Наша коммерческая группа Artmisto.net

Главная Новости

Медицинские паровые стерилизаторы от компании RedMed

Опубликовано: 16.09.2023

Медицинские паровые стерилизаторы

Паровые стерилизаторы еще называют автоклавы, внутри агрегата происходит стерилизация различных предметов, постельного белья, перевязочного материла и медицинского оборудования. Современные модели стерилизаторов оснащены микропроцессором благодаря этому происходит контроль, своевременное отключение и включение агрегата.

Основные характеристики

Внутри оборудования создаётся специальный вакуум, который позволяет удалять горячий пар, в результате на выходе перевязочные бинты, белье, инструменты и прочие элементы остаются полностью сухими и готовы к применению.

Приобрести парові стерілізатори различной конфигурации и объема можно в компании RedMed, агрегат гарантирует полную сохранность и целостность материала. Отличие автоклава от паровых стерилизаторов в том, что не все материалы могут подвергаться процессу стерилизации.

Медицинские паровые стерилизаторы

Так резину и некоторые виды тканей нельзя стерилизовать в агрегате, при этом загрузить материал можно в горизонтальном положении, обеспечивается высокая степень очистки всех предметов. Осуществляется стерилизация медицинского инструмента, перевязочного материла, постельного белья и другого сырья.

Производитель компания SMS Sp.zoo, мощности расположены в Польше, завод является единственным в стране, производящим столь сложное оборудование.

Как выбрать паровой стерилизатор

Медицинские паровые стерилизаторы в Украине реализует компания RedMed, осуществляется доставка по всей стране. Основные критерии выбора:

  • объем агрегата, выбирая агрегат, следует в первую очередь определить сколько инструмента, перевязочных наборов, белья и другого сырья следует стерилизовать,
  • подключение к коммуникациям, чтобы установить паровой стерилизатор в помещении должна быть электрическая сеть в 380В, канализация и вытяжка,
  • определить вид стерилизатора согласно стерилизуемым материалам,
  • средняя цена агрегата от 5000 гривен до 1500 000 гривен.

Компания RedMed реализует только проверенное оборудование от ведущих иностранных производителей, является официальным представителем многих иностранных фирм в Украине. Поэтому качество всего оборудования подтверждают сертификаты качества, гарантийные обязательства.

Медицинские паровые стерилизаторы

Оборудование соответствует требованиям ГОСТ Украины и международным стандартам качества, на все оборудование выдается определенный пакет сертификатов, знаков соответствия, сопроводительные документы.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи

rss