Основы SEO для традиционных маркетологов

  1. Что такое SEO?
  2. Видео: 5 советов, как найти лучшую SEO компанию
  3. Сигналы на странице
  4. Сигналы вне страницы
  5. Почему вы должны заботиться о SEO?
  6. Переход от традиционного маркетинга к SEO
  7. Хотите поднять свой SEO на новый уровень?

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Поначалу переход от традиционного маркетинга к цифровому может показаться пугающим. От множества сокращений, аббревиатур и жаргона до культурных различий между традиционными и цифровыми маркетологами - все может быть очень ошеломляющим.

Теперь для хороших новостей: вы можете изучить основы цифрового маркетинга, узнав о поисковая оптимизация (SEO) и сейчас самое время намочить ноги. Продолжайте читать, если вы хотите узнать больше, и позвоните нам по телефону 888-601-5359 !

Что такое SEO?

SEO выступает за поисковую оптимизацию. На самом базовом уровне это подразумевает следование набору протоколов и передовых методов, чтобы ваш веб-сайт имел более высокий рейтинг в результатах онлайн-поиска. В то время как есть много поисковых систем, мы будем говорить только о Google, чтобы все было просто.

Это может показаться сложным, но не волнуйтесь! Мы сломаем это дальше.

Представьте, что вы владеете бизнесом, специализирующимся на автомобилях. Когда клиент решит подробно рассказать о своей машине, он, вероятно, сразу перейдет в Google и найдет что-то вроде «службы детализации автомобилей возле [города]».

Цель органическое SEO это убедиться, что каждый раз, когда кто-то ищет такой термин (известный как ключевое слово), ваша компания будет одним из первых результатов, которые появятся.

Как правило, Google отображает 10 результатов поиска на странице, и чем ближе к началу страницы находится ваша компания, тем больше внимания вы получите, потенциальных клиентов и довольных клиентов.

Видео: 5 советов, как найти лучшую SEO компанию

Как работает SEO?

Все результаты поиска Google основаны на алгоритме. Этот алгоритм представляет собой фрагмент компьютерного кода, который делает все возможное, чтобы предоставить пользователям соответствующие полезные результаты.

Хотя Google хранит точный алгоритм в строгом секрете, все еще можно понять, как он работает. Есть две широкие категории «Сигналы», которые использует Google судить о сайте: сигналы на странице и сигналы вне страницы.

Сигналы на странице

Сигналы на странице - это элементы на вашем сайте, на которые вы можете влиять напрямую. Они включают в себя такие качества, как, сколько раз ключевое слово появляется на определенной странице, отображается ли ключевое слово в заголовке страницы и правильно ли отформатированы ваши заголовки.

Сигналы на странице также могут быть более техническими, например, как структурированы ваши URL, есть ли у вас дублированный контент на вашем сайте, и сколько времени пользователи тратят на просмотр ваших страниц.

Сигналы вне страницы

Сигналы за пределами страницы - это то, на что вы не можете напрямую влиять через свой веб-сайт.

Самый важный пример внестраничного сигнала - это входящие ссылки. Google отслеживает, сколько раз другие сайты ссылаются на ваш сайт, и эти ссылки помогают улучшить позиции вашего сайта в результатах поиска Google.

Однако не все ссылки одинаково полезны. Ссылка с правительственного (или аналогичного авторитетного) сайта, как правило, гораздо более полезна для вашего сайта, чем ссылка из личного блога с низким трафиком или, что еще хуже, ссылка со спам-сайта.

Каждый сигнал имеет различный вес в алгоритме поиска Google, хотя важно охватить все ваши базы при оптимизации вашего сайта.

Также важно знать, что эти сигналы могут быть преувеличены.

Например, полезно использовать ключевые слова в своем контенте. Тем не менее, написание его несколько раз за предложение (практика, известная как «заполнение ключевыми словами») может сделать ваш сайт хуже, чем раньше.

Независимо от того, используете ли вы на странице SEO или вне страницы SEO, это займет несколько месяцев для вашей кампании, чтобы показать результаты. Это не стратегия «установи и забудь»!

Почему вы должны заботиться о SEO?

Поначалу переход от традиционного маркетинга к цифровому может показаться пугающим

Чтобы понять почему SEO так ценен , вы должны понимать абсолютную величину охвата Google.

Google в настоящее время обрабатывает более 40 000 поисков в секунду , Это означает 3,5 миллиарда поисковых запросов в день или 1,2 триллиона поисковых запросов в год . Это огромный рынок, на который вы можете просто выйти, оптимизировав свой сайт с помощью лучших практик SEO.

Вы также должны знать, почему так важно занимать первые места в результатах поиска.

Сайты, занявшие первые три места в результатах поиска, получают более 50% кликов , Таким образом, чем выше рейтинг вашего сайта по заданному ключевому слову, тем больше трафика вы получите.

И, наконец, отличный SEO дает вам больше качественных лидов, так как вы можете выбирать, по каким критериям поиска вы хотите получить рейтинг. Возвращаясь к нашему бизнесу по детализации автомобилей в качестве примера, ранжирование по термину «автоматическая детализация в [локальная зона]» приведет к тому, что на вашем сайте появятся локальные ссылки, которые, вероятно, готовы купить.

Проще говоря, отличный SEO может привести к тому, что большое количество конверсий приводит к вашей входной двери.

Переход от традиционного маркетинга к SEO

Мы знаем, что это много информации, и мы на самом деле только что поцарапали поверхность того, что такое SEO.

Чтобы упростить задачу, вот краткий список действенных элементов, которые вы можете сделать в первый раз, работая над SEO:

  • Составьте список ключевых слов, на которые вы хотите настроить таргетинг. Как правило, чем конкретнее ключевое слово, тем легче его оценить («рецепт безглютенового красного бархатного торта» будет иметь гораздо меньшую конкуренцию, чем «еда» в результатах поиска).
  • Помните этот список при создании контента для вашего сайта. Если вы пишете страницу о красном бархатном пироге без глютена, обязательно включите это ключевое слово в заголовок и еще несколько раз по всей статье (но не переусердствуйте!).
  • Начните думать о других соответствующих веб-сайтах, которые вы хотите разместить на своем веб-сайте. Составьте список потенциальных сайтов и контактную информацию для каждого. Когда вы публикуете свой следующий звездный контент, вы можете обратиться к сайтам в вашем списке. Если им нравится ваш контент, они могут ссылаться на ваш сайт!

Хотите поднять свой SEO на новый уровень?

Хотя SEO может показаться запутанным и отличаться от традиционного маркетинга, это абсолютно ключ к процветающему бизнесу в современной экономике. Онлайн-поиск является крупнейшим рынком в мире, и сосредоточение на ваших усилиях по SEO гарантирует, что вы не пропустите.

Ищете какую-то помощь, чтобы начать ваши усилия по SEO? Мы здесь для вас! В WebFX у нас есть специальная команда интернет-маркетологов с многолетним опытом работы и управления успешными SEO-кампаниями. Мы знаем, что нужно для процветания в Интернете, и будем рады помочь вашему бизнесу добиться успеха. Связаться с нами сегодня поговорить со стратегом!

Готовы начать использовать SEO для своего бизнеса? Звоните 888-601-5359 или связаться с нами онлайн сегодня, чтобы узнать больше о том, как WebFX может помочь с вашими проблемами SEO.

Похожие

Видео SEO
... SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано для отображения в результатах обычного поиска. Для SEO видео его местоположение и контекст имеют решающее значение.
SEO
... оисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов"> SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован, можно считать тот, который попадает в топ-3 органических результатов
SEO на странице. Вне страницы SEM
Если вы только начинаете свои инициативы в области SEO или просто стремитесь к достижению лучших результатов, вам может быть не по себе искать лучшие способы продвижения вашего сайта. Многие уклоняются от задачи оптимизации сайта на сайте или за его пределами. Многие ищут фактические доказательства в отношении того, что конкретно означает каждый фокус, и, если есть какая-то реальная ценность, они могут проявить и то, и другое. Вместо того, чтобы беспокоиться о том, чтобы не отставать
Что такое KEI в SEO?
KEI , или Индекс эффективности ключевых слов , является метрикой, очень важной на уровне веб-позиционирования, которая показывает, является ли ключевое слово оптимальным для работы на уровне SEO или нет. Этот показатель, KEI, также послужит нам для создания рекламы AdWords , поскольку он будет одинаково важен при рассмотрении соответствующих слов в SEM. KEI - это показатель, который получается из следующего расчета: (ежемесячный
Поисковая оптимизация (SEO)
... начает «поисковая оптимизация». Поисковая оптимизация включает в себя ряд действий, которые выполняются для более высокой оценки в результатах поиска поисковой системы, например Google. Мы называем эти результаты органическими результатами поиска. Кроме того, можно вводить результаты поиска на основе рекламы (платные результаты поиска). Подробнее об этом Реклама в поисковых системах.
SEO копирайтинг
... seohackercdn-seohacker.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2012/07/SEO-Copywriting-Course1.jpg?x45231"> В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где вы проводите черту? Что делает каждого значимым? Это предстоящий
Аутсорсинг SEO
... орсинг SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой
SEO отчеты
SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая
Русский SEO
В ExtraDigital мы имеем большой опыт работы с Яндексом, который является ведущей поисковой системой в России и на других рынках кириллицы. Яндекс - лучшая SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться.
SEO консультант
... ная цель SEO-консультанта в Индии - повысить рейтинг в поисковых системах Google, Yahoo и Bing. Роль SEO-консультанта становится важной в настоящее время, потому что все ведущие сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и Google Plus, дают отличные результаты. SEO-консультация эффективна в получении трафика на сайт, в создании качественных лидов и в улучшении коэффициента конверсии. Это может помочь онлайн-бизнесу увеличить продажи
Что такое SEO в цифровом маркетинге?
... SEO все больше звучит. Действительно, сегодня все задаются вопросом, что такое SEO в цифровом маркетинге. Многие люди говорят об этом, только повторяя то, что говорят другие, с понятиями позиционирования в сети, даже не зная значения их аббревиатур. В нескольких словах ... Что такое SEO? Слово SEO происходит от английского названия, поисковая оптимизация Если вы не совсем понимаете значение инициалов, да, это веб-позиционирование. Однако, чтобы понять

Комментарии

Проблема в; если вы не знаете точно, что вы хотите, чтобы ваши посетители делали, как вы можете измерить успех или провал вашей SEO-кампании?
Проблема в; если вы не знаете точно, что вы хотите, чтобы ваши посетители делали, как вы можете измерить успех или провал вашей SEO-кампании? Как вы измеряете или даже оцениваете ROI? И как вы узнаете, предоставляете ли вы своим посетителям нужную информацию или опыт? Важно подвести итоги вашего сайта и точно определить, что вы хотите, чтобы пользователи делали и почему. Если вы считаете, что хотите, чтобы они просматривали определенное количество страниц или оставались на вашем
Вы готовы запустить свой новый веб-сайт WordPress, но оптимизировали ли вы свой сайт для достижения максимальных результатов SEO (поисковой оптимизации)?
Вы готовы запустить свой новый веб-сайт WordPress, но оптимизировали ли вы свой сайт для достижения максимальных результатов SEO (поисковой оптимизации)? Вот контрольный список, который охватывает все наиболее важные методы SEO. 1. Настройка Google Analytics и Google Webmaster Tools Гугл Аналитика генерирует статистическую информацию о веб-трафике и источниках трафика.
Как вы думаете, вы должны тратить тысячи в месяц на команду SEO, чтобы получить ценность SEO?
Как вы думаете, вы должны тратить тысячи в месяц на команду SEO, чтобы получить ценность SEO? На самом деле, вы не делаете. Мы обращаемся к авторам, которые пишут статьи, но не выполняют основную работу по SEO, которая делает их доступными для поиска. Если вы игнорируете SEO в своем блоге, вы теряете ценный бизнес-актив и не увидите результатов своей тяжелой работы. Вот 7 основных техник, которые каждый может освоить. Они будут иметь значение в индексации ваших статей
Зная, что вы узнали, как вы думаете, что будет делать эта строка кода?
Зная, что вы узнали, как вы думаете, что будет делать эта строка кода? preg_match ('/ (<div class = \ ”fsm fwn fcg \”>) (. *) (лайки ·) (. *) (об этом говорят <\ / div>) / i', $ handle, $ последователи) ; Если вы сказали «соответствуйте Facebook, как говорите», вы правы. Однако, если вы попробуете это, это не сработает. Зачем? Потому что Facebook тестирует агент пользователя, а скрипт не предоставляет его. Вот случай, когда вы можете вернуться к
Как вы можете ожидать честных результатов, когда вы не честны в том, как вы ведете бизнес?
Как вы можете ожидать честных результатов, когда вы не честны в том, как вы ведете бизнес? То же самое можно сказать и о профессионалах SEO, которые не говорят правду и не понимают, какие типы тактик и стратегий используются в их плате за эффективность услуг SEO. Чтобы и клиенты, и профессионалы в области SEO были успешными, между сторонами должен быть уровень доверия. Обе стороны должны ставить интересы других перед своими собственными силами и делать все возможное, чтобы
Итак, что вы должны ожидать от компании SEO, с которой вы планируете сотрудничать?
Итак, что вы должны ожидать от компании SEO, с которой вы планируете сотрудничать? В зависимости от размера компании, занимающейся поисковой оптимизацией, может быть от одного до нескольких десятков (а в некоторых случаях сотни) сотрудников, каждый из которых имеет свою специальность. Размер компании, однако, не обязательно свидетельствует о ее возможностях или качестве ее работы; но, как правило, более крупные компании могут предоставлять более широкий спектр услуг по сравнению
Почему вы должны понимать SEO?
Почему вы должны понимать SEO? Я пытаюсь читать ваши мысли сейчас, и вы должны думать, Что мне с этим делать? Какого черта я должен понимать SEO? Во-первых, потому что это важно для ваших клиентов. Во-вторых, если с вашими навыками разработчика или разработчика вы не потратите лишних усилий, чтобы выровнять сайт вашего клиента, он будет рожден с высокой вероятностью навсегда потеряться в лабиринте последних позиций Google. И вам даже не
Нет больше бесконечных технических документов, когда все, что вы действительно хотите знать, это то, можете ли вы позволить себе поисковую оптимизацию, и если ваши инвестиции окупятся?
Нет больше бесконечных технических документов, когда все, что вы действительно хотите знать, это то, можете ли вы позволить себе поисковую оптимизацию, и если ваши инвестиции окупятся? Никогда больше вас не заставят чувствовать, что вы тратите недостаточно или не можете позволить себе эффективный план SEO в вашем размере. Узнайте больше о SEO Google +
Что такое SEO и почему это важно?
Что такое SEO и почему это важно? SEO = поисковая оптимизация SEO - это процесс улучшения вашего сайта и цифровых медиа, чтобы обеспечить его оптимизацию для поисковых систем. Хорошо, все еще в замешательстве? Более вероятный! Под поисковыми системами мы подразумеваем такие сайты, как Google, Bing и Yahoo. Сайты, которые вы можете использовать для поиска всего и вся. Эти поисковые системы используют автоматизированное программное обеспечение / алгоритмы для просмотра содержимого
Так что же такое SEO и почему это важно?
Так что же такое SEO и почему это важно? Ramdani, SEO профессионал в Hootsuite объясняет: «SEO - это то, чтобы ваш контент видели правильные люди». Их контент должен быть обнаружен, чтобы другие могли его найти и поделиться им органично. Чтобы убедиться, что ваш контент виден и доступен, мы спросили Ramdani о лучших доступных инструментах SEO. Бонус : узнайте, как создать стратегию для
Хотите и должны ли вы интегрировать их в свой контент?
Хотите и должны ли вы интегрировать их в свой контент? Что касается орфографических ошибок и опечаток, мы не рекомендуем использовать их в своем контенте для генерирования трафика. Сам Google исправляет ошибочный поисковый запрос, спрашивая: «Вы ...?» Ситуация отличается с различными написаниями слова. Часто они допускаются или предлагают разные контексты, например, такие термины, как география / география. Здесь может быть полезно использовать оба варианта, чтобы

Что такое SEO?
Что такое SEO?
Почему вы должны заботиться о SEO?
Хотите поднять свой SEO на новый уровень?
Ищете какую-то помощь, чтобы начать ваши усилия по SEO?
Готовы начать использовать SEO для своего бизнеса?
1.jpg?
X45231"> В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом?
Есть ли разница в Стратегия содержания ?
Разница в стиле письма?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи