Теги Switchboard: как канонические теги, но для мобильного SEO

  1. Как реализовать теги коммутатора
  2. Мне все еще нужны перенаправления?
  3. А как насчет Bing & Yahoo?

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Когда Google опубликовал свои новые руководящие принципы для мобильной SEO, заголовок был объявлен в качестве предпочтительного варианта адаптивного дизайна. В прошлом месяце я рассмотрел основы как работает адаптивный дизайн и как это оптимизировать.

Но второй вариант, обсуждаемый Google, затерялся в заголовках: увеличена поддержка специально созданных мобильных сайтов, расположенных на поддоменах m-dot (egmbrand.com). Этот тип сайта ранее был помечен Мэттом Каттсом из Google как быть фаворитом с точки зрения юзабилити.

Хотя Google теперь предпочитает адаптивные сайты, их поддержка сайтов m-dot не исчезла. Фактически, Google представил новый набор тегов, чтобы лучше соответствовать функциям коммутатора, которые необходимы для этого типа веб-сайтов.

Как реализовать теги коммутатора

Google предоставляет две возможности пометки страниц для мобильных устройств и настольных компьютеров для создания связи между ними, обеспечивая индексацию и равенство ссылок и разделяя их между коллегами, которые, с точки зрения маркетинга, являются взаимозаменяемыми.

Один из способов - пометить отношения внутри кода вашей страницы, вставив теги на каждую страницу. Взято из Страницы разработчика Google :

Когда Google опубликовал свои новые руководящие принципы для мобильной SEO, заголовок был объявлен в качестве предпочтительного варианта адаптивного дизайна

Google создал набор тегов для замены старых коммутаторов на основе перенаправления, которые использовались для перехода пользователей на версию сайта, соответствующую их устройству.

Другой метод основан на маркировке, которую вы можете добавить в свои карты сайта XML. Посмотрите на образец ниже, вы увидите элементы, которые похожи на тегирование, показанное выше. Также обратите внимание, что вам все еще понадобится канонический тег для отображения на странице вашего мобильного устройства:

Google также предоставляет метод переключения мобильных страниц с использованием XML-карты сайта.

Мне все еще нужны перенаправления?

До появления этих тегов передовые практики для мобильных устройств требовали создания коммутатора, состоящего из перенаправлений на основе агентов, которые отправляли пользователей в нужное место назначения.

Но в то время как Google (и, вероятно, Bing / Yahoo - см. Ниже) будет использовать теги коммутатора для направления входящих поисковиков, это все равно оставляет ваш трафик из других источников.

Допустим, у вас есть ссылка на ваш адрес «www» в Википедии, и пользователь iPhone нажимает на нее. Тэги здесь не помогут, потому что Google не является частью транзакции - это реферальный трафик прямо с другого сайта.

Лучший способ выяснить, является ли это проблемой для вашего сайта, - это посмотреть трафик рефералов в ваших показателях.

Сколько мобильных пользователей попадают на ваш сайт? Как насчет наоборот? Если этот вторичный трафик превышает, скажем, 10% ваших рефералов, у вас, вероятно, есть веская деловая причина для создания перенаправлений.

А как насчет Bing & Yahoo?

Bing на самом деле победил Google в этом вопросе, выйдя в пользу адаптивного дизайна в прошлом году, говоря, что один URL для всех пользователей работает лучше всего.

Что Bing не сделал, так это предоставил веб-мастерам упреждающую меру для внедрения на своих мобильных сайтах. Но раньше они сотрудничали по отраслевым стандартам, в частности по картам сайтов. Поэтому вполне вероятно, что Bing также примет эти теги для будущих обновлений. А поскольку Bing поддерживает поисковую систему Yahoo, это должно создать единый стандарт для поискового пространства США.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

SEO
SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован,
SEO консультант
... ещено в строку заголовка и результаты поиска. Попробуйте использовать ключевое слово в заголовочных тегах (H1 –H6). Ключевое слово должно использоваться в первом предложении содержания. Плотность ключевых слов должна быть не более 3%. Используйте изображение с ключевым словом в качестве альтернативного текста. Поместите ключевые слова в метатеги Используйте ключевые слова в качестве текста привязки для внутренних ссылок.
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, можно классифицировать для отображения в результатах обычного поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано
Русский SEO
В ExtraDigital мы имеем большой опыт работы с Яндексом, который является ведущей поисковой системой в России и на других рынках кириллицы. Яндекс - лучшая SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться.
Аутсорсинг SEO
... как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой оптимизации для вашего сайта.
SEO копирайтинг
... тегия содержания ? Разница в стиле письма? Где вы проводите черту? Что делает каждого значимым? Это предстоящий курс для Школа SEO , Содержание которых будет публиковаться еженедельно в виде уроков и может меняться со временем. SEO-копирайтинг - это искусство и наука, разработанные как умение человека, обладающего всеми тремя необходимыми SEO-характеристиками - писательским, маркетинговым
SEO отчеты
SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая
SEO пакеты 2019 - многоязычные SEO пакеты
Поисковая оптимизация (SEO) имеет жизненно важное значение для расширения вашего онлайн-бизнеса. Это означает, что вам нужно получить лучшие услуги SEO по правильным ценам, которые привлекают большинство клиентов по самым низким ценам. Вы можете начать с расширения клиентской базы и увеличения продаж, приобретая экономичные пакеты SEO. Различные типы представленных SEO-пакетов основаны на количестве ключевых слов и ключевых фраз, для которых будет оптимизирован ваш сайт, и первых страницах
SEO Компания Великобритания - Position1SEO
SEO-компания в Великобритании может не подойти вам, когда вы впервые строите свой бизнес в Интернете. Фактически, многие люди думают, что все, что им нужно сделать, - это создать веб-сайт, и клиенты придут к ним. К сожалению, это не случай. Рассмотрим обширность интернета и количество предприятий
Как сделать технический анализ SEO?
... как он проверяет веб-сайты на предмет отсутствия метаописаний, плохих заголовков страниц, дублированного контента и возможностей для дальнейшей оптимизации, что важно для создания наилучшего пользовательского опыта, который, как говорят, должен быть из SEO важнейшие задачи отрасли. Шаг 1: Откройте программу Screaming Frog SEO Spider Самое первое, что нужно сделать для технического
Как мне написать хорошие SEO тексты?
Часто компании и владельцы частных сайтов сталкиваются с вопросом, как создать идеальный SEO-текст для своего сайта. (Краткий) ответ: Хорошие тексты для поисковых систем написаны специально для читателей, а не только для веб-сканеров и роботов.

Комментарии

Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO?
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO? SMO - это последняя версия, которая соответствует оптимизации социальных сетей . Это эквивалент SEM, но применяется исключительно к социальным сетям. Он состоит из всех действий, которые продвигают видимость контента, страницы, сайта или бренда в социальных сетях . Он также основан на естественных ссылках ( SEO ) и платном поиске ( SEA ).
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO?
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO? Мы могли бы помочь с бесплатный онлайн маркетинговый аудит , SEO услуги в и из Бирмингема или сделанная на заказ цитата для вашего бизнеса.
Со своей стороны я решил перейти к науке о SEO данных (видео) , А как насчет других специалистов по SEO?
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO? Мы могли бы помочь с бесплатный онлайн маркетинговый аудит , SEO услуги в и из Бирмингема или сделанная на заказ цитата для вашего бизнеса.
Мэтт Каттс объяснил, что мы еще в 2009 году , Так почему некоторые консультанты по SEO все еще используют их?
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO? Мы могли бы помочь с бесплатный онлайн маркетинговый аудит , SEO услуги в и из Бирмингема или сделанная на заказ цитата для вашего бизнеса.
Но как вы используете Majestic для просмотра файла дезавуации вашего сайта перед тем, как отправлять ссылки на Bing Webmaster Tools и в Google?
Но как вы используете Majestic для просмотра файла дезавуации вашего сайта перед тем, как отправлять ссылки на Bing Webmaster Tools и в Google? Зачем тебе это делать? Ну, проще говоря, вы захотите использовать Majestic для просмотра вашего файла дезавуации, чтобы случайно не дезавуировать «хорошие» ссылки из доверенных доменов. Вы используете Majestic для загрузки списка доменов, которые собираетесь дезавуировать, и просматриваете потоки доверия и цитирования этих доменов. 1. Во-первых,
Мы все слышали о них, но сколько из нас действительно знает, как реализовать их в письменной форме, не говоря уже о резюме?
Мы все слышали о них, но сколько из нас действительно знает, как реализовать их в письменной форме, не говоря уже о резюме? При поиске релевантных ключевых слов первым шагом является оценка того, что конкуренты (коллеги в вашей области) имеют в своем портфолио, социальных сетях и т. Д. После того, как вы определили ключевые слова, которые работают для других в вашей области, подберите ключевые слова, чтобы соответствовать конкретной работе, которую вы ищете. Например, скажем, вы ищете
И я должен спросить вас, как эксперта по SEO, какие тенденции вы прогнозируете в SEO в этом году?
И я должен спросить вас, как эксперта по SEO, какие тенденции вы прогнозируете в SEO в этом году? Я написал пост с изложением некоторых моих прогнозов на год: https://moz.com/blog/10-predictions-for-2016-in-seo-web-marketing , В частности, я думаю, мы увидим, что Google будет потреблять больше поискового трафика, который раньше использовался для обычных веб-результатов, больше влияния соцсетей на
SEO и SEM: как вы можете мне помочь?
SEO и SEM: как вы можете мне помочь? Как вы уже видели , SEO и SEM мало что могут сделать сейчас, но они могут и должны поддерживать друг друга, чтобы вы могли достичь своей цели: продавать больше или иметь больше контактов на вашем сайте, и это на данный момент где я хочу сосредоточиться прямо сейчас. 1. Как SEM поможет мне в моем проекте? На самом деле SEM поможет вам с минуты 1, в которую вы активируете кампанию, поскольку она принесет вам
Принимая во внимание количество инструментов SEO и новые, которые разрабатываются ветеранами SEO ежегодно, как можно решить, какие инструменты лучше всего?
Принимая во внимание количество инструментов SEO и новые, которые разрабатываются ветеранами SEO ежегодно, как можно решить, какие инструменты лучше всего? Заработайте около $ 7500 за одну продажу! Я считаю, что лучшие и эффективные инструменты SEO экономят время, энергию, деньги и в два-три раза больше трафика вашего сайта . В этом посте вы получите 5 лучших инструментов SEO, которые могут сделать все это и многое другое. В соответствии
Но как все связано?
Но как все связано? Гугл думает как "настоящий" посетитель SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации. SEO - это искусство создания веб-сайта, который можно найти в Google. Где можно заменить термин «Google» в последнем предложении терминами «ваши клиенты» / «ваши клиенты» / «заинтересованные». То есть популярные сайты, которые обращаются к пользователю (пользователю), оцениваются в Google выше, чем популярны. Это означает, что веб-сайт будет в верхней части
Но как насчет работы?
Но как насчет работы? Он говорит, конечно, это будет секретом. Они пожимают друг другу руки, но он пожимает ей руку обеими руками. Тем не менее, она делает вид, что он действительно плохо пахнет, поэтому он думает, что у нее нет душного носа. С ней все в порядке, ничего страшного, я сегодня не умывалась. Они оба смеются. JE'S CAFE JH идет к сестрам, чтобы поесть удон, ему нравится больше, чем стейк чаще, чем нет. YJH и WJ появляются и немного шокированы, увидев JH там.

А как насчет Bing & Yahoo?
Мне все еще нужны перенаправления?
Сколько мобильных пользователей попадают на ваш сайт?
Как насчет наоборот?
А как насчет Bing & Yahoo?
Егия содержания ?
Разница в стиле письма?
Где вы проводите черту?
Что делает каждого значимым?
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи