5 основных SEO-технологий White Hat для стартапов

  1. 1. Сделайте SEO на странице основой вашей стратегии
  2. 2. Используйте социальные медиа для создания осведомленности
  3. 3. Внедрить строгий план контент-маркетинга
  4. 4. Дайте вашему сайту хороший контент
  5. 5. Настройте постоянную гостевую программу блогов
  6. Заключение

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Это сообщение Аврора Джонсон из заварной крем ,

Начать бизнес - непростая задача. Прежде чем вы начнете получать доход, вам нужно составить свой бизнес-план, получить финансирование и создать свой продукт, а также множество других важных задач.

Чтобы увеличить прогнозируемый доход, вам также понадобится отличный маркетинговый план, который предоставит вам доступ к нужной аудитории. Внедрение SEO в дизайн вашего сайта поможет вам получить более высокий уровень видимости, и вы также должны увидеть всплеск трафика благодаря этому.

Но какой лучший способ сделать это для стартапа? Ваши методы SEO должны быть как можно более белыми, а не погружаться в темный подземный мир трюков черной шляпы, которые дают мгновенные, но разрушительные результаты.

Если вы находитесь в процессе реализации плана SEO для своего стартапа, используйте эти пять методов белой шляпы.

1. Сделайте SEO на странице основой вашей стратегии

Многие стартапы стремятся к созданию контента и социальных сетей на первых этапах создания нового сайта, но это может быть большой ошибкой. Без прочной основы технического (т.е. локального) SEO все это будет бессмысленным.

Убедитесь, что ваш сайт может сканироваться поисковыми системами, предоставляя хорошую архитектуру, с которой легко ориентироваться. Следующим шагом в вашем техническом процессе SEO является обеспечение индексации ваших страниц Google. Цель этих двух шагов - повысить рейтинг ваших страниц, чтобы вы могли подтолкнуть их вверх по поисковым страницам и обойти конкурентов.

Имея основу технического SEO, вы можете развивать другие аспекты вашей стратегии.

2. Используйте социальные медиа для создания осведомленности

Социальные сети невероятно мощные, но их главная цель - не приносить доход. Вместо этого вы можете использовать его для стимулирования онлайн-общения, что повысит узнаваемость вашего бренда и обеспечит естественное создание ссылок. Это потому, что, когда люди делятся вашим контентом, они также ссылаются на ваш сайт.

Создайте хорошую стратегию в социальных сетях, прежде чем ваш сайт заработает, и реализуйте ее с первого дня. Вирусная реклама тоже не сработает, так как шумиха, которую она может создать, обеспечит, чтобы название вашего бренда было у всех на устах.

Например, подписная компания в Санта-Монике Dollar Shave Club В 2012 году он вышел на рынок с веселым видео, которое быстро распространилось с невероятной скоростью. Видео, в котором использовался причудливый юмор для продажи услуг компании, было почти мгновенно распространено на сайтах социальных сетей и выложено 4.75m просмотров всего за три месяца ,

Это привело к тому, что 12 000 человек зарегистрировались в Dollar Shave Club всего за 48 часов, но это не было главной целью рекламы. Он был разработан, чтобы стать вирусным, чтобы все знали марку, и помогал компании, рассчитывая на то, что многие люди обратятся к сайту Dollar Shave Club, когда поделятся видео.

3. Внедрить строгий план контент-маркетинга

Контент-маркетинг - одна из самых старых уловок в книге SEO, но она не такая, как раньше. Правила Google в отношении контента сильно изменились с давних времен, поэтому вам нужно сосредоточиться на создании полезного, информативного контента. Создавайте контент, который людям будет интересен, и который с большей вероятностью будет распространяться через социальные сети.

Ваш контент-маркетинговый план должен включать не только письменный контент. Вы также можете создавать инфографику и видеоролики, которые вызовут интерес у более чем нескольких блоггеров.

4. Дайте вашему сайту хороший контент

Убедитесь, что на каждой странице вашего сайта есть содержательный контент. Каждая страница должна содержать релевантные ключевые слова, на которые вы нацелены, а также удобный для пользователя макет.

Люди тратят меньше минуты на сайте, прежде чем нажать, что означает, что ваш контент должен быть на высшем уровне. Там нет времени для вафли и наполнителя, вам нужно перейти прямо к делу. Что предлагает ваш бизнес, почему люди должны использовать ваш продукт или услугу и как они могут узнать больше?

5. Настройте постоянную гостевую программу блогов

Отправка гостевых постов в высококачественные блоги может стать неоценимой частью вашей схемы построения ссылок, и это часто является одним из наиболее важных ее аспектов.

Став постоянным гостевым блоггером, вы можете установить отношения с владельцем блога и всеми, кто отвечает на ваш пост. Установив отношения, вы можете эффективно работать в сети, так что у вас больше шансов писать для гостевых блогов в той же сети позже.

Если вы настроите свой собственный блог, вы сможете настроить таргетинг на ключевые слова с длинным хвостом, которые помогут повысить вашу видимость и увеличить аудиторию. Это потому, что эти ключевые слова могут быть гораздо более конкретными, и они часто гораздо менее конкурентоспособны.

Заключение

Любая SEO-стратегия для стартапа должна фокусироваться на методах белой шляпы, которые помогут развивать ваш бизнес в Интернете. Разрабатывая свою стратегию как можно раньше, вы можете перейти на другие стартапы, которые овладевают SEO только после того, как они проработали несколько месяцев.

Знаете ли вы какие-либо другие техники белой шляпы, которые могли бы работать для стартапов?

Эта статья была написана Авророй Джонсон от имени Custard, цифрового маркетингового агентства на Северо-Западе, предлагающего услуги поиска, социальных сетей, дизайна, PR и маркетинга. Вы можете посетить custard.co.uk Теперь, чтобы узнать больше об агентстве.

От Миши: Это первый раз, когда у нас есть гостевой пост в «Маркетинг перед финансированием». Я хотел бы услышать ваши отзывы! И если вы хотите написать для нас, иди сюда ,

Похожие

SEO
... для веб-сайтов или интернет-магазинов"> SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован, можно считать тот, который попадает в топ-3 органических результатов Google. Это цель любого, кто профессионально занимается SEO. Но вам нужно
SEO отчеты
SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, можно классифицировать для отображения в результатах обычного поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано
Аутсорсинг SEO
Аутсорсинг SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой
SEO копирайтинг
Последнее обновление: 28 февраля 2019 года в 11:26 В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где
SEO консультант
... для онлайн-бизнеса. Успешное внедрение лучших методов поисковой оптимизации может изменить состояние компании и обеспечить желаемые результаты. Основная цель SEO-консультанта в Индии - повысить рейтинг в поисковых системах Google, Yahoo и Bing. Роль SEO-консультанта становится важной в настоящее время, потому что все ведущие сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и Google Plus, дают отличные результаты. SEO-консультация эффективна
Русский SEO
В ExtraDigital мы имеем большой опыт работы с Яндексом, который является ведущей поисковой системой в России и на других рынках кириллицы. Яндекс - лучшая SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться.
7 основных шагов для успеха SEO
... сайту. 5. Создание ссылок. Один из основных способов, с помощью которого поисковые системы решают, какие страницы
SEO пакеты 2019 - многоязычные SEO пакеты
Поисковая оптимизация (SEO) имеет жизненно важное значение для расширения вашего онлайн-бизнеса. Это означает, что вам нужно получить лучшие услуги SEO по правильным ценам, которые привлекают большинство клиентов по самым низким ценам. Вы можете начать с расширения клиентской базы и увеличения продаж, приобретая экономичные пакеты SEO. Различные типы представленных SEO-пакетов основаны на количестве ключевых слов и ключевых фраз, для которых будет оптимизирован ваш сайт, и первых страницах
SEO Компания Великобритания - Position1SEO
SEO-компания в Великобритании может не подойти вам, когда вы впервые строите свой бизнес в Интернете. Фактически, многие люди думают, что все, что им нужно сделать, - это создать веб-сайт, и клиенты придут к ним. К сожалению, это не случай. Рассмотрим обширность интернета и количество предприятий
Что такое базовый план SEO?
... для своего сайта. Существует базовый набор SEO задач, которые необходимо выполнить. Кое-что из того, что может сделать большинство наших клиентов, и что-то, что мы обычно должны делать. 1. Завершите аудит SEO Первое, что нужно сделать, это взглянуть на то, что происходит. Это будет включать просмотр домашней страницы сайта, структуры сайта и времени загрузки. Обычно можно выполнить 4-6 часов работы (оптимизация). Возможно, отсутствует карта сайта

Комментарии

Какой тип стратегии они должны использовать, чтобы помочь вашему сайту?
Какой тип стратегии они должны использовать, чтобы помочь вашему сайту? Стратегии, которые они должны использовать, будут включать в себя достижение высоких позиций в поисковых системах с помощью видеомаркетинга. Это одна из наиболее малоиспользуемых стратегий для местного бизнеса, которая существует сегодня. Хотя интернет-маркетологи уже около десяти лет используют видео для продвижения продуктов и услуг, местные компании не знают, насколько успешными они могут быть. Поэтому,
Что означает White Hat SEO в конкретных терминах?
Что означает White Hat SEO в конкретных терминах? В целом, White Hat SEO означает разработку вашего сайта таким образом, чтобы каждый посетитель мог извлечь из этого максимальную пользу . Это более или менее эквивалентно следованию Руководству Google для веб-мастеров, которое запрещает некоторые вещи, такие как скрытие ссылок, также называемое скрытием ссылок , для повышения рейтинга.
Означает ли это, что вашей компании следует нанять как агентство SEO, так и агентство контент-маркетинга?
Означает ли это, что вашей компании следует нанять как агентство SEO, так и агентство контент-маркетинга? Не обязательно. Как определить право агентства для вашего бизнеса Какой тип агентства вы нанимаете, должно зависеть от потребностей вашего бизнеса (очевидно). В большинстве случаев работа агентства контент-маркетинга на первом месте. Вы хотите понять свою аудиторию и цикл покупок и выяснить, как создать этот удивительный контент. Именно после этого вы хотите, чтобы
Один из вопросов, который возникает при создании контента для оптимизации SEO нашего сайта: где я могу получить идеи для создания текстов, которые привлекают моих потенциальных клиентов?
Один из вопросов, который возникает при создании контента для оптимизации SEO нашего сайта: где я могу получить идеи для создания текстов, которые привлекают моих потенциальных клиентов? Я скажу вам, что у вас есть автоматический генератор тем для создания контента на вашем сайте: отдел обслуживания клиентов. В сегодняшнем посте я расскажу вам о том, как вы можете воспользоваться обслуживанием клиентов для улучшения SEO и некоторыми стратегиями, чтобы ваш сайт
Зачем вам нужна SEO оптимизация на странице?
Зачем вам нужна SEO оптимизация на странице? Теперь, когда некоторые SEO слышат термин «SEO-оптимизированные статьи», они думают, что это какая-то плохая практика. Но это не только плохо, это необходимо. Вот что сказал Харш о своих попытках восстановить с Google Panda : Поисковые системы - это не что иное, как набор алгоритмов. Они изучают
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO?
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO? Мы могли бы помочь с бесплатный онлайн маркетинговый аудит , SEO услуги в и из Бирмингема или сделанная на заказ цитата для вашего бизнеса.
Имеют ли отношение социальные медиа к вашим продуктам и услугам?
Имеют ли отношение социальные медиа к вашим продуктам и услугам? Является ли LinkedIn источником контактов для рефералов? Развитие и рост через планирование Ваше развитие и рост будут происходить из обширного цифрового планирования, ваше планирование начинается с вопроса: подходит ли SEO для вашего бизнеса и / или отрасли? Этап 1 Будет ли SEO генерировать новый бизнес? SEO не всегда правильное решение. Например, представьте компанию,
Хотите оптимально начать с SEO и вы ищете опытную сторону для аутсорсинга ваших блогов и / или социальных сетей?
Имеют ли отношение социальные медиа к вашим продуктам и услугам? Является ли LinkedIn источником контактов для рефералов? Развитие и рост через планирование Ваше развитие и рост будут происходить из обширного цифрового планирования, ваше планирование начинается с вопроса: подходит ли SEO для вашего бизнеса и / или отрасли? Этап 1 Будет ли SEO генерировать новый бизнес? SEO не всегда правильное решение. Например, представьте компанию,
Будет ли Google считать контент более полезным, если он выше на странице?
Будет ли Google считать контент более полезным, если он выше на странице? Я не уверен - но я верю, что большинство оптимизаторов верят в это. Зачем скрывать полезный контент в нижней части ваших страниц? Что ж, я подозреваю, что это связано со страницами категорий электронной коммерции, где вам нужен контент на этой странице, поэтому Google хорошо оценивает страницу категорий в поиске, но при этом вы хотите, чтобы покупатели видели изображения и названия каждой категории
Обратные ссылки растут на вашей собственной странице?
Обратные ссылки растут на вашей собственной странице? А что делает конкурента лучше тебя? Для просмотра фан-страниц Facebook мы рекомендуем это Бесплатный инструмент Likeoholic , Увеличьте свой успех с помощью диагностического инструмента SEO: DiagnoSEO
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO?
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO? Я бы сказал, что оба. Он знает достаточно, чтобы сделать его опасным. Я обычно вижу, что используются очень старые методы SEO и много раз черная тактика SEO. Дублированный контент и несколько URL-адресов являются популярными тенденциями, а также жирным шрифтом и заполнением ключевых слов. В то время как дублированный контент, жирные слова и ключевые слова занимают первое место в списке наиболее

Но какой лучший способ сделать это для стартапа?
Есть ли разница в Стратегия содержания ?
Разница в стиле письма?
Какой тип стратегии они должны использовать, чтобы помочь вашему сайту?
Что означает White Hat SEO в конкретных терминах?
Означает ли это, что вашей компании следует нанять как агентство SEO, так и агентство контент-маркетинга?
Означает ли это, что вашей компании следует нанять как агентство SEO, так и агентство контент-маркетинга?
Один из вопросов, который возникает при создании контента для оптимизации SEO нашего сайта: где я могу получить идеи для создания текстов, которые привлекают моих потенциальных клиентов?
Зачем вам нужна SEO оптимизация на странице?
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи