Окончательный SEO контрольный список для запуска нового веб-сайта WordPress

  1. 1. Настройка Google Analytics и Google Webmaster Tools
  2. 2. Канонизация
  3. 3. Название страницы, содержание и ключевое слово
  4. 4. Мета Ключевые слова и описание
  5. 5. Теги заголовка - теги H1, H2, H3, H4
  6. 6. URL-адреса страниц - параметры структуры постоянной ссылки
  7. 7. Оптимизация изображения
  8. 8. Скорость загрузки страницы
  9. 9. Внутренние ссылки
  10. 10. Установите плагины WordPress (SEO, безопасность, базы данных и резервное копирование файлов)

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Эта статья предоставлена ​​Томом Харди.

Вы готовы запустить свой новый веб-сайт WordPress, но оптимизировали ли вы свой сайт для достижения максимальных результатов SEO (поисковой оптимизации)?

Вот контрольный список, который охватывает все наиболее важные методы SEO.

1. Настройка Google Analytics и Google Webmaster Tools

Гугл Аналитика генерирует статистическую информацию о веб-трафике и источниках трафика. Инструмент Google для веб-мастеров с другой стороны, помогает оптимизировать видимость веб-сайтов и предоставляет информацию о том, как работает конкретный сайт. Он также демонстрирует информацию о ключевых словах и запросах, которые повышают рейтинг страниц. Этот метод извлекает дополнительную информацию, проверяя, есть ли какое-либо негативное влияние на рейтинг сайта.

2. Канонизация

Подход Google к выбору лучших URL-адресов называется канонизация. Практика использования добра канонизация помогает поисковым системам сканировать больше страниц сайта. Это также признак авторитета ссылок и консолидации рейтинга страниц, что дополнительно развивает сильный профиль ссылок. Указав предпочтительные URL-адреса с помощью канонических тегов, вы можете легко повысить рейтинг сайта в Интернете. Подход Google к выбору лучших URL-адресов называется канонизация

3. Название страницы, содержание и ключевое слово

Наличие уникальной страницы и заголовка сообщения жизненно важно, поскольку оно генерируется с помощью методов оптимизации на странице, которые включают плотность ключевых слов и размещение, метатеги, HTML-коды и многое другое. Эти названия должен иметь ограничение в 50-65 символов. Для лучшего подхода к ключевым словам предлагается разместить 10 ключевых слов на странице. Также необходимо предлагать соответствующий контент на странице. Уникальный и релевантный контент - это один из элементов, который Google всегда рекомендует для более высокого рейтинга сайта. В дополнение к этому, релевантность в ключевом слове также будет иметь значение для лучшего поискового рейтинга.

Источник изображения: http://www.no-refresh.com

4. Мета Ключевые слова и описание

Короче говоря, мета-описания - это описательная информация о странице, которая объясняет «о» страницах поисковой системе. Символы для описания мета должны быть не более 156 символов. Эти описания помогают пользователям получить информацию о соответствующей странице до фактического посещения страницы. Плагины WordPress SEO в этом вам могут помочь WP Meta SEO, пакет «все в одном», Yoast SEO и многие другие.

5. Теги заголовка - теги H1, H2, H3, H4

Теги заголовков, в виде H1, H2, H3 и H4, размещаются в различных областях веб-страницы, чтобы помочь поисковым системам находить ключевые заголовки и информацию, предоставляя наиболее релевантные результаты для поисковиков. Тег H1 должен быть размещен в верхней части страницы. Теги H2 могут существенно помочь в обозначении различных разделов на странице. В дополнение к этому теги H3 и H4 могут использоваться для подзаголовков, которые являются конкретными ссылками на источники.

6. URL-адреса страниц - параметры структуры постоянной ссылки

URL-адреса контента, размещенного на сайтах WordPress, называются постоянными ссылками. Это ссылки, которые вводятся в браузеры пользователями при поиске определенных элементов. Как только поисковые системы найдут наилучшее совпадение ссылок, результаты отобразятся на экране. Поэтому очень важно оптимизировать постоянные ссылки с наиболее релевантными и часто используемыми ключевыми словами.

7. Оптимизация изображения

Изображения, которые были описаны хорошо, с конкретным и релевантным содержанием, с большей вероятностью получат высший рейтинг. Оптимизация изображения (установка определенных URL-адресов изображений), с другой стороны, является дополнительной практикой, предлагающей улучшенное ранжирование страниц. При таком подходе вам необходимо убедиться, что вы правильно называете свои файлы, имея соответствующий контент с наилучшим использованием наиболее популярных ключевых слов для конкретной темы. Эта практика предложит лучший рейтинг страниц в Интернете. Другая часть оптимизации изображения заключается в обеспечении низкого размера файла для более быстрой загрузки изображения. EWWW Image Optimizer плагин WordPress, который автоматически оптимизирует ваши изображения при их загрузке в блог.

8. Скорость загрузки страницы

Скорость загрузки веб-страниц всегда будет важна для их ранжирования. Посетители не будут ждать загрузки страниц, они занимают более 3 секунд. Таким образом, важно включить онлайн-инструмент скорости страницы, как Отключить редакцию страницы , чтобы помочь страницам загружаться быстрее. Если пользователям приходится ждать загрузки страниц, они могут покинуть сайт, что может привести к потере бизнеса. Вы также можете использовать такие инструменты, как Google Pagespeed Insights который будет анализировать элементы вашего сайта, чтобы дать вам предложения о том, как улучшить ваш сайт.

9. Внутренние ссылки

Бесплатные плагины, такие как WP Внутренние ссылки Lite Позволяет создавать ссылки, которые предназначены для лучших результатов в поисковых системах. Используя эту практику, разработчики могут включать URL-адреса связанных страниц. Связывание другого связанного поста с определенной страницей поможет поисковой системе сканировать вторичный пост и получать оттуда важную информацию, что повышает шансы на ранжирование страниц в Интернете.

10. Установите плагины WordPress (SEO, безопасность, базы данных и резервное копирование файлов)

Доступен ряд плагинов WordPress для обеспечения эффективности результатов поисковой оптимизации, проблем безопасности, проблем с резервным копированием файлов и хранением базы данных. Для каждой из этих проблем доступны плагины, включая плагин Yoast SEO, BulletProof Security, BackUPWordPress соответственно. Эти плагины были разработаны, чтобы сделать работу профессионалов SEO легкой и ориентированной на результат.

Основные контрольные списки SEO, приведенные выше, дадут вашему WordPress-сайту преимущество над всеми остальными веб-сайтами. Если вы все готовы запустить свой новый веб-сайт WordPress, сделайте паузу на минуту, чтобы убедиться, что вы охватили все эти основные вопросы.

Это лучшие рекомендации для вашего сайта, чтобы получить исключительно высокий рейтинг.

Спасибо Capsicum Media за предоставленную ниже инфографику.

-

Автор, Том Харди, является известным разработчиком WordPress в Sparx IT Solutions: PSD в WordPress Конверсионная компания и продолжает искать инновационные способы повышения скорости веб-сайтов. Он также любит делиться полученными знаниями с аудиторией посредством привлечения блогов.

Похожие

SEO
Google Panda SEO
... страницы, которая отображается пользователю перед тем, как он прокручивается вниз. Может быть, вам нужно найти качество SEO консультант ? Дэвид Каулинг : редактор и основатель SocialMediaNews.com.au. Я также управляю
SEO консультант
... SEO считается самым ярким будущим для онлайн-бизнеса. Успешное внедрение лучших методов поисковой оптимизации может изменить состояние компании и обеспечить желаемые результаты. Основная цель SEO-консультанта в Индии - повысить рейтинг в поисковых системах Google, Yahoo и Bing. Роль SEO-консультанта становится важной в настоящее время, потому что все ведущие сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и Google Plus, дают отличные результаты.
Русский SEO
В ExtraDigital мы имеем большой опыт работы с Яндексом, который является ведущей поисковой системой в России и на других рынках кириллицы. Яндекс - лучшая SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться.
Аутсорсинг SEO
... инг SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой оптимизации
Бесплатный шаблон SEO и контрольный список
... href="https://www.vappingo.com/word-blog/wp-content/uploads/2011/06/Free-SEO-Template.jpg"> Если вам нужна небольшая помощь, чтобы разобраться с поисковой оптимизацией (SEO) и написать копию, соответствующую
SEO копирайтинг
Последнее обновление: 28 февраля 2019 года в 11:26 В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где
SEO отчеты
... seo.co.uk/wp-content/uploads/2017/01/seo-report.jpg"> SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая обеспечит самые лучшие
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, можно классифицировать для отображения в результатах обычного поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано
Оптимизация сайта SEO Флорианополис
... имизация компании SEO Флорианополис В связи с ростом Интернета и широкой доступностью информации, цифровой рынок в последние годы набирает силу. Многие компании понимают, что цифровая среда является перспективным и очень прибыльным рынком. Но, несмотря на это, цифровой бизнес создается в одночасье без должного изучения новой среды маркетинга. Зная, что продавать больше - значит привлекать больше посетителей, оптимизация сайта для поисковых систем - одна из стратегий,
Поисковая оптимизация (SEO)
... h2> Что такое поисковая оптимизация (SEO)? В буквальном переводе поисковая оптимизация (SEO) означает «поисковая оптимизация». Поисковая оптимизация включает в себя ряд действий, которые выполняются для более высокой оценки в результатах поиска поисковой системы, например Google. Мы называем эти результаты органическими результатами поиска. Кроме того, можно вводить результаты поиска на основе рекламы (платные результаты поиска). Подробнее об этом

Комментарии

Вся поисковая оптимизация (SEO) начинается с вопроса «На какие ключевые слова мы собираемся ориентироваться?
Вся поисковая оптимизация (SEO) начинается с вопроса «На какие ключевые слова мы собираемся ориентироваться?» На основе ответа на этот вопрос начинается процесс оптимизации на странице и на сайте, когда создается контент для поддержки этих ключевых слов и фраз. Таким образом, ортодонт может ориентироваться на ключевые слова, такие как «ортодонтия», «брекеты», «ортодонт», «ортодонт в Лафайете» и т. Д. Однако, чтобы поисковые системы распознавали сайт как ортодонтический, ему нужно больше, чем хорошо
Что такое ключевое слово, ключевые слова?
Что такое ключевое слово, ключевые слова? С одной стороны, ключевое слово - это термин, который отражает содержание соответствующего веб-сайта, а с другой стороны, поисковый термин, для которого веб-страница должна быть хорошо перечислена в результатах поиска. Поэтому правильно подобранные ключевые слова должны отвечать двойным ожиданиям: указывать на характер страницы + страница должна быть оптимизирована для написанных терминов. Что такое дружественная поисковая система?
Но как вы используете Majestic для просмотра файла дезавуации вашего сайта перед тем, как отправлять ссылки на Bing Webmaster Tools и в Google?
Но как вы используете Majestic для просмотра файла дезавуации вашего сайта перед тем, как отправлять ссылки на Bing Webmaster Tools и в Google? Зачем тебе это делать? Ну, проще говоря, вы захотите использовать Majestic для просмотра вашего файла дезавуации, чтобы случайно не дезавуировать «хорошие» ссылки из доверенных доменов. Вы используете Majestic для загрузки списка доменов, которые собираетесь дезавуировать, и просматриваете потоки доверия и цитирования этих доменов. 1. Во-первых,
Сколько трафика будет приводить мои ключевые слова SEO?
Сколько трафика будет приводить мои ключевые слова SEO? SEO исследование ключевых слов - все о производстве трафика. Этот объем может проходить через одно ключевое слово - например, статью «Размеры баннерной рекламы», которую мы обсуждали ранее - или как совокупный объем из множества ключевых слов с небольшим объемом поиска - как эта статья, посвященная исследованию ключевых слов «ppc vs seo». В любом случае цель вашей стратегии - увеличить общий объем бесплатного
Но Google всегда просил нас сделать SEO для пользователя, так что, в конце концов, ОАО является своего рода SEO чистым и естественным?
Но Google всегда просил нас сделать SEO для пользователя, так что, в конце концов, ОАО является своего рода SEO чистым и естественным? ОАО, современный способ сделать SEO? Игры в слова, красивые сокращения ... и ... вот и все GD Star Rating загрузка
Насколько важны теги заголовка для SEO?
Насколько важны теги заголовка для SEO? Теги заголовков продолжают играть важную роль в SEO на странице, но они не так важны, как раньше. Их самый важный вклад в SEO может заключаться в том, как они влияют на количество кликов по поисковой выдаче. Если вы применяете лучшие методы для своих тегов заголовков, ваш рейтинг кликов должен соответственно возрасти. Кроме того, вы также захотите обратить внимание на правильное использование ключевых слов в ваших
Со своей стороны я решил перейти к науке о SEO данных (видео) , А как насчет других специалистов по SEO?
Насколько важны теги заголовка для SEO? Теги заголовков продолжают играть важную роль в SEO на странице, но они не так важны, как раньше. Их самый важный вклад в SEO может заключаться в том, как они влияют на количество кликов по поисковой выдаче. Если вы применяете лучшие методы для своих тегов заголовков, ваш рейтинг кликов должен соответственно возрасти. Кроме того, вы также захотите обратить внимание на правильное использование ключевых слов в ваших
Все ли они содержат главное ключевое слово для этой страницы?
Все ли они содержат главное ключевое слово для этой страницы? Являются ли они релевантными, с правильной длиной, чтобы иметь максимальное влияние в наименьшем количестве слов? Лучший способ обеспечить это с помощью WordPress - использовать плагин, как Yoast , Когда плагин будет запущен и запущен, он позволит вам ввести ваше основное ключевое слово в текстовое поле «Focus Keyword»:
Бесплатный инструмент SEO Ключевые слова: что я использую?
Бесплатный инструмент SEO Ключевые слова: что я использую? Существует множество инструментов исследования ключевых слов, которые помогут вам понять, как ранжировать ключевые слова в поисковых системах. Проблема, которую я обнаружил у большинства из них, заключается в том, что они не предоставляют мне полезную информацию. Если вы используете неправильный инструмент исследования ключевых слов, вы можете тратить много времени на написание статей, которые никогда не ранжируются.
Обработка параметров URL в консоли поиска Google: вы случайно установили неправильная настройка ваших параметров в консоли поиска Google ?
Бесплатный инструмент SEO Ключевые слова: что я использую? Существует множество инструментов исследования ключевых слов, которые помогут вам понять, как ранжировать ключевые слова в поисковых системах. Проблема, которую я обнаружил у большинства из них, заключается в том, что они не предоставляют мне полезную информацию. Если вы используете неправильный инструмент исследования ключевых слов, вы можете тратить много времени на написание статей, которые никогда не ранжируются.
Хотите знать, как выбрать лучшие ключевые слова из этих 66670, перечисленных в отчете?
Хотите знать, как выбрать лучшие ключевые слова из этих 66670, перечисленных в отчете? Используйте фильтры, чтобы найти условия поиска, которые соответствуют вашим запросам. Сохраните ключевые слова, которые вам нравятся и которые вы хотите использовать на своем веб-сайте, экспортировав их в Keyword Analyzer. Это своего рода ящик, где вы собираете все ключевые слова, которые

Вы готовы запустить свой новый веб-сайт WordPress, но оптимизировали ли вы свой сайт для достижения максимальных результатов SEO (поисковой оптимизации)?
Может быть, вам нужно найти качество SEO консультант ?
Есть ли разница в Стратегия содержания ?
Разница в стиле письма?
H2> Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Вся поисковая оптимизация (SEO) начинается с вопроса «На какие ключевые слова мы собираемся ориентироваться?
Что такое ключевое слово, ключевые слова?
Что такое дружественная поисковая система?
Но как вы используете Majestic для просмотра файла дезавуации вашего сайта перед тем, как отправлять ссылки на Bing Webmaster Tools и в Google?
Но как вы используете Majestic для просмотра файла дезавуации вашего сайта перед тем, как отправлять ссылки на Bing Webmaster Tools и в Google?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи