Наша коммерческая группа Artmisto.net

Главная Новости

Как сделать скриншот на android 4.0

Опубликовано: 13.10.2016

видео Как сделать скриншот на android 4.0

Hard reset Fly FS502 - Recovery menu, Графический ключ(От КАС)

Купила я этот смартфончик не так давно, в феврале 2014 за забавную стоимость 4490 рублей. Что понравилось, так это броский большой IPS экран, шустрые приложения, система дроид меня устраивает стопроцентно, батарея вместительная, если просто звонить, то может длительно без подзарядки держаться, а так раз в 2-3 суток заряжаю.



Читаю на нем книжки, юзаю веб по вайфай, вконтакте, одноклассники, опера, все летает быстро!

Комфортное прорезиненное покрытие задней крышки, в руках лежит уверенно и не норовит выпасть, не падал ни разу.

Камера естественно так для себя, если желаете что-то близко снять, не получится, размывается, потому что автофокус отстутствует, но при дневном свете, а в особенности на улице качество фоток веселит! Снимаю малыша, и хоть на печать отправляй. Видео понравилось, для мобилки снимает отлично в формате 3gp.


ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕТ СЕНСОР НА ТЕЛЕФОНЕ?

Собеседника слышно прекрасно, звонок для меня звучный, слышу всюду! Вибрация мощная, иногда даже разбудить может, если утром кто-то звонит напористо, а тел на вибро. Сравниваю со своим стареньким нокиа 5310, у того вибра похуже.

Передная камера тоже находится и все это за такую маленькую стоимость!!! Без заморочек подключается к компу через шнур, распознается как флешка.


Как сделать скриншот экрана на андроиде

Естественно потяжелее неких других смартов, но меня это не смущает ни капли, даже напротив. набор номера резвый доступ к профилям звука матовая крышка, рельефная динамик и камера опускаю шторку.. кнопка блокировки справа качель громкости и гнездо зарядки

Снимок экрана экрана делается одновременным нажатием кнопки блокировки и качели громкости, которая на уменьшение. Я потренировалась и сейчас делаю с первого раза))

снимок экрана экрана

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи

rss