Секретный инструмент SEO 2016 года: машинное обучение

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Технология машинного обучения - секрет SEO инструменты 2016 года. Как Google и другие поиск движки все чаще включают в свои алгоритмы искусственный интеллект, и SEO-специалистам нужно будет идти в ногу, чтобы получить хорошие оценки.

До сих пор специалисты по SEO полагались на основные ключевые слова и фразы, чтобы сосредоточить свои усилия. Из предыдущих патентов и кода мы знаем, что поисковые системы, такие как Google, полагаются на искусственный интеллект и глубокие нейронные сети, чтобы узнать, как люди думают и предоставляют оптимизированные результаты поиска. Если мы не понимаем и не используем инструменты машинного обучения для оценки наших SEO-усилий, мы рискуем устроить засаду алгоритмического характера.

Рассмотрим главное объявление Google с открытым исходным кодом в ноябре 2015 года, когда компания выпустила TensorFlow для широкой публики в качестве программного обеспечения с открытым исходным кодом. TensorFlow - это библиотека программного обеспечения для искусственного интеллекта; Google использовал его и его компоненты понимать естественный язык в поиске. Если мы сможем разработать аналогичные (хотя и более мелкие) инструменты или даже использовать сам TensorFlow, мы сможем начать понимать, как Google видит язык, который мы используем в нашем контенте.

Что мы можем сделать, чтобы сосредоточить наши усилия SEO с машинным обучением? Мы должны узнать, как машины видят слова, которые мы пишем, по отношению друг к другу; это то, что делает Google , Алгоритмы машинного обучения, такие как скрытое распределение дирихле (LDA), идентифицируют слова, которые объединяются. Как только мы узнаем, какие слова естественно ассоциируются вместе, мы можем усовершенствовать наши усилия по SEO и контент-маркетингу.

Давайте посмотрим на пример того, как это может работать. Предположим, мы работаем в такой компании, как Nolet Spirits.

Возможно, у нас есть страница на нашем сайте о рецептах коктейлей, в которых используется джин, но мы не очень хорошо ищем эту фразу. Что мы могли бы сделать с нашей страницей, чтобы улучшить ее рейтинг? Какой контент может иметь смысл для нас?

Мы начнем с использования инструмента ранжирования SEO, чтобы определить, какие страницы и сайты в настоящее время занимают первые места. Я неравнодушен к SpyFu, но использую любой инструмент, который вам удобнее всего.

Как только мы узнаем, что такое верхние 10-20 страниц, мы загружаем текст с этих страниц в инструмент машинного обучения. Опять же, это ваш выбор; используйте то, что вам больше всего удобно. Если вы можете заставить TensorFlow работать на вас, используйте это. Если вы предпочитаете Python и NLTK, используйте то, что вы знаете.

Выше мы видим широкие темы, определенные алгоритмом LDA. Обратите внимание, насколько распространены темы. Это указывает на большое разнообразие контента, который мы скачали о джине. Тем не менее, мы видим плотный кластер в нижней левой части; если мы покопаемся, то обнаружим, что все эти темы сосредоточены вокруг тоники:

Как это помогает нашим усилиям по SEO? Тема 12 обсуждает простые сиропы; На многих страницах, которые мы скачали, вы найдете рецепты простого сиропа для приготовления коктейлей с тоником или для приготовления собственной тонизирующей воды с хинной корой.

Если мы отвечаем за стратегию контент-маркетинга Nolet Spirits, у нас есть совершенно новая линия контента, которую мы можем создать, которая тесно связана с тонизирующей водой - которая сочетается с нашим джином - но не напрямую связана с рецептами джина как таковыми. Из нашего анализа мы можем сделать вывод о том, что мы можем привлечь дополнительный поисковый трафик о тониках на основе содержимого сайтов с высоким рейтингом.

Сравните это с нашим старым способом сделать SEO. Мы писали бы страницы и страницы контента, оптимизированного для названий наших продуктов и связанных с ними дженериков: джин-джет, лучшие джины, рецепты джина, джин-тоник и т. Д. Знали бы мы, чтобы создавать контент исключительно о тонизирующей воде? Не с помощью этого метода. Машинное обучение определило для нас сгруппированную, тесно связанную тему.

Инструменты машинного обучения, ориентированные на обработку естественного языка, являются секретными инструментами SEO на 2016 год. Изучите инструменты. Узнайте, как они работают. Стать опытным с ними. Измерьте вашу программу SEO по тому, насколько хорошо ваша тематическая модель соответствует рейтингам сайтов в вашей отрасли. Вы практикуете контент-инновации - берете старый контент из других мест и смешиваете его со своими собственными идеями для создания нового, интеллектуально оптимизированного контента.

Раскрытие информации: на момент написания этой статьи я не имел никакого отношения к Nolet Spirits; Меня не просили писать о них в любом качестве. Мне просто нравится их джин.

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь им в социальных сетях!

Хотите читать больше, как это от Кристофер Пенн ? Получите обновления здесь:

Получите обновления здесь:

Похожие

SEO
SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован,
Аутсорсинг SEO
Аутсорсинг SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой
SEO копирайтинг
... seohackercdn-seohacker.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2012/07/SEO-Copywriting-Course1.jpg?x45231"> В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где вы проводите черту? Что делает каждого значимым? Это предстоящий
SEO отчеты
... годаря этому каждый отчет предлагает уникальную информацию с учетом вашего бизнеса в Интернете. Каждый отчет дает ценную информацию о вашем онлайн-рынке, но, что более важно, сопутствующую информацию, интерпретированный анализ и стратегическое планирование, которые помогут преобразовать ваш веб-сайт и обеспечить результаты, которые вы ищете. «Большое спасибо за отчет. Это невероятно. Я не понимал, насколько глубоко это происходит, это действительно удивительно
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, можно классифицировать для отображения в результатах обычного поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано
Русский SEO
В ExtraDigital мы имеем большой опыт работы с Яндексом, который является ведущей поисковой системой в России и на других рынках кириллицы. Яндекс - лучшая SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться.
SEO консультант
... инструмента плотности ключевых слов. САЙТ НА СТРАНИЦЕ SEO АНАЛИЗ - НА ФАКТОРАХ СТРАНИЦЫ Используйте ключевое слово каждой веб-страницы в качестве ее URL. Используйте ключевое слово в теге заголовка. При этом ключевое слово будет помещено в строку заголовка и результаты поиска. Попробуйте использовать ключевое слово в заголовочных тегах (H1 –H6). Ключевое слово должно использоваться в первом предложении содержания.
SEO Компания Великобритания - Position1SEO
... seo-kompania-velikobritania-position1seo-1.jpg" alt="SEO-компания в Великобритании может не подойти вам, когда вы впервые строите свой бизнес в Интернете"> SEO-компания в Великобритании может не подойти вам, когда вы впервые строите свой бизнес в Интернете. Фактически, многие люди думают, что все, что им нужно сделать, - это создать веб-сайт, и клиенты придут к ним. К сожалению, это не случай. Рассмотрим обширность интернета и количество предприятий там. Если бы вы настраивали физический
SEO пакеты 2019 - многоязычные SEO пакеты
Поисковая оптимизация (SEO) имеет жизненно важное значение для расширения вашего онлайн-бизнеса. Это означает, что вам нужно получить лучшие услуги SEO по правильным ценам, которые привлекают большинство клиентов по самым низким ценам. Вы можете начать с расширения клиентской базы и увеличения продаж, приобретая экономичные пакеты SEO. Различные типы представленных SEO-пакетов основаны на количестве ключевых слов и ключевых фраз, для которых будет оптимизирован ваш сайт, и первых страницах
SEO для YouTube:
Не новость, что YouTube произвел революцию в том, как получить доступ к видеоконтенту на любую тему в любой нише. Демократичная и доступная, эта потоковая платформа позволяет любому производить видео которые можно увидеть повсюду в мире, если они имеют доступ к Интернету. Столкнувшись с гигантскими цифрами, как в производстве, так и в ежедневной аудитории контента,
Сиэтлская SEO компания
Сиэтл является одним из центральных деловых центров Соединенных Штатов, процветающих в высококонкурентной деловой среде. Здесь расположены некоторые крупнейшие мировые компании, такие как Starbucks, Amazon, Nordstrom и многие другие. В 2011 году новых лицензий на бизнес в Сиэтле было на 15% больше, чем в

Комментарии

Принимая во внимание количество инструментов SEO и новые, которые разрабатываются ветеранами SEO ежегодно, как можно решить, какие инструменты лучше всего?
Принимая во внимание количество инструментов SEO и новые, которые разрабатываются ветеранами SEO ежегодно, как можно решить, какие инструменты лучше всего? Заработайте около $ 7500 за одну продажу! Я считаю, что лучшие и эффективные инструменты SEO экономят время, энергию, деньги и в два-три раза больше трафика вашего сайта . В этом посте вы получите 5 лучших инструментов SEO, которые могут сделать все это и многое другое. В соответствии
А как насчет Google Search, который использует машинное обучение в Rankbrain?
А как насчет Google Search, который использует машинное обучение в Rankbrain? Искусственный интеллект разве не постепенно меняет лицо SEO? Со своей стороны я решил перейти к науке о SEO данных (видео) , А как насчет других специалистов по SEO? Я брал здесь интервью у «технических» и «нетехнических» экспертов, в мире SEO уже давно или нет. Каждый из них был выбран по уважительной причине, и, учитывая богатство ответов,
Но Google всегда просил нас сделать SEO для пользователя, так что, в конце концов, ОАО является своего рода SEO чистым и естественным?
Но Google всегда просил нас сделать SEO для пользователя, так что, в конце концов, ОАО является своего рода SEO чистым и естественным? ОАО, современный способ сделать SEO? Игры в слова, красивые сокращения ... и ... вот и все GD Star Rating загрузка
Как вы думаете, вы должны тратить тысячи в месяц на команду SEO, чтобы получить ценность SEO?
Как вы думаете, вы должны тратить тысячи в месяц на команду SEO, чтобы получить ценность SEO? На самом деле, вы не делаете. Мы обращаемся к авторам, которые пишут статьи, но не выполняют основную работу по SEO, которая делает их доступными для поиска. Если вы игнорируете SEO в своем блоге, вы теряете ценный бизнес-актив и не увидите результатов своей тяжелой работы. Вот 7 основных техник, которые каждый может освоить. Они будут иметь значение в индексации ваших статей
Бесплатный инструмент SEO Ключевые слова: что я использую?
Бесплатный инструмент SEO Ключевые слова: что я использую? Существует множество инструментов исследования ключевых слов, которые помогут вам понять, как ранжировать ключевые слова в поисковых системах. Проблема, которую я обнаружил у большинства из них, заключается в том, что они не предоставляют мне полезную информацию. Если вы используете неправильный инструмент исследования ключевых слов, вы можете тратить много времени на написание статей, которые никогда не ранжируются.
Почему инструмент проверки рейтинга SERP важен для вашего SEO?
Почему инструмент проверки рейтинга SERP важен для вашего SEO? Одна из главных целей каждого владельца сайта - попасть на первую страницу результатов поиска Google. Рейтинг SERP (Страница результатов поисковой системы) очень важен, поскольку большая часть трафика поступает из поисковых систем. Другими словами, если ваш рейтинг в SERP хорош, вы можете ожидать увеличения
У вас есть еще один бесплатный инструмент для SEO?
У вас есть еще один бесплатный инструмент для SEO? Если у вас есть БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO, который отличается или лучше, чем перечисленные инструменты, сообщите нам об этом в комментарии ниже. Ищете хорошего технического поставщика или веб-маркетинг?
Есть профессионалы SEO, которые не хотят адаптироваться, которые не хотят видеть SEO как маркетинг?
Есть профессионалы SEO, которые не хотят адаптироваться, которые не хотят видеть SEO как маркетинг? Две стороны SEO Джо Холл написал опровержение говорить о том, что нашей работой в качестве SEO должно быть только SEO, ссылаясь на некоторые замечательные примеры из практики «чисто SEO» - таких как перенаправления, структура URL, проверка кода на полном AJAX-сайте и очистка Panda / Penguin. Статья Джо не
Какую лучшую технику SEO вы можете использовать, чтобы улучшить оценку этих переменных SEO и заставить людей глубже погрузиться в ваш сайт?
Какую лучшую технику SEO вы можете использовать, чтобы улучшить оценку этих переменных SEO и заставить людей глубже погрузиться в ваш сайт? - Выделенные гиперссылки в теле страницы могут привести читателя к другим важным страницам, где он может найти дополнительную релевантную информацию, а затем подписаться на вашу услугу, купить ваш продукт, подписаться на рассылку новостей или оставить свои контактные данные. В SEO мы называем все эти внутренние ссылки картой или структурой.
И я должен спросить вас, как эксперта по SEO, какие тенденции вы прогнозируете в SEO в этом году?
И я должен спросить вас, как эксперта по SEO, какие тенденции вы прогнозируете в SEO в этом году? Я написал пост с изложением некоторых моих прогнозов на год: https://moz.com/blog/10-predictions-for-2016-in-seo-web-marketing , В частности, я думаю, мы увидим, что Google будет потреблять больше поискового трафика, который раньше использовался для обычных веб-результатов, больше влияния соцсетей на
Что такое SEO индустриальное обучение?
Что такое SEO индустриальное обучение? Прежде чем понять, что дает этот тренинг, дайте нам знать, что такое SEO. SEO - это маркетинговая техника, сконцентрированная на генерации лучших результатов в поисковых системах путем создания и улучшения элементов для повышения рейтинга индекса, информированности о трафике и достижения высоких результатов. Помимо наличия веб-разработчиков для поддержки веб-страниц, также необходимо, чтобы квалифицированные сотрудники SEO поддерживали результаты

Что мы можем сделать, чтобы сосредоточить наши усилия SEO с машинным обучением?
Какой контент может иметь смысл для нас?
Знали бы мы, чтобы создавать контент исключительно о тонизирующей воде?
1.jpg?
X45231"> В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом?
Есть ли разница в Стратегия содержания ?
Разница в стиле письма?
Где вы проводите черту?
Что делает каждого значимым?
Принимая во внимание количество инструментов SEO и новые, которые разрабатываются ветеранами SEO ежегодно, как можно решить, какие инструменты лучше всего?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи