Новогодние утренники в Донецке: организация, проведение

Дед Мороз в школу и садик

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Дед Мороз на новогодний утренник

Хотите устроить незабываемый новогодний утренник в школе или детском саду? Тогда Вам не обойтись без главного сказочного волшебника – Деда Мороза!

Новогодний утренник в детском саду, школе (Донецк) «Морозко» проводит в виде театрализованного выступления по оригинальным сценариям:

1)    «Новогодняя история игрушек» с участием Черепашки Ниндзя, Барби, Винни, Микки-Мауса и, конечно же, Деда Мороза и Снегурочки;

2)    «Волшебно-детективная история о Ёлке-зелёной иголке, Бабе Яге и Дедушке Морозе»;

3)    Возможны индивидуальные программы.

Длительность новогодних утренников составляет 1 час. Цена зависит от программы выступления, места проведения праздника, количества героев сказки.

Почему услуга «Дед Мороз в школу и детский сад (Донецк)» пользуется большим спросом?

Организация утренников в Донецке

Новогодний утренник в Донецке

Специалисты нашего агентства обладают богатым опытом организации новогодних праздников, как для детей, так и для взрослых.

Артисты и ведущие в «Морозко» – профессионалы с опытом работы от 5 до 29 лет.

На новогоднем утреннике в школе, детском саду (Донецк) мы используем множество реквизита и музыкальное сопровождение. Вы окунетесь в увлекательную новогоднюю сказку с участием фокусников, иллюзионистов, дрессированных пуделей, голубей и сказочных героев. Если Вы хотите, чтобы Дед Мороз и Снегурочка пришли к Вам домой – сделайте заказ Деда Мороза на дом.

Организация утренников Донецк

Агентство «Морозко» занимается организацией новогодних утренников в Донецке с 2007 года. За это время мы накопили опыт и хорошо знаем как организовать праздник так, чтобы пришел в восторг каждый ребенок. Каждый год мы шьем новые яркие костюмы, пишем уникальные сценарии. С утренниками от компании «Морозко» Ваши малыши станут не просто зрителями, а активными участниками праздника!

Цены на любой вкус!

Снегопад, аромат елки и мандаринов, разноцветная мишура и шарики – все это говорит нам о приближении сказочного зимнего праздника. Ну а какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки? Для малышей и взрослых этот праздник ассоциируется именно с этими сказочными персонажами.

Достаточно набрать наш номер телефона 095 210 57 42 и Дед Мороз обязательно придет на детский утренник! Закажите услугу заранее и мы сможем подобрать наиболее подходящее для Вас время.

Пусть все Ваши желания обязательно сбудутся в Новом году!

В этом году появилась новая услуга звонок от Деда Мороза для тех, кто не может заказать Деда Мороза на дом.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Рубрики

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

rss
Карта