Что такое SEO в White Hat?

  1. Что означает White Hat SEO в конкретных терминах?
  2. Имеет ли смысл White Hat SEO?
  3. иметь терпение
  4. обратные ссылки
  5. Качество контента
  6. Что исключает White Hat SEO?
  7. Нет переоптимизации
  8. Успешные сайты: SEO, SEM, интернет-маркетинг, юзабилити
  9. льготы
  10. Д-р Клаус Мефферт

Наша коммерческая группа Artmisto.net

White Hat SEO относится к мерам поисковой оптимизации, которые явно считаются конструктивными и полезными для поисковых систем. В отличие от этого термин Black Hat SEO, который подразумевает нечестную деятельность.

В отличие от этого термин Black Hat SEO, который подразумевает нечестную деятельность

Что означает White Hat SEO в конкретных терминах?

В целом, White Hat SEO означает разработку вашего сайта таким образом, чтобы каждый посетитель мог извлечь из этого максимальную пользу . Это более или менее эквивалентно следованию Руководству Google для веб-мастеров, которое запрещает некоторые вещи, такие как скрытие ссылок, также называемое скрытием ссылок , для повышения рейтинга. Согласно Википедии подразумевается под этическим действием.

White Hat SEO специально включает в себя оптимизацию контента для читателя, а не для поисковых систем. Содержание должно охватывать определенную тему и предоставлять как можно больше полезной информации. Изначально не важно оптимизировать текст для конкретного ключевого слова, но сделать пользователя счастливым в идеальном случае. Таким образом, White Hat SEO - это скорее долгосрочная инвестиция в будущее и не предназначена для краткосрочного успеха.

Все, что называется Black Hat Technique , логически не является White Hat, что означает, среди прочего, покупку обратных ссылок или чрезмерную оптимизацию поста, чтобы он выглядел как можно выше в рейтинге поисковых систем.

Имеет ли смысл White Hat SEO?

Однозначный ответ, конечно ! White Hat SEO включает в себя множество методов, которые обычно полезны. С одной стороны, это оптимизация страницы для поисковых систем, а с другой - работа над страницами, чтобы повысить популярность собственного домена. Поисковая система, такая как Google или Bing, очень хорошо распознает недобросовестные коды на странице, такие как скрытый текст или заполнение ключевыми словами, что означает чрезмерное использование и повторение ключевых слов.

Не в последнюю очередь из-за самого молодого Обновления Google называются фантомными Следует предположить, что опасными являются не просто несправедливые или неэффективные меры, а их обнаружение - лишь вопрос времени. С Обновление пингвина Например, Google сильно сократил важность обратных ссылок, потому что веб-спам сделал эти ссылки менее ценными.

Введенные понятия в поиске Google

График показывает значительные успехи, которые Google достиг, вводя новые концепции в поиск. Хороший контент облегчает задачу, и, к счастью, спам труднее подняться на вершину.

иметь терпение

На мой взгляд, очень важно развивать понимание того, что не каждая мера может и сразу приведет к успеху! После того, как веб-сайт и соответствующие тексты были созданы и оптимизированы, пришло время подождать и посмотреть. Однако предприимчивый веб-мастер не будет надеяться на чудо, а будет использовать время для продвижения своего контента в социальных сетях или информационных бюллетенях. Потому что внешние ссылки на ваш собственный домен являются наиболее важными критериями.

обратные ссылки

Кстати, ссылка не всегда является обратной ссылкой: пост на странице Facebook, который, как вы надеетесь, создан для вашего сайта, косвенно обновляет ваш домен, потому что ссылка на Facebook уже есть! В одном случае наша запись в Google+ поднялась на 4-е место в хит-листе Google, в то время как фактическая публикация не попала в первую десятку!

В общем, обратные ссылки полезны, если они в белой шляпе, поэтому используйте их в чистом виде. Кроме того, у связывающего домена также должна быть достаточно хорошая репутация. С другой стороны, если исходная страница негативно классифицируется поисковыми системами, это также окажет негативное влияние на целевой объект ссылки. Ежедневные страницы, на которых никому не на что жаловаться с точки зрения содержания и внешнего вида, безусловно, являются лучшим выбором для ссылок White Hat .

Качество контента

Еще одна маленькая история: прошло всего несколько месяцев (около полугода), пока наша партнерская модель не стала прибыльной. Только тогда было достаточно впечатлений и кликов по ссылкам. Однако гораздо важнее был относительно высокий коэффициент конверсии : тогда он составлял чуть менее 10%, поэтому каждые десять кликов по ссылке приводили к лидерству. Это в первую очередь проблема с Качество контента должен делать, а не с чисто белыми мерами.

Не принимайте, вы получите что-то в подарок, но работайте на свой успех!

Что исключает White Hat SEO?

В дополнение к вышеупомянутым критическим методам, в частности, следует избегать темы спама во всех его формах, в частности следует исключить оптимизацию с помощью таких нежелательных методов. Будь то ссылочный спам с помощью частых рефералов или веб-спама с помощью обратных ссылок, которые искусственно генерируются в комментариях блога, например, на ваш собственный сайт.

Нет переоптимизации

Кроме того, содержание на веб-сайте не должно быть чрезмерно основано на ключевых словах , поэтому посетитель не учитывает , когда речь заходит об оптимизации поисковых систем, с ключевыми словами на переднем плане, а не с информацией.

При разработке веб-страницы руководящие принципы поисковых систем не должны нарушаться, но они также не должны строго соблюдаться. Допускается немного креативности в использовании методов, но не больше. В противном случае, это уже не белый, а черный SEO.

Для заинтересованных сторон по поисковой оптимизации есть также статья о РЕЦЕПТАХ УСПЕХА ОНЛАЙН для Black Hat SEO ,

В частности, мы рекомендуем проверенные методы SEO увеличить трафик на свой сайт.

Вы можете получить только хорошую поисковую оптимизацию при поддержке подходящие инструменты Поэтому мы настоятельно рекомендуем использовать их.

Если вы хотите узнать больше, вы должны пойти в книгу Топ рейтинга в Google и Co.: Успешная поисковая оптимизация захватить и вдохновиться Ким Вейнанд.

Успешные сайты: SEO, SEM, интернет-маркетинг, юзабилити

€ 39,90

льготы

  • Многочисленные практические примеры
  • Много важных тем
  • Более 900 страниц
  • Очень актуально
  • Информация об онлайн-монетизации

Как вам понравилась статья?

Что такое SEO в White Hat? Что такое SEO в White Hat 4,89 из 5, на основании 9 поданных голосов.

Д-р Клаус Мефферт

Автор является дипломированным специалистом по информатике и имеет докторскую степень в дополнение к своей работе в качестве организационного консультанта для докторанта. Он имеет 30-летний опыт работы в сфере ИТ (программные решения, приложения, веб, интернет-маркетинг, ИТ-консалтинг), является автором и автором многочисленных статей. Он помогает компаниям добиться успеха с помощью специализированных программных решений и повышения рейтинга Google.

Последние статьи доктора мед. Клаус Мефферт ( Показать все )

Больше постов

Похожие

SEO
... seo-1.jpg" alt="SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов"> SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован, можно считать тот, который попадает
Что такое KEI в SEO?
... вности ключевых слов , является метрикой, очень важной на уровне веб-позиционирования, которая показывает, является ли ключевое слово оптимальным для работы на уровне SEO или нет. Этот показатель, KEI, также послужит нам для создания рекламы AdWords , поскольку он будет одинаково важен при рассмотрении соответствующих слов в SEM. KEI - это показатель, который получается из следующего расчета: (ежемесячный поиск KW ^ 2) / количество результатов
Русский SEO
... чтобы помочь вам и вашей организации развиваться. ExtraDigital специализируется на проектировании и разработке многоязычных веб-сайтов, и мы применяем эти знания в международных поисковых системах, чтобы наши многоязычные веб-сайты занимали высокие позиции в соответствующих поисковых системах.
Поисковая оптимизация (SEO)
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? В буквальном переводе поисковая оптимизация (SEO) означает «поисковая оптимизация». Поисковая оптимизация включает в себя ряд действий, которые выполняются для более высокой оценки в результатах поиска поисковой системы, например Google. Мы называем эти результаты органическими результатами поиска. Кроме того, можно вводить
SEO консультант
SEO считается самым ярким будущим для онлайн-бизнеса. Успешное внедрение лучших методов поисковой оптимизации может изменить состояние компании и обеспечить желаемые результаты. Основная цель SEO-консультанта в Индии - повысить рейтинг в поисковых системах Google, Yahoo и Bing. Роль SEO-консультанта становится важной в настоящее время, потому что все ведущие сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и Google Plus, дают отличные результаты.
SEO копирайтинг
... seohackercdn-seohacker.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2012/07/SEO-Copywriting-Course1.jpg?x45231"> В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где вы проводите черту? Что делает каждого значимым? Это предстоящий
Видео SEO
... вы размещаете на своем сайте, можно классифицировать для отображения в результатах обычного поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано
Аутсорсинг SEO
SEO отчеты
SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая
Пресс-релизы, ссылки и SEO: что нужно знать
SEO часто упоминается в качестве причины для распространения пресс-релизов по проводам. Мысль выглядит так: поскольку Google рассматривает ссылку как «голос» за ваш сайт, широкое распространение по проводам «получает голос», генерируя обратные ссылки из максимально возможного количества разных доменов. Google подсчитывает эти голоса, и вы выигрываете оползень. Неужели все так просто? К сожалению нет. Как только
Что такое SEO в цифровом маркетинге?
... SEO все больше звучит. Действительно, сегодня все задаются вопросом, что такое SEO в цифровом маркетинге. Многие люди говорят об этом, только повторяя то, что говорят другие, с понятиями позиционирования в сети, даже не зная значения их аббревиатур. В нескольких словах ... Что такое SEO? Слово SEO происходит от английского названия, поисковая оптимизация Если вы не совсем понимаете значение инициалов, да, это веб-позиционирование. Однако, чтобы понять

Комментарии

Что такое SEO веб-позиционирование - SEM - SMO?
Что такое SEO веб-позиционирование - SEM - SMO? Набор инструментов, которые помогут привлечь посетителей на ваш сайт и расположить его в верхней части поисковых списков поисковых систем. Но что может быть лучше, чем официальное видео, чтобы объяснить, что такое веб-позиционирование? Как мы начнем с веб-позиционирования моей компании? Мы выполняем предварительный анализ, чтобы начать работу над тем, как вы относитесь к своим конкурентам, по фразам, которые вас
Что такое обратные ссылки?
Что такое обратные ссылки? Обратные ссылки - это внешние ссылки с разных сайтов, указывающие на ваш сайт. Это один из наиболее важных факторов из общих (почти 200) факторов, которые поисковые системы рассматривают для ранжирования вашего сайта в поисковой выдаче. Но все обратные ссылки не одинаковы, некоторые важны, а другие нет. Итак, в голову приходит то, как узнать, какая связь важнее, а какая менее важна. Итак, давайте подробно разберемся с этой очень важной терминологией в
Но в конце концов, знаете ли вы, что такое SEO и какие ключевые преимущества он может принести вам и вашему бизнесу?
Но в конце концов, знаете ли вы, что такое SEO и какие ключевые преимущества он может принести вам и вашему бизнесу? Вы когда-нибудь задумывались о важности SEO стратегии на рынок и, в частности, рынок событий? Подумайте: если человек ищет в Google «конгрессы» и, в первом случае, находит ваше мероприятие, есть вероятность, что он свяжется, особенно если нажать
SEO и SEM против SEO или SEM?
SEO и SEM против SEO или SEM? Как и во всем в этой жизни, совершенство заключается в сочетании различных стратегий, действий и областей действия, которые вы имеете в своих руках. Не только в SEO и SEM позиционировании, но также в брендинге, почтовом маркетинге, социальных сетях или оффлайн маркетинге. Теперь, в момент, который нас интересует, идеал - иметь смешанную стратегию между SEO и SEM. Да, с большим весом
Что такое линкбилдинг, нужно ли вам линкбилдинг, а что не стоит делать?
Что такое линкбилдинг, нужно ли вам линкбилдинг, а что не стоит делать? Философия Google: ссылки приходят естественно Google ясно: те, кто занимается созданием ссылок, могут быть наказаны. Как тогда? Гугл говорит сам: Лучший способ заставить другие сайты добавлять высококачественные релевантные ссылки на ваш сайт - это создавать уникальный релевантный контент, который, естественно, может стать популярным в интернет-сообществе. Создание хорошего контента
Означает ли это, что вашей компании следует нанять как агентство SEO, так и агентство контент-маркетинга?
Означает ли это, что вашей компании следует нанять как агентство SEO, так и агентство контент-маркетинга? Не обязательно. Как определить право агентства для вашего бизнеса Какой тип агентства вы нанимаете, должно зависеть от потребностей вашего бизнеса (очевидно). В большинстве случаев работа агентства контент-маркетинга на первом месте. Вы хотите понять свою аудиторию и цикл покупок и выяснить, как создать этот удивительный контент. Именно после этого вы хотите, чтобы
«Что, черт возьми, такое« SEO »?
«Что, черт возьми, такое« SEO »?» Это был июль 2015 года, я недавно получил степень бакалавра истории, и хотел заработать на жизнь. Я знал, что приседать SEO а также ключевые слова , Я даже не мог тебе сказать какой код HTML
SEO означает поисковую оптимизацию, а это, в свою очередь, означает для большинства «Google» НО, как на самом деле выглядят пользователи?
SEO означает поисковую оптимизацию, а это, в свою очередь, означает для большинства «Google» НО, как на самом деле выглядят пользователи? Сервисы Google дают прямые ответы. Часто Google больше не интегрируется в процесс поиска. Пользователям нравится переходить непосредственно на Amazon или Ebay, активнее использовать приложения и т. Д. Итог: Google предоставляет все больше и больше прямых ответов (богатый контент для ответов на запросы) Сервисы Google
Что такое SEO?
Что такое SEO? Поисковая оптимизация, также называемая SEO, является популярной стратегией цифрового маркетинга, используемой миллионами компаний по всему миру. Если вы бизнес и хотите привлечь больше клиентов на свой сайт, то SEO это отличный способ сделать это. Поскольку клиенты используют поисковые
Что такое SEO и белая шляпа?
Что такое SEO и белая шляпа? Граница между SEO в белой шляпе и SEO в черной шляпе, по мнению Google, очевидна. На самом деле все не так просто. Методы SEO белой шляпы - это те, которые соответствуют современным рекомендациям и рекомендациям поисковых систем (библия SEO известна как Руководство Google для веб-мастеров ). С другой стороны, SEO в «черной шляпе», хотя и может быть эффективным, использует
Кто знает, что означает SEO?
Кто знает, что означает SEO? Как и в терминах этого типа, знакомство более применимо, чем знание - то есть у вас есть обобщенное представление о концепции, но вы не знаете, как определить ее в предложении, - я решил написать этот пост, чтобы проиллюстрировать это. Вы увидите, что это действительно довольно просто SEO означает поисковую оптимизацию, то есть поисковую оптимизацию. Это также известно как веб-оптимизация или поисковая оптимизация. Этими поисковыми системами могут быть

Что означает White Hat SEO в конкретных терминах?
Имеет ли смысл White Hat SEO?
Что означает White Hat SEO в конкретных терминах?
Имеет ли смысл White Hat SEO?
Что исключает White Hat SEO?
Что такое SEO в White Hat?
1.jpg?
X45231"> В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом?
Есть ли разница в Стратегия содержания ?
Разница в стиле письма?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи