влияния соцсетей на
Какую лучшую технику SEO вы можете использовать, чтобы улучшить оценку этих переменных SEO и заставить людей глубже погрузиться в ваш сайт?
Какую лучшую технику SEO вы можете использовать, чтобы улучшить оценку этих переменных SEO и заставить людей глубже погрузиться в ваш сайт? - Выделенные гиперссылки в теле страницы могут привести читателя к другим важным страницам, где он может найти дополнительную релевантную информацию, а затем подписаться на вашу услугу, купить ваш продукт, подписаться на рассылку новостей или оставить свои контактные данные. В SEO мы называем все эти внутренние ссылки картой или структурой.
Как вы думаете, вы должны тратить тысячи в месяц на команду SEO, чтобы получить ценность SEO?
Как вы думаете, вы должны тратить тысячи в месяц на команду SEO, чтобы получить ценность SEO? На самом деле, вы не делаете. Мы обращаемся к авторам, которые пишут статьи, но не выполняют основную работу по SEO, которая делает их доступными для поиска. Если вы игнорируете SEO в своем блоге, вы теряете ценный бизнес-актив и не увидите результатов своей тяжелой работы. Вот 7 основных техник, которые каждый может освоить. Они будут иметь значение в индексации ваших статей
Есть профессионалы SEO, которые не хотят адаптироваться, которые не хотят видеть SEO как маркетинг?
Есть профессионалы SEO, которые не хотят адаптироваться, которые не хотят видеть SEO как маркетинг? Две стороны SEO Джо Холл написал опровержение говорить о том, что нашей работой в качестве SEO должно быть только SEO, ссылаясь на некоторые замечательные примеры из практики «чисто SEO» - таких как перенаправления, структура URL, проверка кода на полном AJAX-сайте и очистка Panda / Penguin. Статья Джо не

Есть ли разница в Стратегия содержания ?
Разница в стиле письма?
Но Google всегда просил нас сделать SEO для пользователя, так что, в конце концов, ОАО является своего рода SEO чистым и естественным?
ОАО, современный способ сделать SEO?
SEO означает поисковую оптимизацию, а это, в свою очередь, означает для большинства «Google» НО, как на самом деле выглядят пользователи?
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO?
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO?
В чем разница между SEO и SEM?
В чем разница между SEO и SEM?
Неужели так важно инвестировать время, работу и деньги в поисковую оптимизацию?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи