Что такое локальный SEO и для чего он нужен? Эдуард Давалос

  1. Что такое локальный SEO?
  2. Для чего используется локальное позиционирование?
  3. Как сделать локальный SEO в вашем бизнесе?
  4. Всегда используйте один и тот же NAP
  5. Укажите название города или населенного пункта, в котором расположен ваш бизнес
  6. Оптимизировать Google My Business
  7. Зарегистрируйтесь в локальных каталогах:
  8. Разместите карту Google на своем сайте:

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Если вы читаете эту статью о SEO Local , вы можете расположить свой бизнес в вашем городе или городе. Или вы можете не знать, что это такое и как работает Local SEO, и в этом случае я объясню, что такое Local SEO и почему это важно для вашего бизнеса.

SEO с геолокацией - это нерешенная проблема многих предприятий и компаний, которые пытаются позиционировать свой проект по всей стране, и зачастую позиционировать его на местном уровне гораздо эффективнее. Это связано с конкуренцией, потому что, если вы будете конкурировать только с предприятиями вашего же сектора в вашем городе, вам будет намного легче выйти на первые позиции.

Если у вас есть бизнес или магазин в вашем городе, вы не спешите использовать ряд методов, которые позволят вам улучшить положение в Интернете в вашей местности. В этой статье я объясню шаг за шагом, как я размещаю сеть или бизнес на местном уровне. В любом случае, если у вас есть местный бизнес, и вы никогда не слышали о местном SEO, лучше нанять SEO консультант , это поможет вам во всем процессе.

Примите к сведению шаги, которые должны быть сделаны в качестве местного SEO .

В этом посте вы можете прочитать:

Что такое локальный SEO?

Итак, ряд методов, которые используются для повышения видимости в Интернете вашего бизнеса в вашем районе или городе. Иными словами, это то, что в местной компании, которая предоставляет услуги на местном уровне, ее находят потенциальные клиенты из этой конкретной местности или города.

Представьте себе преимущества и преимущества, которые вы получили бы, если бы у вас была автомобильная мастерская в Барселоне, а кто-то ищет «автомобильную мастерскую в Барселоне», и вы пойдете первым. Это даст вам большую наглядность, когда дело доходит до завоевания клиентов в вашем регионе.

Для чего используется локальное позиционирование?

В вашем бизнесе очень важно определить, заинтересованы ли вы в конкуренции на местном рынке или на более крупном рынке. Понятно, что чем больше вы будете участвовать, тем больше будет конкуренции, тем больше будет инвестиций, хотя по логике у вас будет больше запросов по ключевым словам. В секторах с большой конкуренцией очень полезно продавать свои товары или услуги. Например, я предлагаю услуги веб-позиционирования в Жироне , как вы видите, я включил название моей местности. Факт работы локального SEO этого ключевого слова с такой большой конкуренцией, позволяет мне оставаться на верхних позициях Google. Если вы не примените местные методы SEO, соревнование за пределами моего города будет для меня очень трудным. из-за большой конкуренции.

В настоящее время мы все чаще делаем геолокационные поиски, чтобы найти товары или услуги, которые есть в нашем городе.

Как сделать локальный SEO в вашем бизнесе?

Я расскажу вам несколько советов или подсказок о том, как вы можете позиционировать свой веб-бизнес на местном уровне.

Всегда используйте один и тот же NAP

NAP, соответствует имени, адресу и номеру телефона. Вы должны использовать одни и те же данные на всех рекламируемых страницах, поэтому Google поймет, что это один и тот же бизнес.

Укажите название города или населенного пункта, в котором расположен ваш бизнес

Как мы видели ранее в примере, один из локальных методов seo заключается в том, чтобы включить название вашего города в несколько сайтов, которые мы прокомментируем.

Мета-теги заголовка : очень важно поместить свой город в заголовок мета-тега. Я не могу пропустить!

Описание метатега: очень важно, чтобы в описании отображалось название вашего города вместе с ключевыми словами, которые вы хотите ранжировать.

H1: Еще один очень эффективный метод - поставить название вашего города в конце H1. Это поможет вам расположить ключевое слово в этом месте.

URL: Вы также можете включить название вашего города в URL. Мы бы поставили ключевое слово больше места. пример: https://eduarddavalos.es/marketing-digital-girona/

Содержание. Важно, чтобы в содержании вашего ключевого слова несколько раз отображалось название города или населенного пункта.

Оптимизировать Google My Business

Прежде всего, не забывайте этот момент. Наличие профиля в Google для моего бизнеса и его полная оптимизация помогут вам в вашем местном SEO.

Мы расскажем, как улучшить локальную SEO нашего бизнеса с помощью Google my business, выполнив следующие действия:

  • Создайте профиль в Google My Business . Для начала необходимо создать свой профиль и проверить его. Имя, адрес и номер телефона будут сохранены и связаны с GPS-адресом предприятия. По этой причине мы ранее говорили, что важно использовать одни и те же данные на всех страницах или в каталогах, где мы зарегистрированы. У вас всегда должен быть один и тот же порядок. Если Google сохранил C / Ferreries Velles, 1 17004 Girona, то у вас всегда должен быть один и тот же порядок.
  • Создание отзывов: Конечно, отзывы в пользу местного SEO. Поэтому важно, чтобы ваши клиенты уделили время для обзора, так как это поможет вам лучше позиционироваться в вашей местности. Лучше помещать несколько качественных обзоров, один раз в 15 дней / 1 месяц, которые не помещают много придуманных отзывов о родственниках или друзьях, поскольку это было бы неестественно. Для начала нет проблем в том, чтобы посадить кого-нибудь из членов семьи или друга, но тогда они должны быть настоящими и качественными. Также следите за отзывами с того же ip. Еще один совет, что не все 5-звездочные обзоры, и это будет неестественно для Google.

Зарегистрируйтесь в локальных каталогах:

Зарегистрируйтесь в местных каталогах, а также помогут вам улучшить свой локальный SEO. В эти каталоги мы должны поместить те же данные, что и у Google, чтобы они ассоциировались с тем же адресом GPS. У нас есть пример: eInforma, Axexor, Yelp Spain, Желтые страницы и т. Д.

Разместите карту Google на своем сайте:

Помимо размещения карты местоположения вашей компании, вы должны поместить те же данные, которые хранятся в Google my business. Это важно, поскольку многим нравится видеть на карте, где находится ваша компания.

Google учитывает рейтинги и комментарии пользователей в вашем городе. Это скажет Google, что ваш бизнес представляет интерес.

Теперь вы знаете, как работает Local SEO и почему это важно. Помните, что тенденция к геолокализованному поиску возрастает, поэтому запаситесь батареями в местной сети бизнеса.

Похожие

SEO
... вая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов"> SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован, можно считать тот, который попадает в топ-3 органических результатов
Google Panda SEO
... google-panda-seo-1.png> Во второй половине 2011 года Google выпустила множество обновлений Panda для своих поисковых алгоритмов, что резко изменило рейтинг поисковых систем для многих веб-сайтов по всему миру. Цель Google Panda - убрать известность некачественных веб-сайтов из поиска Google. В сочетании с традиционными показателями SEO, Google теперь рассматривает ряд новых областей при определении качества вашего
Как сделать технический анализ SEO?
... чтобы выполнить тот же анализ, что и в нашей повседневной работе. В этом руководстве мы основали наш собственный веб-сайт, где мы опишем основной рабочий процесс, включенный в такой анализ. Инструмент Screaming Frog SEO Spider чрезвычайно полезен, так как он проверяет веб-сайты на предмет отсутствия метаописаний, плохих заголовков страниц, дублированного контента и возможностей для дальнейшей оптимизации, что важно для создания наилучшего пользовательского опыта, который,
Что такое KEI в SEO?
KEI , или Индекс эффективности ключевых слов , является метрикой, очень важной на уровне веб-позиционирования, которая показывает, является ли ключевое слово оптимальным для работы на уровне SEO или нет. Этот показатель, KEI, также послужит нам для создания рекламы AdWords , поскольку он будет одинаково важен при рассмотрении соответствующих слов в SEM. KEI - это показатель, который получается из следующего расчета: (ежемесячный
SEO и ваш блог
... seo-i-vas-blog-1"> Письмо самая сложная часть. Изображение предоставлено пользователем Flickr Реннетт Стоу , Пару недель назад я написал пост для блога на WordPress.com о как работает SEO на WordPress.com и сегодня я хотел бы обсудить это здесь, в The Daily Post. SEO означает поисковую оптимизацию и относится
Аутсорсинг SEO
... висов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой оптимизации
SEO отчеты
... Google и максимально возможных результатов. «Отличная работа - очень практичная в своем подходе, очень четкая и чрезвычайно всеобъемлющая». Найджел Моррис, директор по маркетингу, Beta Distribution plc Не существует фиксированной цены и универсального SEO-решения, поскольку ваши требования будут зависеть от вашего бизнеса. Благодаря этому каждый отчет предлагает уникальную информацию с учетом вашего бизнеса в Интернете. Каждый отчет дает ценную
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, можно классифицировать для отображения в результатах обычного поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано
Поисковая оптимизация (SEO)
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? В буквальном переводе поисковая оптимизация (SEO) означает «поисковая оптимизация». Поисковая оптимизация включает в себя ряд действий, которые выполняются для более высокой оценки в результатах поиска поисковой системы, например Google. Мы называем эти результаты органическими результатами поиска. Кроме того, можно вводить
Русский SEO
... SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться. ExtraDigital специализируется на проектировании
SEO копирайтинг
... вление: 28 февраля 2019 года в 11:26 В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где вы проводите

Комментарии

Что предлагает ваш бизнес, почему люди должны использовать ваш продукт или услугу и как они могут узнать больше?
Что предлагает ваш бизнес, почему люди должны использовать ваш продукт или услугу и как они могут узнать больше? 5. Настройте постоянную гостевую программу блогов Отправка гостевых постов в высококачественные блоги может стать неоценимой частью вашей схемы построения ссылок, и это часто является одним из наиболее важных ее аспектов. Став постоянным гостевым блоггером, вы можете установить отношения с владельцем блога и всеми, кто отвечает на ваш пост. Установив
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO?
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO? Я бы сказал, что оба. Он знает достаточно, чтобы сделать его опасным. Я обычно вижу, что используются очень старые методы SEO и много раз черная тактика SEO. Дублированный контент и несколько URL-адресов являются популярными тенденциями, а также жирным шрифтом и заполнением ключевых слов. В то время как дублированный контент, жирные слова и ключевые слова занимают первое место в списке наиболее
Но Google всегда просил нас сделать SEO для пользователя, так что, в конце концов, ОАО является своего рода SEO чистым и естественным?
Но Google всегда просил нас сделать SEO для пользователя, так что, в конце концов, ОАО является своего рода SEO чистым и естественным? ОАО, современный способ сделать SEO? Игры в слова, красивые сокращения ... и ... вот и все GD Star Rating загрузка
Как вы гарантируете, что ваш сайт или блог в Google появятся в верхней части результатов поиска?
Как вы гарантируете, что ваш сайт или блог в Google появятся в верхней части результатов поиска? С поисковыми системами дружественных текстов. Написание SEO текстов очень просто. Просто следуйте этим девяти шагам. Конечно, вы хотите, чтобы потенциальные клиенты сразу нашли ваш сайт в Google. Только как вы гарантируете, что он появляется в верхней части результатов поиска? С отличной поисковой оптимизацией контента (SEO). Звучит сложно? Во всяком случае, нет. Вы можете достичь многого
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO?
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO? Мы могли бы помочь с бесплатный онлайн маркетинговый аудит , SEO услуги в и из Бирмингема или сделанная на заказ цитата для вашего бизнеса.
Какова одна простая фраза, которая описывает то, что ваш бизнес электронной коммерции или делает?
Какова одна простая фраза, которая описывает то, что ваш бизнес электронной коммерции или делает? Ваш интернет-магазин продает «товары для рыбалки со скидкой» или, возможно, «мужскую модную одежду»? Является ли ваш сайт местом, где можно «открывать для себя новые игрушки и игры» или находить продукты с «передовыми технологиями»? Вы можете попросить друзей или деловых партнеров помочь вам придумать лучшие фразы, чтобы описать, что ваш бизнес электронной коммерции. Вы также
Так как же Google решает, что будет первым?
Так как же Google решает, что будет первым? Вот где это становится интересным. Есть множество статей о том, как сделать SEO, но это требует времени и таланта, чтобы справиться с этим. Если вы хотите быстро повысить свой рейтинг, наймите эксперта по SEO, который обладает знаниями и инструментами для анализа. Есть много способов проработать техническую часть вашего сайта, чтобы включить SEO стратегии. Действительно хотите углубиться в изучение SEO? Читать
Но если вы использовали все обычные методы получения входящих ссылок, что вы можете сделать, чтобы ваш сайт - или сайт вашего клиента - получил преимущество в поиске?
Но если вы использовали все обычные методы получения входящих ссылок, что вы можете сделать, чтобы ваш сайт - или сайт вашего клиента - получил преимущество в поиске? В Брайтоне SEO в прошлую пятницу, мастер местный SEO Грег Гиффорд поделился некоторыми «праведными» советами
В действительности, какое это имеет значение, сколько посетителей зашло на ваш сайт, или как это число сравнивается с предыдущими месяцами или годами?
В действительности, какое это имеет значение, сколько посетителей зашло на ваш сайт, или как это число сравнивается с предыдущими месяцами или годами? Будет ли владелец обычного магазина праздновать успех, он видел устойчивый рост шага, но продавал все меньше и меньше товаров? Конечно, нет. Реальным измерением успеха будет оборот и прибыль. Тот же принцип может и должен применяться к веб-сайтам. Конечно, не все сайты имеют одинаковую цель онлайн-продаж или получения дохода, но
Что такое SEO и как его применять?
Что такое SEO и как его применять? SEO - это сокращение на английском языке для поисковой оптимизации, что означает поисковую оптимизацию. Он состоит из применения ряда методов и стратегий, направленных на увеличение присутствия и видимости бизнеса в Интернете . SEO можно развивать как при создании нового веб-сайта (чтобы упростить индексацию Google всех ваших страниц и начало позиционирования), так и на существующих веб-сайтах, которым необходимо улучшить свое
Следует ли оптимизировать сам поисковый термин или контент, в котором он появляется?
Следует ли оптимизировать сам поисковый термин или контент, в котором он появляется? Как так часто в Интернет-маркетинг Здесь также оба должны быть рассмотрены. Должно быть качественный контент на вашем сайте для генерации трафика. Но вы также можете оптимизировать сами условия, чтобы ваши сайты имели более высокий рейтинг по сравнению с вашими

Что такое локальный SEO?
Для чего используется локальное позиционирование?
Как сделать локальный SEO в вашем бизнесе?
Для чего используется локальное позиционирование?
Как сделать локальный SEO в вашем бизнесе?
Вление: 28 февраля 2019 года в 11:26 В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом?
Есть ли разница в Стратегия содержания ?
Разница в стиле письма?
Что предлагает ваш бизнес, почему люди должны использовать ваш продукт или услугу и как они могут узнать больше?
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи