Наша коммерческая группа Artmisto.net

Главная Новости

Торрент клиенты и им подобные программы сильно замедляют интернет что делать

Опубликовано: 12.10.2016

Интернет-соединение может «тормозить» по различным причинам, даже если вы платите за «скоростную» DSL-связь. Так как сеть Веб базируется на сотке разных технологий, пытающихся связываться вместе, а означает есть много мест, где данные могут задержаться перед тем, как попасть на ваш монитор. Может быть, повинет ваш интернет-провайдер, но есть много других причин, которые могут быть предпосылкой такового «торможения». Некие из их вы сможете проверить и убрать без помощи других.

Неспешное соединение может быть вызвано неуввязками конфигурации роутера, радиопомехами либо хоть какой другой предпосылкой проблем вашей домашней сети. Сделайте последующие деяния для диагностики неспешного интернет-соединения.

В качестве центрального элемента сети, роутер может быть предпосылкой неспешного интернет-соединения, если он настроен некорректно. К примеру, установка MTU вашего роутера приведет к дилеммам производительности, если он установлен очень огромным либо очень небольшим. Нужно использовать опции маршрутизатора в согласовании с советами производителя и советами вашего поставщика услуг Веб. Кропотливо записывайте любые конфигурации, внесенные в конфигурацию маршрутизатора, так чтоб вы могли отменить их позднее, если пригодится.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи

rss