20 наиболее распространенных гибких маркетинговых вакансий

  1. Менеджер по цифровому маркетингу
  2. Менеджер по маркетингу
  3. Специалист по цифровому маркетингу
  4. Координатор по маркетингу
  5. SEO специалист
  6. Веб-разработчик
  7. Делопроизводитель
  8. Менеджер социальных сетей
  9. вербовщик
  10. Аналитик цифрового маркетинга
  11. Специалист по маркетингу
  12. Менеджер по контент-маркетингу
  13. User Experience Manager
  14. Менеджер по работе с клиентами
  15. Директор по маркетингу
  16. Контент-стратег
  17. SEO менеджер
  18. Исполнительный директор
  19. Платный поисковый специалист
  20. Специалист по социальным медиа

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Звоните всем маркетологам, ищущим гибкую работу! Ознакомьтесь с 20 наиболее распространенными названиями вакансий, которые предлагают гибкость в работе! Сохранить Звоните всем маркетологам, ищущим гибкую работу

Звоните всем специалистам по маркетингу с различными навыками и опытом! При прогнозируемом росте, который выглядит многообещающе, получение гибкой маркетинговой работы может быть проще, чем когда-либо прежде .

По словам Исследование экономики входящего маркетинга от Factl и Moz специалисты по маркетингу с различным набором навыков пользуются большим спросом в отрасли, которая рассчитывает на значительный рост в будущем. Маркетологи с разносторонним опытом, которые включают в себя как творческие, так и технические навыки, очень желательны на текущем рынке труда.

Глядя на самые популярные названия должностей, перечисленные на HubSpot и сравнив их с базой данных FlexJobs, мы обнаружили, что все 20 популярных маркетинговых изданий также являются гибкими маркетинговыми заданиями . Проверьте их ниже!

Менеджер по цифровому маркетингу

Используя двухлетний опыт PPC, менеджер по работе с цифровым маркетингом будет выполнять роль стратега, одновременно поддерживая и поддерживая маркетинговые усилия. Требуются любители интернета с опытом общения, управления и стратегии кампании. Полная занятость, гибкий график работы предлагает варианты удаленной работы.

Менеджер по маркетингу

Неполный менеджер по маркетингу должен иметь отличные навыки письма и опыт работы в сфере маркетинга. Будет работать в юридической фирме, создавая и измеряя программы и стратегии маркетинга и связей с общественностью.

Специалист по цифровому маркетингу

Специалист редактирует и управляет контентом, работая с веб-дизайнерами над созданием веб-контента и страниц. Требуется четыре года разработки веб-контента и опыта работы в социальных сетях. Навыки с копированием написания и редактирования необходимы.

Координатор по маркетингу

Удаленная, внештатная работа работает полный рабочий день. Предварительный опыт корпоративного дизайна не требуется. Работа отвечает за обновление маркетинговых материалов по продажам, организацию материалов и разработку шаблонов.

SEO специалист

Будет оказывать поддержку в управлении SEO-контентом, связанным с онлайн-брендами организации. Требуется от одного до трех лет опыта SEO. Это временная работа.

Веб-разработчик

Трехмесячная контрактная работа предлагает преимущества. В обязанности входит изменение веб-сайтов, обновление рекламных акций, добавление контента и устранение неполадок при любых проблемах. Ищем кандидатов сейчас!

Делопроизводитель

Работая в организации здравоохранения, исполнительный директор будет разрабатывать стратегические планы, управлять процессами обновления клиентов и строить отношения. Кандидаты должны иметь более трех лет опыта работы в сфере здравоохранения. Полная занятость с некоторой удаленной работой и путешествиями.

Менеджер социальных сетей

Гибкие часы предлагаются в этой внештатной работе. Будет публиковать сообщения и отвечать на них в социальных сетях для ряда брендов, а также помогать в разработке стратегий и планировании бренда. Требуется любовь к социальным сетям и опыт мониторинга социальных платформ.

вербовщик

Четырехмесячный контракт базируется в Сан-Франциско и отвечает за помощь ведущему координатору по набору персонала. Административный опыт и опыт в рекрутинге желательно.

Аналитик цифрового маркетинга

Временный или полный рабочий день анализ цифрового маркетинга будет контролировать превосходство производительности путем анализа данных процесса и показателей. Требуются отличные коммуникативные навыки, предыдущий опыт и сертификация Lean Six Sigma Green Belt.

Специалист по маркетингу

Работа специалиста по маркетингу работает по гибкому графику неполный рабочий день в качестве удаленного фрилансера, работающего из любой точки мира. Требуется восьмилетний опыт работы и владение двуязычным французским / английским языками. Кандидаты должны быть заинтересованы в процессе продаж, так как они будут нести ответственность за проведение целевого исследования.

Менеджер по контент-маркетингу

Старший менеджер по контент-маркетингу контролирует контент веб-приложений, социальных сетей и мобильных приложений. У идеальных кандидатов будет пять или более лет опыта работы с системой управления контентом. Внештатная работа.

User Experience Manager

Эта работа на полный рабочий день имеет свои преимущества, включая некоторую удаленную работу и гибкий график. Требуется пять лет пользовательского опыта проектирования, адаптивного дизайна и опыта работы с инструментами веб-приложений. Работает для стартапа, поддерживая команду разработчиков и разработчиков с помощью флагманского продукта.

Менеджер по работе с клиентами

Домашний менеджер по работе с клиентами на постоянной основе будет работать с клиентами для выстраивания отношений, которые будут поддерживать продажи и доходы. Должен иметь навыки разработки стратегии и пятилетний опыт работы в сфере продаж программного обеспечения.

Директор по маркетингу

Некоторое путешествие требуется для полной и удаленной работы. Директор будет вести операции по контент-маркетингу для компании-разработчика программного обеспечения. Требуется десять лет маркетинга продуктов или решений и пять лет опыта контент-маркетинга.

Контент-стратег

Контент-стратег помогает в проведении кампаний, организации контента и поддержке цифровых медиа-программ. Предварительный опыт работы с цифровыми медиа необходим для работы на полной ставке сотрудника, которая обеспечивает 100% удаленную работу.

SEO менеджер

Для работы внештатным SEO менеджером требуется опыт работы. Работает от 30 до 40 часов в месяц, поддерживая компанию по разработке программного обеспечения и разработке. Может работать гибкий график, наблюдая за программами и целями SEO.

Исполнительный директор

Эта удаленная должность будет планировать и проводить кампании, чтобы помочь в продвижении сообщения некоммерческой организации. Необходим опыт проведения онлайн-кампаний, а также использование онлайн и традиционных медиа для создания узнаваемости бренда. Контракт на полный рабочий день.

Платный поисковый специалист

Платный специалист по поиску, также известный как менеджер SEM, будет помогать с онлайн-маркетингом, проводя рекламные кампании с платным поиском. Требуется два года опыта SEO / SEM и онлайн-маркетинга. Полная занятость и внештатная работа.

Специалист по социальным медиа

Эта работа будет управлять новыми клиентами, принимать заказы, помогать клиентам и поддерживать стратегии цифровой инициативы. Кандидаты должны иметь навыки обслуживания клиентов и опыт работы с социальными сетями и чатами.

Для более гибких маркетинговых работ, проверьте категория маркетинговой работы на FlexJobs!

Кредит Фотографии: istockphoto.com

Метки: гибкая карьера , гибкая работа

Статьи по Теме

Похожие

SEO
... поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов"> SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован, можно считать тот, который попадает в топ-3 органических результатов
SEO отчеты
... директор по маркетингу, Beta Distribution plc Не существует фиксированной цены и универсального SEO-решения, поскольку ваши требования будут зависеть от вашего бизнеса. Благодаря этому каждый отчет предлагает уникальную информацию с учетом вашего бизнеса в Интернете. Каждый отчет дает ценную информацию о вашем онлайн-рынке, но, что более важно, сопутствующую информацию, интерпретированный анализ и стратегическое планирование, которые помогут преобразовать ваш веб-сайт
Аутсорсинг SEO
Аутсорсинг SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой
SEO консультант
SEO считается самым ярким будущим для онлайн-бизнеса. Успешное внедрение лучших методов поисковой оптимизации может изменить состояние компании и обеспечить желаемые результаты. Основная цель SEO-консультанта в Индии - повысить рейтинг в поисковых системах Google, Yahoo и Bing. Роль SEO-консультанта становится важной в настоящее время, потому что все ведущие сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и Google Plus, дают отличные результаты.
Русский SEO
В ExtraDigital мы имеем большой опыт работы с Яндексом, который является ведущей поисковой системой в России и на других рынках кириллицы. Яндекс - лучшая SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться.
Видео SEO
... поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано для отображения в результатах обычного поиска. Для SEO видео его местоположение
SEO копирайтинг
Последнее обновление: 28 февраля 2019 года в 11:26 В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где
SEO пакеты 2019 - многоязычные SEO пакеты
Поисковая оптимизация (SEO) имеет жизненно важное значение для расширения вашего онлайн-бизнеса. Это означает, что вам нужно получить лучшие услуги SEO по правильным ценам, которые привлекают большинство клиентов по самым низким ценам. Вы можете начать с расширения клиентской базы и увеличения продаж, приобретая экономичные пакеты SEO. Различные типы представленных SEO-пакетов основаны на количестве ключевых слов и ключевых фраз, для которых будет оптимизирован ваш сайт, и первых страницах
SEO Компания Великобритания - Position1SEO
SEO-компания в Великобритании может не подойти вам, когда вы впервые строите свой бизнес в Интернете. Фактически, многие люди думают, что все, что им нужно сделать, - это создать веб-сайт, и клиенты придут к ним. К сожалению, это не случай. Рассмотрим обширность интернета и количество предприятий
Сиэтлская SEO компания
Сиэтл является одним из центральных деловых центров Соединенных Штатов, процветающих в высококонкурентной деловой среде. Здесь расположены некоторые крупнейшие мировые компании, такие как Starbucks, Amazon, Nordstrom и многие другие. В 2011 году новых лицензий на бизнес в Сиэтле было на 15% больше, чем в
Google Panda SEO
... половине 2011 года Google выпустила множество обновлений Panda для своих поисковых алгоритмов, что резко изменило рейтинг поисковых систем для многих веб-сайтов по всему миру. Цель Google Panda - убрать известность некачественных веб-сайтов из поиска Google. В сочетании с традиционными показателями SEO, Google теперь рассматривает ряд новых областей при определении качества вашего сайта. Взгляните на следующие SEO аспекты, характерные для Panda:

Комментарии

Аутсорсинг блогов и социальных сетей?
Аутсорсинг блогов и социальных сетей? Хотите оптимально начать с SEO и вы ищете опытную сторону для аутсорсинга ваших блогов и / или социальных сетей? Тогда мы можем помочь вам. Пожалуйста, не стесняйтесь на минутку контакт Мы обсудим варианты SEO для вашей компании без обязательств.
Почему бы не привлечь Агентство социальных сетей, которое не только получает результаты, но и делает это за треть стоимости найма штатного менеджера по социальным сетям?
Почему бы не привлечь Агентство социальных сетей, которое не только получает результаты, но и делает это за треть стоимости найма штатного менеджера по социальным сетям? Просто нажмите «Заказать звонок», чтобы поговорить с одним из наших дружных сотрудников.
Оценить влияние деятельности социальных сетей на результаты поиска?
Оценить влияние деятельности социальных сетей на результаты поиска? Создать XML-карты сайта для нескольких поисковых систем? Вы найдете инструменты для решения всех этих задач и многое другое в этой коллекции полезных и интересных инструментов SEO. Инструменты SEO анализа и отчетности 2 бесплатных инструмента для поиска и анализа доминант
Что насчет основ SEO в социальных сетях?
Что насчет основ SEO в социальных сетях? Google подтвердил, что они рассматривают ссылки с Facebook и других сайтов социальных сетей как фактор, но степень, в которой они повысят ваш рейтинг, подлежит обсуждению. Маловероятно, что ваша страница в Facebook с 23 подписчиками принесет вам большую пользу в том, что касается поисковых систем. Не сдавайтесь, социальные сети могут быть отличным способом оставаться на связи с вашими клиентами. Сделайте это актуальным и не публикуйте фотографии
Улучшает ли деятельность в социальных сетях результаты маркетинга?
Улучшает ли деятельность в социальных сетях результаты маркетинга? Если да, то как и сколько? Как я могу показать ROI в социальных сетях? Как я могу интегрировать кампании в социальных сетях со всем остальным в маркетинге, включая поиск? Прочитайте этот пост для ответов! Давайте сначала обойдемся без фундаментального вопроса - влияют ли социальные сети на маркетинг? Да, социальные сети имеют значение - спросите Tiny Prints и Feeding America! Возможно, вы видели
Как SEO работает в социальных сетях?
Как SEO работает в социальных сетях? Контент, размещенный в социальных сетях, не сканируется роботами Google. Сообщения в социальных сетях не возвращаются, если пользователь вводит в Google ряд ключевых слов. Видимость этого содержимого осуществляется тремя способами: Из вашей ленты новостей, если вы подписаны на аккаунт
Что вы думаете о полной диагностике цифрового маркетинга?
Что вы думаете о полной диагностике цифрового маркетинга? Загрузите диагностический лист цифрового маркетинга и узнайте, что делает неправильно.
Взгляните на более широкую картину и спросите себя: получала ли SEO веб-сайт Roman Originals выгоду от всех этих изображений, сообщений в блогах, социальных сетях и заголовков новостей?
Взгляните на более широкую картину и спросите себя: получала ли SEO веб-сайт Roman Originals выгоду от всех этих изображений, сообщений в блогах, социальных сетях и заголовков новостей? Вы держите пари, что сделал. Здесь мы обсудим, как PR-мероприятия, такие как #TheDress, могут реально повлиять на SEO. Хотя то, что произошло с платьем, безусловно, является экстремальным сценарием, оно показывает, как реальные действия могут напрямую повлиять на ваши усилия в области цифрового
Google может быть хозяином поиска, но знаете ли вы, что YouTube - платформа социальных сетей - это вторая по величине поисковая система в мире ?
Что вас расстраивает в работе с контентом в качестве SEO, и наоборот? То, что вас волнует? Получите разговор в комментариях ниже. Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также любит читать художественную литературу и современность так же, как макинтош и сыр.
Теперь, когда у вас есть четкое понимание обеих этих популярных стратегий цифрового маркетинга, какую из них вы должны использовать?
Теперь, когда у вас есть четкое понимание обеих этих популярных стратегий цифрового маркетинга, какую из них вы должны использовать? SEO требует много времени и больших вложений, чтобы это стоило вашего времени. Запуск полноценной SEO-кампании занимает много времени, и вы, скорее всего, не увидите результатов в течение нескольких месяцев. Недостатком этого является то, что вы можете чувствовать, что вы тратите деньги без причины. По крайней мере, с помощью PPC вы можете определить, является
Есть профессионалы SEO, которые не хотят адаптироваться, которые не хотят видеть SEO как маркетинг?
Есть профессионалы SEO, которые не хотят адаптироваться, которые не хотят видеть SEO как маркетинг? Две стороны SEO Джо Холл написал опровержение говорить о том, что нашей работой в качестве SEO должно быть только SEO, ссылаясь на некоторые замечательные примеры из практики «чисто SEO» - таких как перенаправления, структура URL, проверка кода на полном AJAX-сайте и очистка Panda / Penguin. Статья Джо не

Есть ли разница в Стратегия содержания ?
Разница в стиле письма?
Аутсорсинг блогов и социальных сетей?
Хотите оптимально начать с SEO и вы ищете опытную сторону для аутсорсинга ваших блогов и / или социальных сетей?
Почему бы не привлечь Агентство социальных сетей, которое не только получает результаты, но и делает это за треть стоимости найма штатного менеджера по социальным сетям?
Почему бы не привлечь Агентство социальных сетей, которое не только получает результаты, но и делает это за треть стоимости найма штатного менеджера по социальным сетям?
Оценить влияние деятельности социальных сетей на результаты поиска?
Оценить влияние деятельности социальных сетей на результаты поиска?
Создать XML-карты сайта для нескольких поисковых систем?
Что насчет основ SEO в социальных сетях?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи