SEO Blogging: оптимизирована ли ваша поисковая система по сообщениям в блоге?

  1. Используйте длинные ключевые слова
  2. Думай как твои клиенты
  3. Ссылка на внутренние и внешние источники
  4. Почему читаемость имеет значение

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Если написано правильно, статьи блога добавляют образовательный и информативный контент на веб-сайты старших живых сообществ. Кроме того, эти статьи предлагают динамический контент - каждый блог - это еще одна страница для поиска, которую Google может проиндексировать, - что повышает вероятность того, что ваш сайт будет «найден» пожилыми людьми и их семьями, которые ищут информацию о пожилых людях.

С более чем одна третья Из сегодняшнего населения онлайн, важно встретиться с вашими потенциальными клиентами, где получить их информацию. Шестьдесят один процент глобальные интернет-пользователи проводят часть своего путешествия онлайн-покупателя, исследуя продукты, прежде чем принять решение - даже если они в конечном итоге покупают продукт в автономном режиме. Блог вашей компании - отличный способ рассказать этим потенциальным клиентам о вашем продукте и ответить на их наиболее часто задаваемые вопросы. Но прежде чем вкладывать время и деньги в создание веб-сайта и регулярное написание постов в блоге, вы должны понять, как писать посты в блоге, оптимизированные для поисковых систем.

Блоггинг, оптимизированный для поисковых систем, или SEO-блогинг, - это практика написания блогов с ключевыми словами и фразами, которые делают их легко найти по таким сайтам, как Google , Bing и Yahoo. Короче говоря, SEO помогает ранжировать ваши сообщения в блоге выше - и перед сообщениями в блогах ваших конкурентов. Важно отметить, что Pivot не наполняет сообщения блогов ненужными ключевыми словами. Мы верим, что хорошо написанный, оптимизированный контент превосходит игровую систему.

Используйте длинные ключевые слова

Каждый день Google получает больше 3,5 миллиарда поисков так что ваши сообщения в блоге легко потеряться в миксе. Вот где появляются ключевые слова с длинным хвостом. Короткие ключевые слова, такие как «пожилой», «независимый» и «вспомогательный», могут дать тысячи результатов. Их также ищут тысячи интернет-пользователей, которые, вероятно, не являются частью вашего целевого рынка.

Чтобы разработать более конкретные ключевые слова с длинным хвостом, подумайте, что делает ваш продукт уникальным, и кто его использует. Какие описательные прилагательные можно использовать для описания вашего продукта? Возможно, вы продаете роскошное независимое сообщество, нацеленное на состоятельных потребителей, которые всю жизнь копили на пенсию; может быть, вы продаете доступное независимое живое сообщество, ориентированное на экономных потребителей, которые практически не имеют пенсионных сбережений. Ключевые слова с длинным хвостом, такие как «роскошная независимая жизнь» и «доступная независимая жизнь» с указанием местоположения сообщества, добавленного к ключевому слову «длинный хвост», дадут более конкретные результаты, чем общие термины.

Выберите одно или два ключевых слова с длинным хвостом, чтобы сосредоточиться на каждом сообщении в блоге, и вставьте их в заголовок, заголовки, текст, URL, альтернативный текст и мета-описание блога (при разработке заголовка обязательно включите ключевое слово длинного хвоста в первые 65 символов, так как именно здесь Google обрезает результаты своей поисковой системы) . Избегайте слишком часто вставлять ключевые слова с длинным хвостом или в неудобные места - они должны быть вставлены в диалоге по всей записи.

Думай как твои клиенты

Прежде чем выбрать ключевые слова с длинным хвостом для включения в сообщение в блоге, вам нужно сделать больше, чем просто провести мозговой штурм атрибутов ваших продуктов и клиентов - вам нужны данные. Используйте Google Планировщик ключевых слов узнать, что ищут потребители; использование Google Trends исследовать горячие темы в вашей отрасли; использовать социальные сети, чтобы лучше понять, как потребители думают и говорят в своей повседневной жизни. И не забудьте поинтересоваться у вашего торгового и лизингового персонала! Они задают вопросы от любопытных пожилых людей и семей, поэтому они будут знать вопросы и темы, которые сделают для хороших блогов.

Многие потребители начинают свои онлайн-поиски с вопроса. Для пожилых людей: «Как я могу позволить себе прожить с помощью?» И «Что мне нужно искать в пожилом сообществе?» - это общие вопросы, на которые ваш блог может ответить, используя именно эти ключевые слова с длинным хвостом в заголовке и за его пределами. ,

Ссылка на внутренние и внешние источники

Включение как внутренних, так и внешних ссылок в сообщения блога может улучшить SEO. Поисковые системы с большей вероятностью оптимизируют ваши сообщения в блоге, если они содержат ссылки, потому что вы предоставляете читателям дополнительные ресурсы и помогаете расширить их первоначальный поиск, а ссылки позволяют поисковым системам лучше понимать содержание ваших сообщений в блоге.

Если у вас уже есть множество постов в блоге, опубликованных на вашем сайте, сделайте ссылку на старые посты, чтобы читатели дольше оставались на вашем сайте. Возможно, ваш пост в блоге «Как я могу позволить себе долгосрочное обслуживание?» Может содержать ссылку на пост, в котором подробно описываются льготы Medicare и Medicaid, принимаемые вашим сообществом. Этот же пост может также ссылаться на веб-сайты Medicare и Medicaid и даже на сообщения в блогах, опубликованные такими крупными компаниями, как ААП , Место для мамы а также Caring.com , Эти внешние ссылки могут количественно определить причины, по которым потребители должны выбрать ваш продукт, и указать им информацию, которую вы хотите, чтобы они нашли.

Почему читаемость имеет значение

Сообщения блога сводятся к запутанным темам и дают ответы на сложные вопросы. Но в то время как ваши посты в блоге могут содержать подробную информацию для достижения своей функции, их не должно быть трудно читать. Поскольку цель постов в блоге - помочь потребителям в путешествии их покупателя, формат ваших сообщений в блоге должен позволить им быстро получить необходимую им информацию. Используйте заголовки и подзаголовки, чтобы разбить длинные столбцы, выделив жирным шрифтом и курсивом, чтобы подчеркнуть наиболее важные детали; маркированные списки также работают, чтобы выделить важные детали.

Подумайте о том, чтобы написать пост в блоге, который даст читателям пять-десять лучших вещей, которые они должны знать. Когда дело доходит до выбора старшего живого сообщества, нужно учитывать множество факторов, но какие из них наиболее важны? «Пять вещей, которые следует учитывать при выборе старшего живого сообщества» будет более привлекательным, чем «Что следует учитывать при выборе старшего живого сообщества?», Потому что читатели будут знать, что они могут быстро просмотреть выделенные пять факторов, даже не читая полностью сообщение. Не путайте читабельность с ограниченным контентом, так как больше контента может реально улучшить ваш SEO, но поймите как читатели предпочитают потреблять информацию ,

Наконец, помните, что больше люди получают доступ к сети через смартфоны чем рабочие столы, поэтому ваши сообщения в блоге должны быть мобильными. Читаемый формат поможет достичь этой цели, но вы также должны рассмотреть мобильную платформу и тему, чтобы обеспечить действительно мобильный блог.

Подпишитесь на нашу рассылку Insights!

Похожие

SEO
... нально занимается SEO. Но вам нужно доверять специалисту, чтобы лучше позиционировать ваш сайт - наш ответ, безусловно, ДА. Это, пожалуй, один из самых сложных процессов, но польза от него велика. Для конкретного сайта сильные рекламные и рекламные ресурсы могут быть выделены Facebook или Google. Но если он будет дальше позиционироваться
SEO отчеты
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, можно классифицировать для отображения в результатах обычного поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано
Аутсорсинг SEO
Аутсорсинг SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой
SEO консультант
SEO считается самым ярким будущим для онлайн-бизнеса. Успешное внедрение лучших методов поисковой оптимизации может изменить состояние компании и обеспечить желаемые результаты. Основная цель SEO-консультанта в Индии - повысить рейтинг в поисковых системах Google, Yahoo и Bing. Роль SEO-консультанта становится важной в настоящее время, потому что все ведущие сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и Google Plus, дают отличные результаты.
Поисковая оптимизация (SEO)
... начает «поисковая оптимизация». Поисковая оптимизация включает в себя ряд действий, которые выполняются для более высокой оценки в результатах поиска поисковой системы, например Google. Мы называем эти результаты органическими результатами поиска. Кроме того, можно вводить результаты поиска на основе рекламы (платные результаты поиска). Подробнее об этом Реклама в поисковых системах.
Ключевые слова и их значение «Accella
SEO копирайтинг
Последнее обновление: 28 февраля 2019 года в 11:26 В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где
Русский SEO
В ExtraDigital мы имеем большой опыт работы с Яндексом, который является ведущей поисковой системой в России и на других рынках кириллицы. Яндекс - лучшая SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться.
YouTube SEO: как найти мощные ключевые слова
Это первая из трех частей серии, посвященной максимизации SEO для YouTube. Также: Смотрите вторую часть на заголовки и описания , А также разместить три на YouTube
SEO Компания Великобритания - Position1SEO
... настраивали физический магазин, вы бы рассматривали все виды вещей, чтобы привлечь новый бизнес, такие как местоположение вашего магазина, реклама в витринах и отличный дизайн. Подобные вещи тоже нужно продумывать в Интернете, но вместо того, чтобы использовать физическое местоположение, чтобы быть замеченным, вам нужно практиковаться эффективно SEO , Вы не ожидаете, что начнете бизнес, если разместите свой магазин посреди пустынного поля, и

Комментарии

Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO?
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO? Я бы сказал, что оба. Он знает достаточно, чтобы сделать его опасным. Я обычно вижу, что используются очень старые методы SEO и много раз черная тактика SEO. Дублированный контент и несколько URL-адресов являются популярными тенденциями, а также жирным шрифтом и заполнением ключевых слов. В то время как дублированный контент, жирные слова и ключевые слова занимают первое место в списке наиболее
Правильны ли URL-адреса и удобна ли поисковая система?
Правильны ли URL-адреса и удобна ли поисковая система? Существуют ли постоянные или временные перенаправления, которые должны или не должны быть на месте? Есть ли внешние ссылки на страницы, которые больше не существуют? Существуют ли текущие URL-адреса, которые встречаются несколько раз? Написание контента
Можете ли вы сказать, имеет ли страница информацию о поездке в Сидней, публикации в блоге о Сиднее или даже об отеле в Сиднее?
Можете ли вы сказать, имеет ли страница информацию о поездке в Сидней, публикации в блоге о Сиднее или даже об отеле в Сиднее? Можем ли мы пойти дальше? Конечно! Мы постараемся получить более привлекательный рендеринг без изменения содержимого страницы сайта, используя только метаданные Open Graph. Конечная цель - получить аналогичный рендеринг для следующей публикации без изменения содержимого сайта :
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO?
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO? Мы могли бы помочь с бесплатный онлайн маркетинговый аудит , SEO услуги в и из Бирмингема или сделанная на заказ цитата для вашего бизнеса.
Вся поисковая оптимизация (SEO) начинается с вопроса «На какие ключевые слова мы собираемся ориентироваться?
Вся поисковая оптимизация (SEO) начинается с вопроса «На какие ключевые слова мы собираемся ориентироваться?» На основе ответа на этот вопрос начинается процесс оптимизации на странице и на сайте, когда создается контент для поддержки этих ключевых слов и фраз. Таким образом, ортодонт может ориентироваться на ключевые слова, такие как «ортодонтия», «брекеты», «ортодонт», «ортодонт в Лафайете» и т. Д. Однако, чтобы поисковые системы распознавали сайт как ортодонтический, ему нужно больше, чем хорошо
Google может быть хозяином поиска, но знаете ли вы, что YouTube - платформа социальных сетей - это вторая по величине поисковая система в мире ?
Как ваша профессиональная деятельность может способствовать техническим аспектам SEO в проекте?
Как ваша профессиональная деятельность может способствовать техническим аспектам SEO в проекте? Я предлагаю каждому профессионалу, который работает с сетью, что они постепенно ищут обновления по этой теме. Конечно, это не единственный метод, отвечающий за привлечение трафика на ваши сайты (например, есть платные), но при хорошем планировании и развитии он гарантирует свободную аудиторию. Однако, чтобы все получилось, и это «право» означает результаты, продажи, регистрации,
И это имеет смысл в местном SEO, если вы занимаетесь бизнесом в определенном городе и не продаете онлайн, не так ли?
И это имеет смысл в местном SEO, если вы занимаетесь бизнесом в определенном городе и не продаете онлайн, не так ли? С другой стороны, есть обогащенные форматы , вот тест: Как видите, это не больше и не меньше, чем дополнительная информация в поисковой системе, будь то звезды, калории,
Где и как выбрать ключевые слова?
Где и как выбрать ключевые слова? Легко создайте свой блог с SiteGround SiteGround позволяет вам создать свой блог WordPress всего за несколько кликов. Бесплатное доменное имя, безопасный хостинг, SSL, загрузка и многое другое ... [Рекомендуется] Чтобы оптимизировать ваши статьи и страницы, вы можете ввести название SEO, описание и ключевые слова для каждой публикации. Настройки, сделанные
Имеет ли значение, если вы регулярно пишете и делитесь новым контентом?
Имеет ли значение, если вы регулярно пишете и делитесь новым контентом? Конечно, это так. Фактически, некачественный контент, лишенный ценности, может повредить и даже убить ваш бизнес. Поделиться контентом, который: Не приносит пользы вашим читателям Не написано для конкретного читателя Отсутствует четкий призыв к действию Не поддерживает ваши цели … Наносит вред вашей репутации. И что хуже всего, вы теряете деловые
Для меня не имеет смысла начинать говорить о моих хобби по деревообработке, ленточных пилах, клеях для древесины и типах дерева в посте о SEO на странице, не так ли?
Для меня не имеет смысла начинать говорить о моих хобби по деревообработке, ленточных пилах, клеях для древесины и типах дерева в посте о SEO на странице, не так ли? Внутренние ссылки: будьте полезны! Прежде всего, внутренние ссылки - это подсказки, которые помогут посетителям вашего сайта найти то, что они ищут. Давайте посмотрим на эти 2 примера абзацев текста: Пример 1: Довольно часто, когда я

Какие описательные прилагательные можно использовать для описания вашего продукта?
Для пожилых людей: «Как я могу позволить себе прожить с помощью?
» И «Что мне нужно искать в пожилом сообществе?
Возможно, ваш пост в блоге «Как я могу позволить себе долгосрочное обслуживание?
Когда дело доходит до выбора старшего живого сообщества, нужно учитывать множество факторов, но какие из них наиболее важны?
«Пять вещей, которые следует учитывать при выборе старшего живого сообщества» будет более привлекательным, чем «Что следует учитывать при выборе старшего живого сообщества?
Есть ли разница в Стратегия содержания ?
Разница в стиле письма?
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO?
Правильны ли URL-адреса и удобна ли поисковая система?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи