🐧 Почему вы не должны паниковать по поводу последнего обновления Google Penguin

  1. В поисках этого момента землетрясения
  2. Более стабильная выдача?

Наша коммерческая группа Artmisto.net

С тех пор, как Google объявил об изменениях в Центральном блоге для веб-мастеров на прошлой неделе, много говорилось о новейшей итерации алгоритма Google Penguin. Некоторые назвали его «Пингвин 4.0», и поиск продолжался для тех брендов, которые потеряли рейтинг и падение видимости сродни тем, которые видели в предыдущих обновлениях Пингвин. Но сообщение от Stickyeyes просто; если ваша стратегия уже соответствует стандартам Penguin, не паникуйте. Мы считаем, что это обновление алгоритма не похоже на предыдущие версии Penguin, и отсутствие значительной активности с этим обновлением свидетельствует о том, как будущие обновления Google будут влиять на поисковые рынки.

В поисках этого момента землетрясения

В некоторых кварталах обновление было названо «Пингвин 4
В некоторых кварталах обновление было названо «Пингвин 4.0», что создает впечатление, что это новый вариант алгоритма. Однако, исходя из того, что говорит Google и данных, которые мы видели, это обоснование трудно оправдать.

Важно учитывать, что это обновление не похоже на предыдущие обновления алгоритма. Само Google не анонсировало это обновление таким образом, чтобы предполагать, что это «улучшенный» алгоритм, который коренным образом меняет способ определения ссылок или единовременное обновление всего индекса. Судя по тому, что сообщается в его заявлении на прошлой неделе, это должно быть и похоже на то же самое, но просто обновляется в режиме реального времени, а не обновляется спонтанно по желанию Google.

В предыдущих версиях Penguin было много выдающихся победителей и проигравших, но до сих пор их было немного, и они далеко друг от друга. Так называемое обновление «Mobilegeddon» в апреле 2015 года оказалось весьма неутешительным, и до сих пор мы наблюдаем столь же ничем не примечательные результаты этого последнего обновления.

Penguin не является новым обновлением, и он был с нами с 2012 года. Наиболее обновленный вариант, который, как мы все еще считаем, лежит в основе идентификации спама в ссылках Google, действует с октября 2014 года. За это время в организациях было много время, чтобы убедиться, что их веб-сайты следуют лучшим практикам, которые Пингвин был разработан для поощрения.

Более стабильная выдача?

У Google есть предыдущая форма для этого типа обновлений
У Google есть предыдущая форма для этого типа обновлений. Еще в январе 2016 года Panda была представлена ​​как часть основного алгоритма, а не как отдельное обновление, и эффекты были аналогичными.

Поскольку и Penguin, и Panda теперь вечны (и будущие обновления алгоритмов, вероятно, будут следовать той же схеме), мы могли бы увидеть конец всплесков волатильности, которые мы привыкли связывать с «ручными» обновлениями алгоритма.

Вместо этого мы интерпретируем эти интеграции как попытку Google нормализовать волатильность рейтинга, существенно усложняя привязку дропов к любому конкретному обновлению, не выполняя полную проверку всего - от контента и ссылок до технического и мобильного UX. Мы предполагаем, что целью является побуждение владельцев сайтов заботиться о сайте в целом, а не фокусироваться на специфике.

Исходя из некоторых неизвестных всплесков волатильности за последние пару месяцев, возможно, что Google некоторое время работал в фоновом режиме, но Google только стал публичным на прошлой неделе.

В конечном счете, что касается владельцев сайтов, это следует рассматривать как преимущество. Вероятность воздействия нового обновления Penguin во многом схожа с прежней (хотя те, кто подвергался риску, могут быть ранены раньше), однако это должно означать, что веб-сайты будут переоцениваться чаще. Это означает, что любые бренды, которые решают свои проблемы с устаревшими ссылками, могут начать видеть позитивное движение гораздо быстрее.

Похожие

Google Panda SEO
Во второй половине 2011 года Google выпустила множество обновлений Panda для своих поисковых алгоритмов, что резко изменило рейтинг поисковых систем для многих веб-сайтов по всему миру. Цель Google Panda - убрать известность некачественных веб-сайтов из поиска Google. В сочетании с традиционными показателями SEO, Google теперь рассматривает ряд новых
6 причин, почему вы должны держаться подальше от эффективности на основе SEO
Если это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, то, скорее всего, так и есть. Это жизненный девиз, который всегда имел определенное количество правды и веса, и он применим к любой
Использование хэштегов в Google+
Четверг - это гостевой день в Duct Tape Marketing, а сегодняшний гость - Лорен Хоган - Наслаждайтесь! С недавним обновлением Google Hummingbird каждый, кто занимается онлайн-маркетингом, был вынужден пересмотреть и обновить свою маркетинговую стратегию. Обновление Hummingbird определенно влияет на сферу маркетинга в социальных сетях, увеличивая зависимость SEO от хэштегов Google Plus. Если раньше он использовался для отслеживания содержимого публикации, то теперь использование
SEO: обновление Penguin 4.0
... вой системы Google, обновление «Пингвин 4"> Алгоритм поисковой системы Google, обновление «Пингвин 4.0», должен быть выпущен в этом году. Гари Иллиес, аналитик Google Webmaster Trends, объявил об этом в начале октября. Во всем мире Google Penguin был впервые представлен в апреле 2012 года и с тех пор обновлялся пять раз. Последнее обновление, Penguin 3.0, было выпущено в октябре 2014 года. Алгоритмы Penguin используются для поиска в Интернете страниц со спам-контентом.
Удалить тату больше не навязчивая идея
Удаление татуировок является проблемой, учитывая метод удаления без рубцов или осложнений; а также цена, которая подходит для каждого человека. Причиной удаления татуировки, в дополнение к рабочей среде, жизни, может также быть связано с татуировкой, цвет татуировки, когда татуировка не соответствует требованиям клиента, или клиент не удовлетворен, хотят изменить. Кроме того, для тех, кто хочет экспортировать рабочую силу, удаление татуировок без рубцов уже не просто необходимость, но и требование.
Почему SEO важен для моего бизнеса?
... этого - Будьте в курсе того, что работает прямо сейчас сегодня. Предвидеть изменения алгоритма поиска. Обновите свою стратегию до того, как эти изменения будут реализованы. Хотя это требует времени, это будет означать, что ваша SEO-стратегия будет постоянно развиваться и будет продолжать приносить успех в будущем. SEO помогает в создании вашего авторитета Ваш веб-сайт, блог или другая
Наша подборка лучших бесплатных инструментов SEO
Не легко ориентироваться в джунглях SEO инструменты , Есть буквально сотни, платные или бесплатные, общий или специализированный анализ ключевых слов, обратные ссылки или сканирование вашего сайта. Мы расширили работу Lunametrics, чтобы предложить вам выбор из 15 бесплатных инструментов SEO, которые действительно полезны. Оснащение это хорошо, но знание того, как использовать эти инструменты, еще лучше. Вот почему мы включили дополнительные
Почему SEO больше не плохое слово для крупного бизнеса
Бруно Родригес (Bruno Rodriguez) (на фото ниже), старший менеджер по SEO в Orange Line, говорит, что многие бренды борются с SEO, но вознаграждение отлично подходит для тех, кто понимает это правильно… Крупный бизнес меняет свое отношение к SEO в рамках процесса цифровой трансформации. Бывший Родригес, старший менеджер по SEO в Orange Line, Бруно Родригес, когда-то являвшийся прерогативой специалистов, многие из крупнейших австралийских брендов в настоящее время внедряют SEO в свои руки.
SEO Google, специалист по поисковой оптимизации Швейцарии
... вая оптимизация вашего сайта для Google Мы ваш специалист по поисковой оптимизации Google (SEO) в Швейцарии. С нашим многолетним опытом в SEO (специализирующейся на поисковой системе Google), мы можем представить результаты и ссылки, которые убеждают.
Google заявляет, что позиция контента на странице не имеет значения, если это полезный контент
Как правило, считается, что контент должен быть наиболее полезным и релевантным для пользователя, и, следовательно, выполнять запрос в самой
Обучение онлайн маркетингу
... этого удовольствие, то на нашем базовом курсе вы узнаете, как начать его. Все дело только в хорошем маркетинговом плане и настройке. Приходите и возьмите базовый курс интернет-маркетинга с нами. Для кого это обучение? Тренинг предназначен в первую очередь для тех, кто хочет получить самый высокий и самый целевой трафик на свой сайт без использования платной рекламы. Прежде всего, обучение подходит для: Владельцы малого и среднего бизнеса

Комментарии

Вы бы не пошли к врачу и не спросили бы, можете ли вы заплатить, если вы поправитесь, не так ли?
Вы бы не пошли к врачу и не спросили бы, можете ли вы заплатить, если вы поправитесь, не так ли? Хорошие результаты SEO приходят со временем и надлежащим исполнением. Компания, предлагающая SEO на основе эффективности, не собирается прилагать усилия по обеспечению качества, необходимые для того, чтобы рейтинги выдержали испытание временем. Правильная поисковая оптимизация создает стабильный поток входящего трафика, и быстрый всплеск рейтинга не удовлетворит это. В свое
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом? Не позволяйте вашему веб-позиционированию и фразам позиционировать их решать за вас. Мы все должны подумать, прежде чем приступить к работе. Каждое ключевое слово и для каждого сектора требует отдельного задания веб-позиционирования . Вы должны проанализировать каждый
Я не могу сосчитать, сколько раз я исследовал ключевые слова для части контента, только чтобы потом было сказано «почему вы не подумали об этом?
Я не могу сосчитать, сколько раз я исследовал ключевые слова для части контента, только чтобы потом было сказано «почему вы не подумали об этом?»; документированный процесс SEO позволяет избежать этого, убедившись, что вам нужно выйти и искать нужные сайты, чтобы понять правильное ключевое слово. Согласованность означает нечто большее, чем документированный процесс - это подход, который необходимо поддерживать независимо от того, какой контент вы производите. Независимо от того,
Вы имеете в виду, что вы не можете манипулировать Google?
Вы имеете в виду, что вы не можете манипулировать Google? Это зависит от того, что вы понимаете под манипулированием . Допустим, это не так просто « мусор ». Вы можете получать и просматривать примеры ежедневно, но если вместо того, чтобы пытаться обманывать, вы хотите «дать то, что вы хотите», вы получите лучшие результаты и большую прибыльность. Я хотел бы выразить эту ситуацию следующим предложением: Google сделал более выгодным позиционировать качество,
Тем не менее, вопрос, который задают многие веб-мастера и оптимизаторы: как вы должны создавать новые веб-страницы AJAX для сканирования Google?
Тем не менее, вопрос, который задают многие веб-мастера и оптимизаторы: как вы должны создавать новые веб-страницы AJAX для сканирования Google? Нужно ли принимать какие-то особые меры? Может ли Google сейчас AJAX - или нет? К сожалению, это не так просто, как хотелось бы. Хотя Google официально подтвердил, что робот Googlebot понимает JavaScript и может сканировать страницы на основе JavaScript, это не лишено ограничений. В некоторых случаях
Как вы можете ожидать честных результатов, когда вы не честны в том, как вы ведете бизнес?
Как вы можете ожидать честных результатов, когда вы не честны в том, как вы ведете бизнес? То же самое можно сказать и о профессионалах SEO, которые не говорят правду и не понимают, какие типы тактик и стратегий используются в их плате за эффективность услуг SEO. Чтобы и клиенты, и профессионалы в области SEO были успешными, между сторонами должен быть уровень доверия. Обе стороны должны ставить интересы других перед своими собственными силами и делать все возможное, чтобы
Проблема в; если вы не знаете точно, что вы хотите, чтобы ваши посетители делали, как вы можете измерить успех или провал вашей SEO-кампании?
Проблема в; если вы не знаете точно, что вы хотите, чтобы ваши посетители делали, как вы можете измерить успех или провал вашей SEO-кампании? Как вы измеряете или даже оцениваете ROI? И как вы узнаете, предоставляете ли вы своим посетителям нужную информацию или опыт? Важно подвести итоги вашего сайта и точно определить, что вы хотите, чтобы пользователи делали и почему. Если вы считаете, что хотите, чтобы они просматривали определенное количество страниц или оставались на вашем
Вы бы не использовали тон голоса для веб-сайта, который продает обувь, которая более соответствует тону голоса на сайте, который продает оборудование, не так ли?
Вы бы не использовали тон голоса для веб-сайта, который продает обувь, которая более соответствует тону голоса на сайте, который продает оборудование, не так ли? Так почему бы вам использовать тон голоса, который одинаков для каждой страницы? Основным преимуществом тона голоса является то, что он достигает разных персоны кто может быть ориентирован на определенные ключевые слова. Ориентируясь на
Используете ли вы Google Analytics и знаете ли вы, как выглядит ваш текущий трафик на сайте и как ваши посетители используют ваш сайт?
Используете ли вы Google Analytics и знаете ли вы, как выглядит ваш текущий трафик на сайте и как ваши посетители используют ваш сайт? Как долго ваш домен зарегистрирован и как долго он истекает? Есть ли на вашем сайте постоянные перенаправления? Есть ли на вашем сайте несколько тегов H1 на страницу? Скорее всего, вы не можете ответить на эти вопросы, и вы все еще не решаетесь тратить деньги на профессиональную помощь SEO. Я часто сталкиваюсь с этим,
Вы делаете новогодние решения для своей личной жизни, так почему бы не сделать их и для вашей профессиональной жизни?
Вы делаете новогодние решения для своей личной жизни, так почему бы не сделать их и для вашей профессиональной жизни? Начните привлекать трафик к вашему блогу или бизнесу (и узнайте, как дать вашим клиентам то, что им нужно!), Приняв 12 решений для улучшения поисковой оптимизации (SEO). SEO кажется сбивающим с толку, но как только вы освоитесь с этим, вы увидите, что это не так сложно - и это привлечет трафик. Поисковые пауки сканируют веб-сайты, чтобы понять веб-сайты и определить их приоритетность
Почему вы должны заботиться о SEO?
Почему вы должны заботиться о SEO? Чтобы понять почему SEO так ценен , вы должны понимать абсолютную величину охвата Google. Google в настоящее время обрабатывает более

Более стабильная выдача?
Почему SEO важен для моего бизнеса?
Для кого это обучение?
Вы бы не пошли к врачу и не спросили бы, можете ли вы заплатить, если вы поправитесь, не так ли?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Я не могу сосчитать, сколько раз я исследовал ключевые слова для части контента, только чтобы потом было сказано «почему вы не подумали об этом?
Вы имеете в виду, что вы не можете манипулировать Google?
Тем не менее, вопрос, который задают многие веб-мастера и оптимизаторы: как вы должны создавать новые веб-страницы AJAX для сканирования Google?
Нужно ли принимать какие-то особые меры?
Может ли Google сейчас AJAX - или нет?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи