Наша коммерческая группа Artmisto.net

Главная Новости

В браузере выскакивает реклама в всплывающих окнах

Опубликовано: 11.10.2016

видео В браузере выскакивает реклама в всплывающих окнах

Открывается вкладка с рекламой в браузере! Решение в конце видео!!!!!!!!!!! как удалить вирус!



Соц сеть "ВКонтакте" открылась в 2006 году и довольно стремительно стала пользующейся популярностью посреди русского населения. Пару лет вспять в "ВК" появилась реклама, которая сразу вызвала некую долю недовольства посреди юзеров. Многие с течением времени смирились с назойливыми баннерами, которые и так уже наводнили весь Веб. В этой статье вы узнаете, как убрать рекламу в "ВК". При всем этом каждый метод отличается особенной простотой и легкостью, что поможет вам уже через пару минут услаждаться социальной сетью без помех.


Adblock plus не блокирует рекламу, или не работает

Не достаточно кто из новых юзеров социальной сетью знает, что тут есть возможность поменять язык на хоть какой, который вам только подходит (либо понравится). Даже те, кто уже давным издавна зарегистрировался "ВКонтакте", предпочитают оставлять российский, который стоит по дефлоту. Но если вы желаете, чтоб реклама в "ВК" больше не отображалась с левой стороны экрана, вы сможете малость поэкспериментировать с языковыми опциями. В ближайшее время появилось два новых языка: русский и дореволюционный. Их внедрение не только лишь помогает малость расслабиться и получить массу положительных чувств, да и убрать рекламу в "ВК". Неясно почему, но пока маркетинговые посты не показываются в этих языках.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи

rss