▷ Visual SEO Studio Полное руководство

  1. Основные особенности Visual SEO Studio
  2. Концепция проекта и сессии
  3. Как работает Visual SEO Studio
  4. Основные конфигурации и настройки
  5. Настройки исследования
  6. Настройки скорости исследования
  7. Расширенные настройки
  8. Экраны Visual SEO Studio
  9. Другие особенности Visual SEO Studio
  10. Выводы по Visual SEO Studio

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Visual SEO Studio - это инструмент для сканирования, разработанный Федерико Сассо что позволяет имитировать поведение сканера на отсканированном сайте. Разработанный в среде Windows и установленный на вашем ПК, это очень полезный инструмент в процессе SEO аудит так как он предоставляет целый ряд трюков SEO и сигнализирует о любых аномалиях, которые могут поставить под угрозу правильную индексацию сайта. В этом руководстве мы анализируем его логику и видим его основные особенности.

Основные особенности Visual SEO Studio

Visual SEO Studio Это амбициозное программное обеспечение и является действующей бесплатной альтернативой Screaming Frog . Оказывается полезным инструментом для каждого блага SEO консультант кто предпочитает использовать различные инструменты сканирования во время SEO-аудитов, но также и для тех, кто хочет стать SEO и хочет начать экспериментировать с использованием эмуляторов пауков (в данный момент инструмент бесплатный, так как в бета-версии).

Основными особенностями инструмента являются:

  1. он доступен на нескольких языках, включая итальянский;
  2. можно разделить сеансы сканирования по типу;
  3. это этическое программное обеспечение, поскольку его сканер адаптивен (он адаптируется к отзывчивости веб-сервера сканируемого сайта);
  4. можно исследовать до 5 сайтов одновременно с помощью опции «Исследовать больше сайтов»;
  5. автоматически сохранять сеансы сканирования;
  6. выполняет базовый SEO-анализ и предоставляет предложения по оптимизации сканированных элементов на странице, которые можно узнать из меню «Анализ сайта».

Концепция проекта и сессии

Visual SEO Studio представляет концепцию проекта и сессии:

  1. в проект можно добавить больше сайтов для сканирования, следовательно, проекты могут быть организованы по заказчику, по типу и т. д.
  2. При желании вы можете ввести имя сеанса, чтобы запомнить причины или дату сканирования.

Как работает Visual SEO Studio

После установки программного обеспечения первым шагом для начала использования Visual SEO Studio является создание нового проекта или выбор существующего проекта.

В моем случае я уже создал 3 проекта, и я просто выберу «Активный» проект.

В моем случае я уже создал 3 проекта, и я просто выберу «Активный» проект

Во-вторых, необходимо установить сайты для исследования (можно исследовать до 5 сайтов одновременно!). Для этого я нажимаю «Исследовать сайт», чтобы начать сканирование.

Основные конфигурации и настройки

Перед началом сканирования желательно настроить параметры, которые Visual SEO Studio делает доступными для нас, чтобы выполнить специализированное сканирование (для тех, кто не знаком с фазой сканирования поисковых систем, рекомендую статью Как работает поисковая система ).

В поле «Начальный URL» вводим URL сканируемого домена. В поле «Имя сеанса» вы можете ввести ссылку для сканирования, чтобы напомнить нам о причине или историческом периоде. Теперь посмотрим основные настройки.

Настройки исследования

Максимальная глубина исследования: максимальное количество уровней для сканирования;
Максимальное количество URL-адресов: максимальное количество URL-адресов для сканирования;
Максимальный размер загрузки для URL: максимальный вес сканируемых ресурсов;
Максимальное количество перенаправлений для отслеживания: максимальное количество перенаправлений для отслеживания;
Исследовать субдомены: позволяет сканировать связанные субдомены;
Исследовать за пределами начальной папки: позволяет сканировать все каталоги
сайта;

Настройки скорости исследования

Сила задержки вежливости: с помощью этой опции можно поддерживать более медленную скорость сканирования.

Расширенные настройки

Использовать http-сжатие, если доступно: ускорить запрос;
Принять сеансовые куки: сканировать сайты, которым нужны куки;
Игнорировать различия прописных / строчных букв в URL: не выбирается;

Расширенные настройки для управляемых сайтов позволяют игнорировать директивы
Запретить файл robots.txt, директивы nofollow мета-роботов (для получения дополнительной информации см. как индекс сайт) и атрибуты rel = "nofollow" гипертекстовой ссылки.

Теперь, когда мы настроили наш эмулятор, можно начать сканирование, нажав кнопку «Исследовать».

Экраны Visual SEO Studio

После завершения сканирования вы можете просмотреть результаты вверху, где есть вкладки навигации для отсканированных сайтов.

Экран в центре позволяет предварительно просмотреть ошибки (x = серьезный ;! = несерьезный). Кроме того, можно использовать различные представления: исследование, индекс и таблица (это представление, которое я предпочитаю).

Экран справа предоставляет подробную информацию о ресурсе и позволяет
углубить проблемы через карты:
Сессия: предоставляет информацию о сессии, включая дату и время ее начала и окончания;
Свойства: позволяет узнать целый ряд информации об одном URL, среди которых глубина ссылки, метатеги, заголовок http, канонический URL, мета-роботы;
Содержимое: возвращает HTML-код ресурса;
DOM: возвращает DOM ресурса;
Миниатюра: позволяет сделать миниатюру отсканированной страницы.

Приведенный ниже экран позволяет легко находить ошибки:
Http-аномалии: указывает на количество аномалий и показывает ошибки и / или предупреждения;
Элементы не посещены: указывает на то, что страницы не отсканированы;
Результаты поиска: отобразить результаты функции «Поиск страниц»
Ссылка на страницу: внутренние и внешние ссылки на страницу;
Фрагментированный эмулятор SERP: эмулирует вероятный фрагмент кода, который Google
мог показать в серп;
Валидация Sitemap xml: сообщать о любых ошибках в xml sitemap.

Другие особенности Visual SEO Studio

Меню «Анализ сайта» предоставляет рекомендации на основе предварительно установленных параметров. Анализируемые данные - это основные метатеги (предложения html), проблемы, связанные с URL и реляционным каноном (предложения URL), проблемы, связанные с кодом GA (страницы, где он отсутствует, двойные вхождения и т. Д.).

Чтобы изменить эти параметры, выберите «Инструменты»> «Установки»> «Предложения по критериям».

Кроме того, можно создавать пользовательские фильтры для анализа только определенных ресурсов сайта.

Меню Sitemap : можно экспортировать XML-карту сайта, созданную на основе отсканированных URL-адресов.

Меню роботов : можно просматривать содержимое файла robots.txt доменов и поддоменов, непосредственно проанализированных программным интерфейсом.

Проанализируйте файл sitemap.xml или robots.txt : перейдите в меню «Исследовать»> «Исследовать файл Sitemap» и введите путь к файлу sitemap.xml или robots.txt, который необходимо проанализировать.

Выводы по Visual SEO Studio

В этом руководстве по Visual SEO Studio я хотел проиллюстрировать основные функции и дать вам понять его возможности, которые на самом деле гораздо больше.

Если у вас есть сомнения и неуверенность или вы просто хотите высказать свое мнение или свой опыт в Visual SEO Studio, не стесняйтесь использовать комментарии.

Похожие

SEO
SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован,
SEO консультант
... итается самым ярким будущим для онлайн-бизнеса. Успешное внедрение лучших методов поисковой оптимизации может изменить состояние компании и обеспечить желаемые результаты. Основная цель SEO-консультанта в Индии - повысить рейтинг в поисковых системах Google, Yahoo и Bing. Роль SEO-консультанта становится важной в настоящее время, потому что все ведущие сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и Google Plus, дают отличные результаты.
Русский SEO
В ExtraDigital мы имеем большой опыт работы с Яндексом, который является ведущей поисковой системой в России и на других рынках кириллицы. Яндекс - лучшая SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться.
Видео SEO
... SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано для отображения в результатах обычного поиска. Для SEO видео его местоположение и контекст имеют решающее значение.
SEO отчеты
SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая
SEO копирайтинг
Последнее обновление: 28 февраля 2019 года в 11:26 В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где
Аутсорсинг SEO
... инг SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой оптимизации
SEO Компания Великобритания - Position1SEO
SEO-компания в Великобритании может не подойти вам, когда вы впервые строите свой бизнес в Интернете. Фактически, многие люди думают, что все, что им нужно сделать, - это создать веб-сайт, и клиенты придут к ним. К сожалению, это не случай. Рассмотрим обширность интернета и количество предприятий
SEO пакеты 2019 - многоязычные SEO пакеты
... SEO) имеет жизненно важное значение для расширения вашего онлайн-бизнеса. Это означает, что вам нужно получить лучшие услуги SEO по правильным ценам, которые привлекают большинство клиентов по самым низким ценам. Вы можете начать с расширения клиентской базы и увеличения продаж, приобретая экономичные пакеты SEO. Различные типы представленных SEO-пакетов основаны на количестве ключевых слов и ключевых фраз, для которых будет оптимизирован ваш сайт, и первых страницах результатов поисковой
Как сделать технический анализ SEO?
Технический SEO-анализ - это то, чего требуют многие наши клиенты, поскольку это создает отправную точку, с которой можно оптимизировать. Наш любимый инструмент для создания технический SEO анализ это так называемый Screaming Frog SEO Spider Tool и в этом руководстве мы поможем вам получить базовые знания об инструменте, чтобы выполнить тот же анализ, что и в нашей
SEO отзывчивых сайтов
В последние несколько дней в сети начали появляться новости о том, что новый алгоритм Google может осложнить жизнь малому бизнесу Это не более чем сенсационная фигня. Google концентрируется только на своем алгоритме поиска для сайтов, которые обеспечивают хороший мобильный

Комментарии

4.9.8. Можете ли вы обновить, чтобы сказать, что он работает на странице проекта, чтобы другие не задумывались над этим вопросом?
4.9.8. Можете ли вы обновить, чтобы сказать, что он работает на странице проекта, чтобы другие не задумывались над этим вопросом? Это говорит, что в настоящее время не проверено с последним количеством версий. Большое спасибо. Протестировано с последней версией WP (4.9.4) и плагин работает так, как и ожидалось. Спасибо 2 разработчику! Именно то, что я искал - позволило мне настроить макет карты сайта так, как я хотел. Спасибо! Спасибо за акцию. Работает
Принимая во внимание количество инструментов SEO и новые, которые разрабатываются ветеранами SEO ежегодно, как можно решить, какие инструменты лучше всего?
Принимая во внимание количество инструментов SEO и новые, которые разрабатываются ветеранами SEO ежегодно, как можно решить, какие инструменты лучше всего? Заработайте около $ 7500 за одну продажу! Я считаю, что лучшие и эффективные инструменты SEO экономят время, энергию, деньги и в два-три раза больше трафика вашего сайта . В этом посте вы получите 5 лучших инструментов SEO, которые могут сделать все это и многое другое. В соответствии
Существуют ли другие способы получения органического трафика, от поисковых систем, таких как Google, до SEO?
Существуют ли другие способы получения органического трафика, от поисковых систем, таких как Google, до SEO? Да, через социальные сети или используя ссылки, размещенные на других страницах; Linkbuilding. Большая часть успеха любого интернет-бизнеса основана на способности Интернета связываться с его целевым рынком. В свою очередь, вероятность того, что наш веб-сайт получает посещения от нашей цели ( покупателя ), будет зависеть от того, насколько хорошо он позиционируется в соответствии
Как SEO работает в социальных сетях?
Как SEO работает в социальных сетях? Контент, размещенный в социальных сетях, не сканируется роботами Google. Сообщения в социальных сетях не возвращаются, если пользователь вводит в Google ряд ключевых слов. Видимость этого содержимого осуществляется тремя способами: Из вашей ленты новостей, если вы подписаны на аккаунт
Как вы можете улучшить свое SEO как фотографа?
Как вы можете улучшить свое SEO как фотографа? Важно помнить, что улучшение вашего SEO требует времени - вы не можете просто взмахнуть волшебным рэндом и внезапно занять первое место в Google - это не работает так. Однако вы можете рассмотреть шесть шагов, перечисленных ниже, и усердно работать над оптимизацией своего сайта и онлайн-контента. Делая это, вы сможете органично улучшить свой SEO рейтинг. Шаг 1 - Выберите правильную платформу веб-разработки Веб-разработка
Как работает SEO?
Как работает SEO? Верьте или нет, есть более 200 разных переменных которые входят в алгоритм поиска Google. 200! Это означает, что попасть на главную страницу Google не так просто, как разместить ключевые слова на вашем сайте и надеяться на лучшее. Хорошей новостью является то, что только три области имеют наибольшее влияние на ваш рейтинг. Это оптимизация
Со своей стороны я решил перейти к науке о SEO данных (видео) , А как насчет других специалистов по SEO?
Как работает SEO? Верьте или нет, есть более 200 разных переменных которые входят в алгоритм поиска Google. 200! Это означает, что попасть на главную страницу Google не так просто, как разместить ключевые слова на вашем сайте и надеяться на лучшее. Хорошей новостью является то, что только три области имеют наибольшее влияние на ваш рейтинг. Это оптимизация
И я должен спросить вас, как эксперта по SEO, какие тенденции вы прогнозируете в SEO в этом году?
И я должен спросить вас, как эксперта по SEO, какие тенденции вы прогнозируете в SEO в этом году? Я написал пост с изложением некоторых моих прогнозов на год: https://moz.com/blog/10-predictions-for-2016-in-seo-web-marketing , В частности, я думаю, мы увидим, что Google будет потреблять больше поискового трафика, который раньше использовался для обычных веб-результатов, больше влияния соцсетей на
Как стратегия SEO делает ваш сайт более мощным?
Как стратегия SEO делает ваш сайт более мощным? Ниже мы перечислили пять причин, почему мы считаем, что SEO выгодно. ROI Многие компании захотят увидеть свою рентабельность инвестиций, и SEO сможет обеспечить именно это. Чем выше рейтинг вашего сайта в поисковых системах, тем больше вероятность того, что люди нажмут на него и в конечном
Как вы думаете, вы должны тратить тысячи в месяц на команду SEO, чтобы получить ценность SEO?
Как вы думаете, вы должны тратить тысячи в месяц на команду SEO, чтобы получить ценность SEO? На самом деле, вы не делаете. Мы обращаемся к авторам, которые пишут статьи, но не выполняют основную работу по SEO, которая делает их доступными для поиска. Если вы игнорируете SEO в своем блоге, вы теряете ценный бизнес-актив и не увидите результатов своей тяжелой работы. Вот 7 основных техник, которые каждый может освоить. Они будут иметь значение в индексации ваших статей
Есть профессионалы SEO, которые не хотят адаптироваться, которые не хотят видеть SEO как маркетинг?
Есть профессионалы SEO, которые не хотят адаптироваться, которые не хотят видеть SEO как маркетинг? Две стороны SEO Джо Холл написал опровержение говорить о том, что нашей работой в качестве SEO должно быть только SEO, ссылаясь на некоторые замечательные примеры из практики «чисто SEO» - таких как перенаправления, структура URL, проверка кода на полном AJAX-сайте и очистка Panda / Penguin. Статья Джо не

Есть ли разница в Стратегия содержания ?
Разница в стиле письма?
4.9.8. Можете ли вы обновить, чтобы сказать, что он работает на странице проекта, чтобы другие не задумывались над этим вопросом?
4.9.8. Можете ли вы обновить, чтобы сказать, что он работает на странице проекта, чтобы другие не задумывались над этим вопросом?
Принимая во внимание количество инструментов SEO и новые, которые разрабатываются ветеранами SEO ежегодно, как можно решить, какие инструменты лучше всего?
Существуют ли другие способы получения органического трафика, от поисковых систем, таких как Google, до SEO?
Как SEO работает в социальных сетях?
Как вы можете улучшить свое SEO как фотографа?
Как работает SEO?
Как работает SEO?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи