Как малый бизнес может делать SEO при небольшом бюджете

  1. 1. Оптимизация для мобильного
  2. 2. Создайте свое местное присутствие с помощью местных цитат
  3. 3. Создайте карту сайта
  4. 4. Сосредоточьтесь на том, чтобы ваши метаданные были достойны кликов
  5. 5. Добавьте визуальную привлекательность на ваш сайт
  6. 6. Сосредоточьтесь на лидерстве при создании контента.
  7. Быстрый обзор

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Управление вашими целями SEO при небольшом бюджете может быть очень сложным, особенно если вы работаете в команде из одного или двух человек.

27 июня 2018 г., 6 мин чтения

Эта история изначально появилась на Bizness Apps

Управление вашими целями SEO при небольшом бюджете может быть очень сложным, особенно если вы работаете в команде из одного человека, двух человек или [вставьте небольшое количество здесь]. Имея множество вариантов на выбор, вам действительно нужно следить за теми стратегиями, которые легко реализовать и которые приносят значительную прибыль. Чтобы облегчить ваше путешествие, мы перечислили ряд стратегий SEO, которые помогут вам быстро и легко начать.

1. Оптимизация для мобильного

Мобильная оптимизация теперь является необходимостью, а не вариантом. Мобильность - фактор ранжирования, и поэтому его нельзя игнорировать, когда вы говорите об успехе SEO. Сайты, разработанные для мобильных экранов, работают лучше с точки зрения ранжирования по сравнению с сайтами, которые этого не делают. С появлением индекса Google для мобильных устройств имеет смысл оптимизировать ваш сайт для мобильных пользователей.

Это имеет приоритет в нашем списке, потому что, 1) это абсолютная необходимость и 2) это довольно легко реализовать. На самом деле, такие платформы, как WordPress, сделают это за вас. У них есть пул оптимизированных для мобильных устройств тем, которые вы можете выбрать, просто как пирог! Кроме того, прочитайте это краткое руководство узнать, как оптимизировать ваш сайт для мобильных устройств.

2. Создайте свое местное присутствие с помощью местных цитат

Если у вас есть местный бизнес, зарабатывать сильное местное присутствие имеет важное значение для видимости. Учитывая важность местного SEO, имеет смысл инвестировать в различные его аспекты. Один из них включает в себя получение местных цитат, чтобы найти в Интернете. В последних факторах рейтинга местного поиска опрос, местные эксперты по поиску оценили факторы, связанные с цитированием, как примерно 13,31%, а Google My Business - 19,01% из 50 лучших факторов.

Местные цитаты, согласно Мос , могут быть построены в основном через три шлюза: отраслевые платформы, платформы для локальных бизнес-данных и Wider Web. Например, справочник Yelp помогает таким предприятиям, как рестораны, бары, салоны красоты и т. Д. Расширять свои локальные списки. GMB (Google My Business) предоставляет общие возможности для бизнеса во всех отраслях. Помимо этих списков, вы также можете зарабатывать местные цитаты через блоги, правительственные сайты, приложения и т. Д.

Важно помнить, что это не просто присутствие в Интернете. Точность играет ключевую роль в том, как вы на самом деле появляются в Интернете. Расхождения в информации в разных списках могут нанести ущерб имиджу вашего бизнеса, поскольку могут ввести в заблуждение аудиторию и создать место для плохих отзывов. Убедитесь, что ваш NAP (имя, адрес, номер телефона) точен и обновлен на всех платформах.

3. Создайте карту сайта

Одна из основных причин, по которой веб-сайты теряют трафик, связана с ошибками «сканирования». Поэтому, если вы действительно хотите увеличить результаты своего трафика, вам нужно решить эти проблемы в начале вашего SEO-путешествия. Карта сайта позволяет поисковым системам перечислять все страницы вашего сайта, чтобы они эффективно сканировались.

Создать карту сайта очень просто. Существует несколько онлайн-генераторов карт сайта, которые вы можете выбрать. Для сайтов, размещенных на WordPress , ваш файл сайта генерируется автоматически плагином Google XML Sitemaps Generator.

4. Сосредоточьтесь на том, чтобы ваши метаданные были достойны кликов

Оптимизация ваших метаданных является одним из лучших методов DIY для получения положительных результатов в SEO. Основные элементы в ваших метаданных: заголовок, мета-описание, URL.

Начните с включения целевого ключевого слова в заголовок, как показано ниже. Затем перейдите к мета-описаниям; это короткие фрагменты информации, которую ваша аудитория может просмотреть из результатов поиска. Эффективные мета-описания заставляют зрителей нажимать на ссылку вашего сайта. (Примечание. Максимальное количество символов для описания мета 320 »От 160 символов.) Правильная структура URL-адреса также является важным аспектом оптимизации SEO. Убедитесь, что целевое ключевое слово является частью вашего URL. Кроме того, ваши URL должны быть как можно короче. Это может быть сделано путем устранения ненужных соединений.

Это может быть сделано путем устранения ненужных соединений

5. Добавьте визуальную привлекательность на ваш сайт

Основным мотивом любой стратегии SEO является повышение качества обслуживания пользователей и повышение его рейтинга. Когда пользователь заходит на ваш сайт, первое впечатление создает его внешний вид. Поэтому важно оставить хорошее (или еще лучше, потрясающее) первое впечатление.

Как? Попробуйте визуально улучшить дизайн вашего сайта. Убедитесь, что ваши посты в блоге «визуально богаты». Статьи с соответствующими изображениями получают 94 процента больше просмотров. Хотя инвестиции в компанию по производству видео для создания видео могут быть не самым лучшим вариантом для вашего бюджета, видео-пояснение действительно может дать вам этот первоначальный толчок. Если в вашем бюджете нет возможности нанять дизайнера, вы можете попробовать это самостоятельно. Есть много свободного (и безотказного) дизайна инструменты там, которые могут помочь вашему бренду стать более визуальным.

Есть много свободного (и безотказного) дизайна   инструменты   там, которые могут помочь вашему бренду стать более визуальным

6. Сосредоточьтесь на лидерстве при создании контента.

«Контент - король» по-прежнему актуален в мире маркетинга. Поэтому, когда вы намереваетесь создать свою контент-стратегию, всегда думайте о создании контента, который является уникальным и повышает ценность для читателей. Найдите болевые точки, которые не были устранены, и предоставьте решения с помощью вашего контента. Включите визуальные элементы в свой контент-план, как упоминалось выше, чтобы доставлять информацию более интересным способом.

Эта стратегия используется Moz и хорошо выполняется в их Доска пятница Видео сериал. Другим хорошим примером блога, который установил авторитет через контент, является BufferApp. Написав серию гостевых постов, которые предложили ценную информацию, они заработали 100 000 клиентов в первые 9 месяцев.

Быстрый обзор

Для малого бизнеса лучший способ взломать код SEO - это стратегии, которые предлагают им равные возможности для крупных компаний. Первый шаг к этому - оптимизировать метаданные вашего сайта и быть мобильными. Еще один замечательный способ - местные цитаты, хорошее местное присутствие может помочь малым предприятиям пожинать большие плоды. И способ, которым вы предоставляете пользовательский опыт, также определяет ваш успех. Убедитесь, что вы создаете визуально привлекательное первое впечатление.

(Сахил Каккар. Каккар является генеральным директором и основателем Rankwatch - платформа, которая помогает компаниям и брендам оставаться впереди с их усилиями по SEO в постоянно растущем интернет-ландшафте.)

Похожие

SEO
... нально занимается SEO. Но вам нужно доверять специалисту, чтобы лучше позиционировать ваш сайт - наш ответ, безусловно, ДА. Это, пожалуй, один из самых сложных процессов, но польза от него велика. Для конкретного сайта сильные рекламные и рекламные ресурсы могут быть выделены Facebook или Google. Но если он будет дальше позиционироваться
Оптимизация сайта SEO Флорианополис
SEO оптимизация компании SEO Флорианополис В связи с ростом Интернета и широкой доступностью информации, цифровой рынок в последние годы набирает силу. Многие компании понимают, что цифровая среда является перспективным и очень прибыльным рынком. Но, несмотря на это, цифровой бизнес создается в одночасье без должного изучения
SEO копирайтинг
Последнее обновление: 28 февраля 2019 года в 11:26 В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где
SEO и ваш блог
Письмо самая сложная часть. Изображение предоставлено пользователем Flickr Реннетт Стоу , Пару недель назад я написал пост для блога на WordPress.com о как работает SEO на WordPress.com и сегодня
Поисковая оптимизация (SEO)
... пример Google. Мы называем эти результаты органическими результатами поиска. Кроме того, можно вводить результаты поиска на основе рекламы (платные результаты поиска). Подробнее об этом Реклама в поисковых системах. Поисковая система читает ваш сайт на основе различных факторов, таких как технологии, контент, популярность и надежность. После этой лекции ваша
Аутсорсинг SEO
... нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой оптимизации для вашего сайта. Экономия на издержках
SEO отчеты
SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая
Русский SEO
В ExtraDigital мы имеем большой опыт работы с Яндексом, который является ведущей поисковой системой в России и на других рынках кириллицы. Яндекс - лучшая SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться.
Эксперт SEO консультант, чтобы помочь развить ваш бизнес
SEO или поисковая оптимизация - это подход к увеличению генерации трафика для онлайн-компании. Есть множество компаний, которые сейчас используют этот экономически эффективный подход, чтобы увеличить свои виртуальные доходы. Однако следует помнить, что для выполнения этой работы должны быть наняты только профессиональные SEO-компании, чтобы получить надежные результаты. Эксперт Seo Perth поможет любому размеру компании максимально
SEO консультант
... приведут ваш сайт в хорошие книги поисковых систем. САЙТ НА СТРАНИЦЕ SEO АНАЛИЗ - ОБЩИЕ ФАКТОРЫ Включайте новый контент через регулярные промежутки времени и обновляйте старый контент. Используйте тексты в разных местах (избегайте использования контента или ссылок в графике). Никогда не используйте Flash или кадры. Исходящие ссылки на известные и заслуживающие доверия домены. Желательно регулярно проверять ссылки.
Видео SEO
... на своем сайте, можно классифицировать для отображения в результатах обычного поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано для отображения

Комментарии

Используете ли вы Google Analytics и знаете ли вы, как выглядит ваш текущий трафик на сайте и как ваши посетители используют ваш сайт?
Используете ли вы Google Analytics и знаете ли вы, как выглядит ваш текущий трафик на сайте и как ваши посетители используют ваш сайт? Как долго ваш домен зарегистрирован и как долго он истекает? Есть ли на вашем сайте постоянные перенаправления? Есть ли на вашем сайте несколько тегов H1 на страницу? Скорее всего, вы не можете ответить на эти вопросы, и вы все еще не решаетесь тратить деньги на профессиональную помощь SEO. Я часто сталкиваюсь с этим,
Какую лучшую технику SEO вы можете использовать, чтобы улучшить оценку этих переменных SEO и заставить людей глубже погрузиться в ваш сайт?
Какую лучшую технику SEO вы можете использовать, чтобы улучшить оценку этих переменных SEO и заставить людей глубже погрузиться в ваш сайт? - Выделенные гиперссылки в теле страницы могут привести читателя к другим важным страницам, где он может найти дополнительную релевантную информацию, а затем подписаться на вашу услугу, купить ваш продукт, подписаться на рассылку новостей или оставить свои контактные данные. В SEO мы называем все эти внутренние ссылки картой или структурой.
Как стратегия SEO делает ваш сайт более мощным?
Как стратегия SEO делает ваш сайт более мощным? Ниже мы перечислили пять причин, почему мы считаем, что SEO выгодно. ROI Многие компании захотят увидеть свою рентабельность инвестиций, и SEO сможет обеспечить именно это. Чем выше рейтинг вашего сайта в поисковых системах, тем больше вероятность того, что люди нажмут на него и в конечном
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO?
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO? SMO - это последняя версия, которая соответствует оптимизации социальных сетей . Это эквивалент SEM, но применяется исключительно к социальным сетям. Он состоит из всех действий, которые продвигают видимость контента, страницы, сайта или бренда в социальных сетях . Он также основан на естественных ссылках ( SEO ) и платном поиске ( SEA ).
Была ли эта уместная информация о том, как сделать ваш сайт и блог полезными для вас и ваших зрителей?
Была ли эта уместная информация о том, как сделать ваш сайт и блог полезными для вас и ваших зрителей? Хотели бы вы обсудить другие вопросы SEO со мной в качестве эксперта по SEO или узнать, как ваш сайт может быть лучше оптимизирован поисковой системой? Пожалуйста, оставьте мне комментарий к этому сообщению в блоге, свяжитесь со мной через мой свяжитесь со мной страница или книга СЕЙЧАС ваша жизнь меняется
Как вы можете рассчитывать продавать свои товары и услуги онлайн, если ваши клиенты не могут найти Ваш сайт ?
Была ли эта уместная информация о том, как сделать ваш сайт и блог полезными для вас и ваших зрителей? Хотели бы вы обсудить другие вопросы SEO со мной в качестве эксперта по SEO или узнать, как ваш сайт может быть лучше оптимизирован поисковой системой? Пожалуйста, оставьте мне комментарий к этому сообщению в блоге, свяжитесь со мной через мой свяжитесь со мной страница или книга СЕЙЧАС ваша жизнь меняется
Как вы можете получить ваши товары, чтобы занять достаточно высокий рейтинг для потенциальных клиентов, чтобы найти их?
Как вы можете получить ваши товары, чтобы занять достаточно высокий рейтинг для потенциальных клиентов, чтобы найти их? Владельцы магазина Etsy могут чувствовать себя ошеломленными из-за огромного количества конкурентов и смущены всем распространенным жаргоном. SEO, ключевые слова, рейтинги ... что это значит в мире онлайн-торговли? И что они значат для продавцов Etsy в частности? Насколько они важны на самом деле? Мы поможем вам с этим прямо здесь. Давайте пройдемся по нему вместе.
У вас есть вопросы о том, как улучшить SEO вашего сайта WordPress?
У вас есть вопросы о том, как улучшить SEO вашего сайта WordPress? Присоединяйтесь к DreamHost сообщество и начать разговор!
Но как малый бизнес, как ты это делаешь?
Но как малый бизнес, как ты это делаешь? И как вы делаете это не спамом, что вам удобно? Более простой ответ заключается в том, что для привлечения ссылок вам нужно что-то делать . Вы должны дать людям повод говорить о вас. А в Интернете говорить о вас - значит связываться с вами. Опять же, становление авторитетом и написание контента - это, очевидно, два отличных способа сделать что-то и привлечь ссылки. Но будьте в поиске способов вставить
Не знаете, что делать, чтобы привлечь больше людей на ваш сайт?
Не знаете, что делать, чтобы привлечь больше людей на ваш сайт? Затем назначьте БЕСПЛАТНУЮ консультацию один на один с экспертом по SEO на Лонг-Айленде Джеффом Вайссманом. Во время этой консультации мы будем: Проанализируйте свой местный рынок онлайн, Определите, что вы делаете (или не делаете) правильно, и Покажите вам, как получить больше прибыли в течение следующих 30-90 дней ... гарантировано! Джефф можно связаться
Как вы думаете, вы должны тратить тысячи в месяц на команду SEO, чтобы получить ценность SEO?
Как вы думаете, вы должны тратить тысячи в месяц на команду SEO, чтобы получить ценность SEO? На самом деле, вы не делаете. Мы обращаемся к авторам, которые пишут статьи, но не выполняют основную работу по SEO, которая делает их доступными для поиска. Если вы игнорируете SEO в своем блоге, вы теряете ценный бизнес-актив и не увидите результатов своей тяжелой работы. Вот 7 основных техник, которые каждый может освоить. Они будут иметь значение в индексации ваших статей

Как?
Есть ли разница в Стратегия содержания ?
Разница в стиле письма?
Используете ли вы Google Analytics и знаете ли вы, как выглядит ваш текущий трафик на сайте и как ваши посетители используют ваш сайт?
Как долго ваш домен зарегистрирован и как долго он истекает?
Есть ли на вашем сайте постоянные перенаправления?
Есть ли на вашем сайте несколько тегов H1 на страницу?
Какую лучшую технику SEO вы можете использовать, чтобы улучшить оценку этих переменных SEO и заставить людей глубже погрузиться в ваш сайт?
Как стратегия SEO делает ваш сайт более мощным?
Как стратегия SEO делает ваш сайт более мощным?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи