SEO и контент-маркетинг: 3 шага к контент-календарю, который приводит к результатам [Бесплатный шаблон]

  1. Что такое Календарь содержимого?
  2. 1. Используйте исследование ключевых слов для генерации идей
  3. 2. Не только ключевые слова, но и потребности пользователей
  4. 3. Настройте свой SEO-Savned контент-календарь
  5. Календарь контента, который стимулирует SEO
  6. Мысли?

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Нейт Дам

Генеральный директор и основатель

Нейт является основателем и генеральным директором Propecta, SEO-консалтинга, ориентированного на результаты, которому доверяют дальновидные компании, в том числе несколько крупнейших мировых брендов в сфере B2B и технологий. Propecta разрабатывает целостные стратегии SEO, поддерживает внутренние группы и предлагает полный спектр услуг для создания органичного поискового присутствия, которое приносит значительный доход.

21 марта 2017 г.

Что на первом месте - SEO или контент? Многие маркетологи все еще задают этот вопрос (или предполагают ответ), но это действительно неправильный вопрос.

SEO - это не просто технические соображения по созданию веб-сайта или стратегии ключевых слов для пост-фактического продвижения контента. Усилия по поисковой оптимизации, такие как исследование ключевых слов и намерений пользователей, могут помочь построить эффективную стратегию контент-маркетинга с самого начала. Независимо от того, настраиваете ли вы первый контент-календарь бренда или перестраиваете календарь, который не приводит к результатам, позвольте SEO помочь вам создать календарь маркетинга контента, который повышает узнаваемость бренда, генерирует и квалифицирует потенциальных клиентов и обеспечивает реальную окупаемость инвестиций.

Получите доступ к нашему бесплатному шаблону календаря контента внизу этого поста чтобы помочь вам начать.

Что такое Календарь содержимого?

Календарь контент-маркетинга - это совместный маркетинговый ресурс, который помогает команде спланировать свою стратегию контент-маркетинга.

Календарь контент-маркетинга должен включать все запланированные ресурсы контент-маркетинга (такие как блоги, электронные письма и электронные книги) вместе с (необязательными) дополнительными полями для комментариев, активами изображений и другими подробностями. Дополнительные слоты в вашем календаре контента могут включать в себя рекламную тактику для запланированного контента, такого как платная реклама или маркетинг влияния.

Хороший контент-календарь основан на современной SEO-стратегии. Исследования, связанные с заполнением календаря контента, должны быть связаны с исследованием ключевых слов, намерениями пользователей и другими лучшими практиками SEO.

1. Используйте исследование ключевых слов для генерации идей

Исследование ключевых слов - это первый шаг к созданию идей контента с ценностью SEO. Наряду с изучением намерений пользователей, исследование ключевых слов также может помочь в выявлении тенденций, которые могут привести соответствующих пользователей на веб-сайт.

Иногда маркетологи делают неверные предположения о том, как их целевой клиент ищет их. Например, представьте, что кто-то продает услуги 3PL. Для этой компании «услуги 3PL» может показаться оптимальным ключевым словом, но лица, принимающие решения, могут на самом деле чаще использовать термин «логистика».

Есть несколько способов создать список ценных ключевых слов:

  • Google Keyword Planner
  • Google предлагает поиск
  • Moz Open Site Explorer
  • Google Trends
  • Социальные сети - группы в Facebook, чаты в Twitter и т. Д.
  • Представители службы поддержки клиентов - они знают, на каком языке ваша аудитория, и не знакомы с ней.
  • Веб-сайты вопросов и ответов - такие сайты, как Quora, Yahoo! Ответы и т. Д.

Предложения Google Trends для связанных тем и связанных запросов для «облачного хранилища».

Создание списка ключевых слов поможет вам понять, как ваша целевая аудитория говорит о вашем бренде / отрасли, и является первым шагом к созданию SEO-ориентированного календаря контента. После того, как список ключевых слов создан, пришло время убедиться, что вы понимаете намерения пользователя, стоящие за этим языком.

2. Не только ключевые слова, но и потребности пользователей

Ключевые слова бесполезны без анализа намерений пользователя. Пользовательское намерение определяет, что пользователь ищет при выполнении поискового запроса. Google определяет запросы в терминах четырех типов «микро-моментов» для классификации намерений пользователя:

  • Знать - пользователь хочет получить информацию. Обычно это темы и идеи с большим изображением.
  • Go - пользователь хочет ориентироваться. Эти запросы важны для брендов, основанных на местоположении.
  • Делать - пользователю нужны более подробные инструкции для выполнения конкретной задачи.
  • Купить - пользователь готов совершить покупку. Это часто B2C, локальный SEO, но он также может применяться к низкоуровневым запросам B2B.

Заполните столбец A электронной таблицы списком ключевых слов и начните поиск в Google. Делайте заметки, как вы идете:

  • Некоторые похожие ключевые слова дают очень похожие результаты? Сгруппируйте их в семейство ключевых слов, чтобы вы могли использовать их в одном контенте.
  • На какой микро-момент отвечают результаты поиска Page 1? Предоставляют ли они информацию, подробные шаги или страницы продаж / продукта? Если есть комбинация представленных микро моментов, почувствуйте, какой из них наиболее важен.
  • Какие виды контента и названия доминируют в результатах? Много ли инфографики? Видео? Список названий? «Как сделать» статьи?

Исследование намерений пользователей помогает маркетологам понять, почему люди ищут то, что делают, и что они надеются найти в результате. Вооружившись результатами исследований ключевых слов и пользовательских намерений, выполненных одновременно, вы можете соответствующим образом создавать / оптимизировать контент.

3. Настройте свой SEO-Savned контент-календарь

Создание части эффективного контента не произойдет автоматически, в этом может помочь календарь организованного контента.

Когда вы будете готовы создать свой календарь контента SEO, соберите свои ингредиенты:

  • Исследование ключевых слов и намерений пользователя
  • Персона покупателя
  • Поездки покупателей
  • Сайт / существующий контент

Во-первых, сопоставьте важные ключевые слова - основываясь на их намерениях пользователей - с поездками ваших покупателей. Например, короткий список ключевых слов SEO может уместиться в путешествие покупателя, например:

Затем сравните эти комбинации ключевых слов и пользовательских намерений с существующим контентом. Обратите внимание, где у вас есть контент, который отвечает потребностям пользователя по ключевому слову, а где нет. Существующий контент может быть оптимизирован. Пробелы в содержании должны быть заполнены.

Наконец, решите, как часто вы хотите публиковать контент в блоге бренда, как часто вы можете заполнять новый высококачественный контент-ресурс или целевую страницу и как быстро вы можете оптимизировать существующий фрагмент контента. Это поможет вам решить, насколько далеко друг от друга находятся даты публикации, когда вы будете заполнять календарь улучшенным контентом и новыми частями, чтобы удовлетворить все потребности вашей аудитории.

Календарь контента, который стимулирует SEO

Эффективный контент-календарь является стратегическим, но также и гибким. Это доступно, но также яростно охраняется. Для брендов, которые все еще просто бросают контент в блог, любой вид календаря контента является огромным скачком вперед. Будьте организованы. Составьте план.

Для брендов, которые готовы выработать стратегию в отношении графика контент-маркетинга, который будет стимулировать узнаваемость бренда, генерировать и воспитывать потенциальных клиентов, а также приносить доход, единственным подходящим календарем является SEO-контент-календарь. Речь идет о том, чтобы говорить на языке вашей аудитории, и это единственный способ действительно преодолеть шум. Заполните короткую форму ниже, чтобы получить доступ к нашему эксклюзивному шаблону календаря для SEO-маркетинга, и начните.

Загрузите шаблон календаря контента:

Мысли?

Мы рады услышать ваши отзывы, вопросы или вдохновение по поводу этого поста.
Хит нас на facebook , щебет , или же LinkedIn ,

Похожие

SEO
... который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов"> SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован, можно считать тот, который попадает в топ-3 органических результатов Google. Это цель любого,
Что такое KEI в SEO?
... или Индекс эффективности ключевых слов , является метрикой, очень важной на уровне веб-позиционирования, которая показывает, является ли ключевое слово оптимальным для работы на уровне SEO или нет. Этот показатель, KEI, также послужит нам для создания рекламы AdWords , поскольку он будет одинаково важен при рассмотрении соответствующих слов в SEM. KEI - это показатель, который получается из следующего расчета: (ежемесячный поиск
YouTube SEO: как найти мощные ключевые слова
... SEO для YouTube. Также: Смотрите вторую часть на заголовки и описания , А также разместить три на YouTube теги, плейлисты, аннотации и многое другое.
SEO копирайтинг
... копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где вы проводите черту? Что делает каждого значимым? Это предстоящий курс для Школа SEO , Содержание которых будет публиковаться еженедельно в виде уроков и может меняться со временем. SEO-копирайтинг - это искусство и наука, разработанные
Searchmetrics Бесплатный набор SEO
Я работаю с Searchmetrics Suite уже более года. В Интернете есть много инструментов и услуг SEO, но Searchmetrics были одними из немногих, которые мне действительно понравились, а затем потратил время на работу. Для SEO набор действительно хорош. Я хочу показать вам особенности, которые заставляют волосы на моих руках расти, и мое сердце бьется немного быстрее.
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, можно классифицировать для отображения в результатах обычного поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано
Поисковая оптимизация (SEO)
... исковая оптимизация (SEO)"> Что такое поисковая оптимизация (SEO)? В буквальном переводе поисковая оптимизация (SEO) означает «поисковая оптимизация». Поисковая оптимизация включает в себя ряд действий, которые выполняются для более высокой оценки в результатах поиска поисковой системы, например Google. Мы называем эти результаты органическими результатами поиска. Кроме того, можно вводить результаты поиска на основе рекламы (платные результаты поиска). Подробнее об этом
Русский SEO
... SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться. ExtraDigital специализируется на проектировании
SEO консультант
... ким будущим для онлайн-бизнеса. Успешное внедрение лучших методов поисковой оптимизации может изменить состояние компании и обеспечить желаемые результаты. Основная цель SEO-консультанта в Индии - повысить рейтинг в поисковых системах Google, Yahoo и Bing. Роль SEO-консультанта становится важной в настоящее время, потому что все ведущие сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и Google Plus, дают отличные результаты. SEO-консультация
Бесплатный шаблон SEO и контрольный список
Если вам нужна небольшая помощь, чтобы разобраться с поисковой оптимизацией (SEO) и написать копию, соответствующую
SEO отчеты
SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая

Комментарии

Я не могу сосчитать, сколько раз я исследовал ключевые слова для части контента, только чтобы потом было сказано «почему вы не подумали об этом?
Я не могу сосчитать, сколько раз я исследовал ключевые слова для части контента, только чтобы потом было сказано «почему вы не подумали об этом?»; документированный процесс SEO позволяет избежать этого, убедившись, что вам нужно выйти и искать нужные сайты, чтобы понять правильное ключевое слово. Согласованность означает нечто большее, чем документированный процесс - это подход, который необходимо поддерживать независимо от того, какой контент вы производите. Независимо от того,
Но почему бы не воспользоваться преимуществами не только SEO-ссылки, но и ощутимого авторитета и влияния, которые оказываются при доказательстве ваших знаний при ответах на вопросы?
Но почему бы не воспользоваться преимуществами не только SEO-ссылки, но и ощутимого авторитета и влияния, которые оказываются при доказательстве ваших знаний при ответах на вопросы? После того, как вы создали часть контента, вы также можете искать другие источники, где он может быть синдицирован, что приведет к обратной ссылке на ваш сайт, а также к большей открытости. По словам маркетолога Барри Фельдман
Ищете инструмент для ключевых слов SEO, чтобы улучшить рейтинг вашего сайта, трафик и финансовый успех?
Ищете инструмент для ключевых слов SEO, чтобы улучшить рейтинг вашего сайта, трафик и финансовый успех? В этом посте вы узнаете все, что вам нужно знать о ключевых словах и SEO, а также о том , как использовать их на своем веб-сайте. Крутая вещь в SEO и Ключевые слова заключается в том, что концепция их совместной работы легко понять. Преимущества для вас как для владельца веб-сайта, если вы используете инструмент ключевых
И что такое SEO, кроме помощника во всем этом опыте?
И что такое SEO, кроме помощника во всем этом опыте? Таким образом, с помощью стратегического контента вы можете показать этому руководителю, заинтересованному в организуемом вами мероприятии, что он именно то, что ему нужно. 3. Улучшить взаимодействие с пользователем на сайте сайт вашего мероприятия пользователи должны быть заинтересованы в том, чтобы продолжить и узнать больше об их информации
Вы готовы запустить свой новый веб-сайт WordPress, но оптимизировали ли вы свой сайт для достижения максимальных результатов SEO (поисковой оптимизации)?
Вы готовы запустить свой новый веб-сайт WordPress, но оптимизировали ли вы свой сайт для достижения максимальных результатов SEO (поисковой оптимизации)? Вот контрольный список, который охватывает все наиболее важные методы SEO. 1. Настройка Google Analytics и Google Webmaster Tools Гугл Аналитика генерирует статистическую информацию о веб-трафике и источниках трафика.
Нужна ли вам помощь SEO, но не чувствуете, что можете потратить тысячи долларов, чтобы ее получить?
Нужна ли вам помощь SEO, но не чувствуете, что можете потратить тысячи долларов, чтобы ее получить? Хотели бы вы развивать свой бизнес за счет увеличения трафика на веб-сайте, но при этом не хватает опыта? У нас есть ваше решение - сэкономьте вместе с SEO! Наш маркетинговый план самообслуживания разработан специально для того, чтобы помочь вам удовлетворить потребности SEO, экономя при этом ваши деньги. Мы расскажем вам точно, что делать и как это сделать
Является ли исследование ключевых слов, выполненное специалистом по SEO, точным и актуальным?
Является ли исследование ключевых слов, выполненное специалистом по SEO, точным и актуальным? Статьи, которые ваши копирайтеры написали наравне? Дизайн на ходу? План выполнения и график на ходу? 7. Подпишитесь на Top Guns Интернет-маркетинг - быстро развивающаяся отрасль. Правила рейтинга Google постоянно меняются, и вам нужно либо идти в ногу, либо рискнуть отстать. SEO аккаунт-менеджеры растут и процветают, имея жажду знаний. Всегда проверять последние
Но Google всегда просил нас сделать SEO для пользователя, так что, в конце концов, ОАО является своего рода SEO чистым и естественным?
Но Google всегда просил нас сделать SEO для пользователя, так что, в конце концов, ОАО является своего рода SEO чистым и естественным? ОАО, современный способ сделать SEO? Игры в слова, красивые сокращения ... и ... вот и все GD Star Rating загрузка
SEO Agency Rome: чем может помочь исследование ключевых слов?
SEO Agency Rome: чем может помочь исследование ключевых слов? Насколько хороши первые в Google ключевые слова ... какие ключевые слова? Вопрос, но это поисковый запрос от того, сколько людей набрано в Google? Это приносит вам трафик и контакты? Одна из проблем, с которой часто сталкиваются наши SEO-консультанты на сайтах с плохим рейтингом и плохими результатами для компаний и фрилансеров, связана с тем, что предварительное изучение ключевых слов с более высоким ежемесячным
Но что может быть лучше, чем официальное видео, чтобы объяснить, что такое веб-позиционирование?
Но что может быть лучше, чем официальное видео, чтобы объяснить, что такое веб-позиционирование? Как мы начнем с веб-позиционирования моей компании? Мы выполняем предварительный анализ, чтобы начать работу над тем, как вы относитесь к своим конкурентам, по фразам, которые вас больше всего интересуют, и получите позиционирование в Интернете с учетом вашего бюджета. Сначала вы должны определить стратегию, фразы, которые генерируют больше трафика и имеют
Знаете ли вы, что только 30% пользователей поисковых систем нажимают на платные ссылки, в то время как 70% пользователей нажмите на результаты обычного поиска?
Но что может быть лучше, чем официальное видео, чтобы объяснить, что такое веб-позиционирование? Как мы начнем с веб-позиционирования моей компании? Мы выполняем предварительный анализ, чтобы начать работу над тем, как вы относитесь к своим конкурентам, по фразам, которые вас больше всего интересуют, и получите позиционирование в Интернете с учетом вашего бюджета. Сначала вы должны определить стратегию, фразы, которые генерируют больше трафика и имеют

Что такое Календарь содержимого?
Что на первом месте - SEO или контент?
Что такое Календарь содержимого?
На какой микро-момент отвечают результаты поиска Page 1?
Предоставляют ли они информацию, подробные шаги или страницы продаж / продукта?
Какие виды контента и названия доминируют в результатах?
Много ли инфографики?
Видео?
Список названий?
«Как сделать» статьи?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи