Наша коммерческая группа Artmisto.net

Главная Новости

Сайт фотографий

Опубликовано: 14.09.2016

видео Сайт фотографий

Как загружать фотографии на сайт

Вы вообще представляете, что свадебное видео и фото может быть ни таким как у всех. Можно сделать по другому ни, так как еще у бабушки было.

Давайте уйдем за рамки и сделаем наши воспоминания яркими и сочными. Такими, которые действительно захочется пересмотреть и вспомнить.

На сайте hochzeitsvideo есть прекрасный пример того, как и что можно сделать. Это просто сказка какая-то, при том не одинакова для всех.

Фотографии и правда очень хорошие, самим такие тяжело сделать. Видно, что фотограф сильно старается, и не зря. В отделе "Photo" на сайте "hochzeitsvideo" Вы увидите слайд-шоу из этих фото и несколько портфолио. В отделе "Films" представлены фильмы о правдивых историях любви. Такие отделы, как "Vision" и "Investment", находятся все на одном сайте с "Films". Контакты находятся в самом низу сайту, благодаря которым Вы можете попросить снять видео или же заказать фотографа на свадьбу. В отделе "Instagramm" можно увидеть страницу в Инстагармме фотографа. Выбирайте для съемок такого знакового события только настоящих специалистов.


Основы Photoshop для веб-дизайнера Урок 4. Как подобрать фотографии для сайта. Правила и сервисы


Массовая обработка фотографий перед загрузкой на сайт при помощи Caesium и Fastone Image Resizer

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи

rss