Интернет Образование находит союзников в области технологий и научных кругов

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Осада Академии: борьба Силиконовой долины подрывает высшее образование   через Вашингтон Ежемесячно   Если вы будете следить за деньгами в Силиконовой долине, вы, скорее всего, окажетесь в классе Осада Академии: борьба Силиконовой долины подрывает высшее образование
через Вашингтон Ежемесячно

Если вы будете следить за деньгами в Силиконовой долине, вы, скорее всего, окажетесь в классе. Или учебная группа. Или магазин учебников. Все виртуальное разнообразие, конечно. Это потому, что прямо сейчас венчурные капиталисты технологической столицы делают ставку на образование как следующую индустрию, которая взорвется. Образование - это последнее, на что нужно обратить внимание, и поскольку программное обеспечение трансформирует сектор общества в сектор, новые технологии делятся на две категории: «разрушительные» и «устойчивые» инновации.

В этом эссе мы узнаем о разрушительных платформах, меняющих высшее образование. Эти изменения включают надежные новые предложения в недорогих онлайн-курсах, делающие образование доступным для всех. Возможно, наиболее важным является переосмысление того, как определяются профессиональные полномочия и кто имеет право их назначать.

Из статьи: «Подрывная сила информационных технологий может быть нашей лучшей надеждой на излечение хронической болезни, связанной с затратами на обучение в колледже, из-за которой все большее число студентов попадают в ужасную задолженность или вообще теряют высшее образование. Это также может быть реальной угрозой учреждениям, которые долгое время играли решающую роль в американской жизни ». Те из нас, кто признает выравнивающую открытую информационную экосистему Интернета, воодушевлены этим видением. Качественное образование доступно всем, кто его ищет.

Профессор Принстона на Coursera: «через 3 недели больше отзывов, чем при обучении в течение всей жизни»   через хронику Профессор Принстона на Coursera: «через 3 недели больше отзывов, чем при обучении в течение всей жизни»
через хронику

Профессор социологии в Принстоне, проводящий бесплатный онлайн-курс по интросоциологии, делится своим опытом в статье «Хроника высшего образования». Он ожидал, что будут отличия в преподавании некредитного курса (сотрудничество между Принстоном и компанией социального обучения Coursera) из курса лекций в реальном времени, но он быстро понял, что не мог предсказать, как они будут различаться.

Когда он обычно мог получить не более горстки вопросов для изучения во время лекции, он получал сотни и тысячи от студентов из более чем 100 стран мира. И хотя он не мог прочитать все комментарии, он обнаружил, что появлялись учебные группы и студенты привлекали друг друга. Он получил мгновенную обратную связь, указав на темы курса, которые больше всего резонировали со студентами. Он был впечатлен не только формированием исследовательских групп, но и длительными отношениями и постоянными диалогами. Любые подозрения, что открытие курса для иностранных студентов всех специальностей может ослабить студенческий резерв, были исключены.

Профессор писал: «Я начал беспокоиться о том, как я могу принести им опыт кампуса в Нью-Джерси; Я закончил, думая о том, как вернуть мир в классную комнату в Принстоне ».

Возьмите Класс Лиги Плюща бесплатно   через Inc Возьмите Класс Лиги Плюща бесплатно
через Inc.com

С другой стороны, мы получаем студенческую перспективу онлайн-курса высшего образования. По какому-то странному совпадению этот студент является соучредителем компании SEO. На третьей неделе десятинедельного вводного курса по финансам в Мичиганском университете через Coursera он говорит, что осваивает концепции благодаря страстному профессору, который понимает, что необходимо для преподавания и обучения в Интернете. Например, онлайн-курс проходит в режиме реального времени, параллельно с курсом в классе. Студенты онлайн сотрудничают со студентами класса через дискуссионные форумы. Студенческое взаимодействие процветает в Интернете. Автор даже записался на еще два занятия в следующем семестре, свидетельство его покупки в новую образовательную модель. Предметами курса являются «геймификация» и «сетевая жизнь» - речь идет о темах, порожденных сегодняшним миром и интересами.

Интернет-курс по SEO с бесплатными видео-сессиями для малого бизнеса объявлен интернет-группой JM   через Yahoo Finance Интернет-курс по SEO с бесплатными видео-сессиями для малого бизнеса объявлен интернет-группой JM
через Yahoo Finance

В индустрии SEO мы постоянно видим предложения онлайн-курсов. Бесплатные видеоруководства являются образовательным каналом для компаний, заинтересованных в расширении охвата аудитории DIYers и учащихся с самостоятельной мотивацией. JM Internet Group недавно запланировала проведение семисессионного видеокурса по SEO для малого бизнеса. Видео и библиотека учебных материалов по SEO доступны на YouTube. Конечно, видео также является активом контента для любого бизнеса, который не следует упускать из виду с точки зрения удовлетворения потребностей как аудитории, так и поисковых систем.

Первый для Udacity   через хронику Первый для Udacity
через хронику

Наконец, давайте посмотрим на первый онлайн-курс для получения кредита, который выйдет из текущего движения. Udacity - одна из начинающих образовательных онлайн-компаний в Силиконовой долине. Штат Колорадо примет три трансферных кредита для курса Udacity «Введение в информатику: создание поисковой системы». Курс бесплатный, однако сертификат о прохождении, необходимый для зачисления, выдается после прохождения теста за плату в размере 89 долларов США. По сравнению с традиционными затратами на образование это остается доступным для большинства; 98000 студентов со всего мира и всех возрастов обучаются на курсе.

В то время как некоторые европейские университеты предоставили трансферный кредит для массовых открытых онлайн-курсов (MOOC), Университет Колорадо сделал первый шаг к легитимизации новой модели обучения в Америке. Профессор курса, Дэвид Эванс, положительно отзывался о смене парадигмы: «Это признание того, что студенты действительно могут хорошо учиться на онлайн-курсах, которые структурированы правильно и имеют строгие ожидания традиционных университетов».

Эти новые инновации в образовании могут считаться разрушительными, но, похоже, они оказываются конструктивными для высшего образования во всем мире.

Написал Вирджиния Нусей 11 сентября 2012 года в 6:00 утра

Похожие

... технологий, а также бизнес-программного обеспечения и приложений. Среди маркетинговых ассоциац...
... технологий, а также бизнес-программного обеспечения и приложений. Среди маркетинговых ассоциаций в Лас-Вегасе их много. У большинства есть события, которые помогут вам изучить онлайн-маркетинг, начиная от поисковой оптимизации до маркетинга в Facebook. Например: Американская маркетинговая ассоциация, Лас-Вегас , а также Ассоциация интерактивного маркетинга Лас-Вегаса , Варианты обучения:
Поисковая оптимизация Дортмунд
... области. С 51 000 студентов, 6 университетов и 19 неуниверситетских исследовательских учреждений, город является исследовательским центром в Рурской метрополии. Наука - основа экономической мощи, превращающая город в высокотехнологичное место. Идеальные условия в пределах Рурской области обеспечивают синергетический эффект между компаниями на небольших расстояниях. Сотрудничество нескольких организаций в регионе создает дополнительную поддержку для каждой отдельной компании и, наконец, конкурентные
Мастер в области цифровых коммуникаций и SEO и SEM
ОТКРЫТЫЕ ЗВОНКИ В БАРСЕЛОНЕ, МАДРИДЕ И ОНЛАЙН Мы представляем мастера в области цифровых коммуникаций и SEO и SEM, с помощью которого вы научитесь предоставлять реальные решения для процессов цифровой трансформации компании. Потому что организациям 21-го века нужны профессиональные профили в соответствии с новыми тенденциями рынка. В ходе этого курса вы приобретете наиболее подходящие знания и методы для разработки, реализации, управления, анализа и
Международный SEO и разработка сайтов
Activis предоставляет устойчивые и прагматичные решения для развития вашего бизнеса. Наша квалифицированная команда и наша политика тесного сотрудничества, отвечающие потребностям наших клиентов, являются активами для разработки вашей успешной веб-стратегии.
Оптимизация сайта: советы о том, как улучшить сайт с помощью технологий SEO
... и решил, наконец, войти в виртуальный мир и создать веб-сайт, едва ли знает, что работа только началась. После проведения анализа рынка для вашего сегмента, создания домена и проверки цен на хостинг, пришло время оптимизировать ваш сайт, чтобы он давал пользователю приятные впечатления на вашей странице. Кроме того, самое важное: использовать методы SEO , чтобы он хорошо позиционировался в поисковых системах, таких как мощный Google. В этой статье мы представим несколько советов
DIY SEO Tool | Сайт | PRowl Communications
Улучшите отслеживание веб-сайтов и рейтинг поиска в Google с помощью этого пошагового инструмента для самостоятельной работы. MarketGoo - это простой в использовании инструмент SEO, созданный для компаний, подобных вам. MarketGoo автоматически просканирует ваш
20 форумов и сообществ онлайн-продавцов
... области электронной коммерции, который основал и развил множество онлайн-предприятий. На этом форуме запрещены новички. 2. Shopify Университет электронной коммерции - интернет
Поисковая оптимизация. SEO оптимизация сайта, создание ссылок. Первое место Google
Интернет похож на хорошую жену. Если у вас нет доступа к нему, вы пропустите его, если у вас его слишком много, вам будет противно. Оптимизация поисковой системы в Интернете - это не что иное, как постоянное ухаживание за женой, которого достаточно, чтобы удержать вас, но не слишком, чтобы вырасти. (Tsúszó Sándor) Важность поисковой оптимизации сайта Задумывались ли вы, почему это так важно: должен ли веб-сайт хорошо отображаться в результатах поиска Google?
Цены консультантов PPC - Руководство по ценообразованию для начинающего агентства
При запуске собственного агентства PPC важно учитывать денежную стоимость ваших консультационных услуг PPC. Как рассчитать ставки PPC консультанта? Должны ли вы заряжать каждый час? Вы заряжаете каждого клиента одинаково? В конце концов, как вы получаете
Платиновый Сео Вопрос
... иновые ключевые слова - форумы Amazon для продавцов Если вы не являетесь платиновым ... Я нашел, что это очень полезная статья и отвечает на вопрос о ключевых словах ... ... Веб-сайты, созданные для удовлетворения потребностей вашей юридической фирмы ... Является ли поиск Оптимизация двигателя включена в любой из пакетов? Да. Если вы выбираете пакеты Gold или Platinum, вы получаете выгоду от SEO-кампании, которая включает в себя специально предназначенный легальный контент в выбранных вами

Комментарии

Когда люди на Лонг-Айленде (или в каком-либо другом городе, в котором находится ваша компания) используют Интернет для поиска предлагаемых вами продуктов и услуг, могут ли они найти ВАШ бизнес?
Когда люди на Лонг-Айленде (или в каком-либо другом городе, в котором находится ваша компания) используют Интернет для поиска предлагаемых вами продуктов и услуг, могут ли они найти ВАШ бизнес? Наша единственная цель в Net Advantage Media - привлечь больше клиентов, клиентов, пациентов и / или клиентов ... срок! Мы достигаем этой цели, продвигая ваш бизнес через Интернет, используя проверенные стратегии интернет-маркетинга, поискового маркетинга (SEM) и поисковой оптимизации
Поисковая система Google не находит недавно созданный, привлекательный веб-сайт, хотя вам было бы важно прочитать много?
Поисковая система Google не находит недавно созданный, привлекательный веб-сайт, хотя вам было бы важно прочитать много? Вы находите веб-сайт в поисковой системе, но не занимает ли он хорошее место в ключевом слове, которое имеет для вас значение? Слишком мало людей посещают ваш сайт? - Почему это так? Скорее всего диагноз: сайт не совсем подходит для поисковых систем на это указывают несколько эффективных внешних ссылок
Ваши глаза загораются, когда вы говорите о SEO или последних достижениях в области интернет-маркетинга и веб-технологий?
Ваши глаза загораются, когда вы говорите о SEO или последних достижениях в области интернет-маркетинга и веб-технологий? У вас есть врожденное любопытство к отрасли? Если вы ответили «нет», мы советуем вам прекратить чтение и подумать о том, чтобы продолжить карьеру, в которой вы хорошо и действительно рады преуспеть. Как покойный великий Альберт Эйнштейн однажды сказал… « У меня нет особых талантов. Мне только страстно любопытно ». Если вы искренне увлечены всем, что связано
Вопрос в том, что имеет смысл для моей области применения?
Вопрос в том, что имеет смысл для моей области применения? С точки зрения дальности и светового конуса, многое произошло водонепроницаемый Корпуса также расширяют область применения. Некоторые производители планируют отсек для батареи на задней части головы и блок освещения на лбу, соединительный кабель, однако, на мой взгляд, серьезная уязвимость. Но поэтому осветительный блок можно сделать очень маленьким. В лучшем

Tsúszó Sándor) Важность поисковой оптимизации сайта Задумывались ли вы, почему это так важно: должен ли веб-сайт хорошо отображаться в результатах поиска Google?
Как рассчитать ставки PPC консультанта?
Должны ли вы заряжать каждый час?
Вы заряжаете каждого клиента одинаково?
Является ли поиск Оптимизация двигателя включена в любой из пакетов?
Когда люди на Лонг-Айленде (или в каком-либо другом городе, в котором находится ваша компания) используют Интернет для поиска предлагаемых вами продуктов и услуг, могут ли они найти ВАШ бизнес?
Поисковая система Google не находит недавно созданный, привлекательный веб-сайт, хотя вам было бы важно прочитать много?
Вы находите веб-сайт в поисковой системе, но не занимает ли он хорошее место в ключевом слове, которое имеет для вас значение?
Слишком мало людей посещают ваш сайт?
Почему это так?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи