Наша коммерческая группа Artmisto.net

Главная Новости

Топим телефон в воде и спасаем его | Жизненно

Опубликовано: 13.10.2016

видео Топим телефон в воде и спасаем его | Жизненно

Телефон упал в воду Что случилось с телефоном после ВОДЫ

Для справки. Жидкость в электрических устройствах вызывает куцее замыкание, которое, обычно, приводит к потере работоспособности устройства.



Сперва, сразу после того, как вы уронили собственный телефон в воду, чтоб не случилось недлинного замыкания, извлечь из него аккумулятор. Если аккумулятор извлечён, то и не будет электронной энергии для появления недлинного замыкания. Не надо выключать телефон с помощью кнопки выключения, необходимо просто как можно резвее вынуть аккумулятор.


Топим телефон в воде и спасаем его | Жизненно

Ремонт по гарантии такового вида неисправности неосуществим – в хоть какой мастерской вам это произнесут, тем паче, что в современных телефонах установлен датчик влажности, который изменяет собственный цвет при попадании в телефон воды. Даже если вы просушите телефон, датчик всё скажет ремонтникам. Но вы всё же сможете сами испытать возвратить телефон к жизни. Для этого вам необходимо разобрать телефон стопроцентно. Зависимо от производителя и самой модели будет зависеть, как эта процедура будет сложной вам. Вы сможете выискать на видеопортале Youtube.com ролик с примерами разборки вашей модели. В русском варианте такового ролика может не быть, но вы сможете выискать таковой ролик на британском, зачем введите в поиск слово «disassembly» и марку с номером вашей модели телефона. Вам необходимо отсоединить от материнской платы вашего телефона как можно больше различных деталей – динамики, микрофон, экран и прочее.


Если телефон упал в воду

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи

rss