Оптимальные методы оптимизации якорного текста для SEO в создании ссылок

  1. Чрезмерная оптимизация входящих текстовых ссылок на якорь может отрицательно повлиять на рейтинг в...
  2. Удалите входящие ссылки низкого качества
  3. Управление существующим якорным текстом
  4. Ограничить или удалить внешние ссылки
  5. Какой инструмент привязки текста я должен использовать?

Чрезмерная оптимизация входящих текстовых ссылок на якорь может отрицательно повлиять на рейтинг в поисковых системах.

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Несмотря на то, что это 2018 год, тема лучших практик, когда дело доходит до якорного текста, остается проблемой для практиков SEO и владельцев сайтов. Работайте с неопытным агентством, и вы, вероятно, окажетесь в ситуации, когда у вас есть много некачественных входящих ссылок с большим количеством чрезмерно оптимизированных якорных текстовых ссылок, которые заполнены именно теми ключевыми словами, на которые вы ориентируетесь. маркетинговый план.

К сожалению, существует непрозрачность, которая заключается в том, какой именно тип привязанных текстовых ссылок получить, когда и как управлять существующими входящими текстовыми ссылками на ваш веб-сайт.

Я постараюсь уточнить, как могу, хотя в целом, «естественное связывание», вероятно, лучший способ описать это.

Короче говоря, вы можете подорвать свой рейтинг , используя входящие ссылки, которые соответствуют целевым ключевым словам на странице.

Не думайте, что практика десятилетий назад сработает сегодня. Они не Если у вас слишком много внешних ссылок, заполненных ключевыми словами, вам нужно отменить эту работу, «перераспределив» ссылки на что-то менее целевое. Лучше всего использовать фирменные ссылки (входящие ссылки с названием вашей компании) в качестве безопасного запасного варианта. Если бы вы делали это каждый раз, вам, вероятно, не пришлось бы читать оставшуюся часть этой статьи!

Каковы лучшие методы работы с текстовыми ссылками?

  1. Старайтесь избегать привязки «точного соответствия».
  2. Если ваш сайт не работает, удалите ссылки низкого качества.
  3. Управление существующими якорями путем преобразования точного соответствия в фирменные термины.
  4. Попробуйте ограничить или удалить внешние ссылки.

Избегайте точных привязок

Текст привязки к точному совпадению является билетом в один конец к штрафу за ссылку. В наших данных мы видим, что количество точных текстов привязки резко сократилось (иногда до нуля) на сайтах с более высоким рейтингом.

Это простой сигнал, который можно классифицировать как манипулирование, и, по нашему мнению, лучше ориентироваться на фирменные или «естественные» версии якоря:

  • «Черные платья» - точное совпадение
  • «Смотрите нашу коллекцию черных платьев» - частичное совпадение (приемлемо в небольших объемах)
  • «Посмотрите нашу последнюю коллекцию на [название вашего бренда]» - без совпадений / фирменных (это самый безопасный выбор)

Удалите входящие ссылки низкого качества

Если ваш сайт работает неэффективно, или если вы понесли штраф, удалите или дезавуируйте ссылки низкого качества.

Если вы страдаете от негативной SEO-атаки на определенный URL (или небольшое количество URL), возможно, лучше перенести этот контент на новый URL и используйте robots.txt, чтобы исключить URL это фокус входящих ссылок. В некоторых случаях это более эффективный способ управления множеством плохих входящих ссылок, так как вам не нужно постоянно обновлять файл disavow!

Это был совет по управлению профилем основной ссылки в течение многих лет. Если у вас много входящих ссылок, использующих привязку с точным соответствием с некачественных сайтов, вы почти наверняка столкнетесь с проблемой производительности, пока она не будет решена.

Короче говоря, вообще удалите ссылки низкого качества и «расстроите» оставшиеся тексты привязки точного соответствия к чему-то, что я бы классифицировал как частичное совпадение или фирменную ссылку. В случае сомнений удалите ссылку.

Если вы не опытны с созданием ссылок аудита , свяжитесь с нами или воспользуйтесь Kerboo который, по моему мнению, является лучшим из доступных инструментов аудита ссылок. Он имеет надежный показатель качества и объединяет данные из aHrefs, Majestic, Moz и Search Console.

Управление существующим якорным текстом

Некоторые команды SEO отслеживают и удаляют ссылки практически в режиме реального времени. Все, что приходит с чрезмерно оптимизированной привязкой, получает запрос на удаление или перестройку, отправленный довольно быстро.

Все, что приходит с чрезмерно оптимизированной привязкой, получает запрос на удаление или перестройку, отправленный довольно быстро

Еще в 2016 году у нас был RSS-скребок, распределяющий наш контент при создании некоторых странных входящих якорных текстовых ссылок. Мы решили эту проблему сейчас (как вы можете видеть на более новом скриншоте из aHrefs выше)

Большинство из нас находятся в гораздо менее конкурентных вертикалях, но это просто показывает, что может потребоваться. Сортируйте свои входящие ссылки по якорному тексту в инструменте, таком как aHrefs и на контактных сайтах, чтобы удалить или изменить привязанный текст к чему-то менее оптимизированному.

Ограничить или удалить внешние ссылки

Ссылки на другие сайты просто нет. каждый инструмент ссылки может идентифицировать ссылку на сайт. Вам просто нужно отсортировать по количеству страниц, ссылающихся, а не ссылающихся на домен. Работайте над их удалением, особенно когда они используют конкурентоспособный текст с точным соответствием.

Какой инструмент привязки текста я должен использовать?

Для глубокого анализа погружения я бы выбрал aHrefs. Данные обновляются часто и быстро и очень полны. Если вы создаете очень подробный отчет, вы должны включить данные из консоли поиска и Majestic, а затем выполнить дедупликацию, прежде чем проверять, какие URL-адреса еще действуют. Это то, что Kerboo очень хорошо Таким образом, возможно, вы решите пойти по этому маршруту.

Похожие

SEO
SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован,
Основы SEO: оптимизация внутренних ссылок
... налы ранжирования Возьмите в качестве примера только общегерманский бизнес-справочник с обычными соотношениями. Имея в базе данных 12 000 городов и сообществ и 3500 отраслевых категорий, можно создать 42 миллиона (12000 x 3500) локализованных страниц категорий, которые имеют возможность ранжировать не менее 42 миллионов различных поисковых фраз (отрасль + название города). Имеет ли смысл разыгрывать все возможные комбинации, здесь не обсуждается. Но даже если вы обойдетесь без
Видео SEO
... вы размещаете на своем сайте, можно классифицировать для отображения в результатах обычного поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано
Русский SEO
В ExtraDigital мы имеем большой опыт работы с Яндексом, который является ведущей поисковой системой в России и на других рынках кириллицы. Яндекс - лучшая SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться.
Поисковая оптимизация (SEO)
Оптимизация сайта SEO Флорианополис
SEO оптимизация компании SEO Флорианополис В связи с ростом Интернета и широкой доступностью информации, цифровой рынок в последние годы набирает силу. Многие компании понимают, что цифровая среда является перспективным и очень прибыльным рынком. Но, несмотря на это, цифровой бизнес создается в одночасье без должного изучения
SEO отчеты
... ная работа - очень практичная в своем подходе, очень четкая и чрезвычайно всеобъемлющая». Найджел Моррис, директор по маркетингу, Beta Distribution plc Не существует фиксированной цены и универсального SEO-решения, поскольку ваши требования будут зависеть от вашего бизнеса. Благодаря этому каждый отчет предлагает уникальную информацию с учетом вашего бизнеса в Интернете. Каждый отчет дает ценную информацию о вашем онлайн-рынке, но, что более важно, сопутствующую
SEO консультант
... внедрение лучших методов поисковой оптимизации может изменить состояние компании и обеспечить желаемые результаты. Основная цель SEO-консультанта в Индии - повысить рейтинг в поисковых системах Google, Yahoo и Bing. Роль SEO-консультанта становится важной в настоящее время, потому что все ведущие сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и Google Plus, дают отличные результаты. SEO-консультация эффективна в получении трафика на
SEO копирайтинг
Последнее обновление: 28 февраля 2019 года в 11:26 В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где
Аутсорсинг SEO
Аутсорсинг SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой
SEO Компания Великобритания - Position1SEO
SEO-компания в Великобритании может не подойти вам, когда вы впервые строите свой бизнес в Интернете. Фактически, многие люди думают, что все, что им нужно сделать, - это создать веб-сайт, и клиенты придут к ним. К сожалению, это не случай. Рассмотрим обширность интернета и количество предприятий

Комментарии

Какую лучшую технику SEO вы можете использовать, чтобы улучшить оценку этих переменных SEO и заставить людей глубже погрузиться в ваш сайт?
Какую лучшую технику SEO вы можете использовать, чтобы улучшить оценку этих переменных SEO и заставить людей глубже погрузиться в ваш сайт? - Выделенные гиперссылки в теле страницы могут привести читателя к другим важным страницам, где он может найти дополнительную релевантную информацию, а затем подписаться на вашу услугу, купить ваш продукт, подписаться на рассылку новостей или оставить свои контактные данные. В SEO мы называем все эти внутренние ссылки картой или структурой.
Но если вы использовали все обычные методы получения входящих ссылок, что вы можете сделать, чтобы ваш сайт - или сайт вашего клиента - получил преимущество в поиске?
Но если вы использовали все обычные методы получения входящих ссылок, что вы можете сделать, чтобы ваш сайт - или сайт вашего клиента - получил преимущество в поиске? В Брайтоне SEO в прошлую пятницу, мастер местный SEO Грег Гиффорд поделился некоторыми «праведными» советами
SEO и SEM против SEO или SEM?
SEO и SEM против SEO или SEM? Как и во всем в этой жизни, совершенство заключается в сочетании различных стратегий, действий и областей действия, которые вы имеете в своих руках. Не только в SEO и SEM позиционировании, но также в брендинге, почтовом маркетинге, социальных сетях или оффлайн маркетинге. Теперь, в момент, который нас интересует, идеал - иметь смешанную стратегию между SEO и SEM. Да, с большим весом
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO?
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO? Мы могли бы помочь с бесплатный онлайн маркетинговый аудит , SEO услуги в и из Бирмингема или сделанная на заказ цитата для вашего бизнеса.
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO?
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO? Я бы сказал, что оба. Он знает достаточно, чтобы сделать его опасным. Я обычно вижу, что используются очень старые методы SEO и много раз черная тактика SEO. Дублированный контент и несколько URL-адресов являются популярными тенденциями, а также жирным шрифтом и заполнением ключевых слов. В то время как дублированный контент, жирные слова и ключевые слова занимают первое место в списке наиболее
Должен ли я использовать Nofollow для внутренних ссылок (PageRank Sculpting)?
Должен ли я использовать Nofollow для внутренних ссылок (PageRank Sculpting)? NO. ЦИТАТА : « Я бы порекомендовал не использовать nofollow для своего рода PageRank на веб-сайте,
Один из вопросов, который возникает при создании контента для оптимизации SEO нашего сайта: где я могу получить идеи для создания текстов, которые привлекают моих потенциальных клиентов?
Один из вопросов, который возникает при создании контента для оптимизации SEO нашего сайта: где я могу получить идеи для создания текстов, которые привлекают моих потенциальных клиентов? Я скажу вам, что у вас есть автоматический генератор тем для создания контента на вашем сайте: отдел обслуживания клиентов. В сегодняшнем посте я расскажу вам о том, как вы можете воспользоваться обслуживанием клиентов для улучшения SEO и некоторыми стратегиями, чтобы ваш сайт
И я должен спросить вас, как эксперта по SEO, какие тенденции вы прогнозируете в SEO в этом году?
И я должен спросить вас, как эксперта по SEO, какие тенденции вы прогнозируете в SEO в этом году? Я написал пост с изложением некоторых моих прогнозов на год: https://moz.com/blog/10-predictions-for-2016-in-seo-web-marketing , В частности, я думаю, мы увидим, что Google будет потреблять больше поискового трафика, который раньше использовался для обычных веб-результатов, больше влияния соцсетей на
Ищете инструмент для ключевых слов SEO, чтобы улучшить рейтинг вашего сайта, трафик и финансовый успех?
Ищете инструмент для ключевых слов SEO, чтобы улучшить рейтинг вашего сайта, трафик и финансовый успех? В этом посте вы узнаете все, что вам нужно знать о ключевых словах и SEO, а также о том , как использовать их на своем веб-сайте. Крутая вещь в SEO и Ключевые слова заключается в том, что концепция их совместной работы легко понять. Преимущества для вас как для владельца веб-сайта, если вы используете инструмент ключевых
Таким образом, вопрос, возможно, не должен быть: «Инвестировать больше в SEO или PPC?
Таким образом, вопрос, возможно, не должен быть: «Инвестировать больше в SEO или PPC?», Но « Как инвестировать в SEO и PPC?» Временами PPC является очень эффективным способом отправки релевантного трафика на ваш сайт, но постоянная стратегия SEO необходима для постоянного участия заинтересованных пользователей. Стратегически используйте PPC, чтобы дополнить свои усилия по SEO и начать пользоваться преимуществами обеих маркетинговых стратегий. И если
Итак, если они не поддерживают Flash на мобильных устройствах или на платформе PPC, как долго это может повредить вашему SEO?
Итак, если они не поддерживают Flash на мобильных устройствах или на платформе PPC, как долго это может повредить вашему SEO? Google уже начал определять, использует ли сайт Flash на страницах результатов поисковой системы (SERPS), и рано или поздно мы ожидаем, что сайты, использующие Flash в любой форме, будь то реклама, слайдеры или просто забавные анимации, начнут опускаться в результатах поиска. по сравнению с конкурентами без Flash. Итак, как вы защищаетесь

Каковы лучшие методы работы с текстовыми ссылками?
Какой инструмент привязки текста я должен использовать?
Есть ли разница в Стратегия содержания ?
Разница в стиле письма?
Какую лучшую технику SEO вы можете использовать, чтобы улучшить оценку этих переменных SEO и заставить людей глубже погрузиться в ваш сайт?
Но если вы использовали все обычные методы получения входящих ссылок, что вы можете сделать, чтобы ваш сайт - или сайт вашего клиента - получил преимущество в поиске?
Но если вы использовали все обычные методы получения входящих ссылок, что вы можете сделать, чтобы ваш сайт - или сайт вашего клиента - получил преимущество в поиске?
SEO и SEM против SEO или SEM?
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO?
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи