Наша коммерческая группа Artmisto.net

Главная Новости

Почему долго загружает интернет и тд.. Ответ есть

Опубликовано: 12.10.2016

видео Почему долго загружает интернет и тд.. Ответ есть

Почему долго загружается компьютер на WINDOWS 7 и 8 ? 6 причин!

Всем привет. В сей раз я пишу полностью незапланированную статью. Просто так вышло, что решил сразу поделиться с читателями своим опытом. Уверен, я не одинок, и вы тоже сталкивались с таковой неувязкой.



Итак, начну издалека. Приблизительно месяц вспять у меня резко испортился веб. Странички стали грузиться очень длительно, а поточнее нескончаемо. Приходилось жать на перезагрузку (ctrl+R либо Ctrl+F5). Это, естественно, помогало, но работать за компом было не так приятно. Думаю, вы меня осознаете.


Медленно загружается компьютер. Что делать?

К тому же плагин от liveInternet, на который я нередко смотрю, тоже закончил нормально работать: деньком демонстрировал статистику веб-сайтов, а к вечеру начинал нескончаемую загрузку…

Поначалу я задумывался, что неувязка в моем браузере. Я пользуюсь Гугл хром. Я его переустановил. Но это мне не посодействовало. Тогда я ради опыта установил для себя на компьютер и yandex браузер, и мозилу, и даже амиго


Что делать,если стал плохо грузить интернет

Они все работали идиентично страшно :- (

Тогда я поразмыслил, а может сетевой кабель дурачится, может проводки малость отошли от разъема. Я по образованию инженер в области информационных технологий, потому, что такое коннектор RG-45 и как верно обжать витую пару, знаю. Даже оборудование соответственное имеется.

Мне даже любопытно было всё это вспомнить. Последний раз занимался этим в институте на лабораторной работе по информационным системам.

Само собой у меня всё вышло. Но страницы раскрывались также длительно :- (

А на последующий денек либо через два денька, точно не помню, всё наладилось само собой. Я поразмыслил: «Ну здорово. Наверное, я как-то поправил ситуацию, только не знаю как».

Бывает такое: пытаешься поправить делему обилием методов, а когда получается — не знаешь что конкретно посодействовало. Тут и случайность с везением исключать нельзя

Кое-где на месяц я запамятовал про эту делему, пока она не возвратилась. Вообщем я склонялся к мысли, что это компьютер уже старенькый и начинает из-за этого глючить. Потому я не стал очень интенсивно пробовать убрать эти «глюки». Я временно смирился.

И в один красивый денек я решил написать статью «плагины для веб-сайта на wordpress». Написал ее. Начал делать нужные снимки экрана и один снимок экрана я никак не был в состоянии сделать, потому что плагин P3 (Plugin Performance Profiler) не мог выдать итог из-за этих торможений. Меня это достаточно очень натужило.

Я для себя произнес: «Руслан, пора решать эту делему, меня она реально уже бесит!». Я пошел в поиск yandex'а – вдруг поможет. В главном попадались веб-сайты с рекламой разных программ-антивирусов для борьбы с рекламой и вирусами. Но попадались и обычные сайты-блоги, в каких создатели выдавали свои аннотации к действию.

В конечном итоге все создатели рекомендовали приблизительно вот такую аннотацию:

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи

rss