Наша коммерческая группа Artmisto.net

Главная Новости

Установил blackra1n и телефон завис что делать

Опубликовано: 11.10.2016

У вас iPhone 3GS c новым бутом? Вы не успели забэкапить SHSH для собственного устройства? Пользуетесь Blackra1n для того, чтоб запустить телефон после перезагрузки? Тогда эта новость – вам.

Как написано в любом пособии взломщика: всё, что вы будете делать, – на ваш ужас и риск.

Что от вас требуется: прямые руки, лучше Mac OS (так как лично я работал на ней) и сим-карта оператора, под которого был залочен iPhone.

Для начала нам нужно скачать прошивку 3.1.3 (в ней отсутствует модемная часть- другими словами модем не обновится) , потом – программку rslite (она доступна пока только для Mac-а). Загоняйте телефон в «Recovery mode» и выбирайте прошивку, которую загрузили.  Процедура должна занять приблизительно минут 5. Потом, не дожидаясь окончания обновления ПО, вылезут ошибки: 6 либо 1604.

Это свидетельствует о том, что модемная часть нашего устройства не смогла обновиться, потому iPhone должен повиснуть в положении: Шнурок + iTunes. Последующий шаг – программка rslite: запускаем файл в архиве под заглавием – rslite. В терминале появится последующая надпись:

% rslite
rslite v0.2 - by the iPhone Dev Team, 2009.
--THIS IS AN UNSUPPORTED TOOL--

Дальше  происходит:

Connecting…

И далее вводим последующие три команды:

[Recovery] setenv auto-boot true
[Recovery] saveenv
[Recovery] reboot[*]

2-ой раз, когда вводил команды, у меня перезагрузился iPhone (когда ввел последнюю команду: reboot). Позднее устройство перегрузилось и запросило активацию. Для этого нам нужна сим-карта оператора, под которого телефон был залочен (у меня, например, AT&T ). Позднее скачиваем Spirit, делаем JailBreak и получаем на выходе iPhone 3GS с версией модема 5.11.07. Устанавливаем Blacksn0w из Cydia и получаем стопроцентно рабочий телефон, который не опасается выключений.

Испытано лично на мне.

Оригинал статьи для тех, кто желает без помощи других сделать прошивку без обновления модемной части.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи

rss