3 прогноза о будущем SEO

  1. 1. UX будет играть большую роль
  2. 2. AMP будет фактором ранжирования
  3. 3. ИИ будет запускать поиск

Наша коммерческая группа Artmisto.net

SEO - это постоянно меняющаяся и растущая отрасль. Поисковая оптимизация больше не рассматривается как «черная магия» Интернета, но теперь она рассматривается как неотъемлемая часть любой серьезной стратегии цифрового маркетинга. Прошлый год Было подсчитано, что предприятия инвестировали более 65 миллиардов долларов в услуги SEO, и, согласно прогнозам, к 2018 году это число возрастет до 70 миллиардов долларов.

Мы прошли большой путь как индустрия, и, судя по всему, наши лучшие дни еще впереди. Самое сложное в мире поиска - предсказать, что будет дальше. Поскольку основные движки продолжают обновлять и совершенствовать свои алгоритмы и дисплеи SERP, нам не придется просто ждать реакции. Я считаю, что мы должны проявлять инициативу и смотреть на прошлые тенденции, чтобы помочь нам.

В этом духе я собираюсь сделать шаг и сделать три прогноза о будущем индустрии SEO.

1. UX будет играть большую роль

В прошлом SEO рассматривался как работа для ИТ-команды. Это рассматривалось скорее как техническая роль, чем как творческая позиция. Хотя SEO имеет много технических элементов, в своей основе это искусство. Сегодняшние специалисты по SEO не только должны иметь техническое понимание того, как оптимизировать веб-сайты и различные типы контента для поисковых систем, они также должны понимать, как люди взаимодействуют с сетью.

Но знание - это только полдела. Понимание того, как применять эту информацию практически, это то, что будет продолжать отделять «плюсов» от «Джо».

Google одержим пользователем - и вам тоже. По мере того, как результаты поиска будут становиться все более индивидуальными, пользовательский интерфейс будет играть все большую роль в поиске. Если ваш контент не привлекает ваших пользователей, вы проиграете, независимо от того, насколько велика ваша информация.

Чтобы лучше позиционировать ваш сайт сейчас, я бы потратил время на изучение ваших пользователей внутри и снаружи. Затем я бы создал контент, который не только помогает им, но и привлекает их. Вы можете сделать это, используя бесплатные аналитические инструменты, которые отслеживают и изучают, что делают ваши пользователи.

Если вы в настоящее время не отслеживаете свои усилия по онлайн-маркетингу, вы не одиноки. Но это все еще не очень хорошее оправдание. Знаете ли вы, что ...

То, что другие не воспринимают это всерьез, еще не значит, что вы не должны. Такие инструменты, как Google Analytics и Search Console, которые на 100% бесплатны, содержат достаточно информации для начала работы. Узнайте, какой контент работает и почему, а затем создайте больше. Подумайте, чего хотят ваши пользователи, взаимодействуя с вашим брендом в Интернете, и создайте для них уникальный опыт.

2. AMP будет фактором ранжирования

Мы сейчас живем в разделенном мире. Традиционно Google использовал единый индекс документов при поиске поисковых запросов. Сегодня он находится в процессе создания два индекса один для мобильных устройств и один для настольных компьютеров, причем основным показателем является мобильный.

По мере того, как мы перешли в мир мобильных устройств, способы поиска, взаимодействия и покупки изменились. Мобильный телефон стал нашим доминирующим устройством и Google не собирался ждать. Недавний доклад От Hitwise (требуется регистрация) утверждает, что в США мобильный поиск составляет примерно 58 процентов от общего объема поисковых запросов.

Но пользователи хотят не только то, что хорошо выглядит на мобильных устройствах, но и скорость. На самом деле, собственное исследование Google показывает, что 53 процента людей покинут сайт, который не загружается в течение трех секунд или меньше , Это одна из главных причин, по которой Google и другие Проект «Ускоренные мобильные страницы» (AMP) ,

Насколько мы знаем на данный момент, AMP не ранжирующий сигнал , но это не значит, что это не повлияет на ваш поиск или эффективность сайта. Содержимое AMP фигурирует в результатах мобильного поиска, часто выше обычных списков. Разве вы не хотите, чтобы ваш контент появлялся там? Кроме того, если пользователи отказываются от сайтов с медленной загрузкой на мобильных устройствах, имеет смысл расставить приоритеты скорости мобильных страниц, даже если у вас уже есть топовое органическое место.

Кроме того, если вы ждете, пока он станет официальным сигналом ранжирования, прежде чем внедрять AMP, вы будете слишком далеко позади, чтобы извлечь из этого пользу, когда это произойдет. Так что начните создавать страницы AMP для вашего контента сейчас! С момента включения AMP в блоге нашей компании мы наблюдаем 12-процентное увеличение числа посещений с помощью мобильного поиска - и мы не единственные, кто видит результаты. Проверьте эти характеристики:

  • Вашингтон Пост - 23% увеличение числа пользователей мобильного поиска, которые возвращаются в течение семи дней.
  • шифер - увеличение числа уникальных посетителей в месяц на 44 процента и увеличение количества посещений в месяц на одного посетителя на 73 процента.
  • Gizmodo - 80 процентов трафика Gizmodo со страниц AMP - это новый трафик, увеличение количества показов на 50 процентов.
  • Проводная - Повышение рейтинга кликов по результатам поиска на 25 процентов, а рейтинг кликов по объявлениям в истории AMP вырос на 63 процента.

3. ИИ будет запускать поиск

Когда Google объявил RankBrain В прошлом году поисковый мир сошел с ума. Сегодня мы еще мало что знаем о RankBrain, кроме того, что это в тройке лучших поисковых рейтингов Google , Лично я считаю, что ИИ - отличная вещь для поиска. Со временем, когда машины изучают шаблоны и понимают содержание, результаты будут становиться все более и более точными. Другое преимущество ИИ состоит в том, что он убьет черных SEO, что, на мой взгляд, прекрасно для индустрии в целом.

Итак, как вы готовитесь к «возрасту машины»? Вы делаете работу правильным образом. Хотя я думаю, что RankBrain (или какая-то другая новая технология ИИ) в конечном итоге запустит поиск на 100 процентов, я также думаю, что мы все еще довольно далеки от этого дня. Итак, во-первых, мы можем начать делать лучшую работу по созданию контента, который будет информативным и привлекательным для пользователей. Тогда мы можем потратить время на то, чтобы делать мелочи правильно, например, на странице SEO. И, наконец, мы можем начать думать о поиске на индивидуальном уровне. ИИ сделает поиск более личным, чем когда-либо, и это заставит всех нас в области маркетинга думать о сегментах совершенно по-новому.

Хотя я верю, что эти три предсказания станут реальностью, они также имеют значение сегодня. Я надеюсь, что вам потребуется время, чтобы подумать о том, где вы находитесь, что вы делаете и какие новые вещи нужно добавить в свою стратегию поиска, чтобы увидеть лучшие результаты сегодня.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

SEO
... будет дальше позиционироваться по органическим результатам на 2-м месте, например, эффект будет замечательным. Важно знать, что оптимизация - это не разовое действие, а процесс, включающий множество действий и техник. Кроме того, пожалуй, самое важное - это контент, который вы предлагаете. Соответственно, очень качественный и уникальный контент относительно легко позиционировать перед Google. Напротив, плохой и скопированный контент практически невозможно обнаружить. Также изучите
SEO консультант
... ии может изменить состояние компании и обеспечить желаемые результаты. Основная цель SEO-консультанта в Индии - повысить рейтинг в поисковых системах Google, Yahoo и Bing. Роль SEO-консультанта становится важной в настоящее время, потому что все ведущие сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и Google Plus, дают отличные результаты. SEO-консультация эффективна в получении трафика на сайт, в создании качественных лидов и в улучшении
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, можно классифицировать для отображения в результатах обычного поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано
Русский SEO
В ExtraDigital мы имеем большой опыт работы с Яндексом, который является ведущей поисковой системой в России и на других рынках кириллицы. Яндекс - лучшая SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться.
Аутсорсинг SEO
Аутсорсинг SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой
SEO отчеты
SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая
SEO копирайтинг
... ии или для себя. Это где я начал. В этом курсе я буду отличать SEO копирайтинг от обычного копирайтинга. Уроки также расскажут вам, как сделать небольшие различия, которые делают его мощным и критическим. Уроки включают в себя: Это НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуемый курс. Узнайте это, и вы сможете стать полноценным SEO в кратчайшие сроки. Я также хочу отметить, что понятие «SEO-копирайтинг пишет для поисковых систем» определенно не соответствует
SEO пакеты 2019 - многоязычные SEO пакеты
Поисковая оптимизация (SEO) имеет жизненно важное значение для расширения вашего онлайн-бизнеса. Это означает, что вам нужно получить лучшие услуги SEO по правильным ценам, которые привлекают большинство клиентов по самым низким ценам. Вы можете начать с расширения клиентской базы и увеличения продаж, приобретая экономичные пакеты SEO. Различные типы представленных SEO-пакетов основаны на количестве ключевых слов и ключевых фраз, для которых будет оптимизирован ваш сайт, и первых страницах
SEO Компания Великобритания - Position1SEO
SEO-компания в Великобритании может не подойти вам, когда вы впервые строите свой бизнес в Интернете. Фактически, многие люди думают, что все, что им нужно сделать, - это создать веб-сайт, и клиенты придут к ним. К сожалению, это не случай. Рассмотрим обширность интернета и количество предприятий
SEO консалтинговые услуги
Устали бороться с двигателями и жить в страхе перед следующим обновлением алгоритма? Яэль-х Услуги SEO-консалтинга используют подход «белой шляпы» для разработки стратегии SEO-маркетинга, которая обеспечит результаты сегодня и помочь создать основу для долгосрочного успеха SEO ,
SEO условия объяснил
... будете менее конкурентоспособны в общих терминах поиска, но получите более высокие оценки, когда люди будут искать именно в вашем регионе. Также прочитайте мою статью об этом , SEA SEA или реклама в поисковых системах - это объявления в результатах поиска . Вы настраиваете рекламу вокруг определенных ключевых слов, направленных на определенную

Комментарии

Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO?
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO? Мы могли бы помочь с бесплатный онлайн маркетинговый аудит , SEO услуги в и из Бирмингема или сделанная на заказ цитата для вашего бизнеса.
Как будет выглядеть SEO для обширных сайтов в будущем?
Как будет выглядеть SEO для обширных сайтов в будущем? SEO как отрасль постоянно меняется. В будущем мы можем ожидать, что «добиться цели» станет сложнее. Вы уже должны знать широкий спектр технических тем, которые граничат с SEO, и в будущем это будет только увеличиваться. Маловероятно, что сегодня мы можем делать только половину того, что от нас может потребоваться через пять лет. Обучите клиентов и научите их разработчиков и сотрудников редакции, как включить
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO?
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO? Я бы сказал, что оба. Он знает достаточно, чтобы сделать его опасным. Я обычно вижу, что используются очень старые методы SEO и много раз черная тактика SEO. Дублированный контент и несколько URL-адресов являются популярными тенденциями, а также жирным шрифтом и заполнением ключевых слов. В то время как дублированный контент, жирные слова и ключевые слова занимают первое место в списке наиболее
SEO и голосовой поиск или домашние цифровые помощники, как они влияют?
SEO и голосовой поиск или домашние цифровые помощники, как они влияют? По крайней мере 19% поисковых запросов получают прямой ответ от Google , который указывает на важность структурирования данных на вашем сайте , а также на заботу о фрагментах и схеме . Google расширяет использование быстрых ответов и, несмотря на разногласия, потому что Google выбирает их на основе наилучшего расположения страниц в каждом случае и не учитывает надежность источников,
Является ли размер шрифта для мобильных устройств фактором ранжирования?
Является ли размер шрифта для мобильных устройств фактором ранжирования? Это не известно. Учитывая, что модуль Lighthouse SEO ранжирует его, было бы безопасно по крайней мере рассматривать размер шрифта, как если бы он был фактором ранжирования. Является ли мета-описание фактором SEO? Мета-описание - еще одна любопытная метрика, которую нужно включить в плагин SEO. Традиционно мета-описание использовалось Google только для отображения. Он никогда не рассматривался
Если вы можете проверить различные факторы ранжирования SEO вашего сайта прямо из источника, который устанавливает правила, почему бы вам не сделать это?
Если вы можете проверить различные факторы ранжирования SEO вашего сайта прямо из источника, который устанавливает правила, почему бы вам не сделать это? Вот некоторые из самых полезных бесплатных инструментов, которые Google предоставляет пользователям в надежде улучшить SEO: Google Analytics : вот мои фото для самых полезных Google Analytics SEO панели , Я также использую
И я должен спросить вас, как эксперта по SEO, какие тенденции вы прогнозируете в SEO в этом году?
И я должен спросить вас, как эксперта по SEO, какие тенденции вы прогнозируете в SEO в этом году? Я написал пост с изложением некоторых моих прогнозов на год: https://moz.com/blog/10-predictions-for-2016-in-seo-web-marketing , В частности, я думаю, мы увидим, что Google будет потреблять больше поискового трафика, который раньше использовался для обычных веб-результатов, больше влияния соцсетей на
Со своей стороны я решил перейти к науке о SEO данных (видео) , А как насчет других специалистов по SEO?
И я должен спросить вас, как эксперта по SEO, какие тенденции вы прогнозируете в SEO в этом году? Я написал пост с изложением некоторых моих прогнозов на год: https://moz.com/blog/10-predictions-for-2016-in-seo-web-marketing , В частности, я думаю, мы увидим, что Google будет потреблять больше поискового трафика, который раньше использовался для обычных веб-результатов, больше влияния соцсетей на
Принимая во внимание количество инструментов SEO и новые, которые разрабатываются ветеранами SEO ежегодно, как можно решить, какие инструменты лучше всего?
Принимая во внимание количество инструментов SEO и новые, которые разрабатываются ветеранами SEO ежегодно, как можно решить, какие инструменты лучше всего? Заработайте около $ 7500 за одну продажу! Я считаю, что лучшие и эффективные инструменты SEO экономят время, энергию, деньги и в два-три раза больше трафика вашего сайта . В этом посте вы получите 5 лучших инструментов SEO, которые могут сделать все это и многое другое. В соответствии
Какую лучшую технику SEO вы можете использовать, чтобы улучшить оценку этих переменных SEO и заставить людей глубже погрузиться в ваш сайт?
Какую лучшую технику SEO вы можете использовать, чтобы улучшить оценку этих переменных SEO и заставить людей глубже погрузиться в ваш сайт? - Выделенные гиперссылки в теле страницы могут привести читателя к другим важным страницам, где он может найти дополнительную релевантную информацию, а затем подписаться на вашу услугу, купить ваш продукт, подписаться на рассылку новостей или оставить свои контактные данные. В SEO мы называем все эти внутренние ссылки картой или структурой.
Но Google всегда просил нас сделать SEO для пользователя, так что, в конце концов, ОАО является своего рода SEO чистым и естественным?
Но Google всегда просил нас сделать SEO для пользователя, так что, в конце концов, ОАО является своего рода SEO чистым и естественным? ОАО, современный способ сделать SEO? Игры в слова, красивые сокращения ... и ... вот и все GD Star Rating загрузка

Разве вы не хотите, чтобы ваш контент появлялся там?
Итак, как вы готовитесь к «возрасту машины»?
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO?
Как будет выглядеть SEO для обширных сайтов в будущем?
Как будет выглядеть SEO для обширных сайтов в будущем?
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO?
SEO и голосовой поиск или домашние цифровые помощники, как они влияют?
Является ли размер шрифта для мобильных устройств фактором ранжирования?
Является ли мета-описание фактором SEO?
Если вы можете проверить различные факторы ранжирования SEO вашего сайта прямо из источника, который устанавливает правила, почему бы вам не сделать это?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи