7 шагов для улучшения SEO на вашем сайте Drupal

  1. Убей свою заставку
  2. Понять ключевые слова для улучшения SEO
  3. Создать SEO дружественные URL
  4. Воспитывать входящие ссылки
  5. Создать качественный контент
  6. Оптимизировать изображения
  7. Оптимизировать внутренние ссылки
  8. Завершение
  9. об авторе

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Опубликовано: 22 сентября 2011 года под Drupal

Меня недавно спросили, насколько должен заботиться веб-менеджер Drupal SEO , Разве это не что-то для маркетологов, в конце концов? Я думаю, что оптимизация для поисковых систем - это то, что каждый, кто управляет веб-сайтом Drupal, должен понимать, но для новичков может быть непросто знать, с чего начать.

Хорошая новость заключается в том, что базовая поисковая оптимизация (SEO) - это то, что может узнать каждый администратор сайта. Вот семь советов, которые помогут вам в этом.

Убей свою заставку

Хорошо, может быть, вы можете придумать причину для создания заставки, но это почти наверняка повредит вашему SEO. Сканеры поисковых систем появляются на вашем сайте, чтобы попытаться выяснить, о чем идет речь, и типичная домашняя страница Flash или мультимедиа не дает им много работы.

Страницы-заставки неуклонно теряют популярность, но они все еще существуют, особенно на сайтах для музыкантов и других артистов. Круто или нет, Google ожидает, что ваша домашняя страница будет содержать важную информацию о вашем сайте, и огромный файл Flash не сможет ее сократить, когда речь заходит о SEO. Действительно ужасно то, что некоторые страницы-заставки не только не могут быть прочитаны сканерами поисковых систем, но они также препятствуют индексации остальной части сайта.

Понять ключевые слова для улучшения SEO

Ключевые слова - это слова или фразы, которые ваши пользователи отправляют в качестве поискового запроса в одну из поисковых систем, и они являются одной из наиболее важных частей оптимизации для поисковых систем. Есть ряд важных рекомендаций, которым нужно следовать с ключевыми словами, которые включают в себя несколько Dos и несколько Don'ts.

  • Поместите ключевые слова в заголовок. Очевидно, что поисковые системы обращают пристальное внимание на слова и фразы, размещенные в вашем теге <title>. С использованием Заголовок страницы Модуль может оказать большую помощь в установке отдельных заголовков для страницы и вашего контента.
  • Поместите ваши ключевые слова в теги h1, h2 и h3.
  • Поместите важные ключевые слова в верхней части вашего контента. Ключевые слова, которые находятся в верхней части вашего контента, имеют больший вес, чем ключевые слова на странице.
  • Поместите ключевые слова в ваш последний абзац. Google понимает, что важные слова и фразы часто включаются в заключительный абзац.
  • НЕ занимайтесь наполнением ключевыми словами. Я не могу подчеркнуть это достаточно! Это повредит вашему рейтингу, если Google решит, что вы добавляете дополнительные ключевые слова в свой контент, чтобы повысить свои результаты. Общее практическое правило - поддерживать плотность ключевых слов на уровне менее 5%.
  • НЕ используйте неправильные ключевые слова. Если вы не уверены, какие ключевые слова лучше всего подходят для определенного фрагмента контента, есть службы, которые могут вам помочь. Wordtracker это один такой сервис, но есть много других. Также избегайте слишком общих ключевых слов. Может быть сложно конкурировать по ключевому слову, такому как «Drupal».

Последнее замечание об использовании ключевых слов. Важно писать естественно. Если ваше письмо звучит неестественно или роботизировано, потому что вы пытаетесь поместить слишком много ключевых слов в контент, вы на неверном пути. Создание контента, которое работает как для людей, так и для поисковых систем, требует времени, но усилия окупаются.

Создать SEO дружественные URL

По умолчанию Drupal создает URL-адреса, которые выглядят примерно так: http://www.example.com/?q=node/77 . Что касается SEO, это проблема. К счастью, помощь в вашем распоряжении с чистыми URL и замечательными Модуль PathAuto , Чистые URL-адреса - это на самом деле параметр в Drupal, который можно включить, если на вашем веб-сервере установлен модуль Apache mod_rewrite.

PathAutho, возможно, является одним из самых мощных модулей Drupal SEO и позволит вам использовать возможности Модуль токенов чтобы получить ваши URL в форме. Я бы порекомендовал использовать его, чтобы убедиться, что описательные URL-адреса, заполненные ключевыми словами, являются частью каждого публикуемого вами узла.

Воспитывать входящие ссылки

Важным фактором в поисковом рейтинге является наличие входящих ссылок на ваш сайт. Но это определенно тот случай, когда качество превосходит количество. Я видел, как люди проводят много времени, торгуя ссылками с сайтами низкого качества, которые, кажется, специализируются на чем-то другом. Google довольно хорошо идентифицирует ссылку с авторитетного сайта и ссылку с фермы ссылок, и если вы тратите свое время на последнее, это время зря.

Создать качественный контент

Ранее в этом году Google выпустил обновление для своего алгоритма поиска под названием Панда , За ночь многие веб-менеджеры увидели, что их сайты исчезли из поисковых списков.

Мэтт Каттс Один из инженеров, работавших над обновлением, пояснил: «Это обновление предназначено для снижения рейтинга сайтов низкого качества - сайтов с низкой добавленной стоимостью для пользователей, копирования контента с других сайтов или сайтов, которые просто не очень полезны. в то же время он обеспечит лучший рейтинг для высококачественных сайтов - сайтов с оригинальным контентом и информацией, такой как исследования, подробные отчеты, тщательный анализ и т. д. "

Создание качественного контента также помогает с предыдущим пунктом о входящих ссылках. Подумайте об этом, если людям нравится ваш контент, они будут ссылаться на него или делиться им через социальные сети, и немногие вещи привлекают внимание Google быстрее, чем множество входящих ссылок с авторитетных сайтов.

Последнее, что нужно иметь в виду при создании контента, это его длина. Вам не нужно писать роман, но это должно быть как минимум 300 слов.

Оптимизировать изображения

Стало стандартным включать атрибут ALT в изображения по причинам доступности, но это также может помочь вашему Drupal SEO. Размещение ключевых слов в атрибутах изображений ALT и TITLE помогает оптимизировать их поисковый потенциал. Менее известный совет относительно изображений - дать им имена файлов, заполненные ключевыми словами. Представьте, что вы продаете отличную тему Drupal на своем сайте с высоким разрешением скриншота вашей работы. Вместо «screenshot.jpg» попробуйте присвоить ему имя с тем же типом имени, заполненного ключевыми словами, которое вы назначаете своим URL. Хорошее имя файла может быть таким же важным, как и атрибут ALT.

Оптимизировать внутренние ссылки

Не все понимают, что наличие ссылок на другие страницы на их сайте может помочь поисковым системам заметить их. Например, допустим, у вас есть серия постов по сборке модулей. Чтобы направить поисковые системы в правильном направлении, убедитесь, что вы создаете ссылки между постами в серии. Важным аспектом всех ссылок является якорный текст. Вместо «нажмите здесь» используйте более описательный термин, чтобы повысить релевантность ссылки.

Завершение

SEO - это то, с чем все администраторы сайта должны быть знакомы, и, хотя SEO может стать достаточно сложным, его основы доступны каждому и могут значительно помочь в поисковом рейтинге вашего сайта. Я написал еще один пост, в котором конкретно обсуждаются некоторые из лучших Drupal SEO модули, которые могут помочь вам реализовать эти лучшие практики и многое другое.

об авторе

Опубликовано: 22 сентября 2011 года под   Drupal   Меня недавно спросили, насколько должен заботиться веб-менеджер   Drupal SEO   ,  Разве это не что-то для маркетологов, в конце концов

Я Джон Ханна, разработчик внешнего интерфейса в Lullabot. Когда я не создаю сайты, я путешествую как можно больше и получаю удовольствие от общения с моей замечательной семьей. Мое любимое место для проведения кофе-брейков - это Твиттер, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной там.

Похожие

SEO
... seo-1.jpg" alt="SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов"> SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован, можно считать тот, который попадает
Русский SEO
... для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться. ExtraDigital специализируется на проектировании и разработке
SEO консультант
... ссылки и включение ключевого слова домашней страницы в домен сайта приведут ваш сайт в хорошие книги поисковых систем. САЙТ НА СТРАНИЦЕ SEO АНАЛИЗ - ОБЩИЕ ФАКТОРЫ Включайте новый контент через регулярные промежутки времени и обновляйте старый контент. Используйте тексты в разных местах (избегайте использования контента или ссылок в графике). Никогда не используйте Flash или кадры. Исходящие ссылки на известные и заслуживающие
SEO отчеты
SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая
SEO копирайтинг
Последнее обновление: 28 февраля 2019 года в 11:26 В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где
Аутсорсинг SEO
... SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой оптимизации
Видео SEO
... для отображения в результатах обычного поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано для отображения в результатах обычного поиска.
7 основных шагов для успеха SEO
... ссылки на вас и основные термины, которые люди используют для доступа к вашему сайту. 5. Создание ссылок. Один из
SEO Компания Великобритания - Position1SEO
SEO-компания в Великобритании может не подойти вам, когда вы впервые строите свой бизнес в Интернете. Фактически, многие люди думают, что все, что им нужно сделать, - это создать веб-сайт, и клиенты придут к ним. К сожалению, это не случай. Рассмотрим обширность интернета и количество предприятий
SEO пакеты 2019 - многоязычные SEO пакеты
... создать лучший контент для вашего веб-сайта, чтобы вы могли извлечь наибольшее количество клиентов. Покупка этих пакетов SEO означает больше, чем просто получение отличного сервиса, вы получите ценную информацию о том, как улучшить свои результаты. Кроме того, пакеты SEO могут быть дополнены создание ссылок и высококачественное видео, которое может поддержать ваш бизнес еще больше.
YouTube SEO: как найти мощные ключевые слова
... SEO для YouTube. Также: Смотрите вторую часть на заголовки и описания , А также разместить три на YouTube теги, плейлисты, аннотации и многое другое.

Комментарии

Бесплатный инструмент SEO Ключевые слова: что я использую?
Бесплатный инструмент SEO Ключевые слова: что я использую? Существует множество инструментов исследования ключевых слов, которые помогут вам понять, как ранжировать ключевые слова в поисковых системах. Проблема, которую я обнаружил у большинства из них, заключается в том, что они не предоставляют мне полезную информацию. Если вы используете неправильный инструмент исследования ключевых слов, вы можете тратить много времени на написание статей, которые никогда не ранжируются.
Хотите создать обратные ссылки для SEO?
Хотите создать обратные ссылки для SEO? Получение качественных обратных ссылок имеет важное значение для повышения рейтинга в Google. В этом пошаговом руководстве мы расскажем, как получать более 50 качественных обратных ссылок каждый месяц. Прежде чем я покажу вам, как именно я выполнил эту полностью повторяемую задачу, давайте кратко рассмотрим, почему обратные ссылки важно для SEO и основы построения
Сколько стоят мои ключевые слова PPC?
Сколько стоят мои ключевые слова PPC? С помощью исследования ключевых слов PPC вы проводите очень прямой анализ затрат и выгод. Ваши клики должны превратиться в новые продажи. Если ключевое слово не имеет большого покупательского намерения, маловероятно, что оно получит прямую выгоду от него. Вы должны исключить эти ключевые слова из своей стратегии. С другой стороны, если ключевое слово имеет
Вся поисковая оптимизация (SEO) начинается с вопроса «На какие ключевые слова мы собираемся ориентироваться?
Вся поисковая оптимизация (SEO) начинается с вопроса «На какие ключевые слова мы собираемся ориентироваться?» На основе ответа на этот вопрос начинается процесс оптимизации на странице и на сайте, когда создается контент для поддержки этих ключевых слов и фраз. Таким образом, ортодонт может ориентироваться на ключевые слова, такие как «ортодонтия», «брекеты», «ортодонт», «ортодонт в Лафайете» и т. Д. Однако, чтобы поисковые системы распознавали сайт как ортодонтический, ему нужно больше, чем хорошо
Спросите себя, как вы смотрите, ссылаетесь ли вы на другой соответствующий контент на вашем сайте?
Спросите себя, как вы смотрите, ссылаетесь ли вы на другой соответствующий контент на вашем сайте? Это не только продвигает ваш другой контент, но и снижает количество посетителей сайта, которые кликают после загрузки только одной страницы. Это называется вашим показателем отказов, и, очевидно, для SEO вы хотите, чтобы он был низким, чтобы ваш сайт не рассматривался как трата времени. Если у вас есть контент, который размещен в другом месте на вашем сайте, во что бы то ни стало,
Не уверены, какие ключевые слова включить?
Не уверены, какие ключевые слова включить? Консоль поиска Google, Google Analytics и YouTube Analytics - это отличные ресурсы для поиска ключевых слов, в которых вы можете выиграть. Другие ключевые инструменты, которые вы можете использовать Мос , SEMrush а также Маркет Муза , Не соглашайтесь на очевидные высококонкурентные ключевые слова, как бы то ни было.
Что такое ключевое слово, ключевые слова?
Что такое ключевое слово, ключевые слова? С одной стороны, ключевое слово - это термин, который отражает содержание соответствующего веб-сайта, а с другой стороны, поисковый термин, для которого веб-страница должна быть хорошо перечислена в результатах поиска. Поэтому правильно подобранные ключевые слова должны отвечать двойным ожиданиям: указывать на характер страницы + страница должна быть оптимизирована для написанных терминов. Что такое дружественная поисковая система?
Ваш веб-сайт указан в одном из этих желанных мест, когда потенциальные клиенты ищут ваши ключевые слова и фразы?
Ваш веб-сайт указан в одном из этих желанных мест, когда потенциальные клиенты ищут ваши ключевые слова и фразы? Если нет, вам нужны наши услуги SEO Tucson быстро - начните свой проект сегодня! БЕСПЛАТНЫЙ SEO-анализ вашего сайта Tucson AZ SEO консультанты Благодаря широкому спектру консультационных услуг и пакетам
2. Как правильно выбрать ключевые слова для таргетинга?
2. Как правильно выбрать ключевые слова для таргетинга? Планировщик ключевых слов Google Конкуренты Урок 3. Как Google определяет порядок результатов поиска? Начните здесь: 3 вещи, которые вы должны будете следовать этому руководству по SEO 17 Методы поисковой оптимизации (SEO) Содержание Шаг 1: тег заголовка Шаг 2. Описания META Шаг 3. Создание контента Шаг 4. Добавьте внутренние ссылки Шаг
Так зачем вам использовать правильные ключевые слова?
Так зачем вам использовать правильные ключевые слова? Проще говоря, ключевые слова - это то, как люди будут искать ваш сайт. Если вы используете неправильные ключевые слова, вы привлечете не тех клиентов, которые вряд ли купят ваш продукт или воспользуются вашим сервисом. Ключевые слова, которые лучше всего описывают ваш бизнес, - это то, что вам нужно использовать для привлечения нужной клиентуры. Ключевое слово Фарш Заполнение ключевыми словами - это практика многократного
Как помогают ключевые слова?
Как помогают ключевые слова? Ключевые слова и фразы в вашем веб-контенте позволяют людям найти ваш сайт через поисковые системы. Важно понимать ваш рынок - какие слова или фразы могут использовать потенциальные клиенты при поиске ваших услуг? Будут ли они искать географически? Наличие этих ключевых слов в вашем контенте - заголовки, подзаголовки, заголовки, общий текст - поможет повысить вашу позицию. Обратные ссылки также называются «входящими» или «входящими» ссылками

Com/?
Есть ли разница в Стратегия содержания ?
Разница в стиле письма?
Бесплатный инструмент SEO Ключевые слова: что я использую?
Хотите создать обратные ссылки для SEO?
Хотите создать обратные ссылки для SEO?
Сколько стоят мои ключевые слова PPC?
Вся поисковая оптимизация (SEO) начинается с вопроса «На какие ключевые слова мы собираемся ориентироваться?
Спросите себя, как вы смотрите, ссылаетесь ли вы на другой соответствующий контент на вашем сайте?
Не уверены, какие ключевые слова включить?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи