Гостевая публикация

  1. На что обращать внимание при поиске возможностей гостевого поста Гостевые посты - это отличный способ...
  2. бюджет
  3. Статистика страницы
  4. Движение
  5. эстетика

На что обращать внимание при поиске возможностей гостевого поста

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Гостевые посты - это отличный способ поделиться своими знаниями и получить узнаваемость бренда. Для большинства наших клиентов в Firestarter SEO мы производим и публикуем не менее двух высококачественных гостевых постов в месяц. Тем не менее, не все возможности для размещения гостей созданы равными, и требуются время, ресурсы и исследования, чтобы найти отличные концерты для размещения гостей. Сегодня я здесь, чтобы поделиться с вами процессом, которым я следую каждый раз, когда я нахожусь в поиске новой возможности размещения гостя.

ниша

Прежде всего, я исследую блоги и веб-сайты, которые находятся в той же нише, что и мой клиент. Например, мы работаем с несколькими компаниями в сфере благоустройства дома / строительства, поэтому я трачу много времени на контакты с частными лицами и компаниями, которые владеют веб-сайтами по дизайну интерьера, блогами по благоустройству дома и блогами DIY. Это не обязательно легко или приятно, но это должно быть сделано. И не расстраивайтесь, если веб-сайт, с которым вы связываетесь, никогда не связывается с вами. Это случается чаще, чем нет, но вы никогда не узнаете, пока не попробуете! Я не трачу свое время, общаясь с нерелевантными сайтами, потому что, как мы говорили в январе в этот блог Совместное цитирование может быть будущим SEO. Google становится все умнее с каждым днем, и они начинают замечать, насколько ваша статья и сайт, на котором она опубликована, имеют отношение друг к другу. Если они есть, Google наградит вас. Если нет, Google может посчитать всю статью мусором, уменьшить количество ссылок и, возможно, даже наказать вас. Как вы относитесь к этим яблокам? Это то, что я думал, не хорошо. В общем, придерживайтесь ниши клиента.

бюджет

Как всегда говорит мой папа: «Деньги не могут купить счастье, но они, безусловно, могут помочь». Наличие большого ежемесячного бюджета для создания ссылок, конечно, полезно в SEO Поскольку, как и в любом другом бизнесе, возникают расходы. Когда речь идет о гостевых постах, деньги выделяются в основном на копирайтинг, управление проектом и компенсацию владельцу блога в случае необходимости. Тем не менее, большой бюджет по сбору ссылок не выполним для всех компаний, особенно для небольших местных компаний, таких как те, которые мы часто помогаем здесь, в Денвере. В этом случае следующий шаг, который я сделаю, - это проползти через все мои наборы средств массовой информации и электронные письма и вычеркнуть те, которые находятся вне бюджета моего клиента. Например, однажды я связался с Apartment Therapy, известным веб-сайтом по оформлению интерьера с PR 7 и более 100 000 уникальных зрителей в день. Разговор об удивительном, верно ?! Что ж, если у вас есть бюджет в 10 000 долларов на создание ссылок, тогда ДА! Давайте просто скажем, что медиа комплект не открывается здесь слишком часто. Поэтому очевидно, что бюджет является важным движущим фактором и важным элементом для рассмотрения.

Статистика страницы

После того, как у меня есть список нишевых блогов в бюджете моего клиента, я беру их все и провожу через три SEO-инструмента для получения конкретной статистики После того, как у меня есть список нишевых блогов в бюджете моего клиента, я беру их все и провожу через три SEO-инструмента для получения конкретной статистики. Сначала я записываю рейтинг страницы. Я использую три отдельных инструмента рейтинга страницы, все хранится на панели инструментов моего браузера для быстрого доступа, чтобы убедиться, что они все согласны. Если вы просто выполните поиск в Интернете по запросу «плагин ранга страницы», вы найдете множество вариантов установки для вашего конкретного браузера. Во-вторых, я запускаю их через МОЗ Открыть Site Explorer , Этот инструмент доступен для общественности бесплатно и предоставляет вам полномочия домена URL, полномочия страницы, ссылки на корневые домены и общее количество ссылок. Для каждой из этих метрик, чем выше, тем лучше.
Наконец, я получаю рейтинг трафика Alexa и любые доступные региональные данные от Alexa.com , В этом случае чем ниже, тем лучше для рейтинга трафика.
Когда я собираю эти данные, я отслеживаю их в электронной таблице. Таким образом, мне не нужно повторять процесс каждый раз, когда я рассматриваю этот сайт, экономя свое время и здравый смысл. В целом, целесообразно иметь разнообразное портфолио ссылок, поэтому каждая приобретенная вами ссылка не обязательно должна быть PR 5+ с авторитетом в 80+ страниц и доменом. Иногда можно разместить на PR 0 или PR 1, сайте. Однако, если это так, убедитесь, что на сайте есть другие вещи, такие как трафик и эстетика.

Движение

Публикация контента на любом старом веб-сайте для обратной ссылки в настоящее время недостаточно. Сайт, на котором вы размещаете гостевой пост, должен быть тем, который люди фактически читают ежедневно, комментируют и делятся со своими друзьями. Сделайте краткий обзор сайта, чтобы увидеть его социальный статус. Используйте эти вопросы в качестве руководства:

  • Если они используют Google Friend Connect, как люди следуют за ними?
  • Какое среднее количество комментариев на пост?
  • Сколько раз их посты были в Твиттере, добавлены в избранное, 1+ и прикреплены?
  • У них есть спонсоры? Кто-нибудь из них хорошо известен?
  • Проверьте их учетные записи Facebook и Twitter. Сколько у них подписчиков и / или лайков?

Если у вас есть аккаунт в MOZ, <a target=_blank href='/article/20191110/ru/seo-cto-takoe-seo-kratkoe-opisanie-osnov-seo-dla-nacinausih.html'>вы также можете проверить</a> общее количество акций Facebook, Tweet и Google 1+, снова используя инструмент Open Site Explorer Если у вас есть аккаунт в MOZ, вы также можете проверить общее количество акций Facebook, Tweet и Google 1+, снова используя инструмент Open Site Explorer. Однако, если это не предлагается бесплатно для широкой публики, вы должны иметь учетную запись с ними. Если на сайте или в блоге есть законный трафик и подписчики, пометьте его как хранителя! Если социальное взаимодействие невелико, отложите его на второй план.

эстетика

Эта часть является несколько личной, потому что у всех разные вкусы и предпочтения. Однако, с общей точки зрения, спросите себя: «Похоже ли это на профессиональный веб-сайт?» Я обычно нахожу, что сайты с несколькими страницами, приличным количеством хорошо написанного контента, изображениями и ссылками отсутствуют в нижнем колонтитуле или боковой панели. приличные Помимо этого, я смотрю на общий вид и ощущение этого. Он выглядит чистым, ухоженным (без разбитых изображений) и регулярно обновляется? Например, этот сайт однажды связался со мной, предлагая возможности размещения гостей по низкой цене. В ту минуту, когда я увидел URL, это было сомнительно. В ту минуту, когда я открыл URL, оно вышло. Зачем?

  • Нет страниц / навигации
  • Изображения сломаны
  • Левая боковая панель заполнена ссылками
  • URL-адрес: www.poruntrabajodigno.com . Нужно ли мне сказать больше?
  • Общий вид устарел и уродлив

Плохо, правда? Да, знаю. Держитесь подальше от таких сайтов. Они не стоят вашего времени, контента, ссылок или денег.

После того, как вы выполнили эти пять шагов, вы, скорее всего, сузили свой список до лучших из доступных возможностей размещения гостя. Не забудьте отслеживать все ваши данные в электронной таблице, чтобы помочь вам в следующем месяце, когда вы снова на охоте. У кого-нибудь еще есть предложения или тактика, которые они используют, когда ищут возможности размещения гостей? Если так, дайте нам знать! Мы хотели бы добавить их в наш список.

Связаться с автором этого поста Николь Смит в Google+

Firestarterseo Firestarterseo

Похожие

Оптимизация веб-копирования: что это такое и зачем вам это нужно
Что такое оптимизация веб-копирования? Давайте разберемся с этим немного. Во-первых, веб-копия - это письменный текст, используемый для рекламы и рекламы в Интернете. Точная, привлекательная копия, написанная на правильном английском языке и удобная для поисковых систем, может привлечь посетителей на ваш сайт и побудить их выбрать деловые отношения с вами. Эффективная веб-копия может заставить вас выделиться на фоне конкурентов.
Что такое KEI в SEO?
KEI , или Индекс эффективности ключевых слов , является метрикой, очень важной на уровне веб-позиционирования, которая показывает, является ли ключевое слово оптимальным для работы на уровне SEO или нет. Этот показатель, KEI, также послужит нам для создания рекламы AdWords , поскольку он будет одинаково важен при рассмотрении соответствующих слов в SEM. KEI - это показатель, который получается из следующего расчета: (ежемесячный
SEO статистика для успешной маркетинговой стратегии
[Всего: 3 Среднее: 5/5] SEO статистика - мощная помощь, когда бренды могут точно определить свои действия в поисковом маркетинге . Мы вступили в последний квартал года, и пришло время начать обрисовывать стратегию на 2018 год. Если у нас есть данные по основным областям цифрового маркетинга, ясно, что мы будем принимать лучшие решения. Логически, статистика SEO и различные данные,
SEO Landingpages - размышления об основах
... этому я действительно могу сделать очень хорошие впечатления. Концепция целевых страниц происходит из области SEA и направлена ​​на то, чтобы наилучшим образом использовать потребности клиентов и мотивы кликов для достижения цели оператора сайта (конверсии). Нильс Каттау из Conversionlift UG из Берлина скажи мне вот так: Целевые страницы SEM идеально подходят для создания максимальной релевантности и соответствия сообщений.
SEO на странице. Вне страницы SEM
Если вы только начинаете свои инициативы в области SEO или просто стремитесь к достижению лучших результатов, вам может быть не по себе искать лучшие способы продвижения вашего сайта. Многие уклоняются от задачи оптимизации сайта на сайте или за его пределами. Многие ищут фактические доказательства в отношении того, что конкретно означает каждый фокус, и, если есть какая-то реальная ценность, они могут проявить и то, и другое. Вместо того, чтобы беспокоиться о том, чтобы не отставать
Несколько категорий: это вредит вашему SEO?
... способ показать эти несколько категорий - это если кто-то специально ищет http://sitename.com/category/categoryname. Или, если вы специально создаете пользовательскую страницу для этой категории, чтобы выделить конкретные темы. ( Посмотрите пример из $ 5 Обедов, которые я сделал здесь .)
Google заявляет, что позиция контента на странице не имеет значения, если это полезный контент
Как правило, считается, что контент должен быть наиболее полезным и релевантным для пользователя, и, следовательно, выполнять запрос в самой
Пресс-релизы, ссылки и SEO: что нужно знать
SEO часто упоминается в качестве причины для распространения пресс-релизов по проводам. Мысль выглядит так: поскольку Google рассматривает ссылку как «голос» за ваш сайт, широкое распространение по проводам «получает голос», генерируя обратные ссылки из максимально возможного количества разных доменов. Google подсчитывает эти голоса, и вы выигрываете оползень. Неужели все так просто? К сожалению нет. Как только
HTML & CSS: что нужно знать SEO?
... это сила. Чем больше ты знаешь, тем лучше ты будешь. Не только потому, что вы сможете сказать, на что вы смотрите, но и потому, что знание наиболее важных понятий и тегов может помочь вам поговорить с вашим (скорее всего) ужасающий разработчик * не чувствуя себя дураком. * Отказ от ответственности: Мэтт является исключительно приятным разработчиком Давайте начнем с основ: что это
Что такое SEO в цифровом маркетинге?
Сегодня, с каждым днем, в мире электронного бизнеса и рекламы слово SEO все больше звучит. Действительно, сегодня все задаются вопросом, что такое SEO в цифровом маркетинге. Многие люди говорят об этом, только повторяя то, что говорят другие, с понятиями позиционирования в сети, даже не зная значения их аббревиатур. В нескольких словах ... Что такое SEO? Слово SEO происходит от английского названия, поисковая оптимизация Если вы не совсем понимаете
Что такое WebCEO? (Для SEO) - maque.org.ua
Вот на днях начал работать с программой WebCEO для анализа и улучшения SEO показателей своих проектов. А теперь хочу немного рассказать о WebCEO и мой начальный опыт работы с ней. Эта программа позволяет работать со многими проектами (читай "сайтами"), но в пробной версии стоит ограничение

Комментарии

Во-первых, что это и кто предлагает это?
Во-первых, что это и кто предлагает это? Эти аудиторские
Вы, вероятно, знаете, что SEO - это постоянное путешествие, но сколько времени потребуется процессу, чтобы увидеть результаты?
Вы, вероятно, знаете, что SEO - это постоянное путешествие, но сколько времени потребуется процессу, чтобы увидеть результаты? И откуда вы знаете, что у вас есть нужные люди на работе, пока вы ждете? Посмотрите на лидеров Google долгое время считался лидером в поиске всех вещей, а также являлся наиболее привлекательной поисковой системой для многих гостиничных сайтов, желающих занимать высокие места и повышать количество бронирований. По словам гиганта
Люди ищут то, что вы продаете, или им нужно узнать, что это доступно?
Люди ищут то, что вы продаете, или им нужно узнать, что это доступно? У вас есть большая база данных контактов, которую можно использовать для маркетинга по электронной почте? Имеют ли отношение социальные медиа к вашим продуктам и услугам? Является ли LinkedIn источником контактов для рефералов? Развитие и рост через планирование Ваше развитие и рост будут происходить из обширного цифрового планирования, ваше планирование начинается с вопроса:
Что это значит, что ваш контент-маркетинг «работает»?
Что это значит, что ваш контент-маркетинг «работает»? В общем, это означает, что это поддерживает ваши маркетинговые и бизнес-цели , В седьмой части нашего « Вернуться к основам », Мы объясняем, как вы можете отслеживать свою программу контент-маркетинга и, что более важно, как сообщить
О, мы упоминали, что это помогает скорости сайта сделать это?
О, мы упоминали, что это помогает скорости сайта сделать это? Congrats! Теперь вы знаете достаточно HTML-кода, чтобы иметь возможность структурировать свой контент в блоге так, как вам хочется, и обеспечить, чтобы поисковые системы хорошо понимали контекст и назначение ваших страниц. Теперь поговорим о CSS. Что такое таблица стилей CSS? Таблица стилей определяет, как должен выглядеть HTML. Именно здесь происходит выбор шрифта, цветов фона,
Что это за вещь HTTPS / SSL и почему вас это должно волновать?
Что это за вещь HTTPS / SSL и почему вас это должно волновать? HTTPS расшифровывается как «HyperText Transfer Protocol Secure» (или «HTTPS» или «HTTP over SSL») и является интернет-стандартом для безопасной связи между вашим браузером и любым веб-сервером. Интернет не так безопасен, как многим нравится верить только по HTTP. Любой может прочитать, какие данные вы отправляете на любой сервер и с любого сервера, если веб-сайт НЕ использует HTTPS. Если вы ищете
Что такое архивные страницы?
Что такое архивные страницы? Архивные страницы представляют собой набор сообщений из каждой категории, и они уже находятся на вашем сайте в качестве фактических сообщений. Если Google видит и то, и другое (заархивированные страницы и исходный контент), то это может выглядеть как дублированный контент, поэтому вы хотите исключить их на карте сайта. Что такое карта сайта? Поскольку я упомянул файлы Sitemap, я хочу быстро их решить. Файлы Sitemap представляют
Итак, что это значит для вашего выбора домена?
Итак, что это значит для вашего выбора домена? Если у вас есть созданный веб-сайт, мы не рекомендуем менять домен на данный момент. Если вы в настоящее время ищете домен, вы должны помнить следующее: Если у вас есть четкий географический таргетинг, мы рекомендуем использовать TLD для конкретной страны (например, «.ch» для Швейцарии). Хотя геотаргетинг в Google Webmaster Tools доступно для многих новых общих
Это когда вам действительно нужно поставить себя на место ваших клиентов - что они ожидают от вашего сайта?
Это когда вам действительно нужно поставить себя на место ваших клиентов - что они ожидают от вашего сайта? Предоставляете ли вы уникальную, интересную, актуальную информацию? Это отображается в логическом порядке, и легко найти? Это повторяющееся и скучное? Это жизненно важно для поисковой оптимизации (SEO) - Google оценит ваш сайт на основании того, насколько уникален и интересен контент, насколько хорошо он выложен и как долго пользователи будут оставаться на вашей странице (если это хороший
Конкретно что дает что?
Конкретно что дает что? Ежедневно вы видите это на сайтах электронной коммерции, например, когда вы переходите к этапу оплаты. Этот протокол предотвращает распространение данных вашей кредитной карты в сети и гарантирует, что вы отправите их на нужный сервер. Вы также можете убедиться, что содержимое вашей почты защищено с помощью SSL / TLS, который зашифрует ваши данные. Если кто-то их перехватил, он не мог их прочитать. Каковы ежедневные опасности без SSL?
Что это значит?
Что это значит? Это означает, что вы не должны просто отображать информацию на своем веб-сайте (с текстами). Если кто-то дополнительно иллюстрирует информацию видео, фотографиями, инфографикой, статистикой, опросами, подкастами и Ко, он предлагает более высокую добавленную стоимость для большей части посетителей. Суть в том, что именно это хочет увидеть Google. Потому что в интересах Google предоставлять наилучшие результаты поиска.

Как вы относитесь к этим яблокам?
Разговор об удивительном, верно ?
Какое среднее количество комментариев на пост?
Сколько раз их посты были в Твиттере, добавлены в избранное, 1+ и прикреплены?
У них есть спонсоры?
Кто-нибудь из них хорошо известен?
Сколько у них подписчиков и / или лайков?
Однако, с общей точки зрения, спросите себя: «Похоже ли это на профессиональный веб-сайт?
Он выглядит чистым, ухоженным (без разбитых изображений) и регулярно обновляется?
Зачем?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи