Наша подборка лучших бесплатных инструментов SEO

  1. 15. Wayback Machine
  2. 13. Путь перенаправления (Новое в 2017 году)
  3. 11. Google Trends
  4. 10. GTMetrix
  5. 8. Встроенный
  6. 6. Google & Bing
  7. 4. Google Keyword Planner
  8. 3. Моз
  9. 2. Консоль поиска Google
  10. 1. Google Analytics
  11. Но также ...

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Не легко ориентироваться в джунглях SEO инструменты , Есть буквально сотни, платные или бесплатные, общий или специализированный анализ ключевых слов, обратные ссылки или сканирование вашего сайта. Мы расширили работу Lunametrics, чтобы предложить вам выбор из 15 бесплатных инструментов SEO, которые действительно полезны. Оснащение это хорошо, но знание того, как использовать эти инструменты, еще лучше. Вот почему мы включили дополнительные ссылки и советы, чтобы вы начали.

15. Wayback Machine

Wayback Machine

Введите DeLorean, потому что мы вернемся в прошлое! Wayback Machine является наиболее полным историческим архивом Интернета. Это позволяет вам увидеть, как сайт выглядит в данный момент. Это отличный инструмент для расследования, если вы замечаете странные изменения трафика после обновления вашего сайта и у вас нет резервной копии на сайте.

Это отличный инструмент для расследования, если вы замечаете странные изменения трафика после обновления вашего сайта и у вас нет резервной копии на сайте

это Freemium инструмент замечательно, если вы хотите что-то быстрое и простое в использовании, чтобы получить массу идей для ключевых слов. Уникальным аспектом этого инструмента является то, что вы можете использовать его для Google, YouTube, Bing, Amazon и ключевых слов в App Store. Keywordtool.io особенно полезен для длинных ключевых слов, которые не отображаются в Google Keyner Planner из-за малого объема поиска. Еще один инструмент, похожий на этот, Ubersuggest ,

13. Путь перенаправления (Новое в 2017 году)

Путь перенаправления (Новое в 2017 году)

Путь перенаправления это бесплатное расширение Google Chrome, которое помогает вам обнаруживать заголовки HTTP и ошибки перенаправления, поэтому вы можете тратить больше времени на устранение неполадок, чем на их поиск. Этот плагин является наиболее практичным, если вы просто хотите проанализировать несколько страниц.

Этот плагин является наиболее практичным, если вы просто хотите проанализировать несколько страниц

Если вы хотите передать сайт на рентген, это здесь , Этот инструмент от Google - удобный способ просмотра кода страницы, а также различных тегов, которые она содержит. Все, что вам нужно сделать, это предоставить разметку или URL-адрес веб-сайта и нажать «продолжить».

11. Google Trends

Google Trends

В шахматах правильное предсказание ходов вашего оппонента важно для победы. Это точно так же для маркетологов в своей отрасли. Точное знание того, где находится ваш рынок и куда он идет, дает специалистам по маркетингу определенное преимущество. Вы поймете, почему Google Trends это решение.

Google Trends отображает изменения объема поиска по темам, поисковым терминам и сущностям, которые вы хотите. Освоение этого инструмента поможет вашему контенту опередить конкурентов. Для маркетинга в поисковых системах очень важно анализировать изменения в поведении запросов. Это может даже служить блоггерам для их ежедневной статьи, видя точно, какая тема популярна.

  • Отображает объем поиска по определенной теме или термину
  • В мгновение ока вы знаете популярные темы

10. GTMetrix

GTMetrix

Управление скоростью загрузки страниц на вашем сайте может оказать существенное влияние как на SEO, так и на UX. GTMetrix это инструмент для проверки скорости загрузки страницы и диагностики возможностей улучшения, чтобы увидеть, как вы можете улучшить свой сайт. Существует множество других инструментов для измерения скорости загрузки страницы. Однако GTMetrix является одним из наших любимых. Полный и очень простой в использовании, вы не будете разочарованы. Другие инструменты, которые могут оказаться полезными: Pingdom и Google PageSpeed ​​Insights.

Диагностика скорости загрузки вашего сайта в 2 клика   Очень подробные возможности улучшения

" Панель инструментов веб-разработчика Является базовым элементом на технической фазе аудитов SEO. Это позволяет вам находить или отключать информацию из CSS, JavaScript, изображений, файлов cookie и многого другого.

8. Встроенный

Встроенный

BuiltWith делать именно то, что вы ожидаете от него. Это инструмент анализа веб-сайтов, который сообщает вам, какие технологии были использованы для создания сайта. Вы можете узнать, в какую CMS был встроен сайт, какие виды сканирования были реализованы на сайте и многое другое. Это отличный инструмент для тех из вас, у кого есть SEO работа.

  • Очень легко узнать, какая CMS была использована для создания веб-сайта

Очень легко узнать, какая CMS была использована для создания веб-сайта

Ну (��лишком много?) Часто Инструменты Bing для веб-мастеров считается забытым братом Google Search Console. Тем не менее, это отличный способ следить за тем, как работает ваш сайт на Bing, на который приходится более 20% поискового интернет-трафика. Помимо Bing, он также предоставляет преимущества, предоставляя информацию о сканировании, индексации, оптимизации ключевых слов на странице и других вещах, которые могут повлиять на вашу эффективность в Google.

6. Google & Bing

Google & Bing

Как бы это ни казалось очевидным, было бы невероятно не включать их. Сами поисковые системы Google и Bing являются очень полезными инструментами SEO. Овладение функциональностью поисковых систем является частью мастерства SEO. С помощью нескольких советов по поиску вы можете просмотреть индексирование и дублирование контента, найти скреперы контента, проверить ранжирование ключевых слов, проанализировать списки SERP и многие другие функции, которые будут вам очень полезны. ,

,

инструмент SEO Spider Tool сделает ваш сайт еще красивее. При этом вы можете получить критические данные по каждому URL. Просто введите URL, чтобы получить подробный отчет об ошибках и других исправлениях на вашем сайте.

4. Google Keyword Planner

Google Keyword Planner

Google Keyner Planner это крем из инструментов исследования ключевых слов урожая. Просто дайте ему начальное слово, и начнут поступать предложения по ключевым словам, а также оценки среднемесячных поисков. Впечатляет и скоро незаменим в вашей работе.

3. Моз

Моз

Мос представляет собой набор простых в использовании инструментов входящего маркетинга. Вот несколько бесплатных инструментов Moz:

  • Open Site Explorer - это инструмент анализа обратных ссылок с полезными метриками, которые приближают справедливость к ссылке.
  • Local Moz (ранее Get Listed) позволяет вам видеть состояние локальных котировок компании и является первым местом, куда вы должны пойти, когда запустите локальный SEO на сайте.
  • Mozbar - это панель инструментов браузера, которая дает вам быстрый доступ к основным функциям Moz для страницы, на которой вы находитесь.
  • Наложение SERP является частью Mozbar и отображает настройки OSE в отдельных результатах поиска.

2. Консоль поиска Google

Консоль поиска Google

Google Search Console это инструмент для использования абсолютно. Он помогает визуализировать, как ваш сайт может отображаться в результатах поиска, и рассказывает, как влиять на различные элементы внешнего вида. Он также предоставляет вам отчеты об ошибках роботов-гусениц, предложения по улучшению HTML и многое другое.

  • Очень всеобъемлющий инструмент SEO для повышения производительности вашего сайта

1. Google Analytics

Google Analytics

Скорее всего, если вы прочитали эту статью, вы использовали Google Analytics непосредственно до или сразу после. Так что не так удивительно найти его в верхней части нашего списка. Наиболее ценные данные SEO - это те, которые позволяют вам лучше понять ваших посетителей и их взаимодействие с вашим сайтом. Никакие инструменты, кроме Google Analytics, не предоставляют такого количества. Вот почему это наш любимый инструмент. Кроме того, если вы хотите стать мастером Google Analytics, многие ресурсы и упражнения существуют непосредственно в Google.

Но также ...

Конечно, инструменты, описанные выше, не единственные на рынке, есть десятки других, чтобы улучшить ваш SEO. Люди реагируют по-разному в зависимости от инструментов, поэтому лучше всего найти то, что подходит вам лучше всего, протестировав несколько.

  • Google Optimize позволяет вам экспериментировать с различными вариантами вашего веб-сайта, а затем адаптировать его, чтобы предоставить идеальный персонализированный опыт для каждого клиента в вашем бизнесе.
  • CopyScape позволяет ввести URL-адрес и узнать, есть ли в Интернете дублированный контент.
  • поджигатель это расширение Firefox для веб-разработчиков и SEO-специалистов, которое помогает вам проверять элементы кода, макеты кода в браузере и многое другое.
  • SEMrush представляет данные о трафике и платные и органические ключевые слова. Он доступен через панели инструментов SEObook и SEOQuake.
  • Оповещения Google и Talkwalker поможет вам контролировать Интернет и отслеживать все новые упоминания о вашем бренде или желаемых ключевых слов.

У вас есть еще один бесплатный инструмент для SEO?

Если у вас есть БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO, который отличается или лучше, чем перечисленные инструменты, сообщите нам об этом в комментарии ниже.

Ищете хорошего технического поставщика или веб-маркетинг?

Похожие

SEO
... Google. Это цель любого, кто профессионально занимается SEO. Но вам нужно доверять специалисту, чтобы лучше позиционировать ваш сайт - наш ответ, безусловно, ДА. Это, пожалуй, один из самых сложных процессов, но польза от него велика. Для конкретного сайта сильные рекламные и рекламные ресурсы могут быть выделены Facebook или Google.
Google Panda SEO
Во второй половине 2011 года Google выпустила множество обновлений Panda для своих поисковых алгоритмов, что резко изменило рейтинг поисковых систем для многих веб-сайтов по всему миру. Цель Google Panda - убрать известность некачественных веб-сайтов из поиска Google. В сочетании с традиционными показателями SEO, Google теперь рассматривает ряд новых
Аутсорсинг SEO
Аутсорсинг SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой
SEO отчеты
SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая
Русский SEO
В ExtraDigital мы имеем большой опыт работы с Яндексом, который является ведущей поисковой системой в России и на других рынках кириллицы. Яндекс - лучшая SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться.
SEO копирайтинг
Последнее обновление: 28 февраля 2019 года в 11:26 В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где
SEO консультант
SEO считается самым ярким будущим для онлайн-бизнеса. Успешное внедрение лучших методов поисковой оптимизации может изменить состояние компании и обеспечить желаемые результаты. Основная цель SEO-консультанта в Индии - повысить рейтинг в поисковых системах Google, Yahoo и Bing. Роль SEO-консультанта становится важной в настоящее время, потому что все ведущие сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и Google Plus, дают отличные результаты.
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, можно классифицировать для отображения в результатах обычного поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано
SEO пакеты 2019 - многоязычные SEO пакеты
Поисковая оптимизация (SEO) имеет жизненно важное значение для расширения вашего онлайн-бизнеса. Это означает, что вам нужно получить лучшие услуги SEO по правильным ценам, которые привлекают большинство клиентов по самым низким ценам. Вы можете начать с расширения клиентской базы и увеличения продаж, приобретая экономичные пакеты SEO. Различные типы представленных SEO-пакетов основаны на количестве ключевых слов и ключевых фраз, для которых будет оптимизирован ваш сайт, и первых страницах
SEO Компания Великобритания - Position1SEO
SEO-компания в Великобритании может не подойти вам, когда вы впервые строите свой бизнес в Интернете. Фактически, многие люди думают, что все, что им нужно сделать, - это создать веб-сайт, и клиенты придут к ним. К сожалению, это не случай. Рассмотрим обширность интернета и количество предприятий
Сиэтлская SEO компания
... Google, сортируют эту информацию в надежде предоставить вам наиболее релевантную информацию, поэтому сегодня 90% потребителей находят местные компании с помощью поисковых систем, а не с помощью платной рекламы. Если вы хотите, чтобы ваш бизнес был найден в нашу современную эпоху, вы должны быть на первой странице результатов поиска. SEO это и наука, и искусство стратегического создания вашего цифрового присутствия для

Комментарии

Но Google всегда просил нас сделать SEO для пользователя, так что, в конце концов, ОАО является своего рода SEO чистым и естественным?
Но Google всегда просил нас сделать SEO для пользователя, так что, в конце концов, ОАО является своего рода SEO чистым и естественным? ОАО, современный способ сделать SEO? Игры в слова, красивые сокращения ... и ... вот и все GD Star Rating загрузка
Обработка параметров URL в консоли поиска Google: вы случайно установили неправильная настройка ваших параметров в консоли поиска Google ?
Но Google всегда просил нас сделать SEO для пользователя, так что, в конце концов, ОАО является своего рода SEO чистым и естественным? ОАО, современный способ сделать SEO? Игры в слова, красивые сокращения ... и ... вот и все GD Star Rating загрузка
Стоит также прочитать нашу статью о топ поиска дружественных плагинов а также что делает тему SEO оптимизированной?
Но Google всегда просил нас сделать SEO для пользователя, так что, в конце концов, ОАО является своего рода SEO чистым и естественным? ОАО, современный способ сделать SEO? Игры в слова, красивые сокращения ... и ... вот и все GD Star Rating загрузка
Google может быть хозяином поиска, но знаете ли вы, что YouTube - платформа социальных сетей - это вторая по величине поисковая система в мире ?
Но Google всегда просил нас сделать SEO для пользователя, так что, в конце концов, ОАО является своего рода SEO чистым и естественным? ОАО, современный способ сделать SEO? Игры в слова, красивые сокращения ... и ... вот и все GD Star Rating загрузка
Принимая во внимание количество инструментов SEO и новые, которые разрабатываются ветеранами SEO ежегодно, как можно решить, какие инструменты лучше всего?
Принимая во внимание количество инструментов SEO и новые, которые разрабатываются ветеранами SEO ежегодно, как можно решить, какие инструменты лучше всего? Заработайте около $ 7500 за одну продажу! Я считаю, что лучшие и эффективные инструменты SEO экономят время, энергию, деньги и в два-три раза больше трафика вашего сайта . В этом посте вы получите 5 лучших инструментов SEO, которые могут сделать все это и многое другое. В соответствии
Но как вы используете Majestic для просмотра файла дезавуации вашего сайта перед тем, как отправлять ссылки на Bing Webmaster Tools и в Google?
Но как вы используете Majestic для просмотра файла дезавуации вашего сайта перед тем, как отправлять ссылки на Bing Webmaster Tools и в Google? Зачем тебе это делать? Ну, проще говоря, вы захотите использовать Majestic для просмотра вашего файла дезавуации, чтобы случайно не дезавуировать «хорошие» ссылки из доверенных доменов. Вы используете Majestic для загрузки списка доменов, которые собираетесь дезавуировать, и просматриваете потоки доверия и цитирования этих доменов. 1. Во-первых,
И я должен спросить вас, как эксперта по SEO, какие тенденции вы прогнозируете в SEO в этом году?
И я должен спросить вас, как эксперта по SEO, какие тенденции вы прогнозируете в SEO в этом году? Я написал пост с изложением некоторых моих прогнозов на год: https://moz.com/blog/10-predictions-for-2016-in-seo-web-marketing , В частности, я думаю, мы увидим, что Google будет потреблять больше поискового трафика, который раньше использовался для обычных веб-результатов, больше влияния соцсетей на
SEO означает поисковую оптимизацию, а это, в свою очередь, означает для большинства «Google» НО, как на самом деле выглядят пользователи?
SEO означает поисковую оптимизацию, а это, в свою очередь, означает для большинства «Google» НО, как на самом деле выглядят пользователи? Сервисы Google дают прямые ответы. Часто Google больше не интегрируется в процесс поиска. Пользователям нравится переходить непосредственно на Amazon или Ebay, активнее использовать приложения и т. Д. Итог: Google предоставляет все больше и больше прямых ответов (богатый контент для ответов на запросы) Сервисы Google
Но использует ли Google эти метатеги, особенно в лее лучших сигналов, таких как hreflag?
Но использует ли Google эти метатеги, особенно в лее лучших сигналов, таких как hreflag? Метатеги, о которых идет речь, являются мета-тегами географического местоположения: <meta name = ”geo.position” content = ”latitude; долгота»> <meta name = ”geo.placename” content = ”Place”> <meta name = ”geo.region” content = ”Country”> По словам Джона Мюллера из Google, Google вообще не использует эти мета-теги для поиска.
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO?
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO? Мы могли бы помочь с бесплатный онлайн маркетинговый аудит , SEO услуги в и из Бирмингема или сделанная на заказ цитата для вашего бизнеса.
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO?
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO? Я бы сказал, что оба. Он знает достаточно, чтобы сделать его опасным. Я обычно вижу, что используются очень старые методы SEO и много раз черная тактика SEO. Дублированный контент и несколько URL-адресов являются популярными тенденциями, а также жирным шрифтом и заполнением ключевых слов. В то время как дублированный контент, жирные слова и ключевые слова занимают первое место в списке наиболее

?лишком много?
У вас есть еще один бесплатный инструмент для SEO?
Ищете хорошего технического поставщика или веб-маркетинг?
Есть ли разница в Стратегия содержания ?
Разница в стиле письма?
Но Google всегда просил нас сделать SEO для пользователя, так что, в конце концов, ОАО является своего рода SEO чистым и естественным?
ОАО, современный способ сделать SEO?
Но Google всегда просил нас сделать SEO для пользователя, так что, в конце концов, ОАО является своего рода SEO чистым и естественным?
ОАО, современный способ сделать SEO?
Но Google всегда просил нас сделать SEO для пользователя, так что, в конце концов, ОАО является своего рода SEO чистым и естественным?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи