Как проанализировать вашу конкуренцию менее чем за 60 секунд

  1. Как получить больше трафика в социальных сетях
  2. Почему ваши конкуренты делают лучше, чем вы
  3. Заключение

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Задумывались ли вы, почему ваши конкуренты опережают вас? Или почему они получают больше любви в социальных сетях?

Обычно вы можете получить эти данные аудит каждого сайта ваших конкурентов , но это может занять часы, если не дни.

Итак, я думал, что сделаю вашу жизнь немного проще, автоматизировав весь этот процесс для вас.

Как вы уже знаете, я выпустил бесплатный анализатор сайта Несколько месяцев назад это показало вам, что вы делаете правильно и неправильно с точки зрения SEO и социальных сетей.

Теперь я обновил анализатор веб-сайта включать подробные отчеты по социальным сетям и анализу конкуренции. Вот что вы узнаете, используя этот инструмент:

Как получить больше трафика в социальных сетях

Когда вы введете свой URL, вы увидите отчет в социальных сетях, который сканирует весь ваш сайт и сообщает вам, насколько хорошо вы работаете на ряде социальных платформ.

На графике «Общее число страниц в сети» перечислены ваши самые популярные URL-адреса и количество акций, которыми они пользуются в Facebook, Twitter, LinkedIn, Pinterest и Google Plus.

Основываясь на графике выше, самый популярный пост, который я когда-либо создавал, был Руководство по маркетингу Pinterest , который имел 1350 твитов. Это также говорит мне, что если я хочу больше социального трафика, я должен подумать о блогах на Pinterest, чего я не делал . 🙁

Следующий диаграмма социальных сетей Стоит обратить внимание на итоговую сводку акций в социальных сетях.

На этой диаграмме показано общее количество общих ресурсов, которые у вас есть на вашем сайте в сети. Как видите, Twitter и Facebook занимают более 70% акций, и они также приносят большую часть трафика в социальных сетях Quick Sprout. Pinterest, с другой стороны, не привлекает много трафика к Quick Sprout, но мой контент также не получает много булавок, что объясняет отсутствие трафика.

Последний раздел в отчете социальных сетей Результаты уровня страницы ,

Последний раздел в отчете социальных сетей   Результаты уровня страницы   ,

В разделе «Результаты на уровне страницы» перечислены все URL-адреса на вашем сайте и указано количество социальных ссылок, полученных каждым URL-адресом. Затем вы можете отсортировать таблицу по общему количеству акций или акций по каждой сети. Таким образом, если вы хотите увеличить трафик на Facebook, вы можете увидеть, какие публикации были успешными на Facebook. Или, если вы хотите больше трафика из LinkedIn, вы можете отсортировать по общим ресурсам LinkedIn, чтобы увидеть, что понравилось пользователям LinkedIn.

Крутая часть этого инструмента в том, что вы можете сделать то же самое с URL-адресами ваших конкурентов, чтобы увидеть, какие страницы на их сайтах были успешными. Это должно дать вам идеи для создания контента и избавит вас от необходимости тратить время на создание контента, которым люди не хотят делиться.

Почему ваши конкуренты делают лучше, чем вы

Однажды ты введите свой URL здесь у вас будет возможность сравнить эффективность вашего сайта с 3 сайтами конкурентов.

Как только вы это сделаете, вам будет предоставлен обзор лучших и самых эффективных сайтов в вашем пространстве.

Вы увидите рейтинг от 1 до 4, где 1 - самый эффективный сайт, а 4 - самый плохой сайт в вашем пространстве. Основными элементами, которые входят в общую оценку, являются трафик, то, насколько хорошо каждый сайт оптимизирован для поиска, объем социального трафика, который получает сайт, и скорость загрузки сайта.

Когда вы прокрутите вниз, вы увидите подробная таблица конкурентного анализа ,

Когда вы прокрутите вниз, вы увидите   подробная таблица конкурентного анализа   ,

В таблице будут разбиты такие особенности, как ошибки SEO, ключевые слова, используемые каждым сайтом (и используются ли эти ключевые слова в теге заголовка), мета-описание и заголовки. Кроме того, вы увидите обзор обратных ссылок и проиндексированных страниц.

Прекрасной частью этого стола является то, что он согласован по цвету. Зеленый означает хорошо; желтый в порядке; а красный это плохо. Ваша цель состоит в том, чтобы в столбце было как можно больше чисел зеленого цвета.

Прокрутив дальше вниз, вы увидите конкурентный анализ социальных сетей и скорости сайта.

Прокрутив дальше вниз, вы увидите конкурентный анализ социальных сетей и скорости сайта

Здесь, на первый взгляд, вы можете получить представление о том, насколько хорошо ваш сайт работает с сайтами ваших конкурентов, как с точки зрения социальных сетей, так и с точки зрения скорости сайта.

Заключение

Я надеюсь, вам понравятся изменения, которые я сделал в бесплатный инструмент Quick Sprout , Вы можете выполнить столько запросов, сколько захотите, и использовать инструмент без каких-либо ограничений ... и все это бесплатно .

При использовании этого инструмента следует помнить, что для загрузки отчетов потребуется время. Вкладка конкурентного анализа обычно загружается в течение 60 секунд, а отчет в социальных сетях обычно занимает 90 секунд.

Хотелось бы быстрее предоставить вам социальные результаты, но мы обнаружили, что если мы сканируем ваш сайт слишком быстро, иногда ваш сервер падает. Чтобы предотвратить это, мы просканируем ваш сайт в течение 90 секунд.

Похожие

Как сделать технический анализ SEO?
... как он проверяет веб-сайты на предмет отсутствия метаописаний, плохих заголовков страниц, дублированного контента и возможностей для дальнейшей оптимизации, что важно для создания наилучшего пользовательского опыта, который, как говорят, должен быть из SEO важнейшие задачи отрасли. Шаг 1: Откройте программу Screaming Frog SEO Spider Самое первое, что нужно сделать для технического
Как рассчитать плотность ключевых слов
На уроке ABC Что такое плотность ключевых слов мы говорили о плотности ключевых слов и их полезности в SEO-активности на странице. Но как рассчитать плотность ключевых слов? В этом уроке мы видим два онлайн-инструмента. Этот инструмент (доступно здесь ) дает возможность рассчитать плотность ключевых слов, начиная
6 причин, почему вы должны держаться подальше от эффективности на основе SEO
... сетях является использование мультимедиа. Такие вещи, как видео и контент, занимают много времени на производство, поэтому с этим связаны издержки. Требуется время, чтобы написать хороший контент, который будет хорошо работать в будущем. Поисковые системы могут пройти через 500 изменений алгоритма в год а это значит, что все немного меняется. Посмотрите на результаты поиска, они
Руководство по оценке SEO: как оценить вашу стратегию SEO
... почему они ищут в первую очередь. Вот быстрая разбивка: Навигационные запросы - это ваши фирменные поисковые запросы, где пользователь использует поисковую систему из соображений удобства. Например, я знаю, что хочу поесть в ресторане Bite of Boston, поэтому я гуглю его имя, чтобы найти номер телефона для звонка в моем заказе. Мы обычно не беспокоимся об этих типах поисков с SEO, потому что сайт будет ранжироваться за них естественно.
Как работает SEO и почему это важно для вашего сайта по недвижимости?
... чем начать, мы должны принять во внимание кое-что очень важное: в настоящее время в Интернете насчитывается более 60 триллионов отдельных страниц, и их число постоянно растет, поэтому мы уже можем представить, насколько сложно добиться успеха в результатах поиска, когда мы сталкиваемся с виртуальным перенаселением содержания такой величины. Но еще не все потеряно. Хотя это не простая задача, есть несколько способов убедиться, что наш сайт занимает хорошую позицию в результатах поиска,
Удалить тату больше не навязчивая идея
... как соль, иглы для вышивания ... чтобы добиться небольших эффектов при удалении татуировки в домашних условиях, но вызвать повреждение, воспаление и рубцевание, потерю эстетики кожи, повлиять на здоровье будь здоров В настоящее время, благодаря внедрению технологии PICOWAY, она помогает эффективно и безопасно удалять татуировки для всех разных размеров и цветов, в разных положениях, не оставляя шрамов и боли. , не наносит вреда коже и не требует времени для отдыха. В VenusMedi, вместе с
Почему SEO важен для моего бизнеса?
Вы уже знаете, что присутствие в сети влияет на успех вашего бизнеса. Один момент, который вам может быть не совсем понятен, - это роль, которую поисковая оптимизация (SEO) играет в этом процессе. Несмотря на то, что основные поисковые системы постоянно обновляют алгоритмы, которые они используют для определения приоритетов поиска,
Почему SEO больше не плохое слово для крупного бизнеса
Бруно Родригес (Bruno Rodriguez) (на фото ниже), старший менеджер по SEO в Orange Line, говорит, что многие бренды борются с SEO, но вознаграждение отлично подходит для тех, кто понимает это правильно… Крупный бизнес меняет свое отношение к SEO в рамках процесса цифровой трансформации. Бывший Родригес, старший менеджер по SEO в Orange Line, Бруно Родригес, когда-то являвшийся прерогативой специалистов, многие из крупнейших австралийских брендов в настоящее время внедряют SEO в свои руки.
Как мне написать хорошие SEO тексты?
... почему высококачественный онлайн-текст имеет отношение к Google и как его нужно структурировать для достижения высокого рейтинга в результатах поиска при одновременном предоставлении наилучших возможных результатов. Опыт работы пользователя создать. Содержание: Как мне писать тексты, которые оцениваются хорошо? Почему качество и уникальный контент
Как создать SEO-дружественные редиректы
... чем 302 перенаправления, потому что они передают некоторое значение ссылки. Один из лучших способов убедиться, что ваши мета-обновления являются SEO-ориентированными перенаправлениями, - это ускорить время, необходимое для обновления. Вместо 10 секунд, сделайте это 3-5 секунд. Это помогает избежать проблем поисковой оптимизации. Плюс, это приятнее для зрителя, который не хочет ждать вечно, чтобы перейти на следующую страницу. И давайте посмотрим правде в глаза - многие люди просто
Как Быть Успешным Менеджером Учетной записи SEO
... как если бы это был их собственный прибыльный веб-сайт. Это включает в себя наблюдение за всеми аспектами учетной записи, чтобы гарантировать, что клиент и ваши коллеги делают успехи и соблюдают сроки. 2. Организоваться Итак, у вас будет несколько клиентов и несколько проектов, конкурирующих за ваше время. Есть ли простой способ справиться с этим? Ну, ты действительно должен собрать это, мой друг. Это восходит к управлению временем

Комментарии

Как испанский SEO может помочь привлечь больше целевого трафика, больше клиентов и, в конечном итоге, больше доходов?
Как испанский SEO может помочь привлечь больше целевого трафика, больше клиентов и, в конечном итоге, больше доходов? Испанский SEO помогает поисковым системам найти ваш испанский контент - больше видимости ваших испанских страниц в поисковых системах США. Испанский SEO помогает вам генерировать трафик от латиноамериканцев в вашем местном сообществе - думайте об этом как о дополнительном источнике трафика. Испанский SEO позволяет вам проникнуть на латиноамериканский
И как вы узнаете, предоставляете ли вы своим посетителям нужную информацию или опыт?
И как вы узнаете, предоставляете ли вы своим посетителям нужную информацию или опыт? Важно подвести итоги вашего сайта и точно определить, что вы хотите, чтобы пользователи делали и почему. Если вы считаете, что хотите, чтобы они просматривали определенное количество страниц или оставались на вашем сайте в течение определенного периода времени, это, безусловно, можно измерить и отследить как успех - но действительно ли это успех? Какую ценность это дает вам? Если вы можете
Как вы можете ожидать честных результатов, когда вы не честны в том, как вы ведете бизнес?
Как вы можете ожидать честных результатов, когда вы не честны в том, как вы ведете бизнес? То же самое можно сказать и о профессионалах SEO, которые не говорят правду и не понимают, какие типы тактик и стратегий используются в их плате за эффективность услуг SEO. Чтобы и клиенты, и профессионалы в области SEO были успешными, между сторонами должен быть уровень доверия. Обе стороны должны ставить интересы других перед своими собственными силами и делать все возможное, чтобы
Используете ли вы Google Analytics и знаете ли вы, как выглядит ваш текущий трафик на сайте и как ваши посетители используют ваш сайт?
Используете ли вы Google Analytics и знаете ли вы, как выглядит ваш текущий трафик на сайте и как ваши посетители используют ваш сайт? Как долго ваш домен зарегистрирован и как долго он истекает? Есть ли на вашем сайте постоянные перенаправления? Есть ли на вашем сайте несколько тегов H1 на страницу? Скорее всего, вы не можете ответить на эти вопросы, и вы все еще не решаетесь тратить деньги на профессиональную помощь SEO. Я часто сталкиваюсь с этим,
Кто знает ваши продукты и рынок лучше, чем вы?
Кто знает ваши продукты и рынок лучше, чем вы? «Поверь себе. Ты знаешь больше, чем думаешь». - Бенджамин Спок «Вас окружают простые, очевидные решения, которые могут значительно увеличить ваш доход, власть, влияние и успех. Проблема в том, ВЫ просто их не видите . "- Джей Абрахам Поверьте, вы можете продвигать свои сайты намного лучше, чем любой специалист по SEO и интернет-маркетингу. Единственное, чего вам не хватает - это знания о том,
Оценивают ли ваши конкуренты ключевые слова, по которым вы хотели бы получить рейтинг?
Оценивают ли ваши конкуренты ключевые слова, по которым вы хотели бы получить рейтинг? Используйте раздел « Ключевое слово », чтобы украсть идеи ключевых слов и контента у ваших конкурентов. Какие типы страниц ранжируются? Вы узнаете об этом из столбца URL . Рейтинг вашего блога? Сколько разных страниц в настоящее время имеют рейтинги? Если содержание вашего блога не ранжируется, вам может потребоваться больше исследовать ключевые слова, прежде чем писать контент. Если
Должен ли я применять Nofollow для ссылок на внешние профили в социальных сетях, таких как Twitter, Facebook и Linkedin?
Должен ли я применять Nofollow для ссылок на внешние профили в социальных сетях, таких как Twitter, Facebook и Linkedin? Цитата : «Дайк, что после 18 лет мы все еще используем * PageRank (и сотни других сигналов) в рейтинге? Гари Иллис из Google - 2018 NO. Почему бы вам после прочтения выше. Разве вы не хотите, чтобы
Если вы вошли в комнату, полную гениальных ученых со степенью доктора наук, как вы думаете, вы могли бы перехитрить их всех?
Если вы вошли в комнату, полную гениальных ученых со степенью доктора наук, как вы думаете, вы могли бы перехитрить их всех? Нет. У Google есть сотни комнат, полных гениальных ученых со степенью доктора наук, и их работа состоит в том, чтобы работать 60 часов в неделю, чтобы убедиться, что вы не можете обмануть Google. Вы не можете перехитрить их. Когда-либо. Не обращайте внимания на советы по обману системы и сосредотачивайтесь на создании отличных веб-сайтов с отличным контентом, и ваши сайты
Нет больше бесконечных технических документов, когда все, что вы действительно хотите знать, это то, можете ли вы позволить себе поисковую оптимизацию, и если ваши инвестиции окупятся?
Нет больше бесконечных технических документов, когда все, что вы действительно хотите знать, это то, можете ли вы позволить себе поисковую оптимизацию, и если ваши инвестиции окупятся? Никогда больше вас не заставят чувствовать, что вы тратите недостаточно или не можете позволить себе эффективный план SEO в вашем размере. Узнайте больше о SEO Google +
Как вы можете отличаться от конкурентов с помощью поиска «рядом со мной», прежде чем конкуренты что-то придумать?
Как вы можете отличаться от конкурентов с помощью поиска «рядом со мной», прежде чем конкуренты что-то придумать? Я уже использую эти слова в течение некоторого времени с хорошими поисковыми терминами после прочтения следующих статей на английском языке. localseoguide и это почтовые расходы , У меня есть клиенты / сайты / блоги,
Как вы можете получить ваши товары, чтобы занять достаточно высокий рейтинг для потенциальных клиентов, чтобы найти их?
Как вы можете получить ваши товары, чтобы занять достаточно высокий рейтинг для потенциальных клиентов, чтобы найти их? Владельцы магазина Etsy могут чувствовать себя ошеломленными из-за огромного количества конкурентов и смущены всем распространенным жаргоном. SEO, ключевые слова, рейтинги ... что это значит в мире онлайн-торговли? И что они значат для продавцов Etsy в частности? Насколько они важны на самом деле? Мы поможем вам с этим прямо здесь. Давайте пройдемся по нему вместе.

Или почему они получают больше любви в социальных сетях?
Но как рассчитать плотность ключевых слов?
Как работает SEO и почему это важно для вашего сайта по недвижимости?
Как мне написать хорошие SEO тексты?
Содержание: Как мне писать тексты, которые оцениваются хорошо?
Есть ли простой способ справиться с этим?
Как испанский SEO может помочь привлечь больше целевого трафика, больше клиентов и, в конечном итоге, больше доходов?
И как вы узнаете, предоставляете ли вы своим посетителям нужную информацию или опыт?
Какую ценность это дает вам?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи