Оптимизируйте конфигурацию вашего сайта для лучшего SEO

  1. 1. Защитите свой сайт от негативного SEO
  2. 2. Проверьте, существует ли какой-либо тип неиндексируемого контента
  3. 3. Оптимизируйте свой бюджет сканирования
  4. 4. Повысьте скорость на странице
  5. 5. Удалить неработающие ссылки

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Хотя вы уже знаете, как найти лучшие ключевые слова, вы можете не знать о других проблемах SEO, таких как просмотр карты вашего сайта или возможность сделать ваши страницы более отслеживаемыми. Помните, что всегда технические аспекты определяют, добьетесь ли вы успеха или нет. Поэтому очень важно убедиться, что ваши технические проблемы выявлены и решены, прежде чем создавать и оптимизировать содержимое. Независимо от того, насколько пугающим может казаться ваш технический SEO, вы должны это хорошо знать.

1. Защитите свой сайт от негативного SEO

Иногда его соперники могут играть грязно и делать все, что в его силах, чтобы отстранить его от должности. Хотя ваш сайт может не подвергаться атакам, важно всегда быть готовым и предотвращать их. Отрицательный SEO подразумевает не только более низкую органическую видимость, но также потерю продаж и дохода.

Чтобы сохранить ваш сайт в безопасности, вы должны регулярно отслеживать ваши обратные ссылки или обратные ссылки. Если вы внезапно заметили значительное падение или отскок входящих ссылок и ничего не изменили, вам следует изучить возможные причины.

С помощью некоторых инструментов вы можете проверить, сколько обратных ссылок получил ваш веб. Взгляните на WooRank's SEO обзор где вы можете отслеживать счетчик обратных ссылок вашего сайта вместе с вашими тремя основными конкурентами:
С помощью некоторых инструментов вы можете проверить, сколько обратных ссылок получил ваш веб

Чтобы не пропустить ни одного негативного фактора SEO, важно проверять свои обратные ссылки каждую неделю.

2. Проверьте, существует ли какой-либо тип неиндексируемого контента

Перед индексацией ваших веб-страниц они должны быть отслежены. Используя такой инструмент, как наш Сканирование сайта , вы можете проверить, можно ли сканировать ваш сайт для Google. Вы также можете использовать его, чтобы избежать индексации некоторых страниц (например, если ярлыки или категории создают дублирующийся контент).

Существуют определенные типы контента, например, основанные на Flash и кадрах, которые не могут быть отслежены или проиндексированы должным образом. Если вы хотите добавить эффекты, лучше использовать HTML5, JavaScript или CSS, чтобы Google мог правильно их загрузить. Важно, чтобы поисковые системы могли видеть страницы такими, какими они должны быть, а также калибровать их качество и содержание.

Если ваш веб-сайт не сканируется, Google не будет индексировать его.

3. Оптимизируйте свой бюджет сканирования

Бюджет сканирования или «бюджет сканирования» относится к числу страниц одного домена, которые поисковые системы могут отслеживать в течение определенного периода времени. Ознакомьтесь с объяснением бюджета сканирования, которое предлагает Google здесь ,

Как только вы узнаете о бюджете сканирования, вам следует оптимизировать свой веб-сайт, чтобы получить от него максимальную отдачу. Хотя большинство людей не знают, как Google распределяет бюджеты на отслеживание веб-сайтов, есть две теории, которые пытаются это объяснить. Первый основан на количестве внутренних ссылок, а второй - на ссылках с других сайтов.

Хотя вы не можете сразу увеличить свои обратные ссылки, у вас есть два основных способа оптимизировать бюджет сканирования.

Удалить дубликаты страниц

Каждая просматриваемая повторяющаяся страница является потерей для бюджета сканирования Google. Вам не нужно удалять дубликаты страниц, просто «скрыть» их от внешнего вида Google. Используйте канонические теги, теги NoIndex или инструмент параметров Google URL, чтобы отвлечь внимание сканеров от дублированных страниц.

Избегайте индексации страниц без какой-либо ценности SEO.

Положения и условия, политика конфиденциальности, страницы с ярлыками и категории - вот некоторые вещи, которые вам следует учитывать. Вероятно, эти страницы не помогут вашему бизнесу достичь поставленных целей, поэтому для Google не имеет смысла тратить ваше время на их отслеживание.

Вы также должны определить определенные параметры, чтобы Google не отслеживал одни и те же страницы.

4. Повысьте скорость на странице

Время загрузки оказывает большое влияние на SEO страницы. Вам необходимо проверить время загрузки и скорость вашего сайта и определить причины, которые могут замедлить его.

Если скорость вашего веб-сайта значительно ниже предполагаемой, вы можете значительно увеличить ее, изменив размеры графики и изображений, добавив ссылки на внешние страницы или предварительно загрузив контент.

Помните, что скорость страницы важна не только для ваших посетителей, но и для поисковых систем. Большинство нетерпеливых посетителей не любят ждать загрузки сети, и Google также не хочет рекомендовать эти медленные страницы своим пользователям. Таким образом, тест скорости обнаружит некоторые проблемы, которые могут повлиять на скорость загрузки вашего сайта.

Наш расширенный обзор WooRank выходит за рамки скорости или времени загрузки: он точно определяет, какой файл вызывает медлительность ваших страниц. Нажмите «показать больше», чтобы точно определить, в чем заключается проблема, и решить ее, чтобы увеличить скорость загрузки.

Узнайте больше о как оптимизировать время загрузки вашей страницы ,
Узнайте больше о   как оптимизировать время загрузки вашей страницы   ,

5. Удалить неработающие ссылки

Неработающие ссылки вредны как для SEO вашего сайта, так и для пользователя. «Мертвые» ссылки напрямую запрещают поисковым системам сканировать ваш сайт, поскольку они используют ссылки для перехода с одной страницы на другую. Разорванная внутренняя ссылка на вашем сайте похожа на мост, отрезанный на дороге.

Поскольку Google хочет отправлять результаты поиска на высококачественные сайты, неработающие ссылки являются сигналом тревоги. Обязательно обнаружите и исправьте все неработающие ссылки, которые может содержать ваш сайт. Вы всегда можете использовать такие инструменты, как WooRank, чтобы проверить, нет ли на вашем сайте сломанной или якорной ссылки.

6. Сделайте ваш сайт совместимым с мобильным

Тот факт, что ваш веб-сайт является «дружественным для мобильных устройств», оказывает огромное влияние на ваш рейтинг, и вы все равно будете иметь его в будущем. С тестом Google Mobile совместимость Вы можете проверить, оптимизирован ли ваш блог или веб-сайт для тех пользователей, которые посещают вас по телефону.

Мобильная эффективность вашего веб-сайта и его возможности для динамизации зависят от таких факторов, как длина статей, источники, область просмотра, совместимость содержимого, типы заголовков или формат текстов.

7. Проверьте карту вашего сайта

Подождите! Вернемся к картам сайта или картам сайта.

Если вы используете CMS для создания своего сайта или разработки его полностью с помощью кода, знайте, что карта сайта является одной из самых игнорируемых задач. Внимательно проверьте, как работает карта вашего сайта, особенно в отношении WordPress, где все «подключи и играй».

Файлы Sitemap сообщают поисковым системам, где они могут найти весь контент и как часто обновляются страницы, чтобы они могли быстро найти новый контент.

Вот несколько вещей с карты вашего сайта, которые вы должны проверить:

  • Свежесть : когда обновляется новый контент, ваша карта XML должна обновляться. Ваша CMS должна делать это автоматически, но лучше всего проверить это вручную.
  • Очистка : вам нужно убедиться, что ваш файл сайта не содержит мусора, такого как относительные ссылки и неканонические URL. Вам также следует регулярно проверять карту вашего сайта на предмет возможных синтаксических ошибок.
  • Размер . Хотя Google ограничивает число сканируемых страниц до 50 000 URL-адресов, эффективное число намного меньше. Сокращая количество URL-адресов, вы можете обеспечить более эффективное отслеживание ваших страниц.

Читайте наш Руководство по файлам Sitemap XML

Вы можете вручную просмотреть отдельные страницы, чтобы найти возможности оптимизации. Но если вы хотите пойти дальше и узнать свой веб-сайт более подробно, вам нужен сканер SEO. В нашем следующем руководстве мы обсудим использование инструмента сканирования сайта для улучшения вашего SEO.

Похожие

SEO
... seo-1.jpg" alt="SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов"> SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован, можно считать тот, который попадает
Русский SEO
В ExtraDigital мы имеем большой опыт работы с Яндексом, который является ведущей поисковой системой в России и на других рынках кириллицы. Яндекс - лучшая SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться.
SEO консультант
SEO считается самым ярким будущим для онлайн-бизнеса. Успешное внедрение лучших методов поисковой оптимизации может изменить состояние компании и обеспечить желаемые результаты. Основная цель SEO-консультанта в Индии - повысить рейтинг в поисковых системах Google, Yahoo и Bing. Роль SEO-консультанта становится важной в настоящее время, потому что все ведущие сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и Google Plus, дают отличные результаты.
Оптимизация сайта SEO Флорианополис
SEO оптимизация компании SEO Флорианополис В связи с ростом Интернета и широкой доступностью информации, цифровой рынок в последние годы набирает силу. Многие компании понимают, что цифровая среда является перспективным и очень прибыльным рынком. Но, несмотря на это, цифровой бизнес создается в одночасье без должного изучения
Аутсорсинг SEO
Аутсорсинг SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой
Видео SEO
... SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано для отображения в результатах обычного поиска. Для SEO видео его местоположение и контекст имеют решающее значение.
SEO копирайтинг
Последнее обновление: 28 февраля 2019 года в 11:26 В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где
SEO отчеты
SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая
SEO Компания Великобритания - Position1SEO
SEO-компания в Великобритании может не подойти вам, когда вы впервые строите свой бизнес в Интернете. Фактически, многие люди думают, что все, что им нужно сделать, - это создать веб-сайт, и клиенты придут к ним. К сожалению, это не случай. Рассмотрим обширность интернета и количество предприятий
SEO пакеты 2019 - многоязычные SEO пакеты
... свой бизнес. Тем не менее, вы также можете добавить в свой пакет, получив различные услуги, которые могут улучшить ваши результаты. От консультации до оптимизации страницы, вы можете получить ряд отличных услуг, которые повышают ценность приобретенного вами пакета, а также предоставляют вам необходимую информацию, чтобы помочь создать
Как создать контрольный список SEO
... seo.jpg"> SEO является чрезвычайно важным инструментом, так как хорошо применяемое приложение способно оптимизировать и улучшить позиционирование веб-сайта на страницах с органическими результатами в поисковых системах. Чтобы этот инструмент был эффективным, мы разделили несколько советов о том, как создать контрольный список SEO. Проверьте список SEO для вашего сайта Ниже приведена

Комментарии

Рендеринг страницы: Есть ли у Google проблемы с отображением содержания вашего сайта?
Рендеринг страницы: Есть ли у Google проблемы с отображением содержания вашего сайта? Вы можете проверить это через их Инструмент выборки и рендеринга в консоли поиска Google. Любая из этих проблем может повлиять на способность вашего сайта сканироваться и индексироваться, поэтому очень важно постоянно следить за этими вещами. Если вы ошибетесь, неважно, хотите вы или нет, это может стоить вашей компании
Вы готовы запустить свой новый веб-сайт WordPress, но оптимизировали ли вы свой сайт для достижения максимальных результатов SEO (поисковой оптимизации)?
Вы готовы запустить свой новый веб-сайт WordPress, но оптимизировали ли вы свой сайт для достижения максимальных результатов SEO (поисковой оптимизации)? Вот контрольный список, который охватывает все наиболее важные методы SEO. 1. Настройка Google Analytics и Google Webmaster Tools Гугл Аналитика генерирует статистическую информацию о веб-трафике и источниках трафика.
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO?
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO? Мы могли бы помочь с бесплатный онлайн маркетинговый аудит , SEO услуги в и из Бирмингема или сделанная на заказ цитата для вашего бизнеса.
Вам нужно больше доказательств того, что SEO Какой путь идти, когда дело доходит до повышения популярности вашего сайта и вашего бренда?
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO? Мы могли бы помочь с бесплатный онлайн маркетинговый аудит , SEO услуги в и из Бирмингема или сделанная на заказ цитата для вашего бизнеса.
Один из вопросов, который возникает при создании контента для оптимизации SEO нашего сайта: где я могу получить идеи для создания текстов, которые привлекают моих потенциальных клиентов?
Один из вопросов, который возникает при создании контента для оптимизации SEO нашего сайта: где я могу получить идеи для создания текстов, которые привлекают моих потенциальных клиентов? Я скажу вам, что у вас есть автоматический генератор тем для создания контента на вашем сайте: отдел обслуживания клиентов. В сегодняшнем посте я расскажу вам о том, как вы можете воспользоваться обслуживанием клиентов для улучшения SEO и некоторыми стратегиями, чтобы ваш сайт
Могут ли ссылки Nofollow, указывающие на мой сайт, повредить мой сайт?
Могут ли ссылки Nofollow, указывающие на мой сайт, повредить мой сайт? Цитата : « Нет, обычно ссылки nofollow не могут повредить вашему сайту. Мэтт Каттс, 2013 Нет. Если вы не
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO?
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO? Я бы сказал, что оба. Он знает достаточно, чтобы сделать его опасным. Я обычно вижу, что используются очень старые методы SEO и много раз черная тактика SEO. Дублированный контент и несколько URL-адресов являются популярными тенденциями, а также жирным шрифтом и заполнением ключевых слов. В то время как дублированный контент, жирные слова и ключевые слова занимают первое место в списке наиболее
Но как вы используете Majestic для просмотра файла дезавуации вашего сайта перед тем, как отправлять ссылки на Bing Webmaster Tools и в Google?
Но как вы используете Majestic для просмотра файла дезавуации вашего сайта перед тем, как отправлять ссылки на Bing Webmaster Tools и в Google? Зачем тебе это делать? Ну, проще говоря, вы захотите использовать Majestic для просмотра вашего файла дезавуации, чтобы случайно не дезавуировать «хорошие» ссылки из доверенных доменов. Вы используете Majestic для загрузки списка доменов, которые собираетесь дезавуировать, и просматриваете потоки доверия и цитирования этих доменов. 1. Во-первых,
Но если вы использовали все обычные методы получения входящих ссылок, что вы можете сделать, чтобы ваш сайт - или сайт вашего клиента - получил преимущество в поиске?
Но если вы использовали все обычные методы получения входящих ссылок, что вы можете сделать, чтобы ваш сайт - или сайт вашего клиента - получил преимущество в поиске? В Брайтоне SEO в прошлую пятницу, мастер местный SEO Грег Гиффорд поделился некоторыми «праведными» советами
Как проанализировать скорость загрузки вашего сайта?
Как проанализировать скорость загрузки вашего сайта? Если ваш сайт работает слишком медленно, поисковые системы, такие как Google, могут оштрафовать вас в результатах поиска, даже если ваш контент лучше ваших конкурентов. Для оценки скорости загрузки вашего сайта мы рекомендуем этот инструмент: GTMetrix Этот инструмент запускает тесты скорости с использованием двух известных инструментов, Pagespeed от Google и YSlow. Здесь
Знаете ли вы, почему ваш сайт занимает место на странице результатов поисковой системы?
Знаете ли вы, почему ваш сайт занимает место на странице результатов поисковой системы? Хотите улучшить рейтинг своего сайта? Было бы хорошо, если бы Google предоставил полный отчет о том, почему веб-сайт занимает то место, где он находится. К сожалению, даже самые опытные SEO у профессионалов

Есть ли разница в Стратегия содержания ?
Разница в стиле письма?
Рендеринг страницы: Есть ли у Google проблемы с отображением содержания вашего сайта?
Вы готовы запустить свой новый веб-сайт WordPress, но оптимизировали ли вы свой сайт для достижения максимальных результатов SEO (поисковой оптимизации)?
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO?
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO?
Вам нужно больше доказательств того, что SEO Какой путь идти, когда дело доходит до повышения популярности вашего сайта и вашего бренда?
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO?
Один из вопросов, который возникает при создании контента для оптимизации SEO нашего сайта: где я могу получить идеи для создания текстов, которые привлекают моих потенциальных клиентов?
Один из вопросов, который возникает при создании контента для оптимизации SEO нашего сайта: где я могу получить идеи для создания текстов, которые привлекают моих потенциальных клиентов?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи