10 лучших плагинов для WordPress SEO для повышения рейтинга

  1. 1. WordPress SEO от Yoast
  2. 2. Все в одном пакете SEO
  3. 3. SEO от Squirly
  4. 4. SEOPressor
  5. 5. Ранки
  6. 6. Проверка неработающей ссылки
  7. 7. СВИФТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
  8. 8. WP Meta SEO
  9. 9. SEO оптимизированные изображения
  10. 10. SEO Booster

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Многие люди используют WordPress для поддержки своих веб-сайтов благодаря превосходной системе управления WordPress. Помимо великолепной системы управления, WordPress предлагает множество плагинов для SEO. Различные плагины WordPress SEO имеют различные функции, которые позволяют анализировать текущий потенциал SEO вашего сайта.

Более того, некоторые из этих функций могут дать вам представление о том, как можно улучшить рейтинг вашего сайта. По этим причинам важно правильно выбрать плагин SEO для вашего сайта. Мало того, что установка плагина WordPress SEO важна для рейтинга вашего сайта, но и процесс правильной реализации плагина также важен для повышения рейтинга вашего сайта. Имея это в виду, в этой статье мы предоставляем список из 10 лучших плагинов SEO, которые могут улучшить рейтинг вашего сайта.

1. WordPress SEO от Yoast

WordPress SEO от Yoast

Yoast SEO - один из самых популярных плагинов SEO для WordPress с рейтингом 4.7 / 5. Yoast SEO сканирует ваши статьи и сообщает вам, оптимизированы они или нет. Кроме того, этот плагин дает вам рекомендации по улучшению ваших статей, что, в свою очередь, позволит оптимизировать ваш сайт. Yoast SEO прост и удобен в использовании: после того, как вы написали свою статью, вы можете выбрать ключевое слово для Yoast, и плагин отсканирует вашу статью, а также предоставит предложения по оптимизации. Еще одним преимуществом этого плагина является то, что вы можете получить его бесплатно.

2. Все в одном пакете SEO

Все в одном пакете SEO

Как следует из названия, SEO-пакет All in One предоставляет все необходимое для оптимизации вашего сайта. Этот плагин выполняет сложный анализ содержимого, оптимизирует производительность, редактирует файлы, а также блокирует плохих ботов. С помощью плагина «все в одном» вы можете повысить рейтинг своих сайтов. Этот плагин имеет рейтинг 4,5 / 5 из более чем 500 отзывов. Он отлично подходит для разработчиков, так как содержит продвинутые приложения. Плагин All in One SEO pack бесплатный, с возможностью обновления Pro версии.

3. SEO от Squirly

SEO от Squirly

Плагин SEO Squirrly разработан специально для людей, которые не являются экспертами SEO. SEO Squirrly может помочь вам написать контент, который повысит рейтинг вашего сайта, а также написать контент, который легко читается. SEO Squirrly дает вам предложения для заголовков на основе ваших ключевых слов, и он еженедельно следит за развитием вашего сайта. Более того, этот плагин дает вам визуальные стимулы. Согласно 400+ обзорам и 2 миллионам + активных установок, этот плагин имеет рейтинг 4.5 / 5.

4. SEOPressor

SEOPressor

SEOPressor - еще один плагин, который очень популярен среди пользователей WordPress. Этот плагин следит за движением рейтингов по темам, а не по ключевым словам. Плагин SEOPressor поставляется с некоторыми удивительными функциями, такими как: предоставление вам полного контроля над тем, как пауки перемещаются по вашему веб-сайту, делает ваш веб-сайт дружественным к SEO, предлагая вам рекомендации по улучшению вашего сайта. Использование ключевых слов LSI предоставляя вам оценку читабельности вашего сайта, а также проверяя избыточную оптимизацию и предупреждая о злоупотреблении ключевыми словами. SEOPressor доступен только как плагин Premium WordPress.

5. Ранки

Ранки

Плагин Rankie отслеживает рейтинг Google вашего веб-сайта WordPress и обновляет позиции ежедневно. Этот плагин имеет исследовательский инструмент, который использует поисковые метрики Google, чтобы предоставить вам списки связанных поисковых терминов. Ранки также предоставляет ежемесячные, а также годовые отчеты о тенденциях рейтинга ключевых слов. Rankie поставляется только как плагин Premium, и его пользователи оценивают 4.55 / 5.

6. Проверка неработающей ссылки

Проверка неработающей ссылки

Плагин Broken Link Checker отслеживает все ссылки на вашем веб-сайте для поиска неработающих ссылок, а также отправляет вам предупреждение в случае обнаружения неработающей ссылки. Писатель ТимЙорк assignmentgeek.com.au утверждает, что этот плагин ,, настоящая жемчужина среди плагинов WordPress ''. Этот плагин очень полезен из-за того, что неработающие ссылки могут негативно повлиять на пользовательский опыт, а также из-за того, что показатель отказов и время на странице являются факторами ранжирования. Имеет рейтинг 4,5.

7. СВИФТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

СВИФТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Плагин Swift Performance Cache может повысить производительность вашего сайта за счет кэширования статических копий контента, а также сжатия HTML, CSS, JavaScript и каналов. Этот плагин предназначен для работы с любым веб-хостингом и может значительно повысить производительность вашего веб-сайта WordPress. Swift Performance Cache также поставляется со встроенными элементами управления кэшированием браузера для локального кэширования.

8. WP Meta SEO

WP Meta SEO

Плагин WP Meta SEO на самом деле представляет собой набор инструментов WordPress, которые помогут вам сэкономить время на SEO и задачах редактирования. Этот плагин ориентирован на массовое редактирование метаданных веб-сайта, в том числе: сообщений, страниц, информации об изображениях и SEO-ссылок. Изменения, внесенные этим плагином, связаны с SEO-анализом в реальном времени. Этот плагин также поставляется с Broken Link Checker, Sitemap Generator и генератором Breadcrumb. Если вы хотите интегрировать свой сайт с функциями и показателями Google, вам придется купить платную версию этого плагина.

9. SEO оптимизированные изображения

SEO оптимизированные изображения

SEO оптимизированные изображения Плагин позволяет вставлять атрибуты alt и title в изображения, которые оптимизированы для SEO. Когда шаблон отображается, этот плагин будет динамически обновлять все теги alt и title, без необходимости вносить изменения в базу данных. С помощью плагина SEO Optimized Images вы можете быстро увеличить ценность изображений вашего сайта. Этот плагин имеет рейтинг 4/5.

10. SEO Booster

SEO Booster

Плагин SEO Booster связывает ключевые слова и фразы в сообщениях и комментариях с соответствующими страницами, сообщениями, тегами и категориями на веб-сайте. С помощью этого плагина вы можете ввести нужные ключевые слова в панели администрирования, и это автоматически сгенерирует внутренние ссылки. Плагин SEO Booster предлагает быстрый способ заработать на внутреннем SEO сайта.

Похожие

SEO
... seo-1.jpg" alt="SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов"> SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован, можно считать тот, который попадает
SEO консультант
SEO считается самым ярким будущим для онлайн-бизнеса. Успешное внедрение лучших методов поисковой оптимизации может изменить состояние компании и обеспечить желаемые результаты. Основная цель SEO-консультанта в Индии - повысить рейтинг в поисковых системах Google, Yahoo и Bing. Роль SEO-консультанта становится важной в настоящее время, потому что все ведущие сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и Google Plus, дают отличные результаты.
Русский SEO
... для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться. ExtraDigital специализируется на проектировании и разработке
Видео SEO
... оторые вы размещаете на своем сайте, можно классифицировать для отображения в результатах обычного поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано
SEO отчеты
SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая
Аутсорсинг SEO
... SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой оптимизации
SEO копирайтинг
Последнее обновление: 28 февраля 2019 года в 11:26 В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где
15 лучших плагинов для WordPress SEO на 2018 год
... для WordPress SEO, которые вы можете использовать в своем блоге, чтобы получить лучшую экспозицию и увеличить трафик с поисковых систем. Мы уже писали о должны иметь плагины WordPress и упомянул несколько плагинов SEO в списке. В этом посте мы обсудим только лучшие SEO плагины для WordPress, которые могут помочь улучшить различные аспекты SEO и повысить общую видимость вашего сайта. Процесс оптимизации
Турбинация вашего WordPress с WordPress SEO и SEO Видео
... оторых ваш веб-сайт работает на платформе WordPress, вы, возможно, слышали о знаменитом плагине WordPress SEO, созданном Yoast"> Здравствуйте, читатели Мастер Агентства, Если вы являетесь одним из тех, кто владеет блогом WordPress или клиентами, у которых ваш веб-сайт работает на платформе WordPress, вы, возможно, слышали о знаменитом плагине WordPress SEO, созданном Yoast. Плагин великолепен, чтобы помочь вам улучшить ваш сайт с помощью методов SEO и изменений.
SEO пакеты 2019 - многоязычные SEO пакеты
Поисковая оптимизация (SEO) имеет жизненно важное значение для расширения вашего онлайн-бизнеса. Это означает, что вам нужно получить лучшие услуги SEO по правильным ценам, которые привлекают большинство клиентов по самым низким ценам. Вы можете начать с расширения клиентской базы и увеличения продаж, приобретая экономичные пакеты SEO. Различные типы представленных SEO-пакетов основаны на количестве ключевых слов и ключевых фраз, для которых будет оптимизирован ваш сайт, и первых страницах
SEO Компания Великобритания - Position1SEO
... seo-kompania-velikobritania-position1seo-1.jpg" alt="SEO-компания в Великобритании может не подойти вам, когда вы впервые строите свой бизнес в Интернете"> SEO-компания в Великобритании может не подойти вам, когда вы впервые строите свой бизнес в Интернете. Фактически, многие люди думают, что все, что им нужно сделать, - это создать веб-сайт, и клиенты придут к ним. К сожалению, это не случай. Рассмотрим обширность интернета и количество предприятий там. Если бы вы настраивали физический

Комментарии

Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO?
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO? Мы могли бы помочь с бесплатный онлайн маркетинговый аудит , SEO услуги в и из Бирмингема или сделанная на заказ цитата для вашего бизнеса.
Хотите узнать больше о лучших SEO компаниях?
Хотите узнать больше о лучших SEO компаниях? Мы считаем важным, чтобы мы были максимально прозрачными, когда дело доходит до наших рейтингов. Если у вас есть какие-либо вопросы о том, как наш алгоритм оценил и определил наши лучшие SEO-компании на март 2019 года, пожалуйста, связаться с нами сегодня! Мы можем предоставить вам столько информации, сколько вам нужно, чтобы убедиться, что вы на правильном пути в поиске лучшего агентства
Вам нужно больше доказательств того, что SEO Какой путь идти, когда дело доходит до повышения популярности вашего сайта и вашего бренда?
Хотите узнать больше о лучших SEO компаниях? Мы считаем важным, чтобы мы были максимально прозрачными, когда дело доходит до наших рейтингов. Если у вас есть какие-либо вопросы о том, как наш алгоритм оценил и определил наши лучшие SEO-компании на март 2019 года, пожалуйста, связаться с нами сегодня! Мы можем предоставить вам столько информации, сколько вам нужно, чтобы убедиться, что вы на правильном пути в поиске лучшего агентства
Мэтт Каттс объяснил, что мы еще в 2009 году , Так почему некоторые консультанты по SEO все еще используют их?
Хотите узнать больше о лучших SEO компаниях? Мы считаем важным, чтобы мы были максимально прозрачными, когда дело доходит до наших рейтингов. Если у вас есть какие-либо вопросы о том, как наш алгоритм оценил и определил наши лучшие SEO-компании на март 2019 года, пожалуйста, связаться с нами сегодня! Мы можем предоставить вам столько информации, сколько вам нужно, чтобы убедиться, что вы на правильном пути в поиске лучшего агентства
Какова цель массивного редактора Yoast SEO?
Какова цель массивного редактора Yoast SEO? Представьте, что у вас есть 50 URL-адресов, по которым вы хотите оптимизировать SEO-заголовки и мета-описания, например, для увеличить рейтинг кликов , Через массивный редактор вы можете делать это быстро, один за другим, без необходимости вводить индивидуально для каждой страницы или записи. До общей конфигурации Yoast SEO, теперь мы увидим и другие функции, также очень
Но большой вопрос в том, повлияют ли несколько категорий в одном посте на ваш SEO?
Но большой вопрос в том, повлияют ли несколько категорий в одном посте на ваш SEO? Как и с большинством вопросов, редко бывают быстрые ответы. Короче, да и нет. Или я мог бы сказать да или нет. Посмотрим почему: Постоянная ссылка Структура Если ваш сайт настроен так, как большинство сайтов WordPress, с постоянными ссылками, которые пишутся как http://sitename.com/date/postname или просто http://sitename.com/postname, тогда вы можете
SEO и SEM против SEO или SEM?
SEO и SEM против SEO или SEM? Как и во всем в этой жизни, совершенство заключается в сочетании различных стратегий, действий и областей действия, которые вы имеете в своих руках. Не только в SEO и SEM позиционировании, но также в брендинге, почтовом маркетинге, социальных сетях или оффлайн маркетинге. Теперь, в момент, который нас интересует, идеал - иметь смешанную стратегию между SEO и SEM. Да, с большим весом
Вы готовы запустить свой новый веб-сайт WordPress, но оптимизировали ли вы свой сайт для достижения максимальных результатов SEO (поисковой оптимизации)?
Вы готовы запустить свой новый веб-сайт WordPress, но оптимизировали ли вы свой сайт для достижения максимальных результатов SEO (поисковой оптимизации)? Вот контрольный список, который охватывает все наиболее важные методы SEO. 1. Настройка Google Analytics и Google Webmaster Tools Гугл Аналитика генерирует статистическую информацию о веб-трафике и источниках трафика.
Зачем вам SEO темы WordPress?
Зачем вам SEO темы WordPress? Поисковая оптимизация (SEO) является наиболее важной предпосылкой для ранжирования вашего сайта в рейтинге поисковой выдачи. Однако большинство владельцев сайтов начинают задумываться о SEO после запуска сайта. Тогда уже слишком поздно, потому что сайт в конечном итоге создается со многими ошибками. Более того, поисковым системам становится практически невозможно найти и проиндексировать контент сайта. В результате пользователи не
Что такое WordPress SEO на странице?
Что такое WordPress SEO на странице? WordPress SEO на своих страницах улучшает страницы и посты на вашем WordPress-сайте для целевых ключевых слов, которые вы намереваетесь повысить видимость поисковой системы. Ключевые слова фокуса могут быть ключевыми словами одного слова или ключевыми словами. Каждый пост или страница, опубликованные на вашем сайте, могут занять первое место в поисковых системах, таких как Google, если они должным образом оптимизированы. WordPress
Почему мы публикуем наши списки лучших компаний SEO?
Почему мы публикуем наши списки лучших компаний SEO? В течение более 15 лет seoWorks была самой лучшей SEO-компанией, предоставляющей SEO услуги а также SEO пакеты для клиентов по всему миру, от корпоративных корпораций до малых предприятий ... и мы сделали это хорошо. Итак, почему мы изменились? Просто на самом

Есть ли разница в Стратегия содержания ?
Разница в стиле письма?
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO?
Хотите узнать больше о лучших SEO компаниях?
Хотите узнать больше о лучших SEO компаниях?
Хотите узнать больше о лучших SEO компаниях?
Хотите узнать больше о лучших SEO компаниях?
Какова цель массивного редактора Yoast SEO?
Но большой вопрос в том, повлияют ли несколько категорий в одном посте на ваш SEO?
SEO и SEM против SEO или SEM?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи