Выбор лучших ключевых слов

  1. Использование инструмента выбора ключевых слов Google Google Keyword Tool это, пожалуй, самый...
  2. Больше поиска не всегда лучше
  3. Использование длинных ключевых слов
  4. Слишком большая конкуренция или недостаточно поиска
  5. Распространенные ошибки при выборе ключевого слова
  6. Дополнительные SEO видео о том, как выбрать лучшие ключевые слова
  7. Бесплатные инструменты подбора ключевых слов

Использование инструмента выбора ключевых слов Google

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Google Keyword Tool это, пожалуй, самый важный инструмент, когда дело доходит до выбора лучших ключевых слов для вашего сайта. Простой факт, что Google доминирует на рынке поиска (поскольку 8/10 поиск выполняется с помощью Google), это означает, что этот инструмент довольно точно показывает, как большинство людей используют поиск. Вот, как использовать это, чтобы получить ваши лучшие ключевые слова.

  1. Открой Google Keyword Tool в вашем браузере
  2. Введите ключевое слово, которое, по вашему мнению, описывает вашу страницу контента
  3. Установите флажок «синонимы» и нажмите «Получить ключевые слова»
  4. Просмотр результатов вашего ключевого слова

Приятной особенностью этого инструмента является то, что Google перечисляет результаты поиска по определенному ключевому слову, которое вы ввели вверху. Затем, под этим, есть список многих синонимов для этого ключевого слова. Поэтому, если введенное вами ключевое слово не имеет большого количества поисков, вы можете увидеть, какие из них имеют. Например, когда я делал это руководство по SEO, я сначала подумал об использовании ключевого слова: «правильные ключевые слова». Исследование инструмента подсказки ключевых слов Google показало эти результаты (ПРИМЕЧАНИЕ: эти результаты со временем меняются в зависимости от характера поиска людей):

Только 480 поисков «правильных ключевых слов» в глобальных результатах поиска. Эти результаты охватывают более года поиска Google и его поисковой сети. Это может быть не плохо, но и не очень хорошо. Теперь посмотрим на это:

«Лучшие ключевые слова» имели 9900 ежемесячных поисков в мае и 8100, ежемесячных поисков в среднем за последний год. Математик не должен понимать, что эти результаты намного лучше, чем мой первый выбор, в 20 раз лучше. Так что в этом случае, используя фразу «лучшие ключевые слова», может быть хорошим выбором ключевых слов.

Инструмент выбора другого ключевого слова

Возможно, вы не захотите полностью полагаться на инструмент выбора ключевых слов Google или просто хотите посмотреть, как люди ищут в Интернете. В этом случае вы можете обратиться к другому инструменту выбора ключевых слов, который называется WordTracker. WordTracker компилирует результаты поиска из Dogpile, который включает в себя Yahoo, Bing, Google и другие поисковые системы. Это дает вам другое представление о том, как люди используют поиск в нескольких поисковых системах, и помогает сбалансировать ваши исследования. Вы можете использовать ограниченную версию WordTracker бесплатно или запишитесь на семидневную пробную версию. После этого это 59 долларов в месяц. Для большинства людей это не обязательно, но этот урок по SEO не будет полным без упоминания о нем.

Больше поиска не всегда лучше

Как мы уже говорили, выбор лучших ключевых слов для вашего сайта - это действительно искусство. Поэтому важно заявить, что не существует жестко установленных правил выбора ключевых слов. Когда вы просматриваете результаты с помощью инструмента выбора ключевых слов, вы хотите сопоставить количество поисков по ключевому слову с конкуренцией, с которой вы, вероятно, столкнетесь по этому ключевому слову. Короче говоря, больше запросов не означает лучшее ключевое слово! Если ключевое слово имеет 100 000 поисковых запросов в месяц, конкуренция за это ключевое слово, вероятно, является жесткой, и вероятность того, что вы оцените его, намного меньше, чем ключевое слово, которое является очень конкретным и может иметь только от нескольких сотен до нескольких тысяч поисковых запросов в месяц. Давайте рассмотрим пример этого в следующем разделе: использование длинных ключевых слов.

Использование длинных ключевых слов

Допустим, мы решили использовать «лучшие ключевые слова» в качестве выбора ключевых слов для этой страницы. Но мы могли бы также задаться вопросом, есть ли более конкретный способ излагать нашу тему, которую люди также ищут. Таким образом, мы могли бы рассмотреть «выбор лучших ключевых слов» в качестве ключевого слова, чтобы сосредоточить внимание на этой статье. Этот поиск может содержать не сотни запросов, а «выбор ключевых слов» (в любом случае, на момент написания этой статьи). Если мы озаглавим страницу с помощью этой фразы, которая называется ключевым словом длинного хвоста, то мы сузим фокус, но сохраним и более широкий фокус - просто «лучшие ключевые слова». В некотором смысле мы охватываем наши основы, чтобы включить короткие Ключевое слово tail внутри ключевого слова long tail. Это максимально увеличивает наши шансы быть подобранными для различных поисков, которые люди выполняют с использованием этих ключевых слов.

Использование ключевых слов с длинным хвостом выгодно, потому что меньшее количество поисков по этим ключевым словам также означает меньшую конкуренцию, что также означает, что вам легче получить более высокий рейтинг в поисковых системах по этим терминам.

Слишком большая конкуренция или недостаточно поиска

Обе крайности означают плохие результаты поиска. Когда вы проводите исследование, помните, что вам не нужны ключевые слова, которые никто не ищет, и вам не нужны ключевые слова, которые ищут миллионы людей. Чтобы повысить рейтинг в поисковых системах, вы хотите выбрать ключевые слова, которые находятся в среднем или среднем объеме поиска, что говорит о том, что стоит потратить свое время, чтобы попытаться ранжировать по этим ключевым словам, но не настолько, чтобы было невозможно ранжировать по Ключевое слово из-за конкуренции. В общем, вы можете выбрать ключевые слова, которые имеют как минимум пару сотен поисковых запросов и максимум 50 000.

Распространенные ошибки при выборе ключевого слова

Нет ничего хуже, чем создать веб-страницу вокруг ключевого слова, чтобы узнать, что никто не ищет это ключевое слово. Вот некоторые другие ошибки, которые люди делают при выборе ключевых слов для своего сайта и как их избежать:

  1. Не занимаюсь твоими исследованиями. Вы просто должны убедиться, что ключевое слово, которое вы считаете лучшим, на самом деле является лучшим.
  2. Думать больше лучше. Больше запросов, таких как сотни тысяч запросов, означает большую конкуренцию и очень маленький шанс получить рейтинг.
  3. Не используя длинный хвост. Длинные ключевые слова на самом деле являются ключевыми фразами, которые очень специфичны. Например, фраза «сервис построения ссылок» - длиннохвостый. Количество запросов по этой фразе меньше, чем «создание ссылок», но люди, которые находят наш сервис построения ссылок с использованием длинного хвоста, с большей вероятностью приобретут наши услуги, чем если они найдут нас с помощью «построения ссылок», просто потому, что люди ищут термин « линкбилдинг »не обязательно ищет сервис, в то время как люди, ищущие« линкбилдинг сервис », в большинстве случаев ищут сервис.
  4. Использование ключевых слов, которые не точно отражают содержание. Если ваша веб-страница посвящена одной теме, но вы пытаетесь использовать ключевые слова для другой темы, люди, которые попадают на вашу страницу, узнают об этом. И когда они попадают на вашу страницу, они не собираются торчать. И когда это произойдет, Google узнает. Вы не можете подделать это, поэтому убедитесь, что если на вашей странице есть видеоурок по выбору лучших ключевых слов, например, то лучше иметь видеоурок по этой теме, и содержание должно совпадать.

Дополнительные SEO видео о том, как выбрать лучшие ключевые слова

Мэтт Каттс Когда работал в Google, Мэтт Каттс снимал видео, в котором обсуждается важность ключевых слов. выбор ключевых слов (укороченная версия) (Длинная версия)

Аарон Уолл из SEObook показывает основы SEO исследование ключевых слов ,

Бесплатные инструменты подбора ключевых слов

Инструмент выбора ключевых слов Google

WordTracker бесплатные ключевые слова

Похожие

SEO
... словно, ДА. Это, пожалуй, один из самых сложных процессов, но польза от него велика. Для конкретного сайта сильные рекламные и рекламные ресурсы могут быть выделены Facebook или Google. Но если он будет дальше позиционироваться по органическим результатам на 2-м месте, например, эффект будет замечательным. Важно знать, что оптимизация
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, можно классифицировать для отображения в результатах обычного поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано
YouTube SEO: как найти мощные ключевые слова
... поисках и сравнивайте объем поиска. Google Correlate - Посмотрите, что еще ищут люди, которые ищут ваше ключевое слово. Просмотр по географии (штат США) или период времени (еженедельно или ежемесячно). Поиск в Google - введите некоторые из этих ключевых слов, чтобы увидеть, что произойдет. Помните, что Google предоставляет разные результаты поиска для каждого человека, поэтому используйте этот метод только анекдотично.
Лучшие сео инструменты
DOitSEO владеет всеми лучшими инструментами SEO, и мы знаем, как их использовать. Хотите посмотреть, как работает DOitSEO? Смотрите нашу информативную демонстрацию, доступную на нашей домашней странице. За нашим проприетарным программным обеспечением для SEO стоит множество технологий. Наше демонстрационное видео объясняет процесс SEO в сжатой и понятной форме. Посмотрев наше демонстрационное
Google Panda SEO
Во второй половине 2011 года Google выпустила множество обновлений Panda для своих поисковых алгоритмов, что резко изменило рейтинг поисковых систем для многих веб-сайтов по всему миру. Цель Google Panda - убрать известность некачественных веб-сайтов из поиска Google. В сочетании с традиционными показателями SEO, Google теперь рассматривает ряд новых
Как рассчитать плотность ключевых слов
... слов мы говорили о плотности ключевых слов и их полезности в SEO-активности на странице. Но как рассчитать плотность ключевых слов? В этом уроке мы видим два онлайн-инструмента. Этот инструмент (доступно здесь ) дает возможность рассчитать плотность ключевых слов, начиная с URL страницы.
Лучшие бесплатные SEO инструменты 2016
... использованием сервисов блогов, вам даже не нужно догадываться, будет ли это подходящая CMS для вас. WordPress содержит множество плагинов SEO, но YoastSEO это самый востребованный и любимый из нескольких пользователей. Это потому, что он очень прост в использовании, высокоэффективен, и многие его основные функции бесплатны. YoastSEO может быть универсальным SEO-инструментом для WordPress,
Лучшие крутые инструменты SEO 2011 года
... поиска? Создать XML-карты сайта для нескольких поисковых систем? Вы найдете инструменты для решения всех этих задач и многое другое в этой коллекции полезных и интересных инструментов SEO. Инструменты SEO анализа и отчетности 2 бесплатных инструмента для поиска и анализа доминант SERP (для исследования конкурентов) по журналу поисковой
Использование хэштегов в Google+
... Google Hummingbird каждый, кто занимается онлайн-маркетингом, был вынужден пересмотреть и обновить свою маркетинговую стратегию. Обновление Hummingbird определенно влияет на сферу маркетинга в социальных сетях, увеличивая зависимость SEO от хэштегов Google Plus. Если раньше он использовался для отслеживания содержимого публикации, то теперь использование хештегов в сообщениях Google Plus помогает оптимизировать содержимое для отображения в поиске. Вот почему это обновление имеет
SEO отчеты
SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая
Аутсорсинг SEO
... слов, конкурентоспособности ключевых слов, вашего текущего позиционирования на веб-сайте, оптимизации и ранжирования, конкурентоспособности вашего рынка и т. Д. На основе согласованных ключевых слов и требуемого рейтинга мы обеспечиваем улучшенный рейтинг вашего сайта в поисковых системах. , Различные компании из США, Великобритании, Австралии, Южной Африки и Новой Зеландии успешно передают услуги SEO. Вы можете передать эти услуги SEO: - SEO услуги На

Комментарии

Есть профессионалы SEO, которые не хотят адаптироваться, которые не хотят видеть SEO как маркетинг?
Есть профессионалы SEO, которые не хотят адаптироваться, которые не хотят видеть SEO как маркетинг? Две стороны SEO Джо Холл написал опровержение говорить о том, что нашей работой в качестве SEO должно быть только SEO, ссылаясь на некоторые замечательные примеры из практики «чисто SEO» - таких как перенаправления, структура URL, проверка кода на полном AJAX-сайте и очистка Panda / Penguin. Статья Джо не
Итак, если они не поддерживают Flash на мобильных устройствах или на платформе PPC, как долго это может повредить вашему SEO?
Итак, если они не поддерживают Flash на мобильных устройствах или на платформе PPC, как долго это может повредить вашему SEO? Google уже начал определять, использует ли сайт Flash на страницах результатов поисковой системы (SERPS), и рано или поздно мы ожидаем, что сайты, использующие Flash в любой форме, будь то реклама, слайдеры или просто забавные анимации, начнут опускаться в результатах поиска. по сравнению с конкурентами без Flash. Итак, как вы защищаетесь
Хотите знать, как выбрать лучшие ключевые слова из этих 66670, перечисленных в отчете?
Хотите знать, как выбрать лучшие ключевые слова из этих 66670, перечисленных в отчете? Используйте фильтры, чтобы найти условия поиска, которые соответствуют вашим запросам. Сохраните ключевые слова, которые вам нравятся и которые вы хотите использовать на своем веб-сайте, экспортировав их в Keyword Analyzer. Это своего рода ящик, где вы собираете все ключевые слова, которые
Как испанский SEO может помочь привлечь больше целевого трафика, больше клиентов и, в конечном итоге, больше доходов?
Как испанский SEO может помочь привлечь больше целевого трафика, больше клиентов и, в конечном итоге, больше доходов? Испанский SEO помогает поисковым системам найти ваш испанский контент - больше видимости ваших испанских страниц в поисковых системах США. Испанский SEO помогает вам генерировать трафик от латиноамериканцев в вашем местном сообществе - думайте об этом как о дополнительном источнике трафика. Испанский SEO позволяет вам проникнуть на латиноамериканский
В действительности, какое это имеет значение, сколько посетителей зашло на ваш сайт, или как это число сравнивается с предыдущими месяцами или годами?
В действительности, какое это имеет значение, сколько посетителей зашло на ваш сайт, или как это число сравнивается с предыдущими месяцами или годами? Будет ли владелец обычного магазина праздновать успех, он видел устойчивый рост шага, но продавал все меньше и меньше товаров? Конечно, нет. Реальным измерением успеха будет оборот и прибыль. Тот же принцип может и должен применяться к веб-сайтам. Конечно, не все сайты имеют одинаковую цель онлайн-продаж или получения дохода, но
Принимая во внимание количество инструментов SEO и новые, которые разрабатываются ветеранами SEO ежегодно, как можно решить, какие инструменты лучше всего?
Принимая во внимание количество инструментов SEO и новые, которые разрабатываются ветеранами SEO ежегодно, как можно решить, какие инструменты лучше всего? Заработайте около $ 7500 за одну продажу! Я считаю, что лучшие и эффективные инструменты SEO экономят время, энергию, деньги и в два-три раза больше трафика вашего сайта . В этом посте вы получите 5 лучших инструментов SEO, которые могут сделать все это и многое другое. В соответствии
Не знаете, как выбрать ключевые слова?
Не знаете, как выбрать ключевые слова? Попробуйте Ubersuggest. Введите ключевое слово в базовой форме, Ubersuggest предложит длиннохвостые фразы, на которых вы можете сосредоточиться. В то же время, он предоставит вам ключевые слова, такие как объем поиска в месяц, ставки цены за клик (CPC) и конкуренция за ключевые слова. Инструмент доступен бесплатно. Как дела по сравнению с
Со своей стороны я решил перейти к науке о SEO данных (видео) , А как насчет других специалистов по SEO?
Не знаете, как выбрать ключевые слова? Попробуйте Ubersuggest. Введите ключевое слово в базовой форме, Ubersuggest предложит длиннохвостые фразы, на которых вы можете сосредоточиться. В то же время, он предоставит вам ключевые слова, такие как объем поиска в месяц, ставки цены за клик (CPC) и конкуренция за ключевые слова. Инструмент доступен бесплатно. Как дела по сравнению с
Вы больше работаете в Google или предпочитаете писать для своих читателей и дать волю своему творчеству, переходя на SEO?
Вы больше работаете в Google или предпочитаете писать для своих читателей и дать волю своему творчеству, переходя на SEO?
3. Справка по поисковому продвижению - Индекс эффективности ключевых слов (KEI): хороший показатель для полезных ключевых слов?
Вы больше работаете в Google или предпочитаете писать для своих читателей и дать волю своему творчеству, переходя на SEO?
Как вы можете ожидать честных результатов, когда вы не честны в том, как вы ведете бизнес?
Как вы можете ожидать честных результатов, когда вы не честны в том, как вы ведете бизнес? То же самое можно сказать и о профессионалах SEO, которые не говорят правду и не понимают, какие типы тактик и стратегий используются в их плате за эффективность услуг SEO. Чтобы и клиенты, и профессионалы в области SEO были успешными, между сторонами должен быть уровень доверия. Обе стороны должны ставить интересы других перед своими собственными силами и делать все возможное, чтобы

Хотите посмотреть, как работает DOitSEO?
Но как рассчитать плотность ключевых слов?
Поиска?
Создать XML-карты сайта для нескольких поисковых систем?
Есть профессионалы SEO, которые не хотят адаптироваться, которые не хотят видеть SEO как маркетинг?
Итак, если они не поддерживают Flash на мобильных устройствах или на платформе PPC, как долго это может повредить вашему SEO?
Хотите знать, как выбрать лучшие ключевые слова из этих 66670, перечисленных в отчете?
Как испанский SEO может помочь привлечь больше целевого трафика, больше клиентов и, в конечном итоге, больше доходов?
В действительности, какое это имеет значение, сколько посетителей зашло на ваш сайт, или как это число сравнивается с предыдущими месяцами или годами?
Будет ли владелец обычного магазина праздновать успех, он видел устойчивый рост шага, но продавал все меньше и меньше товаров?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи