Наша коммерческая группа Artmisto.net

Главная Новости

Люк полимерно песчаный

Опубликовано: 04.01.2023

Крышка люка: что лучше, своими руками или готовая?

Важно! На рынке до сих пор существуют покрытия из композиционных материалов, которые отличаются высокой прочностью, относительно небольшим весом и стойкостью к коррозионным изменениям, ознакомиться подробнее тут. a>. Это недорогое защитное покрытие подходит как для канализационных люков, так и для колодцев с питьевой водой.

Мы представляем черную крышку люка, которая имеет широкий спектр применения и отличается солидным качеством изготовления. В нашем магазине вы найдете проверенную продукцию, изготовленную из надежных материалов. Крышка люка изготовлена ​​из полимерного состава, благодаря чему обладает лучшими антиабразивными и противоскользящими свойствами. Стоит проверить, какими особенностями обладает этот продукт и какие параметры являются наиболее важными.

Люк септика

Что выделяет черную крышку люка септика? Прежде всего, изделие устойчиво к перепадам температуры и отличается легкостью. В результате вы можете эффективно установить люк во многих местах. Комплект состоит из крышки люка и конверта. Стоит знать, что чехлы изготавливаются из современных и прочных материалов, по надежным технологиям. Преимуществом является высокая износостойкость изделия.

Надежная крышка люка

Лаз такого типа состоит из кожуха и крышки с двумя разъемами по бокам. Где можно использовать этот продукт? Широко используется в парках, пешеходных зонах и садах. Это интересная альтернатива чугунному люку с похожим внешним видом. Кроме того, он устойчив к атмосферным воздействиям и отлично работает в любой среде. Нет риска попадания в подземные коммуникации третьих лиц, так как люк имеет запорный механизм.Еще одним преимуществом изделия является термостойкость. Вы можете рассчитывать на защиту от солнечных лучей – поверхность не выгорает и не ломается даже спустя много лет. В комплекте есть ключ, люк не требует покраски.

Функции и параметры штриховки

Какие параметры люка наиболее важны для клиента? В первую очередь необходимо выделить:

  • Диаметр корпуса: 700 мм
  • Диаметр крышки: 600 мм
  • Вес люка: 12 кг.
  • Грузоподъемность: 1,5 тонны
  • Высота изделия: 70 мм.
  • Цвет: черный.

Риск коррозии устранен, так как в изделии нет металлических элементов. В качестве материала в данном случае используется полиэтилен без добавления песка. Что касается долговечности крышки люка, то она оценивается более чем в 30 лет. Не лишена значения и противовращательная конструкция, для которой характерно внимание к каждой детали. Крышка люка для септика служит многим целям. Его можно использовать для бетонных колодцев, септиков, оросительных систем, смотровых колодцев, садовых колодцев и т. д. Каждый покупатель может рассчитывать на отличное качество и привлекательную цену продукта.




Радмир Федорович
04.01.2023 в 10:40
Затем стыки проверяются на герметичность, для чего в полученную емкость заливается вода. Если протечек не заметно, остается только заполнить зазор между стенками колодца и конструкцией колодца.

Все комментарии

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи

rss