Наша коммерческая группа Artmisto.net

Главная Новости

Почему видео в интернете тормозит

Опубликовано: 12.10.2016

Почему видео в интернете тормозит

Тормозит видео в браузере при просмотре что делать?

Без веба навряд ли можно представить обычную жизнь юзеров ПК. Недаром же появилась целая серия анекдотов о тех, кто так неразлучен с веб-сетями, что после отключения электричества наступает конец света. Как по другому? Ведь в вебе можно отыскать всё и вся, начиная от последних музыкальных новинок и заканчивая фильмами и программками новостей. Но не у всех подключение к сети работает как часы. Многие как и раньше задаются вопросом: а почему тормозит видео в вебе? Вправду, почему? Давайте разберемся!



Торможение — тоже движение. Естественно, в физике это, может быть, и норма, только вот для интернет-пользователей нет. В таком случае, чтобы избавиться от этой порухи и понять, почему тормозит видео в вебе онлайн, сначала, необходимо обусловиться с причинами таковой трудности. А их, кстати, может быть около 5.


тормозит видео в интернете онлайн, как отключить ненужные плагины в браузерах Opera и Google Chrome?

Самая основная причина «тормозов» видео — это перегруженность микропроцессора. Найти это довольно легко: легким движением руки сразу жмем на клавиатуре Ctrl, Shift и Esc и проверяем в окне диспетчера задач Windows уровень загрузки ЦП и физическую память компьютера:


Тормозит видео что делать

Если эти характеристики выше 50 %, избираем вкладку «Процессы» в этом системном окне и останавливаем ненадобные процессы при помощи кнопки «Окончить процесс». Очередной вариант — закрываем в браузере ненадобные окна и выходим из «висячих» программ. Для этого проверяем область извещений на панели задач и закрываем ненадобные приложения:

Самая очевидная, но в то же время очень всераспространенная причина торможения видеоклипа в сети — это древняя версия установленного на компьютере браузера. Ну, не поддерживает она избранный формат видеофайла, и всё здесь.

Решение в таком случае всего одно — обновляем собственный возлюбленный браузер:

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи

rss