Наша коммерческая группа Artmisto.net

Главная Новости

Весёлая зарядка солнышко лучистое

Опубликовано: 17.02.2016

Какая мама не мечтает о том, чтобы её малыш рос здоровым и активным? Наверняка каждая! Все мы знаем, что залог здоровья и активности ребёнка это правильный распорядок дня, здоровое питание и конечно же зарядка. Она наполнит вашего малыша бодростью на весь день, придаст сил и научит любить здоровый образ жизни.

Малыши в возрасте от двух до пяти лет уже способны повторять движения взрослых и делать зарядку, но именно в этом возрасте очень непросто долго удерживать внимание ребёнка на чём либо. Именно поэтому зарядка для малышей этого возраста должна быть не только продуктивной, но ещё достаточно занимательной и весёлой. Зарядка должна напоминать малышу игру, содержать в себе игровые элементы. Тогда ваш малыш будет воспринимать зарядку не как повинность, а как развлечение и активную игру.

Зарядку для малышей дошкольного возраста, как правило, проводят в дообеденное время. На фоне должна играть бодрая детская музыка, которая будет создавать задорное настроение, но при этом не будет заглушать голоса. Вы в свою очередь, должны следить за правильностью её выполнения, поддерживать и подбадривать ребёнка. Следить за тем, чтобы ваш малыш не травмировал себя и правильно выполнял движения.

Существует масса обучающих видео на тему зарядки с малышом. Среди них мы выбрали для вас самые наглядные и задорные. Ознакомиться с ними вы сможете на нашем сайте. Вас обязательно заинтересует весёлая зарядка солнышко лучистое, видео, где вы сможете наглядно ознакомиться с методом правильного и весёлого проведения зарядки в детском саду.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи

rss