Заработная плата цифрового маркетинга: SEO, контент и многое другое

  1. 1. Увеличение на 22% рабочих мест SEO с 2012 года
  2. 2. Спрос на контент превосходит спрос на SEO
  3. 3. Половина всех рабочих мест контента теперь требуют навыков SEO
  4. Что эксперты отрасли говорят об этом сдвиге
  5. Рэнд Фишкин: SEO продолжит расти
  6. «По моему мнению, рост заработной платы, рабочих мест и требований к работе вокруг навыков SEO будет...
  7. Ларри Ким: контент не должен забывать о лучших методах поиска
  8. «Становится все более очевидным, что маркетинговый контент не должен забывать о лучших методах поиска,...
  9. Роберт Роуз: мы собираемся увидеть схватку за контент-талант

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Анализ зарплат в цифровом маркетинге и спроса на работу дает нам представление о том, как меняется отрасль Анализ зарплат в цифровом маркетинге и спроса на работу дает нам представление о том, как меняется отрасль. И наше исследование говорит: рабочие места SEO и зарплаты увеличиваются, рабочие места контента пользуются высоким спросом, и Навыки SEO более необходимы, чем когда-либо.

наш Вакансии и руководство по зарплате возвращается - с данными о работе за 2017 год около 9 наименований входящего маркетинга и с разбивкой зарплат по должностям и городам в США, Австралии, Канаде и Великобритании. Посмотрите на полный отчет сейчас:

СКАЧАТЬ СЕЙЧАС

Вот что мы обнаружили:

1. Увеличение на 22% рабочих мест SEO с 2012 года

В 2017 году произошел всплеск двузначного числа вакансий в сфере SEO в 20 лучших городах США.

2. Спрос на контент превосходит спрос на SEO

В то время как количество вакансий в SEO достигло рекордного уровня, в 2017 году позиции по контенту стали более желанными.

Позиции контента превышают позиции SEO на 400%.

3. Половина всех рабочих мест контента теперь требуют навыков SEO

При просмотре должностных инструкций по контент-маркетингу 46,7% из них требовали определенных знаний или навыков в области SEO.

Что эксперты отрасли говорят об этом сдвиге

В прошлом году мы увидели снижение как SEO работы и зарплаты , В этом году наши данные подтверждают наши прогнозы на 2016 год: мы видим, что SEO становится скорее навыком или требованием для маркетологов, а не должности.

Более того, мы видим, что бренды создают ценность для своих клиентов, имея SEO и контент команды работают вместе ,

Вот что эксперты считают, что это означает для будущего цифрового маркетинга:

Рэнд Фишкин: SEO продолжит расти

«В течение долгого времени люди беспокоились о том, не обгонит ли социальный поиск поиск как канал трафика, приведет ли мобильный телефон к гибели поиска, и сможет ли Google уничтожить такой большой трафик с мгновенными ответами, что рентабельность инвестиций в поиск исчезнет.

Со временем, поскольку поисковый трафик и ценность SEO выдержали (и даже выросли, несмотря на) эти опасения, компании стали делать SEO каналом последовательных инвестиций. По моему мнению, рост заработной платы, возможностей трудоустройства и требований к работе вокруг навыков SEO будет продолжаться в темпе, аналогичном цифровому маркетингу в более широком смысле в обозримом будущем ».

«По моему мнению, рост заработной платы, рабочих мест и требований к работе вокруг навыков SEO будет продолжаться в темпе, аналогичном цифровому маркетингу в более широком смысле в обозримом будущем».

-Рэнд Фишкин, Мос

Ларри Ким: контент не должен забывать о лучших методах поиска

«Давным-давно, когда Интернет был относительно новым, было большое различие в названиях маркетинговых должностей, касающихся веб-маркетинга и обычного маркетинга, потому что он был новым.

20 лет спустя маркетинг, очевидно, включает в себя Интернет, но я больше не вижу людей, называющих себя веб-маркетологами. Возможно, что-то похожее происходит с должностными инструкциями SEO и контент-маркетинга: все более очевидно, что маркетинговый контент не должен забывать о лучших методах поиска, поэтому меньше необходимости специально привлекать к нему внимание ».

«Становится все более очевидным, что маркетинговый контент не должен забывать о лучших методах поиска, поэтому нет особой необходимости привлекать к нему внимание. «

-Ларри Ким, WordStream

Роберт Роуз: мы собираемся увидеть схватку за контент-талант

«Сегодня есть только одна вещь, которая не дает брендам конкурировать с возможностями создания аудитории, такой как медиа-компании, - и это талант.

В ближайшие годы мы увидим схватку за контент-талант, которого мы никогда не видели. это изучение является живым доказательством высокого спроса на контент-маркетинг, SEO и талант рассказчиков, которые изменит внешний вид маркетинга в ближайшие 5 лет ».

«Сегодня есть только одна вещь, которая не дает брендам конкурировать с возможностями создания аудитории, такой как медиа-компании, - и это талант. В ближайшие годы мы увидим схватку за контент-талант, которого мы никогда не видели ».
Роберт Роуз, Институт контент-маркетинга

Хотите еще покопаться в данных? Убедись в скачать инфографику 2017 года и получите данные о зарплате для входящих маркетинговых вакансий (включая директора по маркетингу и социальных медиа) по названию и городу!

Похожие

SEO
... seo-1.jpg" alt="SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов"> SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован, можно считать тот, который попадает
SEO копирайтинг
Последнее обновление: 28 февраля 2019 года в 11:26 В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где
Аутсорсинг SEO
... нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой оптимизации для вашего сайта. Экономия на издержках
Русский SEO
В ExtraDigital мы имеем большой опыт работы с Яндексом, который является ведущей поисковой системой в России и на других рынках кириллицы. Яндекс - лучшая SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться.
SEO консультант
... контент через регулярные промежутки времени и обновляйте старый контент. Используйте тексты в разных местах (избегайте использования контента или ссылок в графике). Никогда не используйте Flash или кадры. Исходящие ссылки на известные и заслуживающие доверия домены. Желательно регулярно проверять ссылки. Не наполняйте свой контент ключевыми словами. Воспользуйтесь помощью инструмента плотности ключевых слов. САЙТ НА СТРАНИЦЕ
SEO отчеты
... seo.co.uk/wp-content/uploads/2017/01/seo-report.jpg"> SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая обеспечит самые лучшие
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, можно классифицировать для отображения в результатах обычного поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано
Что такое KEI в SEO?
... на уровне веб-позиционирования, которая показывает, является ли ключевое слово оптимальным для работы на уровне SEO или нет. Этот показатель, KEI, также послужит нам для создания рекламы AdWords , поскольку он будет одинаково важен при рассмотрении соответствующих слов в SEM. KEI - это показатель, который получается из следующего расчета: (ежемесячный поиск KW ^ 2) / количество результатов SERPIENTES . Ежемесячные поиски KW будут получены
SEO пакеты 2019 - многоязычные SEO пакеты
Поисковая оптимизация (SEO) имеет жизненно важное значение для расширения вашего онлайн-бизнеса. Это означает, что вам нужно получить лучшие услуги SEO по правильным ценам, которые привлекают большинство клиентов по самым низким ценам. Вы можете начать с расширения клиентской базы и увеличения продаж, приобретая экономичные пакеты SEO. Различные типы представленных SEO-пакетов основаны на количестве ключевых слов и ключевых фраз, для которых будет оптимизирован ваш сайт, и первых страницах
Поисковая оптимизация (SEO)
... контент, популярность и надежность. После этой лекции ваша позиция будет определена. Цель состоит в том, чтобы попасть на первую страницу или даже наверх. Позиция, в которой вы оказались, зависит от уровня конкуренции и от того, в какой степени они применили свои SEO. Поисковая система следит за вашим сайтом. SEO это постоянный процесс. SEO подписка Comercia может помочь вам оптимизировать все аспекты, которые влияют на доступность вашего сайта. Вы
SEO Компания Великобритания - Position1SEO
... seo-kompania-velikobritania-position1seo-1.jpg" alt="SEO-компания в Великобритании может не подойти вам, когда вы впервые строите свой бизнес в Интернете"> SEO-компания в Великобритании может не подойти вам, когда вы впервые строите свой бизнес в Интернете. Фактически, многие люди думают, что все, что им нужно сделать, - это создать веб-сайт, и клиенты придут к ним. К сожалению, это не случай. Рассмотрим обширность интернета и количество предприятий там. Если бы вы настраивали физический

Комментарии

Возможно ли, что этот «Рэнд Фишкин» не является маркетинговым «персонажем» на моем ноутбуке, а реальным человеком с настоящей страстью к поиску SEO?
Возможно ли, что этот «Рэнд Фишкин» не является маркетинговым «персонажем» на моем ноутбуке, а реальным человеком с настоящей страстью к поиску SEO? Нас привели в его офис, где мы ждали, чтобы узнать. Он вошел и дал нам горячий прием, немедленно успокоив нас. Но он быстро понял, что ему нужно перейти от тропических раскопок к чему-то более достойному интервью. Наши сроки идеально совпали с доставкой футболок Whiteboard Friday, которые он проводил тест-драйв. Поэтому он
Что вы изучаете в этом курсе SEO?
Что вы изучаете в этом курсе SEO? Узнайте, как повысить ваш рейтинг в Google и, следовательно, ваши продажи всего за 4 часа! Что конкретно означает SEO и с какими 21 типами контента вы можете выделиться в Google? Вы познакомитесь с исследованиями, которые показывают, как распределяются шаблоны кликов. Каковы 3 тенденции, которые будут влиять на поиск сейчас и в ближайшие годы? Вы узнаете об этих трех направлениях
Итак, что мы собираемся делать как SEO?
Итак, что мы собираемся делать как SEO? Что ж, как SEO, мы должны выяснить, что будет соответствовать этому. Привлекайте трафик из этих регионов на страницы Book-It Theatre и обзоры нашего шоу. Так что это не просто контент на нашем сайте. Мы хотим привлечь людей к другим критикам и прессе, которая нас рецензирует. О. Итак, мы собираемся создать несколько географических целевых страниц , возможно, некоторые специальные
Что если мы перестанем думать о SEO, как сейчас?
Что если мы перестанем думать о SEO, как сейчас? А если мы заменим этот термин на ОАО? Не было бы проще и более приспособиться к тому, что мы ищем: сделать сайт видимым в Интернете и достичь целей компании? Прежде чем ответить мне, вы должны знать, что я имею в виду ОАО, конечно ... Давай, я объясняю эту концепцию, которая мне нравится, и которая заключается
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом? Не позволяйте вашему веб-позиционированию и фразам позиционировать их решать за вас. Мы все должны подумать, прежде чем приступить к работе. Каждое ключевое слово и для каждого сектора требует отдельного задания веб-позиционирования . Вы должны проанализировать каждый
Я не могу сосчитать, сколько раз я исследовал ключевые слова для части контента, только чтобы потом было сказано «почему вы не подумали об этом?
Я не могу сосчитать, сколько раз я исследовал ключевые слова для части контента, только чтобы потом было сказано «почему вы не подумали об этом?»; документированный процесс SEO позволяет избежать этого, убедившись, что вам нужно выйти и искать нужные сайты, чтобы понять правильное ключевое слово. Согласованность означает нечто большее, чем документированный процесс - это подход, который необходимо поддерживать независимо от того, какой контент вы производите. Независимо от того,
Мэтт Каттс объяснил, что мы еще в 2009 году , Так почему некоторые консультанты по SEO все еще используют их?
Я не могу сосчитать, сколько раз я исследовал ключевые слова для части контента, только чтобы потом было сказано «почему вы не подумали об этом?»; документированный процесс SEO позволяет избежать этого, убедившись, что вам нужно выйти и искать нужные сайты, чтобы понять правильное ключевое слово. Согласованность означает нечто большее, чем документированный процесс - это подход, который необходимо поддерживать независимо от того, какой контент вы производите. Независимо от того,
И я должен спросить вас, как эксперта по SEO, какие тенденции вы прогнозируете в SEO в этом году?
И я должен спросить вас, как эксперта по SEO, какие тенденции вы прогнозируете в SEO в этом году? Я написал пост с изложением некоторых моих прогнозов на год: https://moz.com/blog/10-predictions-for-2016-in-seo-web-marketing , В частности, я думаю, мы увидим, что Google будет потреблять больше поискового трафика, который раньше использовался для обычных веб-результатов, больше влияния соцсетей на
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO?
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO? Мы могли бы помочь с бесплатный онлайн маркетинговый аудит , SEO услуги в и из Бирмингема или сделанная на заказ цитата для вашего бизнеса.
Есть профессионалы SEO, которые не хотят адаптироваться, которые не хотят видеть SEO как маркетинг?
Есть профессионалы SEO, которые не хотят адаптироваться, которые не хотят видеть SEO как маркетинг? Две стороны SEO Джо Холл написал опровержение говорить о том, что нашей работой в качестве SEO должно быть только SEO, ссылаясь на некоторые замечательные примеры из практики «чисто SEO» - таких как перенаправления, структура URL, проверка кода на полном AJAX-сайте и очистка Panda / Penguin. Статья Джо не
Взгляните на более широкую картину и спросите себя: получала ли SEO веб-сайт Roman Originals выгоду от всех этих изображений, сообщений в блогах, социальных сетях и заголовков новостей?
Взгляните на более широкую картину и спросите себя: получала ли SEO веб-сайт Roman Originals выгоду от всех этих изображений, сообщений в блогах, социальных сетях и заголовков новостей? Вы держите пари, что сделал. Здесь мы обсудим, как PR-мероприятия, такие как #TheDress, могут реально повлиять на SEO. Хотя то, что произошло с платьем, безусловно, является экстремальным сценарием, оно показывает, как реальные действия могут напрямую повлиять на ваши усилия в области цифрового

Есть ли разница в Стратегия содержания ?
Разница в стиле письма?
Возможно ли, что этот «Рэнд Фишкин» не является маркетинговым «персонажем» на моем ноутбуке, а реальным человеком с настоящей страстью к поиску SEO?
Что вы изучаете в этом курсе SEO?
Что конкретно означает SEO и с какими 21 типами контента вы можете выделиться в Google?
Каковы 3 тенденции, которые будут влиять на поиск сейчас и в ближайшие годы?
Итак, что мы собираемся делать как SEO?
Что если мы перестанем думать о SEO, как сейчас?
А если мы заменим этот термин на ОАО?
Не было бы проще и более приспособиться к тому, что мы ищем: сделать сайт видимым в Интернете и достичь целей компании?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи