Начните с Google Analytics на вашем сайте Jimdo в 3 шага

  1. 1. Что такое Google Analytics?
  2. 2. Подключите Google Analytics к вашему сайту
  3. 3. Начните с Google Analytics
  4. Сосредоточьтесь на 2 ключевых фигурах
  5. Аудитория
  6. Поведение
  7. Начать сбор данных

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Что такое «управляемая данными» компания? Вы, вероятно, видели фразу, появляющуюся в статьях онлайн, или слышали, как ее бросали другие владельцы бизнеса. Это может звучать хай-тек, но то, что стоит за этим, на самом деле очень просто. Это компании, которые оптимизируют свой сервис, используя цифры и статистику ... вы тоже можете это сделать!

Как только вы подключите Google Analytics к своему веб-сайту, вы сможете детально понять поведение посетителей вашего веб-сайта: откуда приходят ваши посетители, какие кнопки они нажимают на вашем веб-сайте и насколько хорошо вы достигаете своей целевой группы. В чем преимущество этой информации? Знание - сила! И эти идеи могут изменить ваше присутствие в Интернете и дать вашему бизнесу преимущество над конкурентами.

В этой статье мы расскажем о том, что такое Google Analytics, как подключить сервис к вашему веб-сайту и как вы можете быстро и легко воспользоваться этим инструментом, даже если вы начинающий

1. Что такое Google Analytics?

Google Analytics - это бесплатный сервис, который собирает данные о посещаемости вашего сайта и источниках трафика. Он также имеет возможность измерять продажи и конверсии на вашем сайте, при правильной настройке. Проще говоря, любой владелец сайта, который хочет расти и расширять свой сайт, должен использовать его, даже начинающим. Вот лишь некоторые из вещей, которые Google Analytics может показать вам:

  • Количество посетителей
  • Тенденции посетителей в определенные периоды (например, пики в период Рождества)
  • Как долго посетители остаются на подстраницах
  • Сколько раз была нажата определенная кнопка
  • Является ли посетитель новым или повторно посетил ваш сайт
  • Как посетители попадают на ваш сайт

Создайте свой сайт

Этот инструмент также дает вам множество возможностей для индивидуальной настройки анализа ваших посетителей. Например, вы можете определить конкретные аудитории оценить, насколько хорошо ваш контент уже достигает их. Вы можете просматривать, анализировать и интерпретировать данные, чтобы помочь вам понять демографию посетителей, как они нашли ваш сайт, что они делают, когда они там, почему они заканчивают тем, что уходят, и многое другое. Именно эти идеи помогают вам принимать решения, когда речь идет о корректировке маркетинговых усилий и внесении изменений в ваш сайт.

Вы также можете создать очень конкретные цели , Например, вы можете узнать, сколько раз нажимается определенная кнопка. Аналитика предлагает вам различные шаблоны или вы можете установить свои собственные цели, которые вы можете оценить всего несколькими щелчками мыши.

Что делает Google Analytics особенным? Для начала возможности для индивидуальных настроек практически безграничны. Вот почему крупные и управляемые данными компании обычно используют Google Analytics в качестве основного источника информации. Тем не менее, программа статистики также отлично подходит для начинающих и малых предприятий. Так что, являетесь ли вы частью малого бизнеса или соло, это беспроигрышный вариант!

Готовы начать? Прежде чем вы сможете получить эту информацию, вам нужно настроить Google Analytics и подключить ее к вашему веб-сайту Jimdo.

2. Подключите Google Analytics к вашему сайту

  1. Войдите в Гугл Аналитика или если у вас нет учетной записи, просто нажмите на ссылку « Начать бесплатно», чтобы создать ее.
  2. После того, как вы вошли в систему, нажмите Пуск, используя Google Analytics .
  3. Введите имя учетной записи, название вашего сайта, URL вашего сайта, вашу отрасль и ваш часовой пояс. Вам также будет предложено проверить или снять четыре параметра обмена данными. Google использует их для улучшения своего сервиса.
  4. Нажмите Get Tracking ID внизу страницы. Вам также нужно будет принять Соглашение об условиях использования Google Analytics ,
  5. Скопируйте фрагмент кода в поле « Идентификатор отслеживания», начиная с «UA-13…» (как показано на рисунке ниже), и введите его в свою панель инструментов Jimdo > Настройки для пользователей Dolphin . Если вы являетесь пользователем Creator, зайдите на свой веб-сайт, а затем нажмите SEO> Google Analytics. Готово!
Что такое «управляемая данными» компания

Добавьте этот номер (включая две буквы) на ваш сайт.

Эти шаги работают как для Jimdo Dolphin, так и для Creator.

3. Начните с Google Analytics

Google Analytics уже подключен к вашему сайту. Не позволяйте себе отвлекаться на все варианты. Следуйте этим советам, и вы сразу же найдете свой путь:

Сосредоточьтесь на 2 ключевых фигурах

Как только Google Analytics подключится к вашему веб-сайту, он будет отслеживать поведение ваших посетителей в режиме реального времени. На главной странице Google Analytics вы увидите обзор самых важных цифр.

Имейте в виду, что Google не может обработать старые данные, и может потребоваться до 48 часов, чтобы новые данные начали внедряться. Так что, если он будет немного медленным, не беспокойтесь, вы увидите цифры через день или так.

В левой части меню вы найдете следующие параметры:

  • В режиме реального времени : что сейчас происходит на вашем сайте?
  • Аудитория: это поведение посетителей определенных целевых групп. Вы можете использовать один из шаблонов или выбрать свои собственные целевые группы.
  • Приобретение: Откуда пришли ваши посетители?
  • Поведение : здесь вы получите более глубокое представление о том, какие страницы ваши посетители нашли наиболее интересными.
  • Конверсии . Сколько посетителей совершают действия на вашем сайте? Например, нажмите кнопку или заполните форму контента.

Наш совет : начните свое путешествие, сосредоточившись только на двух ключевых фигурах. Для начала, например:


Аудитория

Под аудиторией вы получите точную информацию о своих пользователях. Даже не задавая собственную целевую группу самостоятельно, вы получите интересную информацию о своей аудитории здесь.

Если вы нажмете « Аудитория»> «Обзор» , теперь вы сможете обнаружить (если у GA было достаточно времени для сбора данных), например, откуда ваши посетители и какую операционную систему они использовали для доступа к вашему сайту.

Что еще более важно, вы сможете увидеть возраст и пол в разделе « Демография» (также в левом меню) и « Интересы» . В разделе Geo> Location вы можете увидеть, из каких регионов приходят ваши посетители.

Волнующая часть? На основании этих данных вы можете увидеть, соответствуют ли ваши посетители вашей целевой группе. Если вы достигли совершенно другой возрастной группы или региона, это может быть причиной для корректировки вашего маркетинга. Вы можете настроить свой контент, чтобы сделать его более подходящим для ваших посетителей!

Поведение

Выберите « Поведение» в меню, затем перейдите к « Содержимое сайта»> «Все страницы» . Здесь вы найдете подробные данные о посетителях для ваших отдельных страниц.

Звучит скучно? Нет, поверьте нам в этом. Этот обзор является своего рода «отправной точкой» для дальнейшего анализа. Сравнение периодов особенно проницательно. Профессионалы будут регулярно проверять после оптимизации страницы, чтобы увидеть, есть ли какие-либо улучшения и корректировать, если это необходимо.

Создайте свой сайт

Начать сбор данных

Теперь, когда вы прошли через эти шаги, вы не должны ... ничего делать. Серьезно, я рекомендую подождать не менее двух-четырех недель, прежде чем проверять ваши данные. Если вы терпеливы и ждете две недели, вы сможете сравнить данные за одну неделю с другой. И, двигаясь вперед, это лучший способ отслеживать успех вашего сайта. По прошествии времени и сбора новых данных вы сможете сравнивать результаты от месяца к месяцу, от квартала к кварталу и от года к году. Тогда взгляните на эти несколько основные отчеты, которые вы должны запускать в Google Analytics ,

Прелесть статистики сайта в том, что она всегда конструктивна. если ты сделать правильные выводы из чисел , вы можете оптимизировать свой собственный сайт и действительно стать успешным.

Со статистикой по ваша панель у вас уже есть большой инструмент успеха, встроенный в ваш сайт. Google Analytics является идеальным дополнением к нему, если вы хотите еще глубже вникнуть в поведение посетителей вашего сайта.

Попробуйте и дайте нам знать, как вы поживаете! Возможно, вы управляете компанией, управляемой данными, раньше, чем вы думаете.

Хотите создать свой собственный сайт? Вот как вы создаете свой бесплатная страница !

Похожие

Что такое KEI в SEO?
KEI , или Индекс эффективности ключевых слов , является метрикой, очень важной на уровне веб-позиционирования, которая показывает, является ли ключевое слово оптимальным для работы на уровне SEO или нет. Этот показатель, KEI, также послужит нам для создания рекламы AdWords , поскольку он будет одинаково важен при рассмотрении соответствующих слов в SEM. KEI - это показатель, который получается из следующего расчета: (ежемесячный
Google Panda SEO
... стила множество обновлений Panda для своих поисковых алгоритмов, что резко изменило рейтинг поисковых систем для многих веб-сайтов по всему миру. Цель Google Panda - убрать известность некачественных веб-сайтов из поиска Google. В сочетании с традиционными показателями SEO, Google теперь рассматривает ряд новых областей при определении качества вашего сайта. Взгляните на следующие SEO аспекты, характерные для Panda: 1. Социальные
Что такое SEO в цифровом маркетинге?
... ная значения их аббревиатур. В нескольких словах ... Что такое SEO? Слово SEO происходит от английского названия, поисковая оптимизация Если вы не совсем понимаете значение инициалов, да, это веб-позиционирование. Однако, чтобы понять важность и влияние стратегии позиционирования в Интернете, мы должны сначала четко понять значение цифровой маркетинг , Пока маркетинг - это искусство анализа поведения и тенденций
Использование хэштегов в Google+
Четверг - это гостевой день в Duct Tape Marketing, а сегодняшний гость - Лорен Хоган - Наслаждайтесь! С недавним обновлением Google Hummingbird каждый, кто занимается онлайн-маркетингом, был вынужден пересмотреть и обновить свою маркетинговую стратегию. Обновление Hummingbird определенно влияет на сферу маркетинга в социальных сетях, увеличивая зависимость SEO от хэштегов Google Plus. Если раньше он использовался для отслеживания содержимого публикации, то теперь использование
Что такое WebCEO? (Для SEO) - maque.org.ua
Вот на днях начал работать с программой WebCEO для анализа и улучшения SEO показателей своих проектов. А теперь хочу немного рассказать о WebCEO и мой начальный опыт работы с ней. Эта программа позволяет работать со многими проектами (читай "сайтами"), но в пробной версии стоит ограничение
Google HTTPS SEO Shakedown
Безопасен ли ваш сайт? Начиная с июля 2018 года браузер Google Chrome начнет маркировать HTTPS сайты в Новой Зеландии как «небезопасные» на страницах результатов обычного поиска. После многих лет использования веб-сайтов «по умолчанию» Google обнаружит небезопасные сайты в браузере Chrome. Время идет, пришло время обновить ваш
В чем разница между SEO и PPC?
... ст 2 июня 2017 г. 4 минуты чтения Получив ученую степень по физике, Энди стал волшебником данных, а это означает, что он делит свое время между исследованиями для нас и минимизацией World of Warcraft. Если вы были в индустрии цифрового маркетинга некоторое время, то вы, вероятно, сталкивались с терминами SEO и PPC. Может быть, вы знаете немного об обоих, но никогда не понимали их полностью. Независимо от вашего опыта, важно знать разницу между ними.
Несколько категорий: это вредит вашему SEO?
... на различные общие разделы или рассматривать его как оглавление для вашего сайта. Например, этот пост входит в мою категорию для Советы и хитрости а также WordPress , Категории предназначены для ваших читателей, чтобы показать им, о чем ваш сайт. Одно замечание: каждый пост ДОЛЖЕН быть классифицирован. Вы никогда не должны иметь пост без рубрики.
HTML & CSS: что нужно знать SEO?
Когда люди начинают выходить на поле, они часто задаются вопросом, сколько кода им действительно нужно знать, чтобы стать SEO-аналитиком. И угадай что? Вам действительно не нужно знать много кода, чтобы быть SEO-аналитиком. НО, вы станете в миллиард раз лучше в своей работе, приложив усилия, чтобы понять, что такое HTML, CSS и JavaScript и как каждый из них интерпретируется поисковыми системами. Вам не нужно быть веб-разработчиком или даже свободно говорить
Оптимизация веб-копирования: что это такое и зачем вам это нужно
Что такое оптимизация веб-копирования? Давайте разберемся с этим немного. Во-первых, веб-копия - это письменный текст, используемый для рекламы и рекламы в Интернете. Точная, привлекательная копия, написанная на правильном английском языке и удобная для поисковых систем, может привлечь посетителей на ваш сайт и побудить их выбрать деловые отношения с вами. Эффективная веб-копия может заставить вас выделиться на фоне конкурентов.
SEO - что такое SEO и как вы занимаетесь? Оптимизация для Google ↵
SEO, поисковая оптимизация и Google объяснили Почти с 20 годами работы Google и SEO стало ясно, что не так много камней, которые не были превращены. Ну, за эти 20 лет мы становимся старейшей SEO-компанией в Дании, так как нам никогда не приходилось менять названия. Одной из основных проблем является и всегда было объяснение концепции SEO непрофессионалам. Но давайте попробуем: Я читаю много лекций по SEO (поисковая оптимизация) - как для небольших закрытых кругов,

Комментарии

Что такое SEO веб-позиционирование - SEM - SMO?
Что такое SEO веб-позиционирование - SEM - SMO? Набор инструментов, которые помогут привлечь посетителей на ваш сайт и расположить его в верхней части поисковых списков поисковых систем. Но что может быть лучше, чем официальное видео, чтобы объяснить, что такое веб-позиционирование? Как мы начнем с веб-позиционирования моей компании? Мы выполняем предварительный анализ, чтобы начать работу над тем, как вы относитесь к своим конкурентам, по фразам, которые вас
Но в конце концов, знаете ли вы, что такое SEO и какие ключевые преимущества он может принести вам и вашему бизнесу?
Но в конце концов, знаете ли вы, что такое SEO и какие ключевые преимущества он может принести вам и вашему бизнесу? Вы когда-нибудь задумывались о важности SEO стратегии на рынок и, в частности, рынок событий? Подумайте: если человек ищет в Google «конгрессы» и, в первом случае, находит ваше мероприятие, есть вероятность, что он свяжется, особенно если нажать
Используете ли вы Google Analytics и знаете ли вы, как выглядит ваш текущий трафик на сайте и как ваши посетители используют ваш сайт?
Используете ли вы Google Analytics и знаете ли вы, как выглядит ваш текущий трафик на сайте и как ваши посетители используют ваш сайт? Как долго ваш домен зарегистрирован и как долго он истекает? Есть ли на вашем сайте постоянные перенаправления? Есть ли на вашем сайте несколько тегов H1 на страницу? Скорее всего, вы не можете ответить на эти вопросы, и вы все еще не решаетесь тратить деньги на профессиональную помощь SEO. Я часто сталкиваюсь с этим,
Что такое Google Speed ​​Update?
Что такое Google Speed ​​Update? У гугла есть объявленный официально: скорость мобильного сайта является критерием, учитываемым в рейтинге результатов мобильного поиска . На практике Google применяет к мобильным только то, что уже делал на компьютере с 2010 года ( источник ).
Что такое линкбилдинг, нужно ли вам линкбилдинг, а что не стоит делать?
Что такое линкбилдинг, нужно ли вам линкбилдинг, а что не стоит делать? Философия Google: ссылки приходят естественно Google ясно: те, кто занимается созданием ссылок, могут быть наказаны. Как тогда? Гугл говорит сам: Лучший способ заставить другие сайты добавлять высококачественные релевантные ссылки на ваш сайт - это создавать уникальный релевантный контент, который, естественно, может стать популярным в интернет-сообществе. Создание хорошего контента
Что такое SEO-существа?
Что такое SEO-существа? Что такое SEO? Большинство блогеров и интернет-маркетологов уже знают, что такое SEO (поисковая оптимизация). Понимание SEO - это серия усилий, предпринимаемых веб-мастером на веб-сайте, целью которого является повышение видимости страницы веб-сайта, чтобы быть лучше в поисковых системах, особенно в Google. Страницы веб-сайта, которые имеют хороший рейтинг на страницах поиска Google, несомненно, будут иметь возможность постоянно получать
Что такое КПП?
Что такое КПП? Теперь, когда вы понимаете SEO и хорошо представляете, что с ним происходит, как насчет PPC? Pay Per Click, также известный как PPC, является еще одной популярной стратегией цифрового маркетинга, которую используют многие компании. В основном используемый на платформах, таких как Google, Bing и Facebook, PPC значительно отличается от SEO.
Что такое SEO и почему это важно?
Что такое SEO и почему это важно? SEO = поисковая оптимизация SEO - это процесс улучшения вашего сайта и цифровых медиа, чтобы обеспечить его оптимизацию для поисковых систем. Хорошо, все еще в замешательстве? Более вероятный! Под поисковыми системами мы подразумеваем такие сайты, как Google, Bing и Yahoo. Сайты, которые вы можете использовать для поиска всего и вся. Эти поисковые системы используют автоматизированное программное обеспечение / алгоритмы для просмотра содержимого
Что такое Календарь содержимого?
Что такое Календарь содержимого? Календарь контент-маркетинга - это совместный маркетинговый ресурс, который помогает команде спланировать свою стратегию контент-маркетинга. Календарь контент-маркетинга должен включать все запланированные ресурсы контент-маркетинга (такие как блоги, электронные письма и электронные
Что такое параметры URL?
Что такое параметры URL? Параметр URL - это переменная в веб-адресе, которая появляется после знака вопроса (?). Они также называются строками запроса или путями запроса, и иногда они добавляются для отслеживания определенного URL, и в этом случае они называются параметрами отслеживания. Например, посмотрите на URL ниже: http://www.yoursite.com/?utm_source=book&utm_ medium = text & utm_campaign = test В этом URL-адресе «utm_source» - это параметр отслеживания
Что такое WordPress SEO на странице?
Что такое WordPress SEO на странице? WordPress SEO на своих страницах улучшает страницы и посты на вашем WordPress-сайте для целевых ключевых слов, которые вы намереваетесь повысить видимость поисковой системы. Ключевые слова фокуса могут быть ключевыми словами одного слова или ключевыми словами. Каждый пост или страница, опубликованные на вашем сайте, могут занять первое место в поисковых системах, таких как Google, если они должным образом оптимизированы. WordPress

1. Что такое Google Analytics?
В чем преимущество этой информации?
1. Что такое Google Analytics?
Что делает Google Analytics особенным?
Готовы начать?
Сколько посетителей совершают действия на вашем сайте?
Волнующая часть?
Звучит скучно?
Хотите создать свой собственный сайт?
Что такое SEO?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи