Как использовать плагин Yoast и получить зеленый свет

  1. Yoast - самый полный плагин для WordPress SEO. Это необходимо для всех блоггеров, креативщиков, боссов...
  2. Теперь, когда у вас есть слово, что вы с ним делаете?

Yoast - самый полный плагин для WordPress SEO.

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Yoast - самый полный плагин для WordPress SEO

Это необходимо для всех блоггеров, креативщиков, боссов и владельцев бизнеса, которые серьезно относятся к тому, чтобы быть известными в Интернете и стать экспертом в своей области.

Yoast доступен только на WordPress, если ваш сайт построен на Squarespace, ничего страшного, прочитайте этот пост все о Squarespace и SEO ,

Начало работы с Yoast.

В этом посте я собираюсь сосредоточиться на написании оптимизированных постов и страниц с помощью плагина Yoast. Если вам нужна помощь в установке и настройке Yoast, ознакомьтесь с этой пошаговой инструкцией MOZ. Я также нашел это подробное объяснение, которое я нашел в Мэрайя Журнал очень тщательно и полезно.

После того, как у вас установлен плагин Yoast, настало время сосредоточиться на оптимизации страницы - это, безусловно, самая удобная часть Yoast.

Я чувствую, что нужно заявить, что один плагин не увеличит вашу возможность поиска в Google или любой другой поисковой системе. Добавление качественного контента на ваш сайт на регулярной основе - единственное лучшее, что вы можете сделать для SEO. Когда Google видит, что ваш веб-сайт активен, потому что вы регулярно ведете блог, вы увеличиваете объем полезного, качественного и насыщенного ключевыми словами контента на вашем сайте. И, кроме того, если вы используете хорошо курировать стратегия ключевых слов тогда этот контент неизмеримо увеличит вашу находимость.

Если вы делаете все эти вещи регулярно, вы будете выигрывать органическое SEO ,

через GIPHY

Вторая лучшая вещь, которую вы можете сделать для своей стратегии SEO, - это правильно использовать Yoast для оптимизации на странице, и это начинается с поиска лучшего ключевого слова Focus для того, о чем вы пишете.

Ключевое слово focus - это слово, за которое вы хотите получить рейтинг страницы, это краткое изложение того, о чем эта страница, в одном-двух словах. Когда люди ищут это ключевое слово, вы хотите, чтобы они нашли вашу страницу. При выборе ключевого слова focus для страницы убедитесь, что:

  • Не используйте длиннохвостые здесь, используйте их в своем контенте
  • Не будьте слишком общими - например, «продвигайте» крупные сайты, такие как Википедия, и те, у кого гигантский бюджет на AdWords, окажутся на первой странице страницы результатов поиска (SERP).
  • Используйте ключевые слова, которые хорошо сочетаются друг с другом, потому что вам нужно будет использовать его по всему сайту, чтобы получить зеленый свет в Yoast!

После того, как вы определились с ключевым словом со сплошным фокусом, Yoast оценивает содержимое страницы и дает отзыв о том, как улучшить страницу для этого конкретного ключевого слова с помощью ряда красных, желтых и зеленых огней. Как и светофор, в Йоасте цель - зеленый свет. Получите как можно больше, чтобы увеличить доступность своей страницы.

Теперь, когда у вас есть слово, что вы с ним делаете?

Вы хотите разместить свое ключевое слово focus в определенных местах, включая:

  • заглавие
  • Заголовки конкретно H1
  • Alt теги изображения
  • URL страницы часто называют слаг
  • Содержание страницы.

После того, как вы определили, что такое ключевое слово focus, и тщательно обработали сообщение, в центре которого находится ключевое слово, и длинные хвосты которые были найдены на этапе исследования вашего проекта, пришло время сосредоточиться на мета-описании.

Мета-описание - это всплеск контента, который появляется на странице результатов поисковой системы, как только кто-то ищет ключевое слово фокуса, воспринимает его как рекламный текст. Смысл в том, чтобы заставить искателя щелкнуть. Сделайте описание легко читаемым и немного навязчивым. Используйте ключевое слово в мета-описании, потому что оно будет выделено жирным шрифтом, если кто-то его выполнил.

Совет для профессионалов: Google обрезает описание, если используются кавычки, поэтому не используйте не буквенно-цифровые символы! Если кавычки важны в вашем мета-описании, вы можете изменить их на одинарные, а не на двойные, чтобы избежать усечения.

Yoast даст вам зеленый свет, когда вы введете правильное количество символов для вашего мета описания –155– (теперь это 300 по состоянию на апрель 2018 года!), И даст вам реквизит после ввода ключевого слова focus.

Для оптимизации SEO на странице Yoast является лучшим инструментом, поскольку он обеспечивает мгновенную обратную связь с зеленым светом, так что ваш пост может быть найден, и вы можете быть известны.

0

Похожие

SEO
SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован,
Видео SEO
... ультатах обычного поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано для отображения в результатах обычного поиска. Для SEO видео
SEO консультант
SEO считается самым ярким будущим для онлайн-бизнеса. Успешное внедрение лучших методов поисковой оптимизации может изменить состояние компании и обеспечить желаемые результаты. Основная цель SEO-консультанта в Индии - повысить рейтинг в поисковых системах Google, Yahoo и Bing. Роль SEO-консультанта становится важной в настоящее время, потому что все ведущие сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и Google Plus, дают отличные результаты.
SEO отчеты
... для вашего бизнеса"> SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая обеспечит самые лучшие результаты для вашего бизнеса. Каждый SEO-проект отличается от других, поэтому каждый SEO-отчет специально адаптирован к вашим требованиям, чтобы предоставить то, что вам нужно, чтобы помочь вашему веб-сайту достичь оптимального рейтинга в Google и максимально возможных результатов.
SEO копирайтинг
Последнее обновление: 28 февраля 2019 года в 11:26 В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где
WordPress SEO Эксперт
... yoast.com/wordpress/plugins/seo/"> Yoast в WordPress SEO или же Все в одном пакете SEO плагины и думаю, что они сделали. Это не может быть дальше от истины. Хотя оба этих плагина имеют высокое качество и предлагают отличный код, качество SEO - это больше, чем плагин WordPress. По-настоящему хорошая поисковая оптимизация - это определение того, кому вы продаете, и знание того, что им нужно для решения
Аутсорсинг SEO
... утсорсинг SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой
Русский SEO
В ExtraDigital мы имеем большой опыт работы с Яндексом, который является ведущей поисковой системой в России и на других рынках кириллицы. Яндекс - лучшая SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться.
Турбинация вашего WordPress с WordPress SEO и SEO Видео
... для WordPress сейчас. Разработанный самой Yoast, этот платный плагин помогает вам встраивать видео на свои страницы и может отображаться с этим миниатюрным видео на странице результатов Google, как показано ниже: Плагин очень прост в установке, но стоит еще раз подчеркнуть, что он платный и имеет несколько лицензий на приобретение. Мы используем это,
SEO пакеты 2019 - многоязычные SEO пакеты
Поисковая оптимизация (SEO) имеет жизненно важное значение для расширения вашего онлайн-бизнеса. Это означает, что вам нужно получить лучшие услуги SEO по правильным ценам, которые привлекают большинство клиентов по самым низким ценам. Вы можете начать с расширения клиентской базы и увеличения продаж, приобретая экономичные пакеты SEO. Различные типы представленных SEO-пакетов основаны на количестве ключевых слов и ключевых фраз, для которых будет оптимизирован ваш сайт, и первых страницах
Что такое KEI в SEO?
KEI , или Индекс эффективности ключевых слов , является метрикой, очень важной на уровне веб-позиционирования, которая показывает, является ли ключевое слово оптимальным для работы на уровне SEO или нет. Этот показатель, KEI, также послужит нам для создания рекламы AdWords , поскольку он будет одинаково важен при рассмотрении соответствующих слов в SEM. KEI - это показатель, который получается из следующего расчета: (ежемесячный

Комментарии

Но как они отличаются друг от друга и что вы должны использовать для своего бизнеса?
Но как они отличаются друг от друга и что вы должны использовать для своего бизнеса? Мы здесь, чтобы помочь вам сделать выбор и выяснить, что лучше для вас. Давайте начнем с того, что они оба увидят. Что такое SEO? Поисковая оптимизация, также называемая SEO, является популярной стратегией цифрового маркетинга, используемой миллионами
Теперь, когда у вас есть мощные ключевые слова, где и как вы их используете?
Теперь, когда у вас есть мощные ключевые слова, где и как вы их используете? Мы ответим на это и многое другое во второй части нашей серии SEO на YouTube. Подпишитесь на нашу рассылку в правой верхней части этой страницы, чтобы не пропустить ее. Мы рассмотрим все детали публикации видео на YouTube, включая пошаговые инструкции по включению ключевых слов в заголовки и описания.
Как вы думаете, вы должны тратить тысячи в месяц на команду SEO, чтобы получить ценность SEO?
Как вы думаете, вы должны тратить тысячи в месяц на команду SEO, чтобы получить ценность SEO? На самом деле, вы не делаете. Мы обращаемся к авторам, которые пишут статьи, но не выполняют основную работу по SEO, которая делает их доступными для поиска. Если вы игнорируете SEO в своем блоге, вы теряете ценный бизнес-актив и не увидите результатов своей тяжелой работы. Вот 7 основных техник, которые каждый может освоить. Они будут иметь значение в индексации ваших статей
Как вы можете ожидать честных результатов, когда вы не честны в том, как вы ведете бизнес?
Как вы можете ожидать честных результатов, когда вы не честны в том, как вы ведете бизнес? То же самое можно сказать и о профессионалах SEO, которые не говорят правду и не понимают, какие типы тактик и стратегий используются в их плате за эффективность услуг SEO. Чтобы и клиенты, и профессионалы в области SEO были успешными, между сторонами должен быть уровень доверия. Обе стороны должны ставить интересы других перед своими собственными силами и делать все возможное, чтобы
Как вы делаете маркетинговый рок своего стартапа и что сделало Moz успешным там, где другие потерпели неудачу?
Как вы делаете маркетинговый рок своего стартапа и что сделало Moz успешным там, где другие потерпели неудачу? Мы поговорили с суперзвездой SEO и основателем Moz Рэндом Фишкиным и попросили его рассказать о успехах и неудачах его компании. Если вы не знакомы с Мозом или Рэндом, вот краткое и важное вступление к компании Моз и Ранду, любителю восхитительных усов. Мос SaaS - компания, базирующаяся в Сиэтле, США, которая продает подписки на входящий
Если вы вошли в комнату, полную гениальных ученых со степенью доктора наук, как вы думаете, вы могли бы перехитрить их всех?
Если вы вошли в комнату, полную гениальных ученых со степенью доктора наук, как вы думаете, вы могли бы перехитрить их всех? Нет. У Google есть сотни комнат, полных гениальных ученых со степенью доктора наук, и их работа состоит в том, чтобы работать 60 часов в неделю, чтобы убедиться, что вы не можете обмануть Google. Вы не можете перехитрить их. Когда-либо. Не обращайте внимания на советы по обману системы и сосредотачивайтесь на создании отличных веб-сайтов с отличным контентом, и ваши сайты
Вы, вероятно, знаете, что SEO - это постоянное путешествие, но сколько времени потребуется процессу, чтобы увидеть результаты?
Вы, вероятно, знаете, что SEO - это постоянное путешествие, но сколько времени потребуется процессу, чтобы увидеть результаты? И откуда вы знаете, что у вас есть нужные люди на работе, пока вы ждете? Посмотрите на лидеров Google долгое время считался лидером в поиске всех вещей, а также являлся наиболее привлекательной поисковой системой для многих гостиничных сайтов, желающих занимать высокие места и повышать количество бронирований. По словам гиганта
Нет больше бесконечных технических документов, когда все, что вы действительно хотите знать, это то, можете ли вы позволить себе поисковую оптимизацию, и если ваши инвестиции окупятся?
Нет больше бесконечных технических документов, когда все, что вы действительно хотите знать, это то, можете ли вы позволить себе поисковую оптимизацию, и если ваши инвестиции окупятся? Никогда больше вас не заставят чувствовать, что вы тратите недостаточно или не можете позволить себе эффективный план SEO в вашем размере. Узнайте больше о SEO Google +
Зная, что вы узнали, как вы думаете, что будет делать эта строка кода?
Зная, что вы узнали, как вы думаете, что будет делать эта строка кода? preg_match ('/ (<div class = \ ”fsm fwn fcg \”>) (. *) (лайки ·) (. *) (об этом говорят <\ / div>) / i', $ handle, $ последователи) ; Если вы сказали «соответствуйте Facebook, как говорите», вы правы. Однако, если вы попробуете это, это не сработает. Зачем? Потому что Facebook тестирует агент пользователя, а скрипт не предоставляет его. Вот случай, когда вы можете вернуться к
Проблема в; если вы не знаете точно, что вы хотите, чтобы ваши посетители делали, как вы можете измерить успех или провал вашей SEO-кампании?
Проблема в; если вы не знаете точно, что вы хотите, чтобы ваши посетители делали, как вы можете измерить успех или провал вашей SEO-кампании? Как вы измеряете или даже оцениваете ROI? И как вы узнаете, предоставляете ли вы своим посетителям нужную информацию или опыт? Важно подвести итоги вашего сайта и точно определить, что вы хотите, чтобы пользователи делали и почему. Если вы считаете, что хотите, чтобы они просматривали определенное количество страниц или оставались на вашем
И как вы делаете это не спамом, что вам удобно?
И как вы делаете это не спамом, что вам удобно? Более простой ответ заключается в том, что для привлечения ссылок вам нужно что-то делать . Вы должны дать людям повод говорить о вас. А в Интернете говорить о вас - значит связываться с вами. Опять же, становление авторитетом и написание контента - это, очевидно, два отличных способа сделать что-то и привлечь ссылки. Но будьте в поиске способов вставить себя в упоминания прессы, проводить конкурсы

Теперь, когда у вас есть слово, что вы с ним делаете?
Теперь, когда у вас есть слово, что вы с ним делаете?
Есть ли разница в Стратегия содержания ?
Разница в стиле письма?
Но как они отличаются друг от друга и что вы должны использовать для своего бизнеса?
Что такое SEO?
Теперь, когда у вас есть мощные ключевые слова, где и как вы их используете?
Как вы думаете, вы должны тратить тысячи в месяц на команду SEO, чтобы получить ценность SEO?
Как вы думаете, вы должны тратить тысячи в месяц на команду SEO, чтобы получить ценность SEO?
Как вы можете ожидать честных результатов, когда вы не честны в том, как вы ведете бизнес?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи