Объяснение трех последних изменений в SEO

  1. 1. Расширение мета-описания
  2. 2. Перестановки ключевых слов
  3. 3. Мобильное обновление Скорости неизбежно
  4. Заключение и вечнозеленая стратегия
  5. Нужна помощь с SEO?

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Несколько месяцев были заняты в загадочном и гламурном мире обновлений алгоритма поисковой системы Google. За последние несколько месяцев Google незаметно объявил или выпустил ряд новых исправлений, и теперь весь мир SEO ищет результаты обновлений.

Помня о том, что природа декодирования SEO-обновлений носит спекулятивный характер, давайте рассмотрим, как некоторые из последних изменений могут повлиять на ваш сайт…

1. Расширение мета-описания

По данным отраслевого ведомства Мос Весной 2015 года давняя заглавная буква мета-описания в 155 символов начала колебаться. Понемногу средняя длина отображаемых метаописаний начала увеличиваться, и стало очевидно, что Google тестирует отображение более длинных метаописаний. К концу 2017 года данные показали, что, за некоторыми исключениями, ограничение в 155 символов теперь действительно мертво. Теперь Moz рекомендует ограничение в 300 символов, большое облегчение для всех, кто когда-либо пытался написать сильные мета-описания в удушающем количестве из 155 символов.

Изменение ограничения персонажа - это прекрасная возможность вернуться к мета-описаниям на ваших основных страницах и расширить их. Мы рекомендуем начать разработку более длинных мета-описаний, которые одновременно расширяют фокус ключевых слов и действуют как часть ценностного предложения, определяющего текст. Как объясняет Моз: «Для критических страниц написание хорошего мета-описания похоже на написание рекламной копии - создание этой копии имеет реальную ценность для привлечения интереса и кликов. Нет никакой гарантии, что Google будет использовать эту копию, и этот факт может разочаровать, но шансы по-прежнему в вашу пользу ».

2. Перестановки ключевых слов

Согласно исследованию из SEO эксперт Барри Шварц Похоже, что часть декабрьского обновления Google под названием Maccabee было направлено на обесценивание сайтов с большим количеством целевых страниц, которые систематически нацеливаются на каждую возможную перестановку ключевых слов. Это говорит о том, что Google обнаружил, что эта практика распространена в основном на сайтах низкого качества, нацеленных на создание искусственно большой сети ключевых слов для привлечения трафика.

Эта практика в некоторой степени похожа на старую практику «наполнения ключевыми словами», при которой контент был неуклюже разработан для включения максимально возможной плотности перестановок ключевых слов и ключевых слов в попытке обмануть более ранние и более примитивные алгоритмы поисковой системы, заставляя думать, что содержание было высоким. значение.

Г-н Шварц отмечает, что сайты, которые подвергаются наказанию, - это сайты с «тоннами целых массивов целевых массивов перестановок ключевых слов. Так, например, если они являются туристическим сайтом, они будут нацелены на все пункты назначения, которые они обслуживают, а также добавят целевые страницы для [имя-получателя] + [название мероприятия], а иногда даже выходят за рамки этого. Если бы они были сервисным бизнесом, они нацеливались бы на [название города] + [сервис A], а затем на [название города] + [сервис B] и так далее. Было много стилей и типов сайтов, делающих это в блогах, путешествиях, электронной коммерции, каталогах и т. Д. »

Из-за этого патча мы рекомендуем изменить любую стратегию SEO, которая основана на создании большого количества целевых страниц для одного и того же сервиса или предложения.

3. Мобильное обновление Скорости неизбежно

Никого не должно удивлять, что Google продолжает давить на сайты с медленной скоростью загрузки мобильных устройств. Google объявил, что, начиная с июля 2018 года, скорость страницы станет фактором ранжирования для всех мобильных поисков. Google утверждает, что это обновление будет предназначено только для сайтов с очень низкой скоростью загрузки мобильных устройств, но оно должно послужить очередным тревожным звонком для всех, у кого скорость загрузки не соответствует мобильной. Кроме того, Google отметил, что не будет повышения рейтинга для быстрых скоростей загрузки, только понижение для самых медленных.

Если вас беспокоит скорость загрузки с мобильных устройств (и почти все должны это делать), мы рекомендуем регулярно использовать Инструмент PageSpeed ​​Insights , Этот инструмент дает не только общий прогноз скорости мобильной нагрузки, он предоставляет индивидуальные рекомендации по оптимизации скорости.

Заключение и вечнозеленая стратегия

Быть в курсе технических SEO Google очень важно для любого бизнеса, который опирается на органический трафик. Поскольку все больше и больше SEO-трюков перехватываются Google, важно помнить золотую вечнозеленую стратегию SEO. С самого начала и навсегда долгосрочная стратегия Google заключается в предоставлении наиболее релевантных и наиболее ценных результатов для каждого поискового запроса. Каждое техническое или структурное обновление в алгоритмической структуре поисковой системы Google является попыткой улучшить качество результатов.

Поэтому ваша долгосрочная стратегия SEO всегда должна быть наиболее релевантным и наиболее ценным веб-сайтом для ключевых слов, по которым вы хотите получить рейтинг. Работайте над созданием веб-сайта и веб-контента, который лучше, чем ваши конкуренты. Всегда стремитесь обеспечить ценность для ваших пользователей / читателей с помощью комбинации качественной информации и ресурсов. Идите вперед и оценивайте!

Нужна помощь с SEO?

Нажмите здесь, чтобы запросить расценки на услуги SEO

Похожие

SEO
... seo-1.jpg" alt="SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов"> SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован, можно считать тот, который попадает
SEO консультант
SEO считается самым ярким будущим для онлайн-бизнеса. Успешное внедрение лучших методов поисковой оптимизации может изменить состояние компании и обеспечить желаемые результаты. Основная цель SEO-консультанта в Индии - повысить рейтинг в поисковых системах Google, Yahoo и Bing. Роль SEO-консультанта становится важной в настоящее время, потому что все ведущие сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и Google Plus, дают отличные результаты.
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, можно классифицировать для отображения в результатах обычного поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано
Русский SEO
В ExtraDigital мы имеем большой опыт работы с Яндексом, который является ведущей поисковой системой в России и на других рынках кириллицы. Яндекс - лучшая SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться.
SEO копирайтинг
... ие: 28 февраля 2019 года в 11:26 В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где вы проводите черту?
Аутсорсинг SEO
... SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой оптимизации
SEO отчеты
SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая
SEO: обновление Penguin 4.0
Алгоритм поисковой системы Google, обновление «Пингвин 4.0», должен быть выпущен в этом году. Гари Иллиес, аналитик Google Webmaster Trends, объявил об этом в начале октября. Во всем мире Google Penguin был впервые представлен в апреле 2012 года и с тех пор обновлялся
Как рассчитать плотность ключевых слов
На уроке ABC Что такое плотность ключевых слов мы говорили о плотности ключевых слов и их полезности в SEO-активности на странице. Но как рассчитать плотность ключевых слов? В этом уроке мы видим два онлайн-инструмента. Этот инструмент (доступно здесь ) дает возможность рассчитать плотность ключевых слов, начиная
SEO Компания Великобритания - Position1SEO
... ия в Великобритании может не подойти вам, когда вы впервые строите свой бизнес в Интернете"> SEO-компания в Великобритании может не подойти вам, когда вы впервые строите свой бизнес в Интернете. Фактически, многие люди думают, что все, что им нужно сделать, - это создать веб-сайт, и клиенты придут к ним. К сожалению, это не случай. Рассмотрим обширность интернета и количество предприятий там. Если бы вы настраивали физический магазин, вы бы рассматривали все виды вещей, чтобы привлечь
SEO пакеты 2019 - многоязычные SEO пакеты
... SEO) имеет жизненно важное значение для расширения вашего онлайн-бизнеса. Это означает, что вам нужно получить лучшие услуги SEO по правильным ценам, которые привлекают большинство клиентов по самым низким ценам. Вы можете начать с расширения клиентской базы и увеличения продаж, приобретая экономичные пакеты SEO. Различные типы представленных SEO-пакетов основаны на количестве ключевых слов и ключевых фраз, для которых будет оптимизирован ваш сайт, и первых страницах результатов поисковой

Комментарии

Нужна помощь в использовании последних рекомендаций Google по SEO?
Нужна помощь в использовании последних рекомендаций Google по SEO? SearchRPM-х SEO консалтинг предоставляет руководство, необходимое для участия в результатах поиска. Начните сегодня, используя наш онлайн-инструмент для аудита вашего сайта.
3. Справка по поисковому продвижению - Индекс эффективности ключевых слов (KEI): хороший показатель для полезных ключевых слов?
Нужна помощь в использовании последних рекомендаций Google по SEO? SearchRPM-х SEO консалтинг предоставляет руководство, необходимое для участия в результатах поиска. Начните сегодня, используя наш онлайн-инструмент для аудита вашего сайта.
Ваши глаза загораются, когда вы говорите о SEO или последних достижениях в области интернет-маркетинга и веб-технологий?
Ваши глаза загораются, когда вы говорите о SEO или последних достижениях в области интернет-маркетинга и веб-технологий? У вас есть врожденное любопытство к отрасли? Если вы ответили «нет», мы советуем вам прекратить чтение и подумать о том, чтобы продолжить карьеру, в которой вы хорошо и действительно рады преуспеть. Как покойный великий Альберт Эйнштейн однажды сказал… « У меня нет особых талантов. Мне только страстно любопытно ». Если вы искренне увлечены всем, что связано
Нужна ли вам помощь SEO, но не чувствуете, что можете потратить тысячи долларов, чтобы ее получить?
Нужна ли вам помощь SEO, но не чувствуете, что можете потратить тысячи долларов, чтобы ее получить? Хотели бы вы развивать свой бизнес за счет увеличения трафика на веб-сайте, но при этом не хватает опыта? У нас есть ваше решение - сэкономьте вместе с SEO! Наш маркетинговый план самообслуживания разработан специально для того, чтобы помочь вам удовлетворить потребности SEO, экономя при этом ваши деньги. Мы расскажем вам точно, что делать и как это сделать
SEO Agency Rome: чем может помочь исследование ключевых слов?
SEO Agency Rome: чем может помочь исследование ключевых слов? Насколько хороши первые в Google ключевые слова ... какие ключевые слова? Вопрос, но это поисковый запрос от того, сколько людей набрано в Google? Это приносит вам трафик и контакты? Одна из проблем, с которой часто сталкиваются наши SEO-консультанты на сайтах с плохим рейтингом и плохими результатами для компаний и фрилансеров, связана с тем, что предварительное изучение ключевых слов с более высоким ежемесячным
Вы ввели фразу, вопрос или серию ключевых слов?
Вы ввели фразу, вопрос или серию ключевых слов? Например: скажем, я собираюсь посетить Нью-Йорк и хочу найти хороший ресторан. Если я введу в Google «лучшие рестораны Нью-Йорка», Google Instant естественно заполнит мой поиск наиболее частыми поисковыми терминами, введенными в Google. Посмотрите ниже, все это ключевые фразы.
Ваши SEO цены фиксированы для всех ключевых слов?
Ваши SEO цены фиксированы для всех ключевых слов? Мы не можем предлагать фиксированную цену для ВСЕХ ключевых фраз и терминов просто потому, что каждый набор ключевых фраз имеет разную степень конкурентоспособности и сложности. Например; гораздо сложнее оценить термин «недвижимость Торонто», чем термин «служба удаления вшей в Торонто». Правда
Что нужно учитывать при выборе правильных ключевых слов SEO?
Что нужно учитывать при выборе правильных ключевых слов SEO? При назначении ключевых слов для SEO нужно учитывать множество факторов. Сегодня работать лучше Google рейтинг особенно хорошие длинные тексты, которые подробно и подробно объясняют конкретную тему. Цель состоит в том, чтобы выяснить, какие ключевые слова должны быть адресованы в статье, и как текст должен быть соответствующим образом
Вы знаете, как SEO-приложения имеют ограничения «2 веб-сайта, 50 ключевых слов, 200 обратных ссылок»?
Вы знаете, как SEO-приложения имеют ограничения «2 веб-сайта, 50 ключевых слов, 200 обратных ссылок»? Забудь те. Вы можете иметь столько всего, что вам нужно с SEO PowerSuite - без каких-либо дополнительных затрат. ● Автоматизированные задачи. Настройте один раз, и все ваши SEO-задачи будут выполняться на автопилоте с любой частотой. ● Белые метки отчетов. Полностью персонализированный, разработанный быстро, безумно богатый данными
Как стратегия SEO делает ваш сайт более мощным?
Как стратегия SEO делает ваш сайт более мощным? Ниже мы перечислили пять причин, почему мы считаем, что SEO выгодно. ROI Многие компании захотят увидеть свою рентабельность инвестиций, и SEO сможет обеспечить именно это. Чем выше рейтинг вашего сайта в поисковых системах, тем больше вероятность того, что люди нажмут на него и в конечном
Как поиск брендов от сильных брендов влияет на мое исследование ключевых слов?
Как поиск брендов от сильных брендов влияет на мое исследование ключевых слов? Часто крупные сайты будут принадлежать известным брендам . Поиски бренда, которые он охватывает, могут дать вам проницательную информацию на вашем сайте. Хотя наши эксперты согласны с тем, что наличие сильного бренда не повлияет на ваши регулярные исследования ключевых слов, они добавляют, что оценка поиска бренда может быть весьма полезной. Посредством поиска по бренду

Нужна помощь с SEO?
Ие: 28 февраля 2019 года в 11:26 В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом?
Есть ли разница в Стратегия содержания ?
Разница в стиле письма?
Где вы проводите черту?
Но как рассчитать плотность ключевых слов?
Нужна помощь в использовании последних рекомендаций Google по SEO?
3. Справка по поисковому продвижению - Индекс эффективности ключевых слов (KEI): хороший показатель для полезных ключевых слов?
Нужна помощь в использовании последних рекомендаций Google по SEO?
Ваши глаза загораются, когда вы говорите о SEO или последних достижениях в области интернет-маркетинга и веб-технологий?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи