Экспертная оценка BrightLocal по местному цитированию 2016

Наша коммерческая группа Artmisto.net

BrightLocal недавно опубликовал свой третий опрос местных экспертов. Требуется углубленный взгляд на местную цитатную сцену с помощью 21 местного эксперта по поиску. Эти эксперты, в том числе Дев Басу, Билл Хартцер, Дэвид Келли и другие, поделились своим опытом, знаниями и знаниями о местных цитатах.

Часть опроса посвящена актуальности местных ссылок в 2016 году и их важности для местного бизнеса. Опрос также посвящен современным методам построения и очистки цитат.

Опрос также посвящен современным методам построения и очистки цитат

На самом деле, 33% экспертов говорят, что точное цитирование очень важно или крайне важно для рейтинга в местном поиске. Но текущий результат показывает огромное падение с 55% в 2015 году . Это указывает на то, что сила цитирования в рейтинге локального поиска снизилась, в то время как другие факторы оказывают большее влияние.

Как Майк Рэмси из Nifty Marketing выражает это:

Мое мнение о цитатах не изменилось за последние несколько лет. Они важны, но они - только маленький кусочек головоломки, и я думаю, что местное сообщество слишком много на них фокусируется. Получите правильные Aggregators и каталоги, которые принесут вам бизнес и рейтинг по отраслевым поисковым фразам и проведите оставшееся время в другом месте ... возможно, построение ссылок.

Вы можете прочитать полные результаты опроса на Официальный блог BrightLocal ,

Что вы думаете об опросе? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Кредиты изображений

Популярное изображение: фатмавати ахмад дзенури / Shutterstock.com
Фото в посте: Кеннет Спонслер / Shutterstock.com

Похожие

Получение команды разработчиков Mindshare для ваших проектов SEO
Получение графика разработки в корпоративной среде может быть одной из самых сложных частей работы для профессионала SEO. Команда разработчиков имеет так много разных людей, которые приходят к ним с проектами, и расстановка приоритетов этих проектов может привести к путанице. Добавьте к этому расстраивающую реальность, что человек / люди, устанавливающие приоритеты, часто не имеют почти достаточно информации, чтобы решить, какие проекты могут оказать наибольшее влияние на организацию.
Что маркетологам действительно нужно знать о SEO
... оценка на SEO SEO Checker , SEO требует отличного контента, чтобы добиться успеха, в то время как отличный контент нуждается в SEO, чтобы найти аудиторию. SEO - это стратегия, контент - это доставка . Великий план, оставшийся невыполненным, ничего не дает. Казнь без плана ведет к хаосу. Пришло время увидеть, как две дисциплины стали одной. Интегрированная модель может обеспечить лучшие
Руководство по оценке SEO: как оценить вашу стратегию SEO
Как агентство, один из самых распространенных вопросов, который возникает у нас: Как я узнаю, правильно ли я занимаюсь поисковой оптимизацией? Конечно, мы ежедневно слышим много разных версий этого вопроса: как мне узнать, по каким ключевым словам я веду рейтинг? Как узнать, выполняет ли мое SEO-агентство то, за что я им плачу? и всегда популярный Так что, если моя текущая стратегия SEO не работает, как я могу улучшить ее? Оценка вашей
SEO пакеты - Руководство для инсайдеров о том, как выбирать и оценивать модели
... по SEO пакетам и советы Точно так же, как существует множество пакетов для обслуживания и очистки вашего автомобиля или для управления вашим финансовым планированием, также существует множество подходов к уровням обслуживания и включениям пакетов SEO"> Руководство по SEO пакетам и советы Точно так же, как существует множество пакетов для обслуживания и очистки вашего автомобиля или для управления вашим финансовым планированием, также существует множество подходов к уровням обслуживания
Инструкция по WordPress SEO: оценка выше в Google
В Интернете можно найти много информации о SEO WordPress . На WordPress Lounge вы можете прочитать ряд статей о скорости сайта, настройках SEO и многом другом. Однако пришло время для чего-то более полного. В этом руководстве по поисковой оптимизации WordPress вы можете прочитать о том, как вы можете набирать очки в Google на своем сайте WordPress. Отказ от ответственности: Партнерские ссылки можно найти в наших статьях и на наших страницах. Когда
Конечно, мы ежедневно слышим много разных версий этого вопроса: как мне узнать, по каким ключевым словам я веду рейтинг?
Как узнать, выполняет ли мое SEO-агентство то, за что я им плачу?
И всегда популярный Так что, если моя текущая стратегия SEO не работает, как я могу улучшить ее?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи