Изучите основы: SEO на месте для блоггеров WordPress

  1. Планирование ключевых слов
  2. заглавие
  3. содержание
  4. URL
  5. Изображений
  6. Внутренняя ссылка
  7. Плагины
  8. Другие соображения

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Для блогеров без технического образования «SEO» - это грязная аббревиатура.

Но самое смешное, что вам не нужно тянуться далеко за пределы своей зоны комфорта, чтобы изучить достаточно SEO, чтобы ваш блог был найден поисковыми системами.

Вот некоторые общие соображения SEO для блоггеров, чтобы вы начали и на правильном пути!

Планирование ключевых слов

Как и в любом проекте веб-сайта, все SEO начинается с выбранного вами ключевого слова.

Ключевое слово, которое вы выберете, будет играть важную роль в остальной части вашей тактики SEO.

Итак, вопрос в том, как правильно выбрать ключевое слово?

Хорошее место для начала это Google Инструмент планирования ключевых слов ,

Оттуда я рекомендую взглянуть на один из SEMRush предыдущие посты около исследование ключевых слов ,

Как только вы выбрали идеальное ключевое слово, пришло время включить его в свой пост. Некоторые люди пытаются сделать это, как только они уже написали это, но честно говоря, намного легче начать с вашего ключевого слова. Это остановит вас от попыток заставить его работать позже, когда формулировка слишком неловкая.

Чтобы проиллюстрировать, как реализовать исследование ключевых слов, я расскажу вам о недавнем посте для моего блога под названием « 5 социальных плагинов Wordpress, которые вам нужны для вашего блога . »Ключевое слово, на котором я концентрируюсь, -« социальные плагины для Wordpress ».

заглавие

Одно из самых важных мест, чтобы заставить ваше ключевое слово работать, находится в заголовке. Мало того, что ваш заголовок должен включать в себя ваше ключевое слово, но это также должно быть что-то, что кто-то хочет нажать. После усердной работы над сообщением в блоге вы не захотите потерять читателя, пока у него не появится возможность увидеть вашу работу. Вот почему заголовок так важен ... если он не соблазнит читателя, он даже не прочитает пост.

если он не соблазнит читателя, он даже не прочитает пост

Как и в заголовке, очень важно использовать ключевое слово хотя бы в одном теге заголовка. Чем ближе к началу статьи вы используете ключевое слово, тем лучше.

содержание

Вы должны использовать свое ключевое слово естественно и в нужных местах. Я обычно стараюсь включить ключевое слово во вступительный абзац, как вопрос в конце, и несколько раз в тексте содержания. Каждый делает это по-своему, но это хороший способ сделать его почти естественным.

Помимо простого включения ключевого слова, вы также должны стремиться использовать его с различными текстовыми обработками, такими как курсив , жирный шрифт и подчеркивание. Убедитесь, что вы соответствуете вашему форматированию от поста к посту.

URL

Сообщение в блоге, которое состоит из цифр или не объясняет, о чем это сообщение, бесполезно для веб-серферов и поисковых систем. Вместо этого убедитесь, что формат вашего URL основан на заголовке вашей страницы. Вам нужно использовать ключевое слово в URL, чтобы получить все преимущества SEO.

Изображений

Часто упускаемый из виду, но важный фактор SEO в блогах - это изображения и их обработка.

Имена изображений, заголовки и теги alt должны включать ключевое слово. Сделайте это для каждого изображения.

Сделайте это для каждого изображения

Внутренняя ссылка

Вы уже устали от ключевых слов? Хорошо, потому что мы идем дальше.

Другой основной принцип SEO на сайте - создание связей между страницами в вашем блоге.

Самый простой способ сделать это - сослаться на предыдущие записи блога и другие ваши страницы в новых постах блога. Не забудьте сделать обратное - если вы пишете новый пост в блоге, который относится к старому посту, вернитесь и отредактируйте старый пост со ссылкой на ваш новый пост.

Плагины

Если вы беспокоитесь о том, чтобы отслеживать все эти принципы, или просто хотите, чтобы контрольный список, чтобы убедиться, что у вас есть все, вам нужно скачать SEO по Yoast. Это плагин, который нужен каждому блоггеру, если он хочет убедиться, что у него есть основы SEO.

Yoast спросит, на какое ключевое слово вы ориентируетесь, и даст вам оценку SEO, основываясь на том, насколько тщательно вы включили его во все необходимые компоненты вашего блога. Это даже дает вам некоторые подробные рекомендации, если вам интересно, откуда взялась оценка.

Это даже дает вам некоторые подробные рекомендации, если вам интересно, откуда взялась оценка

Другие соображения

Несколько последних мыслей ...

  • Что касается SEO, то более длинные посты = лучшее размещение в поисковых системах, а также, как правило, являются показателем лучшего социального обмена. Должности должны содержать не менее 500 слов, но этот стандарт начинает приближаться к отметке в 600 слов.
  • Начните думать о том, как вернуть ссылки на ваш блог. Не вдаваясь в подробности, которые выходят за рамки этого поста, чем выше авторитет сайта, который ссылается на вас, тем выше будет SEO-место размещения. Хороший способ начать получать обратные ссылки - это публиковать гостевые посты в блогах других людей со ссылкой на ваш сайт в биографии.

Наконец, иногда ключевые слова не являются правильным способом выработать стратегию для успешного поста в блоге. Если вы пытаетесь заставить ключевое слово работать, и оно звучит неловко, это, вероятно, не поможет вам получить больше трафика. Всегда помни, что ты пишешь для человека. Если у вас действительно отличный заголовок, в котором нет хороших ключевых слов, все еще существует вероятность того, что он все равно будет распространяться вирусным путем, что принесет вам столько же трафика или больше, чем поисковая система.

Какие советы по SEO на месте вы бы порекомендовали новым блоггерам? Пожалуйста, поделитесь в комментариях, чтобы мы могли стать лучше в том, что мы делаем!

Мэдди Осман (@MaddyOsman в Твиттере) - блогер, стоящий за ChicagoCheapAss.com и Digital Marketer, который помогает компаниям использовать блоги и социальные сети для достижения бизнес-целей. Вы можете найти больше статей на ее сайте, Blogsmith ,

Похожие

SEO
SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован,
SEO отчеты
SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая
Русский SEO
В ExtraDigital мы имеем большой опыт работы с Яндексом, который является ведущей поисковой системой в России и на других рынках кириллицы. Яндекс - лучшая SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться.
Аутсорсинг SEO
Аутсорсинг SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, можно классифицировать для отображения в результатах обычного поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано
SEO консультант
SEO считается самым ярким будущим для онлайн-бизнеса. Успешное внедрение лучших методов поисковой оптимизации может изменить состояние компании и обеспечить желаемые результаты. Основная цель SEO-консультанта в Индии - повысить рейтинг в поисковых системах Google, Yahoo и Bing. Роль SEO-консультанта становится важной в настоящее время, потому что все ведущие сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и Google Plus, дают отличные результаты.
SEO копирайтинг
Последнее обновление: 28 февраля 2019 года в 11:26 В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где
Турбинация вашего WordPress с WordPress SEO и SEO Видео
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства, Если вы являетесь одним из тех, кто владеет блогом WordPress или клиентами, у которых
Основы SEO: оптимизация внутренних ссылок
... содержание патента можно найти в SEO у моря , Хотя часто бывает сложно получить такие ссылки с внешних веб-сайтов, внутренние ссылки могут быть разработаны точно в соответствии с этими критериями. Это должно быть широко использовано. Это не только повышает его рейтинг в Google, но и делает сайт более привлекательным для пользователей. Здесь SEO и ориентация на пользователя помогают друг другу. Эта концепция может быть применена практически ко всем веб-сайтам,
SEO Компания Великобритания - Position1SEO
SEO-компания в Великобритании может не подойти вам, когда вы впервые строите свой бизнес в Интернете. Фактически, многие люди думают, что все, что им нужно сделать, - это создать веб-сайт, и клиенты придут к ним. К сожалению, это не случай. Рассмотрим обширность интернета и количество предприятий
SEO пакеты 2019 - многоязычные SEO пакеты
Поисковая оптимизация (SEO) имеет жизненно важное значение для расширения вашего онлайн-бизнеса. Это означает, что вам нужно получить лучшие услуги SEO по правильным ценам, которые привлекают большинство клиентов по самым низким ценам. Вы можете начать с расширения клиентской базы и увеличения продаж, приобретая экономичные пакеты SEO. Различные типы представленных SEO-пакетов основаны на количестве ключевых слов и ключевых фраз, для которых будет оптимизирован ваш сайт, и первых страницах

Комментарии

3. Справка по поисковому продвижению - Индекс эффективности ключевых слов (KEI): хороший показатель для полезных ключевых слов?
Отчет SEO-анализа WebsiteSpider включает в себя множество информации по всему анализируемому домену. Полностью интегрированным является прежде всего отчет об анализе домена , который охватывает данные домена и предоставляет информацию о статистике домена. Это включает в себя URL-адреса с заголовком , тегом описания или ключевого слова или без него , анализ тегов H и состояние HTTP
Ваши SEO цены фиксированы для всех ключевых слов?
Ваши SEO цены фиксированы для всех ключевых слов? Мы не можем предлагать фиксированную цену для ВСЕХ ключевых фраз и терминов просто потому, что каждый набор ключевых фраз имеет разную степень конкурентоспособности и сложности. Например; гораздо сложнее оценить термин «недвижимость Торонто», чем термин «служба удаления вшей в Торонто». Правда
SEO Agency Rome: чем может помочь исследование ключевых слов?
SEO Agency Rome: чем может помочь исследование ключевых слов? Насколько хороши первые в Google ключевые слова ... какие ключевые слова? Вопрос, но это поисковый запрос от того, сколько людей набрано в Google? Это приносит вам трафик и контакты? Одна из проблем, с которой часто сталкиваются наши SEO-консультанты на сайтах с плохим рейтингом и плохими результатами для компаний и фрилансеров, связана с тем, что предварительное изучение ключевых слов с более высоким ежемесячным
Что нужно учитывать при выборе правильных ключевых слов SEO?
Что нужно учитывать при выборе правильных ключевых слов SEO? При назначении ключевых слов для SEO нужно учитывать множество факторов. Сегодня работать лучше Google рейтинг особенно хорошие длинные тексты, которые подробно и подробно объясняют конкретную тему. Цель состоит в том, чтобы выяснить, какие ключевые слова должны быть адресованы в статье, и как текст должен быть соответствующим образом
Вы ввели фразу, вопрос или серию ключевых слов?
Вы ввели фразу, вопрос или серию ключевых слов? Например: скажем, я собираюсь посетить Нью-Йорк и хочу найти хороший ресторан. Если я введу в Google «лучшие рестораны Нью-Йорка», Google Instant естественно заполнит мой поиск наиболее частыми поисковыми терминами, введенными в Google. Посмотрите ниже, все это ключевые фразы.
У вас есть другие мысли по поводу одного из этих советов по WordPress SEO?
У вас есть другие мысли по поводу одного из этих советов по WordPress SEO? Начните обсуждение в комментариях к этой статье или отправьте твит! Содержание В этом руководстве по SEO вы найдете не только информацию о SEO WordPress на странице, но и об инструментах построения ссылок и поисковой оптимизации. Я структурировал руководство по WordPress SEO следующим образом. Вы можете нажать на название, чтобы перейти к соответствующему объяснению.
Какие другие дополнения, плагины или функции хороши для SEO?
Какие другие дополнения, плагины или функции хороши для SEO? Присоединяйтесь к беседе, комментируя ниже. О Шоне Манагере Shawn Manaher написал 384 сообщения в этом блоге.
Является ли исследование ключевых слов, выполненное специалистом по SEO, точным и актуальным?
Является ли исследование ключевых слов, выполненное специалистом по SEO, точным и актуальным? Статьи, которые ваши копирайтеры написали наравне? Дизайн на ходу? План выполнения и график на ходу? 7. Подпишитесь на Top Guns Интернет-маркетинг - быстро развивающаяся отрасль. Правила рейтинга Google постоянно меняются, и вам нужно либо идти в ногу, либо рискнуть отстать. SEO аккаунт-менеджеры растут и процветают, имея жажду знаний. Всегда проверять последние
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO?
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO? Я бы сказал, что оба. Он знает достаточно, чтобы сделать его опасным. Я обычно вижу, что используются очень старые методы SEO и много раз черная тактика SEO. Дублированный контент и несколько URL-адресов являются популярными тенденциями, а также жирным шрифтом и заполнением ключевых слов. В то время как дублированный контент, жирные слова и ключевые слова занимают первое место в списке наиболее
Итак, как наша команда проводит исследование ключевых слов в 2017 году?
Итак, как наша команда проводит исследование ключевых слов в 2017 году? Это зависит от того, кого вы спрашиваете. Я не осознавал, как по-разному каждый из нас использует эти инструменты, пока я не опросил нашу команду об использовании того, что я считаю инструментами ключевых слов «большой тройки» 2017 года. После анализа результатов я могу с уверенностью сказать, что все в нашем Команда использует как минимум два из этих инструментов для исследования ключевых слов, и несколько человек
Подробнее о количестве ключевых слов, которые мы написали в статье Позиционирование 5, 10, 20 фраз - сколько мне выбрать?
Итак, как наша команда проводит исследование ключевых слов в 2017 году? Это зависит от того, кого вы спрашиваете. Я не осознавал, как по-разному каждый из нас использует эти инструменты, пока я не опросил нашу команду об использовании того, что я считаю инструментами ключевых слов «большой тройки» 2017 года. После анализа результатов я могу с уверенностью сказать, что все в нашем Команда использует как минимум два из этих инструментов для исследования ключевых слов, и несколько человек

Какие советы по SEO на месте вы бы порекомендовали новым блоггерам?
Есть ли разница в Стратегия содержания ?
Разница в стиле письма?
3. Справка по поисковому продвижению - Индекс эффективности ключевых слов (KEI): хороший показатель для полезных ключевых слов?
Ваши SEO цены фиксированы для всех ключевых слов?
SEO Agency Rome: чем может помочь исследование ключевых слов?
Какие ключевые слова?
Вопрос, но это поисковый запрос от того, сколько людей набрано в Google?
Это приносит вам трафик и контакты?
Что нужно учитывать при выборе правильных ключевых слов SEO?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи